Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Воздушная техника в Battlefield 4 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Воздушная техника в Battlefield 4, Летуны, вам сюда
сообщение 30.11.2013, 13:12
Сообщение #101





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(MAKSIMYS @ Суббота, 30 Ноября 2013, 00:41:54) [snapback]1917055[/snapback]

Суть бомбы на штурмовом самолете в бф4, такая же как у ком.розы в бф3, то есть для галочки biggrin.gif


Таки вы не умеете ей пользоваться!

Когда с захода не хватает пулемета на уничтожение техники, на выходе из пикирования бросаешь и как раз хватает... приноровиться надо просто. И чтоб, блин, сервер без лагов был.
Пробовал гидрами сперва, но не успеваешь гидру + пулемет расстрелять и не хватает на 100% танка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2013, 13:17
Сообщение #102





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
не хватает пулемета на уничтожение техники
Вся суть бф 4. Я уже ржать устал, читая про
Цитата
падает в рой пехоты и наносит всем по 5-10
BlackKnight а что там пробовать-то? В бф 3 то же самое казуальство было, расстреливаем танки с пушки истребителя и добиваем нурсами со сплэшэм 20 сантиметров. А то если сделать больше, то консольные нубы опять будут ныть, что их авиация нагибает. Идиотизм полнейший, в бф 5 вы наверное будете камнями и палками с самолётов по танкам кидаться и говорить, что игра супер реалистична и авиация нагибает... Тьфу. Лучше бы бф на 2142 закончился.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2013, 15:05
Сообщение #103





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Night Elf @ Суббота, 30 Ноября 2013, 13:17:14) [snapback]1917125[/snapback]

Цитата
не хватает пулемета на уничтожение техники
Вся суть бф 4. Я уже ржать устал, читая про
Цитата
падает в рой пехоты и наносит всем по 5-10


Не пробовал, но осуждаю?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2013, 17:35
Сообщение #104





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(BlackKnight @ Суббота, 30 Ноября 2013, 16:05:27) [snapback]1917141[/snapback]
Не пробовал, но осуждаю?

Нет, это он к тому, что не надо гашетку зажимать до перегрева при обстреле техники основным орудием.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.12.2013, 12:05
Сообщение #105





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Впервые,попал на вертушки,под обстрел SRAW. Не сбили,ушел за дома,срыв сопровождения.
Все-таки,минус SRAW очень долго она догонят цель.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.12.2013, 13:36
Сообщение #106





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Только мне показалось, что приноровился уже к инверту на ракете, даже кайф ловить начал от попадания(но 2 ракеты на бтр, который не разлетается - это печаль), и тут открыл гидру...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.12.2013, 20:08
Сообщение #107





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Управляемая тв для штурмовика -еще больший идиотизм нежели инверт для самонаводящейся. Есть где-нибудь показатели урона для техники? Все наводящиеся ракеты поражают своей убогостью smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.12.2013, 21:20
Сообщение #108





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



60xp так же как и 2 самонаводящиеся
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.1.2014, 23:27
Сообщение #109





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



насколько умны умные ракеты у вертолета? Я их открыл, но они еще тупее обычных, не умных. В чем фишка?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.1.2014, 23:53
Сообщение #110





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Mecenat спс, поржал biggrin.gif Ну тупыыыые newlaugh.gif Что там, в русской лохализации так и написано - "умные ракеты"?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.1.2014, 23:55
Сообщение #111





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Mecenat @ Четверг, 23 Января 2014, 23:27:47) [snapback]1934607[/snapback]

насколько умны умные ракеты у вертолета? Я их открыл, но они еще тупее обычных, не умных. В чем фишка?

По идее на больших расстояниях должны чуть подводиться (не самонаводиться) к цели. В тройке они отличными были, особенно в первые полгода после выхода игры, потом чуть понерфили. В четверке хрень полная.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.3.2014, 9:58
Сообщение #112





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Во-во, вот сколько не летал, полное понимание есть только по дефолту, да и то на штурмовиках дикая тв что одна что другая, а про бомбу даже вспоминать не хочу. А на вертах: тв стрелка - ну вот куда они нос так опустили? Пилот заранее должен знать, что установлено у помощника! "умные ракеты" мля бесят нешутучно! Вообще умные вещи бесят(ну акромя активного радара, ессессно) - тот же танковый stuff раз на десять эффект "над" показывает как в описании, но всё же чаще попадает, а эти умные ракеты....это просто ппц, не говоря об уроне по пехтуре. Совершенно не заметил ни разу их реакции что на землю, что на воздух. Теперь о в-з по проводу - 2 ракеты пилот носом ведет до цели...это в каком случае сейчас вертушка может себе позволить просто висеть? Не знаю, может, на маленьких картах это работает, но у меня единицы раз получалось довести ракеты.
Короче:
на истребителе 30мм+актив,
штурмовике 30мм+гидра,
на птичке 25мм+ в-з,
на боевой вертушке зуни+в-в, а у стрелка тв
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.3.2014, 15:05
Сообщение #113





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



К вопросу о "ногебаторстве вертолётном", пост на правах праведного недоумения biggrin.gif

В общем, вчера на Firestorm-е на боевом верте полетать пытался. В противоположной команде был один "толковый" зенитчик в АА, который дальше первой точки с американской стороны, в общем-то, и не заезжал. И, конечно же, у него были волшебные ракеты с "активным радаром".
Итог боя: 25 фрагов у господина ААшника из одного только ПВО (всего у него 52 килла при 10 смертях, "мегопапко" 117 уровня). В воздух поднимались только камикадзе на самолётах и я. Пока не надоело. Ибо даже отлететь от базы возможности не было: прилетали эти самые ракеты, которые, к слову, в количестве хотя бы одна штука всё равно умудряются пробираться через активную защиту (это если её вообще успеваешь выкинуть). В лучшем случае успеваешь нормально посадить вертушку. В худшем, с критическим попаданием и отказавшими винтами (или чё там у неё отказывает), она закапывается в землю.
Мой итог: аж целых 6 фрагов вертом, после чего плюнул и залез в танк. На тот момент имел ~20 смертей, 2/3 из которых АА, остальное: словленные снаряды из вражеских танков из-за необходимости летать на уровне второго этажа (выше - привет зенитка) и прочие летуны. Три из подбитых мною — сделаны до того, как вышеупомянутый зенитчик залез в АА, и три — после, один из которых вообще чистое везение (недобитый инженерами танк догорел после пары НУРСов).
Ссылка на печальные итоги боя: печаль-беда

И, да, "умные ракеты" — эпический провал. Они тупее обычных по паре простых причин: туда, куда пытается направить их пилот, они не летят. Ибо "разброс" у них как у пулемёта, а угол подводки, оказывается, и вовсе отсутствует, я ошибался. Подводились они в тройке, а тут они работают точь в точь, как "стафф" у танка. Наносимые повреждения при этом, субьективно, даже ниже, чем у стандартных НУРСов (Гидры).
Вывод: "умные ракеты" хрень полная, абсолютно бесполезны на тех дистанциях, для которых, якобы, предназначаются. Используйте или Гидру, если хотите косить и пехоту, или Зуни, если хотите бить точно в прицел и наносить максимум повреждений.

Всё вышесказанное является скромным мнением, не претендует на оригинальность и высказано без мысли о разжигании межклассовой вражды (между летунами и нелетунами).

И да, интересно мнение людей по поводу этих хитржопых ракет а-ля стафф и "активный радар": казнить, или помиловать? Я бы однозначно проголосовал за выкидывание подобной ерунды из игры. А вы?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.3.2014, 16:30
Сообщение #114





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Зенитку надо выносить ТВ ракетами и добивать нурсами. С самолета зенитка выноситься нурсы + пулемет, заходить вертикально вниз.
Цитата(Snumsmumrik @ Четверг, 27 Марта 2014, 15:05:14) [snapback]1947205[/snapback]

Я бы однозначно проголосовал за выкидывание подобной ерунды из игры. А вы?

Если в противоположной команде задрот на штурмовике, это единственное средство хоть как то снизить его аппетиты.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.3.2014, 16:58
Сообщение #115





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gaius в тройке мне вообще хватало пушек на "тунгусках", я даже ракетами никогда не пользовался. Прииграться если, то элементарно, на подсознательном уровне определялось упреждение и выкашивалась любая летающая консерва. В четвёрке, насколько я успел заметить, их, в большинстве случаев, тоже достаточно. Плюс, отсутствие этих "активных радаров", согласитесь, обычно заставляло водителей ПВО вылазить дальше базы. Сейчас же они вообще только "за ворота" выезжают и оттуда снимают всё, что движется в воздушном пространстве. Баланс? Не похоже.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2014, 14:14
Сообщение #116





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну дык, стоящего на горе кемпера убили один раз с самолёта\вертолёта - бедный ребёнок сразу побежал ныть на форум что его авиация нагибает. Говорю, в пятой части камнями и палками будем царапать танки и пехоте по каскам стучать. Я думал занерфить авиацию хуже, чем в тройке, уже нельзя - там если зенитка ближе к середине карты подъедет, уже летать невозможно, сплошное пиканье. А тут оказывается даже с базы уже выезжать не нужно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2014, 12:21
Сообщение #117





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Night Elf @ Пятница, 28 Марта 2014, 15:14:53) [snapback]1947424[/snapback]

Ну дык, стоящего на горе кемпера убили один раз с самолёта\вертолёта - бедный ребёнок сразу побежал ныть на форум что его авиация нагибает. Говорю, в пятой части камнями и палками будем царапать танки и пехоте по каскам стучать. Я думал занерфить авиацию хуже, чем в тройке, уже нельзя - там если зенитка ближе к середине карты подъедет, уже летать невозможно, сплошное пиканье. А тут оказывается даже с базы уже выезжать не нужно...

Нерф, нерф, нерф, нерф, нерф, нерф, нерф, нерф, нерф, нерф. Надоели со своим "нерфом". Авиация как гнула, так и гнет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2014, 12:46
Сообщение #118





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Авиация как гнула, так и гнет.
В бф 2 она гнёт. Тут - мусор, как и в тройке. Задроты же найдутся везде, сидящие на своём сервере и кикающие всех адекватных врагов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2014, 13:23
Сообщение #119





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Night Elf @ Суббота, 29 Марта 2014, 13:46:50) [snapback]1947535[/snapback]

В бф 2 она гнёт. Тут - мусор, как и в тройке. Задроты же найдутся везде, сидящие на своём сервере и кикающие всех адекватных врагов.

В БФ2 баланс "земля/воздух" смещен в пользу воздуха . Авиацию с земли даже отпугнуть затруднительно, я уж не говорю про уничтожить. Единственный способ гарантированно сбить вертолет/джет - самому сесть за штурвал.

Вот пример игры моего бывшего тиммейта времен BF3: http://www.youtube.com/watch?v=S9mxMq9k2DY
Это его нормальный раунд на любом сервере.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2014, 13:31
Сообщение #120





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Night Elf @ Суббота, 29 Марта 2014, 12:46:50) [snapback]1947535[/snapback]
Цитата
Авиация как гнула, так и гнет.
В бф 2 она гнёт. Тут - мусор, как и в тройке.
Ерунду говоришь.......
В бф3 всегда блятуны(с) бесили, с одного захода сразу disabled, и нифига ты им не сделаешь...... ибо ручные зенитки только для отпугивания зазевавшихся вертолетов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:39
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России