Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Operation Flashpoint - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Operation Flashpoint, о игре , о дополнениях к ней
сообщение 26.4.2006, 10:20
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Narkozzz @ Среда, 26 Апрель 2006, 7:25)
В допмоделях кстати во многих все это релазовано, вплоть до автоматического отстрела тепловых обманок самолетами ;)

Где-где-где? :o
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.4.2006, 10:42
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну вот в качественных моделях техники, которые можно скачать с тогоже flashpoint.ru зачастую есть такие фишки, как рабочая дымовуха у танков, тепловые обманки у авиатехники и тд
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.4.2006, 11:11
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Narkozzz @ Среда, 26 Апрель 2006, 10:42)
Ну вот в качественных моделях техники, которые можно скачать с тогоже flashpoint.ru зачастую есть такие фишки, как рабочая дымовуха у танков, тепловые обманки у авиатехники и тд

А эта хренатень должна быть установлена и на сервере?

Вот блин, слишком поздно я подсел на поинт, да и "вошёл" как-то через попу. Знаю только, что MFCTI - это круто и больше ничего. cry.gif

С этим никто не сталкивался?
Изображение
Кидается в меня таким при выходе в меню, при начале новой компании и т.д...

Сообщение отредактировал PERFORATTOR - 26.4.2006, 14:56
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.5.2006, 0:22
Сообщение #84





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
OFP конечно классная и реалистичная игрушка. Но чтобы получить удовольствие от мультиплеера,
надо минимум человек двадцать на сервере, т.к. пространства огромные

Совершенно не согласен!
Понятно, что, когда дело касается д-матча или командного противостояния, то да - народ нужен, и чем больше, тем лучше. Но если тема заходит о кооперативе, то вполне можно оттянуться и трём-четырём бойцам. Главное суметь создать миссию позаморочней.. ;)
Я одно время плотно занимался созданием подобных миссий. Получалось. Неделями в локалке торчали, а потом товарищи вытряхивали из меня продолжения. Конечно, самая удачная была последняя - широкомасштабное наступление мотопехоты янки с целью захвата небольшого нас.пункта на маленьком полуострове, поддержка вражескими Абрамсами на подступах, хитрый американский спецназ осторожно-шкодливого поведения и плюс три снайпера с усовершенствованным ИИ, которые укладывали любого нашего, посмевшего встать хотя бы на колено на дистанции свыше 500 метров и вероятностью "наглушняк" в 99%.. А потом, когда площадь городка покрывалась множеством трупов янки и их горящей бронетехникой на помощь являлись злые чечены, неожиданно, практически незаметно двигаясь по лесу и уже оттуда начиная досадно метко постреливать..

А снайперский поединок в два лица с другом - это вообще навечно зафиксированный отпечаток в памяти!
..Мы договорились не покидать пределы определённой территории. Бой длился почти 4,5 часа, во время которых мы пару раз вместе ходили на перекур, одновременно выставляя паузу и вступая в игру по телефонному звонку.. :lol: ..и закончился одним выстрелом из винтовки с 10х кратным увеличением с расстояния не больше 15-ти метров!.. yes.gif ..Хотя, если бы не было вида от третьего лица в условиях игры, то, анализируя ситуацию за минуту до финального выстрела, могу с уверенностью сказать - мы бы сто-пудово проползли мимо друг-друга и барахтались на пузе ещё часика два..

Цитата
Не могу разобраться как ставить и запускать FFUR 
Патчил, поставил - не запускается... 
Подскажите!!!

В Свойстве ярлыка на ехе-шку игры, в строке Объект после последних кавычек поставь пробел и скопируй то, о чём говорил LusterDracon.. Сама надпись обязана находиться в текстовых описаниях МОДа.

Честно говоря FFUR не произвёл на меня особого впечатления.
..Хорошая прорисовка техники и юнитов, оригинальное меню..
Но прицелы снайп.винтовок сделаны просто похабно, доисторически и абсолютно неудобно. Вдобавок линзы за$раны пылью и какими-то лобковыми волосиками.. Полагаю, что современные снайперы ТАК к своим "подругам" не относятся!
..А звук оружейных выстрелов по большей части вообще откровенная безвкусица!.. :angry: Не успел пока всё юзануть, но из услышанного можно отметить только ПК - прикольно, интересно. Я первым делом зацениваю именно эти песни.. ;) ..Поэтому, когда я совершаю полёты на Ми-24, то всегда добавляю "наполняка" 100-ваттную акустику и 16о-ваттный сабвуфер!.. :+:
Сосед, разивай форточку - иду на посадку!
:D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.5.2006, 1:35
Сообщение #85





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А когда идёт игра на развитие, как в стратегии - строится база, а потом можно покупать юнитов - это MFCTI? А как в него новую технику добавить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.5.2006, 11:37
Сообщение #86





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Человеки, скажите пожалуйста, как ставить BWCTI, что куда пихать. Я скачал "bwcti@dvdaddonpackv2", "bwcti@dvdaddonpackv2", "bwcti_islands", "dvd_config_1.99", "Trinity island". Напихал это всё в "\Flashpoint\AddOns" и в "\Flashpoint\Res\AddOns", но что-то не работает ни хрена. На флэшпоинт.ру мне отвечать не хотят. Ответа я жду уже второй день.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.5.2006, 11:56
Сообщение #87





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



PERFORATTOR, было бы неплохо, если бы ты написал расширения к файлам..
Насколько мне известно, во "Flashpoint\Res\AddOns" помещаются файлы с оружием, юнитами и техникой. В "Flashpoint\AddOns" не пихается вообще ничего.
А для острововов (island) по-моему отдельная дирректория.. Не знаю, я сейчас на офисном компе,.. дома посмотрю...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.5.2006, 12:20
Сообщение #88





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А зачем тогда "Flashpoint\AddOns"? Я разобрался. Для островов "\Flashpoint\MPMissions".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2006, 4:10
Сообщение #89





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



подскажите плиз где взять MOD "миротворцы" ?
заранее спасибо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2006, 7:46
Сообщение #90





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ciornyi @ Суббота, 9 Сентября 2006, 04:10:32) *
подскажите плиз где взять MOD "миротворцы" ?
заранее спасибо

http://www.flashpoint.ru/missions/pafiledb...=file&id=85
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2006, 18:44
Сообщение #91





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ не поделитесь ключиком для версии Flashpoint Red Hammer (от буки) свой свой похерил вместе с коробкой при переезде.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2006, 20:11
Сообщение #92





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Wass thx
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.9.2006, 2:37
Сообщение #93





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А у нас только этим летом поставили сервак Флэшпойнта, зато народу уже набралось нормально. Летом почти каждый день играли ЦТИ, до глубокой ночи, сейчас конечно только по выходным. Кому интересно спрашивайте в ПМ, дам адрес сервера, тут писать не буду, а то сочтут за рекламу smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jediroman
сообщение 9.11.2006, 9:21
Сообщение #94


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1638
Регистрация: 8.11.2017
Пользователь №: 12401



Хм, в чем прикол? Купил ОФП от Буки, за 80 р. в официальном магазине. Вставляю диск, запускаю установку, пишет: Введите CD-ключ. Однако ни в коробке, ни на диске ключа нет. Непонял... ((
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2006, 13:01
Сообщение #95





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Jediroman под диском в коробке наклеена бумажка с кодом. Если нет - неси диск обратно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jediroman
сообщение 9.11.2006, 15:53
Сообщение #96


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1638
Регистрация: 8.11.2017
Пользователь №: 12401



boom51
Вот о том я и говорю - что нигде нету ключа. Но нести уже не стану - мне на форуме Буки дали временный ключ, а в теме про другую игру (там тоже ключа не было, или он был неправильный) сотрудник техподдержки объяснил, что ключей нет из-за того, что на заводе диск пропустили. Я уже письмо в техподдержку послал, обещают сгенерить уник. ключик. Напишу его на бумажке и приклею в коробку. Да и лень ехать черт-знает-куда. smile.gif

Передо мной стояла задача остановить конвой бронемашин, и пробраться в город...
Я добежал до дороги. Вместо пластида я взял на задание три мины. Установил их по диагонали на дороге. Залег в кустах в 70 метрах от места заминирования, и стал ждать конвой. Он пришел спустя пару минут. Я услышал рычание мощных двигателей бронемаших, а потом и увидел их. Мое сердце замерло. Сработает, или нет?! Первая БМ нарвалась на мину. Но душой я чувствовал - что-то пойдет не так... Наконец следующую мину нашла идушая за БМ Шилка. Теперь я забеспокоился еще больше -искореженные остатки бронек остались на дороге. Танк должен объяехать их по дороге, иначе все пропало. Мои опасения оправдались - танк объехал "баррикады" справа, и стал осредоточенно рыскать дулом, пытаясь найти таинственного минера. Но я хорошо замаскировался, и стал думать - что делать? Как уничтожить еще одну БМ, заставить ее нарваться на мину? Но время расставило все по местам. Мои раздумья прервались гулом еще одно бронемашины. Внезапно мне стало холодно. От страха. Четвертая БМ не предусматривалась. Тем временем танк все-таки подорвался на мине. Но радоваться было рано - недалеко уже показался БТР русских. Через несколько секунд он будет здесь. И тогда придеться серьезно подумать. Подумать, как избежать смерти...
Остановившись рядом с взорванным танком, БТР высадил нескольких солдат. Они стали огсматривать местность, пытаясь найти меня. Я, затаив дыхание, ждал развития событий. Наконец солдаты разошлись. Но из-за холма показались двое других. Да и БТР никуда не уехал - тут шастает, родной. И ведь даже из снайперской винтовки выстрелить не могу - на шум сбегуться все остальные, да и БТР насчет прочесывать кусты из пулмета. Мда, вот это переделка... Неожиданно второй солдат залег и припал к мушке. "Нашел, черт подери твои орлиные глаза!", - с досадой подумал я. Прицелившись, выдохнул, и всадил пулю прямо в голову солдату. Ну все, цирк пошел. Второй солдат тоже упал на землю, как по команде. Из-за кустов мне было плохо его видно. Я наобум стрелял туда, где примерно должен был быть этот солдат.
Но поздно. Несколько пуль из АК-47 прошили мне грудь... Вот и конец...

Вот, собственно, впечатление от Флэша. Правда, при масштабных боях тормозит, и очень сильно - ФПС в районе 10-12 держиться. Хреново. Придеться стать диверсантом-снайпером.

http://img221.errorurl.us/img221/9075/flashpointbp0.jpg

ЗЫ Правильно, что тему закрепили. И еще подскажите - если я скачаю плагин, улучшаюший графику, сис. требования возрастут?
ЗЗЫ Сейчас еще с Игромании буду моды ставить. Их там целая куча (у меня пять журналов есть).

Сообщение отредактировал Jediroman - 9.11.2006, 15:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2006, 17:30
Сообщение #97





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Jediroman
Цитата
Вместо пластида я взял на задание три мины. Установил их по диагонали на дороге.

Я брал пластид. Устанавливал на дороге через 8-10м. Как только первая машина достигала контрольной точки... КРАСОТА yes.gif и быстро-быстро ретировался в ближайший лесок. Так, на всякий случай.
А модов и в самом деле нереально много.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jediroman
сообщение 9.11.2006, 19:20
Сообщение #98


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1638
Регистрация: 8.11.2017
Пользователь №: 12401



boom51
Поставил, как ты и рекомендовал, пластид. Взорвал три БМ, однако приперлись еще грузовик и танк. <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2006, 21:59
Сообщение #99





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Jediroman @ Четверг, 9 Ноября 2006, 15:53:01) *
И еще подскажите - если я скачаю плагин, улучшаюший графику, сис. требования возрастут?

а где енто дело найти можно?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jediroman
сообщение 9.11.2006, 22:55
Сообщение #100


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1638
Регистрация: 8.11.2017
Пользователь №: 12401



Nations
Кажется, на второй странице.
Упс, извиняюсь, у меня на страницах выставлено отображение максимально возможного количества постов, поэтому тема заниемает всего три страницы. Сейчас найду пост, и дам на него ссылку. Жди.
ВотЪ: http://www.flashpoint1985.com/cgi-bin/ikon...=4;t=48906;st=0
Кстати, у меня на июльской Мании есть этот мод. Сейчас найду патч и поставлю.

Сообщение отредактировал Jediroman - 9.11.2006, 22:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:31
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России