Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Тактика и особенности мультигры - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация об игре и BTRH:

Галерея скриншотов из BTRH 1.4

Статьи: Обзор Модификации Blitzkrieg Team Russian Hammers (BTRH) || Обзор обновления BTRH 1.4 || Тактика в BTRH 1.4
"В тылу врага" - сайт-проект Боевого Народа >>>> Новости, Статьи, Форум "В тылу врага/В тылу врага-2, Галерея, Файлы

Статьи об игре: Обзор "В тылу врага"
Файлы: Многопользовательское дополнение /Патч BTRH 1.31-1.4 / Полная версия Full BTRH 1.4

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Тактика и особенности мультигры, Вопросы, советы, мнения.
сообщение 23.2.2005, 14:45
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Будем здесь делиться своими советами и секретами по мульти игре. Вообщето надо какнибудь это засекретить , но это в будующем.

Просьба Варлорду написать основные азы мультиигры - курс молодого бойца.

----Добавлено----

Данное описание кратко раскрывает основные принципы применения конкретных танков и иной техники в бою, характеризует сильные и слабые стороны танков ну и дает краткие руководства по их использованию.
Разумеется, мое повествование не следует принимать за истину последней инстанции, но тем не менее, новичкам и малоопытным бойцам следует к нему прислушаться ;)
Для упрощения ориентирования в танках, рекомендую использовать Таблицу технических характеристик танков в игре, составленную дружественным нам кланом S.O.C.

Танки, БТРы и артиллерия СССР

Танки.
1.БТ7А легкий танк. Буква "А" означает "Артиллерийский". Быстрый маневренный танк со слабой броней и мощным, 76 мм орудием. Стреляет исключительно фугасными снарядами и имеет большую дальность стрельбы при отвратительной точности. Может использоваться для прикрытия тяжелых танков, истребления пехоты, отвлечения внимания или разрушения препятствий благодаря высокой скорострельности. Уничтожается фактически любым танком, к тому же фугасными снарядами. Возможно применение трюка, при котором, бронебойные снаряды из Т-34-76 перекладываются в БТ7. Данное деяние вызывает у некоторых противников, как правило, не принимающего всерьез этот танк, дикое изумление и крики «Читер!!»

2. Т-26 Быстрый, слабобронированный танк с мелким, но метким, 45мм орудием. На редкость бесполезная единица техники. Уничтожается всем, что имеет калибр больше 20мм. Применение - сложно сказать... Отвлечение внимания противника, в надежде что он помрет от смеха. Мелкокалиберный фугас создает проблему обладателю даже при уничтожении пехоты. Но при грамотном использовании, танк может пригодиться для зачистки местности от пехоты, или прикрытии более тяжелых танков.

3. Т-34/76 Неплохое решение небольших проблем за отличные деньги. 76мм орудие наносит урон танкам легкого-среднего типа, а при ювелирной стрельбе в нужное место в упор - и тяжелые танки. Высокая скорость машины позволяет объезжать неповоротливые Тигры быстрее, чем орудие последнего успевает за вами повернуть. Достаточно неплохая точность данного танка позволяет решать ряд дополнительных задач - например, стрельба фугасом на большие расстояния по легкой бронетехнике и пехоте противника. Бронирование танка способно противостоять атакам танков типа Pz-III (IV) на средних расстояниях (50-60 игровых метров). Естественно, использовать данный танк нужно при ограниченных средствах или же при теплой любви к нему smile.gif Хотя, надо заметить, низкая башня обеспечивает более высокий шанс уцелеть под огнем, так как шансы противника метко попасть резко сокращаются.

4. Т-34/85 Лучшее решение для любителей динамичного и наступательного танкового боя. Быстрый, хорошо бронированный танк с мощным орудием (85мм) без проблем расправляется практически с любым танком противника, за исключением разве что лобовой атаки Королевского Тигра, но в лоб как известно с такого танка стреляют редко. Основной упор делается на маневренность и умелое управление танком, для его эффективного использования вы должны быть хорошо осведомлены о возможностях танков противника, в частности, о скорости их турелей. Но, ни один тяжелый танк не успеет повернуть орудие следом за т-34/85. Поэтому, дерзайте smile.gif

5. т-34 саперный Ну что тут сказать, саперный танк он и в Африке саперный. Ищет мины, и не более. Некоторые маньяки используют его в качестве средства захвата точек. танк неплохо бронирован, и даже если его выводят из строя, то уничтожить его полностью проблемно и он честно держит захваченный флаг. ОСОБЫЕ извращенцы могут использовать его для устрашения противника, пуская впереди основных сил ;) Есть небольшая надежда, что противник помрет со смеху при виде такой картины. Машина совершенно безоружна - только противоминные катки. Впрочем, пехоту давить очень даже можно сгодятся.

6. КВ-85 Ну что сказать - танк танком. Мощное орудие, неплохая броня но скорость.... ставит крест на его широком применении. И хотя, согласно информации в игре о том, что его скорость соответствует ИС-2, КВ-85 выглядит и управляется более легко, нежели ИС-2. Тем не менее, использование этого танка в ближнем бою с тяжелыми и среднетяжелыми танками ощутимого результата не приносит. В лобовую он проигрывает, а для ведения маневренного боя не подходит. В общем-то, почти, что бесполезный танк. Но гонять средние танки им очень даже можно.

7. ИС-2 Самый бронированный и медленный танк СССР. Идеально подходит для выдвижения на позиции и затяжных перестрелок с танками противника на больших дистанциях. Пробить его мало кто способен, а подъехать мало у кого получится - 122 мм по черепу - эт вам не смешно smile.gif При неумелом использовании данный танк приносит очки только противнику. Например, не

8. КВ-2 Страшный танк.... Очень страшный. Если "оно" вылазит на пригорок, то мгновенно ставит крест на использовании почти всех других танков. Притом, крест такой жирный, что ставится почти на всю карту smile.gif В игре есть всего-лишь ТРИ танка, которые способны выдержать выстрел 152мм ФУГАСНОГО ( :+: ) снаряда из КВ-2.
Это Тигр, Тигр2 и американский Першинг. Все остальное, после встречи с этим мастодонтом превращается в добычу вторчерметчиков. Разумеется, есть и ряд правил при использовании этого танка.
Первое и основное - никакого ближнего боя. Ближе чем на 100 метров, этой махине подползать к противнику не нужно. Иначе мгновенно "свесит башню набок". Оптимальная и сравнительно точная стрельба сохраняется примерно до 250метров. Далее уже как повезет, но вообще - дальность стрельбы КВ-2 превышает размер любой карты, имеющейся в игре smile.gif
Второе и не менее основное - качественно прикрытие пехотой. Офицеры, автоматчики, стрелки должны быть рассредоточены в радиусе 50-60 метров и обеспечивать видимость на 100 метров вокруг танка, дабы исключить подползание вражеского "Тигра" или, того хуже, разведчика.

9. ИСУ-152 Артиллерийская самоходная установка. 152 мм гаубица. Стреляет на внушительное расстояние порядка 150метров. Тактика тут единственна и проста - стрельнул_сменил позицию, стрельнул_сменил позицию и т.д. Отличительная особенность - имеет черезчур крепкие траки, видимо бага....

10. "Катюша" Ну, комментарии излишни. Рулит всегда, везде и против всех с учетом лишь пары НО.
Первое. Производить залпы ТОЛЬКО находясь за укрытиями в виде домов, холмов, оврагов и т.д. Нарушитель данного правила обычно получает лично от меня фугасный снаряд из какого-нибудь Pz-III и "Катюша" перестает существовать.
Второе. Не использовать рядом со своими танками, и большими скоплениями собственной пехоты. Ибо, при погрешности на пункт 1, или же просто умелом действии диверсанта-разведчика Вас ожидает нехилый BOOOOOOM!!!!! с радиусом поражения около 40 метров, конвертирующий будто валюту, живую пехоту в кусочки мяса, а исправную технику – в декорации для съемок фильмов о последствиях ядерной войны. После того, как в установке кончатся снаряды, ее лучше вывести в чисто поле и взорвать.

11. Бронетранспортер БА-20. Легкий, вооруженный пулеметом БТР. Спектр применения - никакой. В лучшем случае - транспортировка "важных" личностей типа разведчика или офицера. Производитель транспорта гарантирует, что их не застрелит пьяный немец с автоматом. Вот только обычная осколочная граната, попавшая под колеса, заставит вас вызывать эвакуатор. Так как починка, а, следовательно, дальнейшее перемещение невозможно.

12. М-72 мотоцикл Читай пункт 11, не читай предложение "Гарантирует ....» Перемещение в глубоком тылу (своем) или быстрое проникновение разведчиками в тыл противника. Пара метко выпущенных пуль быстро останавливает этот архаизм.
Вот собственно и все, что мне хотелось сообщить о авто- и танкопарке СССР.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 23.2.2005, 14:49
Сообщение #2


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



processor в процессе, в процессе...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2005, 18:40
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всем привет!

Интересные вещи в наших войсках.

Покапавшись в файлах "Game.pak", "Localiz.pak" ::как-то так:: (их можно разархивировать WinRAR - ом) я обнаружил много интересных файлов. О правильности имен файлов не судите меня, нет возможности уточнить.

Есть подозрение, что разработчики скрывают от игроков много моментов, а именно:

1. Ввыше указанных файлах есть намеки на редактор миссий. Очень много файлов, даже папка называется editor. В ней много иконок, курсоров и прочего не встречающегося в игре, а единственное куда они могут применяться так это редактор миссий - это точно!

2. Редактор миссий вшит в игру и его можно запустить! Это точно! Например: "outfront.exe -editor" или "outfront.exe -redactor" что-то в этом духе. Если есть люди, которые могут обратиться к разработчикам, то просьба узнать, как все выше написанное выполнить. Зачем скрывать от народа правду? Ведь не в блокноте они миссии лепили, а точно в редакторе!

3. Возможно разработчики пытаються таким образом продлить жизнь игре. Разблокируя по мере надобности все доступные функции. Это нечестно по отношению к игрокам!!!

4. Так же есть техника, которая не встречаеться не в одной мисии. Например: Фердинанд и прочее.

5. Почему разработчики скрываються? Кто знает веб-адрес разработчиков (BEST WAY)? Что за прикол??? Честное слово как партизаны в лесу. Где, кто, куда неизвестно!!!

Это мои мысли, предположения, а кое где и Утверждения !!! Пускай разработчики не жлобяться, а откроют нам все секреты. Мы же обещаем им помогать: покупать лицензионные диски!!! Игра "В тылу врага" стала первой покупкой где мне было приятно за всю свою геймерскую карьеру потратить на нее деньги и преобрести лиц. диск. Это значит: вложенные средства оправдали доверие!!!!!

У меня просьба ко всем, кто прочитал это сообщение. Разместить(дублировать) его на форумах о игре "В тылу врага" которые вы посещаете. Тогда есть надежда, что разработчики НАС(игроков) Услышат. Это будет для всех благо. Меня как автора можно не указывать, я не обижусь, а если хотите, то указывайте. Единственное чего я хочу, надесь что и вы тоже, так это чтобы НАС услышали разработчики. Постарайтесь развить эту тему на всех форумах надесь эффект оправдает наши ожидания.

Если есть чем дополнить, то пишите!! Всегда рад конструктивному оспариванию проблемы. Спасибо за внимание и терпение к моим мыслям.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 28.2.2005, 19:58
Сообщение #4


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
1. Ввыше указанных файлах есть намеки на редактор миссий. Очень много файлов, даже папка называется editor. В ней много иконок, курсоров и прочего не встречающегося в игре, а единственное куда они могут применяться так это редактор миссий - это точно!

2. Редактор миссий вшит в игру и его можно запустить! Это точно! Например: "outfront.exe -editor" или "outfront.exe -redactor" что-то в этом духе. Если есть люди, которые могут обратиться к разработчикам, то просьба узнать, как все выше написанное выполнить. Зачем скрывать от народа правду? Ведь не в блокноте они миссии лепили, а точно в редакторе!

Хм, не знал если честно... Но думаю, разработчикам уже писали, а выпущенный редактор миссий есть подтверждение отрицательного ответа.
Цитата
3. Возможно разработчики пытаються таким образом продлить жизнь игре. Разблокируя по мере надобности все доступные функции. Это нечестно по отношению к игрокам!!!

Не думаю. В игре нету возможности (нормальной) добавлять новые карты. Возможно этим и вызвано отсутствие редактора.
Цитата
4. Так же есть техника, которая не встречаеться не в одной мисии. Например: Фердинанд и прочее.

См. мультиплеер.
Цитата
5. Почему разработчики скрываються? Кто знает веб-адрес разработчиков (BEST WAY)? Что за прикол??? Честное слово как партизаны в лесу. Где, кто, куда неизвестно!!!

Проскакивала информация о разработке "В тылу врага-2" и выходе ее в этом году.
Цитата
Игра "В тылу врага" стала первой покупкой где мне было приятно за всю свою геймерскую карьеру потратить на нее деньги и преобрести лиц. диск. Это значит: вложенные средства оправдали доверие!!!!!

Аналогично.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2005, 20:37
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Доступные объекты (техника) для игры "В тылу врага":

Этот список можно найти в файле "game.pak", если его распаковать WinRar-ом. Потом в распакованной папке найти путь: "...entity-vehicle", где ... - это путь к папке куда вы распаковали файл "game.pak".

== airborne ==
c-47
cg-4a
fw-190g8
fw-190g8-2
ju52
mk-ii
p-51mustang

== btr ==
ba-20m
m3a1
sdkfz-223
sdkfz10-5
sdkfz232
sdkfz234
sdkfz250_3
sdkfz251_1

== cannon ==
6-funt
browning_stan
cannon_105
degtyarev_stan
doublecolt
flak-38-1
flak37
flak38
flak41
gun20
mg34_dot
mg34_stan
mg34_tower
mortar
nebelwerfer41
pak40
searchlight
searchlight1
shipflak
zis-3

== car ==
Blitz-3.6
Blitz-Fuel
Blitz-Medic
bm-13
bmw-r12
dodgewc56
gmc
horch
Kubel
SdKfz7
willysmb
zis-5

== marine ==
air-bag
fishboat
mtb_d3
platforma
searchlight_cab

== tank_heavy ==
ferdinand
is-2
isu-152
kv-1
kv-2
kv-85
pz-6
pz-6b
pz-6e

== tank_light ==
bt-7
bt-7A
chaffee
m8-scott
Panzerflak
pz-1b
pz-2f
t-26
vickers-b

== tank_medium ==
cromwell
hummel
jugdpanther
m10achilles
m4a2
m4a3
m7priest
matilda
pz-3g
pz-4d
pz-4g
pz-5
StuG-3B
stug-4g
t-34-76-41
t-34-85

== train ==
autodraesine
cistern
crane_m
crane_platform
passengervan
platform
platform_bm
platform_can
steam_locomotive
tendor
tradevan
tradevan_explosive
tramway

Если посмотрите в остальных папках, то сможите отыскать много интересного. В том числе список всего оружия доступного в игре!!!

Прочитал сам передай другому!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 28.2.2005, 21:32
Сообщение #6


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



gamerd и что? Это к чему такое? Если похвалиться - то не ты первый это нашел, наши ребята в клубе еще в начале января расколупали игру и подключили неиспользованные в мульте юниты из сингла не имея в своем распоряжении ни инета, ни мануалов, а лишь желание сделать игру лучше.
Если же тема создан с целью помоддить - похвально, но цели не вижу поставленной.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.3.2005, 0:50
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Секретная дверь:

Кампания "Катюша". Миссия "Монастырь".

Там где приезжает танкетка и убивает троих десантников. В торце полукруглого коридора есть две двери. Если на них навести указатель, то он изменит свой вид и станет зеленого цвета.

Сообщение отредактировал gamerd - 2.3.2005, 0:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.3.2005, 0:41
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Прежде чем делиться своими открытиями хочу предупредить "очень умных".

Я размещаю найденные особенности игры "В тылу врага" для тех людей, которым это интересно, которые не знают возможности этой игры или которые только начали с ней знакомиться. Если вы решили высказать свое мнение, то соблюдайте правила. А высказывания и оскорбления в мой адрес (есть такие форумы, где "ну очень умные люди" начинают выставлять себя: смотрите какой я, я все это знал - знал, но молчал в тряпочку! Так молчите и дальше, пользы от вашего молчания больше чем от слов!) я не беру во внимание, потому что есть значительно больше людей умней вас и культурней. Они стремятся рассказать и поделиться своими открытиями с другими для общего блага, а не для своего авторитета или крутизны! Даже если эти открытия уже кем-то были сделаны!

Прошу извинения перед нормальными людьми за то, что Вам пришлось прочитать не столь радужное положение дел нашей игровой жизни.

Картинки (screenshots) из игры, а именно свободное перемещение камеры в меню игры.

А приаттачить картинки я не смог! Если кто знает как это сделать напишите. Могу в архиве, а могу выложить по отдельности. Только как это сделать?

Смотри 1 фото на: http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=67938
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 3.3.2005, 0:46
Сообщение #9


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Прежде чем делиться своими открытиями хочу предупредить "очень умных".

Прежде чем всыпать чертей, хочу предупредить "особо умных". Если есть что интересное - пости в нужное место а не создавай темы подряд.
Во-вторых, я не понял смысла данного поста - какое свободное перемещение? Где? в каком меню? Если оно есть - то как работает - ни черта не понятно, какие-то ссылки. Прежде чем что-то писать, надо обдумать и согласовать действия разума и языка. А если надо что-то запостить из графики - есть отличный хост для этого.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.3.2005, 18:46
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Скриншоты из игры 30 штук.

http://photofile.ru/default/do.php?aid=351533&np=y
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2005, 8:55
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



народ , как можно рем комплект замутить по быстрому , я имею в виду в какой технике ,из подешевле он есть. а может он у юнитов быть ? чтоб когда надо не искать , а заказать

Сообщение отредактировал *VanyoK* - 4.3.2005, 8:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2005, 14:41
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



*VanyoK* его легче взять сразу пеху какому-нидь, ( который возле танка по кустум мелочь шустрят ) и в нужный момент подбежать и починить. Но большой шанс, что его порешат, пока он железяку спасет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2005, 14:58
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а вообще в каждой технике должен быть рем.ком? и есть ли юниты у которых он сразу при покупке имеется, или только в технике
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.3.2005, 0:03
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я пробовал маскировку растительного происхождения, которая есть у снайпера и разведчика, дать офицеру.. При этом снайпер все равно оставался изображенным с маскировкой, а офицер - нет..... Мне интересно, приобретает ли офицер при этом невидимость разведчика???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 8.3.2005, 1:07
Сообщение #15


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



xima кхе... вообще-то маскировка растительного происхождения предназначена для того, чтобы ее сажать. Берешь вруки, жмешь "использовать" и высаживаешь куст туда, куда тебе нужно... От того, что она находится в руках - смысла нету.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.3.2005, 11:31
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Снайпер-садовод-любитель? Так а поливать их чем? Горючим для танков?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.3.2005, 13:47
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Из истории известно, что при танковых сражениях между Красной Армией и Германией потери советских танков были больше, а иногда намного больше, чем немецких....Одной из причин этого было то, что все немецкие танки (и все танки союзников) снабжались рацией, в советской армии рацией снабжались только командирские танки, а экипажам всех остальных танков в бою приходилось действовать несогласованно, самим по себе..... Насколько мне известно это касалось только самого основного советского танка - Т-34, более поздние советские танки, вроде бы, все снабжались рацией... Что касается игры, то мне кажется, что для успешного противостояния буржуям неплохо было-бы иметь возможность согласовывать свои действия в бою при помощи голосовой связи, я слышал, что это возможно.... Тем более я думаю, что многие буржуи, например [GS], играют весьма согласованно именно потому что имеют возможность общаться друг с другом во время боя.....

Сообщение отредактировал xima - 14.3.2005, 13:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.3.2005, 15:06
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



xima

http://www.skype.com - если сеть и комп хороший. Да и так обязательно иметь.

http://www.goteamspeak.com - а тут прога Тимспик (ТС). Для слабых сетей и слабых компов. Мы ТС пользуемся в основном.

Сообщение отредактировал processor - 14.3.2005, 15:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2005, 14:48
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ха! В миссии Чепель, только переделанной, (ну там какой-то мод) уже закончил зачистку территории и думаю, дай-ка я покатаюсь на мотике. Ну сел, ну поехал. Ездил, ездил -не интересно. Думал, думал чтобы такого интересного сделать и придумал. Решил на прочность мотоцикл испытать (глупая идея). Разогнался, и там же в этой деревне есть церковь, ну я и со всего разгона в двери церкви! Бабах! Мотик конечно взорвался, ну думаю все кабздец чуваку, ан нет смотрю он в церкви лежит. Наверное его взрывной волной через руль и внутрь. А за ним, то стена рухнула и фиг выйдешь. Я второго чувака подвожу к церкви и кидаю РПГ, ни фига. Вторую, третью, ни фига. Всё противотанковые у него закончились. А у первого танкиста (точнее мотоциклиста), который внутри, есть. Я кидаю и… купол обваливается и прямо на него а ему хоть бы хны. Я взял на базе у немцов зенитку какую-то 20мм. и начал фугасом по церкви, ни фига. Дааааа думаю вот это церквушка попалась. Но против бочки с бензином она не устоит, принес бочку и на по ней фугасом и тот солдат который был внутри, того, коньки отбросил, ласты склеил, сыграл в ящик, коня двинул, короче кабздец ему. А зайти в церковь так и не удалось. Конечно, если бы я стрелял из САУ ИСУ-152, то от церкви ничего бы не осталось.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1111665213[/mergetime]
А знаете ли что, в последней миссии за Англию можно от души повеселиться? Я поставил на взлётной полосе.......мотоцикл. Маааааленький такой мотоцикл. А он сделал много проблем немецким лётчикам. Вот представте себе такую ситуацию: у немцев украли систему наведения фау-3. Еще украли самолет, разгромили весь аэродром, убили всех людей. Ну и решили немцы, а давай-ка мы этого угонщика самолётов догоним и собъем. А летчик это-же не такая легкая профессия. Учились немцы долго на летчиков. И вот наконец таки их пустили в дело. Ну они обрадовались и сказали:Щас мы его догоним. Сели в самолеты, включили двигатели, закрылки ну и там все дела. Пошли на взлет. И вдруг на полосе какой-то АШ-Лох(по-немецки это козёл, а вы то чё думали они орут когда их валишь, и ещё когда немцы кидают гранату и орут ЛЕК МИХ МАЙН АШ -это значит поцелуй меня в зад Я вам правду говорю, у меня крёстный в Германии живёт.) оставил мотоцикл! И всё капут. Шасси отвалилось, самолет наклонило и быдыж!!!
Не на самом деле много вариантов есть как ставить грузовики и бензовозы. Всё зависит от вашей фантазии.
А вот ещё:
А знаете ли что, если перед самолетом на мотике гонять, то самолёт заглушит двигатель и будет ждать когда ты уедешь или остановишься
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2005, 15:14
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не АШ, а АРШ, т.к. Arsh - и есть задница, а поцелуй меня в зад - Kuss mich am Arsh (u- зд. у-умлаут). Я нем.яз. хорошо знаю, особенно такой. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 12:16
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России