Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Курилка-2 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  « < 24 25 26 27 28 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Курилка-2, Мнения о том-о-сём, анекдоты и шутки на ок-научную тему
Paraligon
сообщение 26.7.2020, 17:25
Сообщение #501


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7951
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 129274



Цитата(Anatoliy_ @ 22.7.2020, 23:47) *
Шьёрт менья поберьи... этот подраздел появляется только после входа в форум, а я искал его в статусе гостя.
Спасибо, посмотрю.


Леонид, лучше ссылку дайте. Искать на Форуме неблагодарное дело ... сегодня тему о числах Я не нашёл ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Владимир Шендеро...
сообщение 26.7.2020, 17:46
Сообщение #502


Сержант
****

Группа: Старожилы
Сообщений: 2188
Регистрация: 15.9.2017
Пользователь №: 78678



в разделе "около науки"
Что такое число
http://боевой-народ.рф/forum/index.php?showtopic=77248

http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...showtopic=77248
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anatoliy_
сообщение 26.7.2020, 17:50
Сообщение #503


Инженер
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 967
Регистрация: 11.8.2017
Пользователь №: 126475



Ссылка на последнюю страницу темы "Объединение России и Украины, Обустройство Союза и прочее (обмен мнениями) - продолжение" в подразделе Политика раздела Общение : http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...243&st=5720. Напоминаю, в статусе гостя не работает, надо войти в форум.
Ссылка на первую страницу темы "Что такое число" в подразделе Около науки: http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...t=0&start=0. Работает и в статусе гостя, для просмотра входить в форум необязательно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Paraligon
сообщение 26.7.2020, 17:52
Сообщение #504


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7951
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 129274



Спасибо, Коллеги!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mechanic
сообщение 29.7.2020, 3:00
Сообщение #505


Старший сержант
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3082
Регистрация: 2.9.2017
Из: г. Нью-Йорк, США
Пользователь №: 78622



Самое скверное, что в разделе "Общение" (политика)нет никакой возможности прикрепить файл.. Единственный вариант - дать ссылку на какой либо сайт . То есть свежий материал с места событий установить нельзя.

Сообщение отредактировал mechanic - 29.7.2020, 3:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mechanic
сообщение 30.7.2020, 4:05
Сообщение #506


Старший сержант
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3082
Регистрация: 2.9.2017
Из: г. Нью-Йорк, США
Пользователь №: 78622




Этот текст я переношу из "Политики" поскольку он скорее познвательный, а здесь больше аудитория.

https://masterok.livejournal.com/6406077.html
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Paraligon
сообщение 30.7.2020, 8:22
Сообщение #507


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7951
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 129274



Цитата(mechanic @ 30.7.2020, 6:05) *
Этот текст я переношу из "Политики" поскольку он скорее познвательный, а здесь больше аудитория.

https://masterok.livejournal.com/6406077.html

Мне показалось, что они такие милашки ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 30.7.2020, 13:29
Сообщение #508


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Paraligon @ 30.7.2020, 10:22) *
Мне показалось, что они такие милашки ...

Ага. Они ведут дело к тому, что будет рабство черных надо белыми. Целование ботинок - только начало. Так им и надо. Нечего было завозить негров из Африки на рабство в Америку.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mechanic
сообщение 31.7.2020, 3:14
Сообщение #509


Старший сержант
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3082
Регистрация: 2.9.2017
Из: г. Нью-Йорк, США
Пользователь №: 78622



Цитата
Они ведут дело к тому, что будет рабство черных надо белыми. Целование ботинок - только начало. Так им и надо. Нечего было завозить негров из Африки на рабство в Америку.


Валера, хорошо думать задним умом, да еще через триста - чтыреста лет. Рабов в Америку стали завозить когда Штатов и в помине не было, а были испанскме, португальские и английские колонии.
Цитата
а период с XVI века по XIX век в страны Америки было завезено около 12 миллионов африканцев, из них около 645 тыс. — на территорию современных США
(Википедия)Прибыло на американский континент около 10млн. Половина из них пришлась на территорию Бразилии. Что-то я не слышал, чтобы потомки этих рабов требовали репараций от Португалии, Испании, Англии, Бразилии и других латиноамериканских стран. Кстати, Соединенные Штаты никаким боком непричастны к отлову и перевозке рабов в ужасающих условиях. Отловом рабов занималось само африканское население. Это была их обычная профессия. Дальше в дело вступали европейские работорговцы и американские покупатели из разных колоний и стран.В сверных штатах рабства практически не было, а в южных - негры были сельскохозяйственными рабочими и прислугой. Многие из них выкупали сами себя из рабства и даже становились рабовладельцами. Последних насчитывалось около 60 тысяч. Полагаю, что многие российские крепостные могли позавидовать такому рабству. Замечу, что англичане завезли в Америку около полумиллиона белых рабов из Ирландии. О какой тогда расовой дискриминации идет речь. Что-то я не слышу от ирландцев требований заплтить им за рабство их предков. Может и мне сделать предъяву египтянам за рабство моих далеких предков? Не, не этим египтянам- мусульманам, а древним египтянам. "Да на жаль, їх вже немає".
Я бы не стал делать этот исторический экскурс, если бы не новость, прозвучавшая сегодня: Если я не ошибаюст, премьер-министр (или президент)одной африканской страны ( по- моему Мали) предложил афроамериканскому населению США переехать на историческую родину, где нет расизма. Это поднимет экономику страны за счет инвестиций, сделанных афроамериканцами. (Особенно, тех , кто сидит на пособии!)
Вы знаете, эту прекрасную идею я подал в подразделе "Политика", но в более благоприятной форме. Я предложил выплатить всем желающим репарации за рабство их предков при условии возвращения на историческую родину и отказе от американского гражданства. Одним словом- билет в один конец и восстановление статуса кво. Это, по-моему, было бы справедливо. Развод и "девичья фамилия" :не афроамериканец, а негр или как там тебя будут называть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 31.7.2020, 4:47
Сообщение #510


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(mechanic @ 31.7.2020, 5:14) *
Валера, хорошо думать задним умом, да еще через триста - чтыреста лет. Рабов в Америку стали завозить когда Штатов и в помине не было, а были испанскме, португальские и английские колонии.

Это не важно. Главное, что белые признались в том, что их предки угнетали предков черных. У вас же долги родителей переходят детям, внукам. А рабство - должок не малый.

Потом вам там надо признаться в угнетении вьетнамцев, панамцев, гаитян, ливийцев, иракцев и всех остальных. Русских тоже за голод в 30-е. И наступит тогда на Земле мир во веки веков...


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mechanic
сообщение 31.7.2020, 17:30
Сообщение #511


Старший сержант
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3082
Регистрация: 2.9.2017
Из: г. Нью-Йорк, США
Пользователь №: 78622



Валера, а за что Гаитян и русских? Там Америка не воевала. Гаити - одна из беднейших стран в мире и самая первая в Америке, получившая независимость от франции, и единственная в мире выгнавшая полностью белое население.
Ты же математик, и у тебя логический скллад мышления. Неужели непонятно? На этом же острове есть другое независимое и вполне благополучное государство Доминиканская республика, население которого латиноамериканцы.

Что касается русских, украинцев и других советских граждан, то почему-то во времена Нэпа люди не мерли как мухи от американцев, а в 30х умирали, несмотря на огромную гуманитарную помощь голодающим из Америки

https://news.tut.by/world/668251.html


Сообщение отредактировал mechanic - 31.7.2020, 17:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 1.8.2020, 3:54
Сообщение #512


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(mechanic @ 31.7.2020, 19:30) *
Валера, а за что Гаитян и русских? Там Америка не воевала. Гаити - одна из беднейших стран в мире и самая первая в Америке, получившая независимость от франции, и единственная в мире выгнавшая полностью белое население.

https://news.tut.by/world/668251.html

Здесь не логика, а политика.
Цитата
Во время Первой мировой войны Соединенные Штаты оккупировали Гаити вместе с рядом других стран
(Из Википедии)
Что касается голода в СССР в 30-е года, то о нём я слышал не только то своих родителй. Причиной называют имеено политику США. Она заключалась в том, что торговать с коммунистической Россией надо не золотом, а зерном. Все понимали, что дело идёт к войне и что России надо ускоренно поднимать индустрию, для чего необходимо закупать западное оборудование, западные заводы, фабрики, западную технологию. Сталин столкнулся с настоящим шантажем. Ему ничего не оставалось, как собирать зерно у народа и отдавать сытым буржуям, некоторые из которых действительно потом помогали голодающим в СССР. В Америке,кстати, тогда тоже была пора неурожаев. Так что вина Америки тут налицо, хотя, конечно, неумелое руководство, разруха после гражданствой войны, насильственная коллективизация, неграмотность населения и проч. факторы тоже действовали. Был откровенный заговор против большевиков и англосаксы в нём принимали главное участие.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alal
сообщение 1.8.2020, 12:30
Сообщение #513


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 724
Регистрация: 17.2.2018
Пользователь №: 200256



Цитата(vps137 @ 1.8.2020, 3:54) *
Здесь не логика, а политика. (Из Википедии)
Что касается голода в СССР в 30-е года, то о нём я слышал не только то своих родителй. Причиной называют имеено политику США. Она заключалась в том, что торговать с коммунистической Россией надо не золотом, а зерном. Все понимали, что дело идёт к войне и что России надо ускоренно поднимать индустрию, для чего необходимо закупать западное оборудование, западные заводы, фабрики, западную технологию. Сталин столкнулся с настоящим шантажем. Ему ничего не оставалось, как собирать зерно у народа и отдавать сытым буржуям, некоторые из которых действительно потом помогали голодающим в СССР. В Америке,кстати, тогда тоже была пора неурожаев. Так что вина Америки тут налицо, хотя, конечно, неумелое руководство, разруха после гражданствой войны, насильственная коллективизация, неграмотность населения и проч. факторы тоже действовали. Был откровенный заговор против большевиков и англосаксы в нём принимали главное участие.

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Цитата
Сталин столкнулся с настоящим шантажем.

Это кем же были ваши родители с такой осведомленностью ? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahedron
сообщение 1.8.2020, 15:29
Сообщение #514


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1961
Регистрация: 24.1.2018
Пользователь №: 145544



Только не тут... как саранча...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Зиновий
сообщение 1.8.2020, 15:53
Сообщение #515


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7113
Регистрация: 7.10.2017
Из: г. Москва
Пользователь №: 53225



См. "Иосиф Сталин. Отход от коммунистической идеи и дела коммунизма"
https://zen.yandex.ru/media/id/5c3bb18f27f4...3c4400f35734d90


--------------------
Тот кто не знает и/или не понимает определений физических понятий - не знает физики.
То кто не знает физики - не знает и не понимает жизнь.
Природу изучать не формулы тачать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 1.8.2020, 17:29
Сообщение #516


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(alal @ 1.8.2020, 14:30) *
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Это кем же были ваши родители с такой осведомленностью ? biggrin.gif

Они были простыми людьми, которые пережили голод. Они мало говорили о тех временах, а я не распрашивал. Помню, приходила раз соседка в наш дом, они с мамой о чем-то беседовали и соседка вдруг увидела несколько крошек хлеба на столе, быстро собрала их, сунула в рот и съела. Потом как бы извинялась - вспомнились голодные годы. Сейчас, вспоминая 90-е и голодуху из-за нехватки продуктов в магазинах, я понимаю, что это сущая ерунда по сравнению с тем временем, когда бывало питались одной лебедой.

Но выжили, строили Уралмаш, Магнитку и Днепрогэс вопряки замыслу капиталистов, но по их технологии и с их участием. Так что в целом Сталин был скорее прав, чем просто злой гений. Время было тяжелое...



--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Зиновий
сообщение 1.8.2020, 18:46
Сообщение #517


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7113
Регистрация: 7.10.2017
Из: г. Москва
Пользователь №: 53225



Цитата(vps137 @ 1.8.2020, 17:29) *
Они были простыми людьми, которые пережили голод. Они мало говорили о тех временах, а я не распрашивал. Помню, приходила раз соседка в наш дом, они с мамой о чем-то беседовали и соседка вдруг увидела несколько крошек хлеба на столе, быстро собрала их, сунула в рот и съела. Потом как бы извинялась - вспомнились голодные годы. Сейчас, вспоминая 90-е и голодуху из-за нехватки продуктов в магазинах, я понимаю, что это сущая ерунда по сравнению с тем временем, когда бывало питались одной лебедой.

Но выжили, строили Уралмаш, Магнитку и Днепрогэс вопряки замыслу капиталистов, но по их технологии и с их участием. Так что в целом Сталин был скорее прав, чем просто злой гений. Время было тяжелое...
Так оно "время" и было тяжёлым в результате его стараний и стараний его окружения.
Конец 20-ых годов 20-го века.
В Германии тяжелейший экономический кризис, голод.
Сталин налаживает поток жд. эшелонами и баржами зерна пшеницы из СССР в Германию, что приводит к власти Германии Гитлера и создаёт фашистскую диктатуру.
При этом в СССР начинается гладомор 30-ых годов 20-го века унёсший жизни миллионов советских граждан (см. "Закон о трёх колосках").
Поставки зерна из СССР в фашистскую Германию продолжались до начала бомбардировки Киева фашисткой авиацией.
Именно Сталин взрастил гитлеровский фашизм в Германии в борьбе с которым на полях сражений ВОВ и в тылу героически погибли десятки миллионов советских граждан.


--------------------
Тот кто не знает и/или не понимает определений физических понятий - не знает физики.
То кто не знает физики - не знает и не понимает жизнь.
Природу изучать не формулы тачать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 1.8.2020, 19:51
Сообщение #518


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Зиновий @ 1.8.2020, 20:46) *
Так оно "время" и было тяжёлым в результате его стараний и стараний его окружения.
Конец 20-ых годов 20-го века.
В Германии тяжелейший экономический кризис, голод.
Сталин налаживает поток жд. эшелонами и баржами зерна пшеницы из СССР в Германию, что приводит к власти Германии Гитлера и создаёт фашистскую диктатуру.
При этом в СССР начинается гладомор 30-ых годов 20-го века унёсший жизни миллионов советских граждан (см. "Закон о трёх колосках").
Поставки зерна из СССР в фашистскую Германию продолжались до начала бомбардировки Киева фашисткой авиацией.
Именно Сталин взрастил гитлеровский фашизм в Германии в борьбе с которым на полях сражений ВОВ и в тылу героически погибли десятки миллионов советских граждан.

Мне кажется, это ложная трактовка тех событий. Конечно, Сталин не любил людей, "он любил одну Светлану Аллилуеву", он - злодей, но когда его поставили перед выбором, жизнь людей или гибель государства, то, как ответственный вождь и руководитель, он вынужден был пойти на жертвы.
То, что Сталин взрастил фашизм в Германии, является ложью. Жаль, что вы её повторили. Потому что именно Америка принимала наибольшее участие в восстанавлении промышленности в Германии, она вливала финансы и она натравливала Германию против коммунистов и евреев. Этому есть множество свидетельств. Англия и Франция заключили мирные договоры с немцами раньше, чем такой договор сделал СССР. Они в Мюнхене разрешили Германии устроить аншлюс в Австрии и Чехословакии. Роль Польши в разжигании войны тоже понемногу вскрывается.

Сталин тут чист, как стекло. Ну или как снег на вершинах Кавказа. smile-2.gif
Его ошибкой, на мой взгляд, было незнание, лучше сказать, отрицание рыночной экономики, которую, напр. тут у нас сейчас затеяли. Но лучше поздно, чем никогда...


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Зиновий
сообщение 1.8.2020, 21:47
Сообщение #519


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7113
Регистрация: 7.10.2017
Из: г. Москва
Пользователь №: 53225



Цитата(vps137 @ 1.8.2020, 19:51) *
Мне кажется, это ложная трактовка тех событий. Конечно, Сталин не любил людей, "он любил одну Светлану Аллилуеву", он - злодей, но когда его поставили перед выбором, жизнь людей или гибель государства, то, как ответственный вождь и руководитель, он вынужден был пойти на жертвы.
То, что Сталин взрастил фашизм в Германии, является ложью. Жаль, что вы её повторили. Потому что именно Америка принимала наибольшее участие в восстанавлении промышленности в Германии, она вливала финансы и она натравливала Германию против коммунистов и евреев. Этому есть множество свидетельств. Англия и Франция заключили мирные договоры с немцами раньше, чем такой договор сделал СССР. Они в Мюнхене разрешили Германии устроить аншлюс в Австрии и Чехословакии. Роль Польши в разжигании войны тоже понемногу вскрывается.

Сталин тут чист, как стекло. Ну или как снег на вершинах Кавказа. smile-2.gif
Его ошибкой, на мой взгляд, было незнание, лучше сказать, отрицание рыночной экономики, которую, напр. тут у нас сейчас затеяли. Но лучше поздно, чем никогда...
Вы как всегда увязаете в абстракциях.
1. Есть официальное медицинское заключение о паранойи Сталина.
2. Известно прекращение Сталиным ленинского НЭП за два года поднявшего экономику СССР.
3. Есть записки дочери Сталина Светланы Алилуевой, в которых она объясняет самоубийство матери уничтожением Сталиным в одну ночь всего состава пром академии.
Из всей пром академии в живых остался только один человек - секретарь парт организации Н.С.Хрущёв, который в дискуссиях в пром академии поддержал разрушительную для СССР экономическую политику проводимую Сталиным.
Если учесть, что Сталин уничтожил всё ленинское большевистское правительство, всех видных большевиков и всё имеющее боевой опыт командование Красной Армии, подменил в стране власть советов властью назначенных им партийных чиновников, то становится очевидной антисоветская сущность деятельности Сталина на посту руководителя СССР.
P.s.
Я давно подозревал, а теперь окончательно убедился в том, какую задачу вы выполняете здесь на форуме и вашу роль тролля.
Так-что не случайно вы здесь в подфоруме.


--------------------
Тот кто не знает и/или не понимает определений физических понятий - не знает физики.
То кто не знает физики - не знает и не понимает жизнь.
Природу изучать не формулы тачать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 2.8.2020, 5:34
Сообщение #520


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Зиновий @ 1.8.2020, 23:47) *
Вы как всегда увязаете в абстракциях.
1. Есть официальное медицинское заключение о паранойи Сталина.
2. Известно прекращение Сталиным ленинского НЭП за два года поднявшего экономику СССР.
3. Есть записки дочери Сталина Светланы Алилуевой, в которых она объясняет самоубийство матери уничтожением Сталиным в одну ночь всего состава пром академии.
Из всей пром академии в живых остался только один человек - секретарь парт организации Н.С.Хрущёв, который в дискуссиях в пром академии поддержал разрушительную для СССР экономическую политику проводимую Сталиным.
Если учесть, что Сталин уничтожил всё ленинское большевистское правительство, всех видных большевиков и всё имеющее боевой опыт командование Красной Армии, подменил в стране власть советов властью назначенных им партийных чиновников, то становится очевидной антисоветская сущность деятельности Сталина на посту руководителя СССР.
P.s.
Я давно подозревал, а теперь окончательно убедился в том, какую задачу вы выполняете здесь на форуме и вашу роль тролля.
Так-что не случайно вы здесь в подфоруме.

Это известные доводы из лагеря антисоветчиков. Им надо во что бы то ни стало опорочить Советский строй.
1. Не все специалисты считают Сталина психически больным. Вот цитата из Википедии:
Цитата
В то же время Хачински считает маловероятным, что Сталин страдал тяжёлым психическим заболеванием до своего 70-летия, поскольку он был способен проводить трудные переговоры и добиваться успехов в руководстве.

2. НЭП закончить пришлось из-за саботажа.
Цитата
Непосредственным поводом для полного сворачивания нэпа послужил срыв государственных хлебозаготовок в конце 1927 года. В конце декабря по отношению к кулачеству впервые после окончания «военного коммунизма» были применены меры принудительной конфискации хлебных запасов. Летом 1928 года они были временно приостановлены, но затем возобновились осенью того же года

3. Свидетельство дочери, которая уже была в эмиграции, не может служить доказательством.
Самоубийство Жены Сталина скорее было вызвано грубостью. Она же затрелилась сразу после того, как Сталин во время тоста, спросил её: А ты чего не пьёшь?

Этим я не в коей мере не хочу оправдать Сталина - кто я такой для этого. Культ личности был и это не совсем хорошо. Просто, мне кажется, надо при оценке любого человека рассматривать его со всех сторон. Сталина сформировало время, которое было тогда переломным. Не всякий спралился бы. Диктатура была в большей степени необходимостью. Другой вариант сразу бы вел к порабощению страны капиталистами. Это мне кажется очевидным.
P.S.
Я высказываю здесь только своё мнение. Оно во многом не совпадает с вашим - это же норма, поскольку мы оба взрослые люди, которых трудно переубедить.
PPS
На подфоруме я только потому, что мне не по душе очевидная диктарура, которую вы устроили на основном форуме. Форум подразумевает некоторую свободу высказывать своё мнение. Её вашими стараниями там нет.

Сообщение отредактировал vps137 - 2.8.2020, 11:25


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 24 25 26 27 28 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:43
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России