Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Инженер и всё с ним связанное. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Инженер и всё с ним связанное., Это не оффтоп!
Energizer
сообщение 1.4.2004, 21:34
Сообщение #41


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



Moxich ну вообще это вполне допустимо... Потому что враги могут с легкостью выкрутиться из этой ситуации, найдя место "лежки"... это не танк который стоит вплотную к респауну в недоступном месте...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2004, 13:51
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А мину можно с техники столкнуть как-нибудь, а?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2004, 15:30
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



B@LcoN
Мину можно убрать ключом.
А вообще можно сделать резкий но резкованный маневр.
Поворот или вперед назад.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2004, 20:20
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А меня ошмётками джипа чутка придавило.

У меня был забавный случай: на карте Gothic Line (SW) въехал на танке в гору рядом с базой немцев, подорвался на мине, очень быстро родился на точке под горой и меня прибило осколками моего подорванного танка devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2004, 20:31
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VaKoBo Ну везет же людям :lol:
А там случайно не написало " VaKoBo[ killed ] VaKoBo "?

Сообщение отредактировал Cy4uu[N.O.] - 2.4.2004, 20:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.4.2004, 13:19
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А ещё вопрос.
Когда муну кладёшь на крыло штуки, взлетаешь, и взрываешься.
А когда на крыло BF-109, она просто сползает и всё.
Может я не так делаю?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.4.2004, 13:36
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А мы в Фобосе играли в чемпионат по тимкиллу, так я с панцира в Энержайзера стреляю, а его взрывом подбросило, об стенку шмякнуло, и прямо мне на броню кинуло, а он в это время успел мину достать и перед смертью мне "сюрприз" подложил...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 20.4.2004, 1:43
Сообщение #48


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



не после стенки еще пробежаться пришлось smile.gif недокинуло smile.gif На курске это было на нем. Базе - выбежал из домика специально с целью затимкиллить Тигр миной... (последние 5 минут времени решили потратить весело на тимкиллы... за 5 минут максимум -58) взрывом шмякнуло об ангар... добежал, кинул мину... и привет нам обоим...

А если по теме, то пытался гробануть панцирь - все 4 на него кинул, а он еще ездил при этом и отстреливался... может глюк какой, а может не так киданул... а может медленно ездил... но в любом случае иногда экспаками надежнее... хотя когда десматч, то энги долго не живут smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.4.2004, 15:04
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ха! А в SW моня делать "мотоцикл шахида с коляской".
Я думаю что шахидские феньки лучше делать в паре.
Смертник садится за руль, енг швыряет экспаки и садится в коляску, за 50-100м. до танка енг выпрыгивает и наблюдает. А в нужный момент сами знаете что делать...

Объявление:
Набираю на работу водителей джипов и мотоциклов.
Енг.
smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.4.2004, 15:59
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



B@LcoN
А зачем сразу шахид? Я разгоняюсь хорошенько на джипе и выпрыгиваю за полтора игровых метров до танка, теперь можно смело добивать гранаатами!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.4.2004, 7:57
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(IceEye @ Вторник, 27 Апрель 2004, 15:59)
А зачем сразу шахид? Я разгоняюсь хорошенько на джипе и выпрыгиваю за полтора игровых метров до танка, теперь можно смело добивать гранаатами!

Ага, а танкист слепой :lol: и глухой и будет ждать, :lol: пока до него гранаты долетят, и стрелять он не будет :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.4.2004, 17:50
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Даже опытные игроки не всегда попадают в виляющий на немаленькой скорости джип, а потом рядом может быть укрытие, я просто обобщаю ситуацию и действовать надо не по инструкции, а по обстоятельствам... Иногда лучше попробовать протаранить танк, чем бежать на него с автоматом!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.5.2004, 7:46
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(S-Tonik @ Воскресенье, 08 Февраль 2004, 10:13)
Заранее говорю то, что я в курсе что тема такая уже есть, но её превратили в оффтоп сообщениями "ИНЖЕНЕР СУПЕР! ВСЕГДА ЗА НЕГО ИГРАЮ!"

Я бы хотел по новому пересмотреть тактику инженера. На этот раз осматриваем тактическую смистему инженер-снайпер-а также незаменимый антитанк =)

Рассмотрим во ервых оружие:

Нож, пистолет, винтовка, TNT, мины и незаменимый напарник - гаечный ключ.

Итак, начнём с винтовки. У некоторых стран - она автоматическая, у некоторых нет. Прямое попадание в голову приводит к леталному исходу цели. Два выстрела в грудь - анналогично.

Таким образом, винтовка становится образцом снайперства.
Именно снайперства а не кемперства. Ведь система кемпера сесть куда-то и хреначит всех. А снайпер займёт позицию и точными выстрелыми будет уничтожать врага.
А если рассмотреть снайперскую винтовку то плючов от винтовки инженера немного: оптический прицел, с большим увеличением, а также поражение в грудь 1 выстрелом 98-99% жизней, а также у неё нет перекрестия (хотя можно нарисовать карандашиком на дсиплее ;)) таким образом винтовка техника является наиболее удачной.
Только иногда на огромных расстяниях новичку станет легче поиграть за снайпера.

Далее рассмотрим TNT (динамит) очень удачная возможность заложения и дистанционного взрыва позволяет уничтожать врага на большой площади, возможность подрыва танков из-за куста.

Мины: любой танк взрывается сразу, если ан него кинуть мину, таким образом, мне инженер кажется педпочтительнее антитанка. Ведь главная цель становится добежать до такнка врага незамеченным, что сделать не так уж и трудно. Посл чего либо будет осечка - враг услышит звук мины о корпус и выскочит, либо он дернется и взорвётся. При первом случае можно успеть выстрелить в голову, снять мину и захватить танк.
Не ставьте мины на лобовую броню, они иногда не взрываются даже если танк на полной скорости.

Мины можно использовать для закладки на дорогах в незаметных местах, а также для диверсии на аэродроме: вам нужно остановить взлетающий самолёт - мины всегда рядом.

Ну и естесственно ключ: сломал-починил ;)

Таким образом техник идеальный анти-танк, снайпер, диверсионщик и естесственно инженер.

Далее о тактике:

Тактика инженера, представляет собой помощь своим (починил), и использование техники. А также возможность устранения чужой техники почти голыми руками и возможность противостояия пехоте.

Интересное использование техника:

Берёте джип, на заднее сиденье кидаете 4 динамита, далее в переключонном виде оружия на взрыватель садитесь в джип и еждете на танк. перед танком выпрыгиваете и поворачиваете ручку. Валит даже тигр.

На карте если не ошибаюсь сталинград правая нижняя точка:

Рядом дом, вход с улицы. Хватаете точку и бежите наверх по лестнице, ам есть аптечный ящик, бежим вверх, 3 этаж. Там окна выходят на точку и есть контэйрнер соружием. Дале в окно равномерно распределяет динамит вокруг флага (3 штуки) и 1 на квадрат между лестницей и входом в ту комнату где ящик (вдруг кто забежит), сами идёте к ящику и смотрите в окно, кто подошёл, дёргайте ручку и повторяйте.

О применение мин я вообще не говорю т.к. однажды я на картых, где на доргах не вижно мин, в надёжных местах накидал мин, после чего всю игру читал надписи о точ что ктото подлетел на моих минах ;)

Вобщем удачи вам, надеюсь этот пост вам поможет ;)

p.s. трюк с жипов made by Gashish.

Таким образом, винтовка становится образцом снайперства.
Именно снайперства а не кемперства. Ведь система кемпера [/U]сесть куда-то и хреначит всех. А снайпер займёт позицию и точными выстрелыми[U] будет уничтожать врагa.

Сказано про инженера хорошо... сам им играю. Но вот то что здесь сказано - есть одно и то же... Кемпер засел - снайпер занял. Фактически здесь написано, что инженер есть кемпер! И я оскорблен до глубины души... Ну а с джипом этим занимаются многие, я еще на версии 1.1 этим занимался... А на самом деле про инженера написано хорошо, все полная правда (за исключением Кемпер засел - снайпер занял). Нет я, конечно же ничего не хочу сказать... :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.5.2004, 16:13
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Многие когда из енговской винтовки челу который стоит рядом попадут в грудь, начинают ждать когда она перезарядится. Енто неправильно...
Надо хватать пистолет и жахать из него в район башки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.5.2004, 20:23
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



B@LcoN
По-моему, на близких расстояниях лучше сразу из пистолета...
А с винтовки удобнее издали/со спины...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2004, 18:36
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Неа.
Именно винтовка плюс пистолет на добивание.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2004, 21:37
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ага. после выстрела из винтовки на пистолет переключаешься в разы быстрее, чем перезаражаешься. при некотором умении то же самое и со снайперкой можно проделывать.
вместа пистолета можно юзать нож
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2004, 9:07
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так если на тренироваться делать - очень полезно получается! :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2004, 19:45
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(hydr[o)
gen,Среда, 12 Май 2004, 22:37] ага. после выстрела из винтовки на пистолет переключаешься в разы быстрее, чем перезаражаешься. при некотором умении то же самое и со снайперкой можно проделывать.
вместа пистолета можно юзать нож

Нож - потом, когда патроны пистолетные расстреляшь smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 17.5.2004, 3:58
Сообщение #60


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



Цитата
А ещё вопрос.
Когда муну кладёшь на крыло штуки, взлетаешь, и взрываешься.
А когда на крыло BF-109, она просто сползает и всё.
Может я не так делаю?
а ты ему под шасси smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:35
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России