Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
ПВО - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ПВО, Противо-воздушная оборона
сообщение 11.12.2004, 21:15
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



да как бы не стрелял. зеня стоит на месте,а летчик зайдёт от куда хош(безопасней), если конеш не хочет умереть
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.12.2004, 21:44
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Почти все ключевые места прекрываються зенитками. Лётчик теоретически может с ними не связываться, но тогда будет ли от него толк?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.12.2004, 21:54
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



если не связываться, то тя быстро уберут.лучше убрать зенитку и можно думать дальше.конеш есть карты где можно, даже нужно покамиказничать на мой взгляд(выбить первую технику)

Сообщение отредактировал *VanyoK* - 11.12.2004, 21:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.12.2004, 22:10
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(*VanyoK* @ Суббота, 11 Декабрь 2004, 21:54)
если не связываться, то тя быстро уберут.лучше убрать зенитку и можно думать дальше.

Ага, тока зеника тебя первым уберёт devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.12.2004, 22:22
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



не,ну спорить без мазы, на мой взгляд самолёт против зенитки:выиграет сэмоль
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.12.2004, 22:25
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Зенитка - дело для пехоты. Вырезаем расчет, взрываем это дело, и айда, Покрышкины! В бреющий!
Вот только зенитка то ладно - она ж на месте стоит, вот башенных пулеметчиков на танках стоит бояться - эти ребята грохнут, может быть не так резво как зенитка - но зато у танка есть какое-никакое средство ПВО, так что 3-4 танкам отбиться от вражьей стаи будет не слишком тяжело!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.12.2004, 22:39
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



да пара пулемётов, если поймают ;) вынесут семоль на первом же заходе
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.12.2004, 22:55
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



преимущество бомбера - в высоте и недосягаемости! все время полета между боями надо летать над облаками, шоб не быть лдегкой мишенью , а как прилетел - можно хоть камикадзе стать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.12.2004, 0:37
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SKAARJ Да и по броне он тоже очень неплох. :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.12.2004, 6:30
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я приведу немного довыдов... смотрите сами:
Во-1 В зависимости от местности, но чато у зениток бывает слепой участок.
ВО-2 Если пилот далеко не первй раз летает, то снять зенитку для него не составляет особого труда.
В-3 Самолет нужнее, востребование и более функционален.

Конечно зенитка нужная вещь, но лично я ей редко пользуюсь...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.12.2004, 21:18
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kysto,
Пониманешь иногда даже на тренировках ты взорвешься, случайно так, сразу после взлета.
Без зенитки от кланов не отбиться. А танки и все остальное не выдержат атаки и двух самолетов.
Первым делом и как совет пилотам нужно убивать как раз зенитки.
Остальные не причинят вреда особого.
Вчера как раз пришлось разгонять раза 3 зениткой. Все понимают что если попадут так мало не покажеться.
Поэтому хорошие пилоты обычно отлетают (хоть иногда и с другими намереньями)
Зенитку недооценивать и использовать нельзя. Говорю вам как пилот БФ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.12.2004, 21:41
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(-- @ =VIRUS=+--+Понедельник, 13 Декабрь 2004, 22:18)
Зенитку использовать нельзя. Говорю вам как пилот БФ.

:lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.12.2004, 3:03
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



--+=VIRUS=+-- Я же не говорю, что зенитка не нужна. Да это нужная вещь! Но мне кажется, что опытному пилоту много времени не надо... Вот ты как пилот БФ с этим не согласен?
Хотя, конечно, смотря кто и за зениткой сидит?!...

Сообщение отредактировал Kysto - 14.12.2004, 3:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.12.2004, 10:07
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хорошему пилоту много времени на зенитку не надо , поэтому таких надо подлавливать ,когда он занят кем-нибудь другим ( хотя возможно я не достаточно квалифицирована ), а еще лучше работать в паре с пилотом из своей команды ,чтобы он вывел на зенитку этого хорошего пилота :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.12.2004, 12:32
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Conscript [N.O.]
Не чего смешного я серьезно. Ты не отобьешься от меня пока не сядешь на чегонить страшное.
Или возьмешь базуку : ) (моя слабость)

Хорошей зенитки возьму в пример CF|Meat хватает всего пару выстрелов когда на самолете ты пустишь всего одну две очереди

Natasha
Вот в парах то мы и работаем.
Но зенитка в этом случае все равно принесет больше урона чем пара танков.
p.s. Давно не виделись.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.12.2004, 16:06
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мой опыт использования зениток ограничен. Играю только в клубе, по локальной сетке. Однако своё мнение имею. Позвольте выскажу.

Наверное вследствие недостаточного опыта игры с воздушными асами всегда думал, что уничтожить с помощью самолёта зенитку дело достаточно непростое. Помочь в этом может только отличный опыт. Надо подобраться с такого ракурса и таким методом, чтобы выйти на бомбометание в самый последний момент перед сбросом. Или очень хорошо и очень издалека заходить на зенитку для поражения её огнём пулемётов. Шансы на поражение складываются из времени обнаружения зенитчиком воздушной цели, времени наведения и взятия упреждения на стрельбу, времени сопровождения цели для производства достаточного количества поражений. Возьмём время приблизительно. Время обнаружения цели может быть от нуля секунд, если солдат бежал к орудию специально поздороваться с конкретным воздушным асом, до шести, если зенитчик действительно контролирует небо. Наведение составляет около секунды или полутора. Количество потребных выстрелов в среднем... от шести до двенадцати. Время стрельбы от шести до двенадцати секунд. Итак... асу даётся на совершение подвига от семи до четырнадцати секунд, если ас летит в истребителе, несколько больше если в штурмовике. Не густо. Думаю, что моего не "асового" опыта достаточно чтобы утверждать - не при всяком раскладе даже асу удасться успеть за это время ... поставить? Нет, уложить зенитчика на... своё? Нет, на своём месте.... ;)
Думаете, у зенитчика самоцель оттяпать лётчику хвост? Отнюдь! :P Цель зенитчика обеспечить отсутствие вражеской авиации в пределах зоны ответственности. Чтобы прикрыть атакующий танк, находящийся под контратакой штурмовика , иногда достаточно даже дать залп в сторону самолёта. Лётчик, даже ас, решит, что быть подбитым, но не выполневшим контратаку глупее, чем , даже не выполнив контратаку, остаться живым и "на коне". Он решит объясниться с зенитчиком. И в этот момент пошёл отсчёт эффективности работы зенитчика. Итак, лётчик заметил атаку зенитного орудия, должен совершить противозенитный манёвр - от одной секунды, зайти на цель для контратаки уже зенитки - от трёх секунд, поразить цель - от одной секунды. Итого при идеальном раскладе и лучшем из пилотов - пять секунд. Однако цель прикрыта, наземная атака продолжается, а времени в пять секунд достаточно, чтобы дать три выстрела и спрятаться вне орудия. Это идеальные цифры. Возможны детали. Если атакует штурмовик, и лётчик отлично кладёт бомбы в "блюдечко", тогда...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.12.2004, 18:25
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Уау, к нам-таки зашла Наташа smile.gif вот уж кто может всё про зенитки рассказать - помню, на Иво Джиме сижу себе в танке, точку охраняю, а Наташа сначала всех злых пилотов собъёт, потом бегает и лазутчиков на лодках отстреливает, но пасаран, аэродром охранять - одно удовольствие :lol: Так что Наташу надо расколоть, как она так самолёты сбивает B)
А вообще, имхо, главное в зенитном деле - эт пинг. Была ж крылатая фраза "aa`s r absolutely deadly with their zero ping" :P А теперь угадайте, какой пинг у Наташи на Ривере ;) Завалить самолёт с пынгом 100 и т.д. - это, по-моему, аще нереал rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.12.2004, 22:05
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну насчет зениток когда на карте видно что ее нет я обязательно захожу.
На вынос занимает около секунды наводки и две очереди этого хватает.
Но зенитчики как Meat очень хорошо ловят, Например не садяться до появления цели или вообще после одной атаки самолета который уходит восвояси перемещаеться на другой огнестрельный объект.

Notr время твои очень преувеличины.
Обоим во время боя ( а значит готовы) хватает около трех секунд.
Причем как зенитке так и самолету достаточно 1-2 секунды на атаку.
С CF|Meat очень часто смерельный исход настигает обоих.
Надо отдать должное такому восхитительному зенитчеку, да и игроку вообщем.
Я думаю счет в большенстве своем в его пользу.

Насчет бомбометания спасибо объяснил очень хорошо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.12.2004, 16:23
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



слава Богу зенитки стационарные (всякие моды с счетверенными пулеметами и пушками на колесно-гусеничной основе не часто в клубе встретишь, увы rolleyes.gif ) - а потому я всегда говорю парню на САУ - не танк, твоя цель, а зенитки и скопления пехоты - но зенитки в первую очередь - это ж прелесть а не цель - ее пристрелять можно!

хотя опытный пилот может ее и сам сделать - но как правило что-то да потеряет (колеса, крыло и т.п.)

так что уничтожение зениток - обязанность наземных войск - идиотов которые лупят из снайперки в штурмовиков когда в поле зрения есть зенитка противника - в расход!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2004, 12:51
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Зенитка-живучая тварь! Но например на Салерно зенитчики живут мало и мрут бесславной смертью.
Успех зениток в том, что они зачастую неуязвимы для ползающих по земле. А на Салерно они стоят "на ветру" и сносятся издалека.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:24
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России