Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
BNL пытается возродить турниры по Battlefield 2 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

BNL пытается возродить турниры по Battlefield 2
сообщение 21.2.2014, 21:01
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хочу обратить внимание любителей баталий по Battlefield 2 на то, что портал BNL запустил голосование (на портале прошел первый сезон по Battlefield 4 в формате Conquest 8on8, открыта регистрация на второй).
Цель его проста - ребята админы большие любители и фанаты былых времен, проведенных в бф2, и спрашивают мнение других.
Стоит ли попытаться возродить турниры по этой игре или нет?
Голосование можно найти на главной странице портала, а оставить свои пожелания или комментарии можно непосредственно в самой новости об этом.

От себя могу добавить, что, на мой взгляд, бф2 сейчас обладает хорошим функционалом в плане возможности поднять свой собственный сервер (была бы хорошая машина под это дело и коннект, а не как проблема с серверами по бф3/бф4), есть хорошие админские программы для сервера, есть пауза! biggrin.gif (юзабельна, когда кто-то дропается с сервера, а не как сейчас в бф4 - продолжают играть), есть демки (можно разобрать свои ошибки, слямзить тактики у соперника и записать красивые мувики с помощью функционала фрикамеры), сама возможность "спектаторства" (наличие фрикамеры). Ну и немаловажная деталь - бф2 сейчас выглядит по "требованиям", как кс в 2005-2007 годах, т.е. полетит почти на любом компе, в отличие от более старших собратьев.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:00
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России