Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Технические проблемы HoMM 5 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Технические проблемы HoMM 5
сообщение 24.5.2006, 11:29
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Termik Zdec тоже вот думала, баг или не баг... но учитывая разницу в уровнях героев (14 против 20) и невозможность накопить большую армию при всем желании, больше похоже на фичу. Хотя и весьма странную rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2006, 14:25
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



TUNING_(BE), интересные у тебя мысли.
А вылет из игры, позволь узнать, это тоже концепция игры?
Ну типа нефиг долго играть - зрение портить.

Концепция игры - это что-то такое, что сделано умышленно, с целью улучшения геймплея.
Перечисленное мною ничего не улучшает, и, судя по всему, является упущением разрабов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.5.2006, 17:19
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С широкоэкранным режимом бред какой-то. 1680х1050 либо зависает, либо преобразуется в 1024х768 и растягивается. 1680 выдается только при установки разрешения на 13хх...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.5.2006, 10:36
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня при использовании фаербола, в момент взрыва, трава вокруг поля боя частенько вместо того чтоб озарится отблесками огня, покрывается глюкавыми пузырями или ещё бог знает чем...выглядит смехотворно! Кто-нить ещё такое приметил?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2006, 9:56
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хохма! У русская лицензия от 1С. В кампании за некромантов после окончания 2-й миссии Изабель, Годрик и Маркелл ведуд между собой беседу, на русском, но вдруг на половине диалога все персонажи внезапно решают перейти на английский! :lol:....разрабы явно что то напутали! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2006, 17:40
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
У меня при использовании фаербола, в момент взрыва, трава вокруг поля боя частенько вместо того чтоб озарится отблесками огня, покрывается глюкавыми пузырями или ещё бог знает чем...выглядит смехотворно! Кто-нить ещё такое приметил?

Да вот тока что играл и впрям трава на момент использования фаэрбола становится странной. Ещё прикол в пиратке , все знаете замок Темницу так вот в пиратке её обозвали подвалом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2006, 6:57
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Лицензия.
Первая кампания.
Четвертая миссия не проходима.
После завершения в экране выбора миссий доступны только две первые миссии первой кампании.
При переигрывании - то же самое.
После перезапуска игры меню кампаний пропало в принципе.
Вот так:
Изображение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2006, 17:45
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dima
Цитата
6. Из боя невозможно выйти из игры.

А не пробывал alt-f4?


А сам такой баг на лиц. версии нашел в пятой миссии у меня почему-то после постройки капиотлия не дают мои 4000 золота!

Сообщение отредактировал Newbie - 1.6.2006, 18:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2006, 5:08
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Newbie
Цитата
А не пробывал alt-f4?

Тогда уж RESET или вилку из розетки! =).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2006, 10:44
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дааа, некоторые миссии просто невозможно пройти. Начал развиваться, тут раз! и герой вражеский с толпами войск подваливает... <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2006, 10:51
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-=Greddy=- не хнычь! в армагеддоне также было, главное понять, в чем заключается фишка карты(в армагеддоне например, да и в дыхании смерти немножко, были пару-тройку карт, где нельзя было пропускать гарнизоны, каждую неделю нанимая в них, чтобы уравняться с героями врага(некрополис из дыхания смерти против друидов до сих пор с ужасом вспоминаю - эти тысячи, которые еще и возрождаются...бррр.-ну очень долгая карта была, и я помню, еле выполнял условие для победы - чо-то там найти надо было и героя замочить)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2006, 11:06
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-=Greddy=- приведи пример, может что подскажем.
А вообще daimos84 прав - карты компаний очень сильно затачиваются под выполнение каких-то действий. Артифакт там какой редкостный можно найти, или какая-то группа сильных войск решит присоединится. Да и действия АИ довольно сильно зависят от действий игрока. Поведешь себя одним образом - вот и противник уже замок осаждает. Поведешь чуть по другому - будет сидеть тихонько у себя. Попробуй поменять тактику
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2006, 17:08
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1. частенько зависает - намертво, рестартится комп.
2. частенько не грузятся сэйвы, - вылетает в окна.
3. при большом количестве сэйвов - меню сохранения тормозит минуты на 2-3.
4. ненавижу читерство комп. игрока (в сингловой игре по сценариям и мульт.картам) - замечено захватывание компом шахт ЧЕРЕЗ голову нейтр. войск, безболезненное прохождение компом группы в 40 титанов (нехилая группка) - я примерно только достроил что-то драконье, сунулся к титанам, они меня в порошок, загрузился по новой - и тут обана - комп и глазом не моргнул, прям слизал их, и на меня - теоретически у него треть армии максимум остаться должно - ан нет, там толпа та ещё была (карта "проход драконов"), также обязательное бонусное подкрепление в городах компа при штурме - явно, все шахты мною захвачены, стою как кошка мышку новых героев компа отлавливаю у города - они с одним солдатом выходят, а стоит на штурм пойти - а там 2-3 недельное пополнение...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2006, 14:00
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
-=Greddy=- приведи пример, может что подскажем.


Вот пожалуйста:

Цитата
...безболезненное прохождение компом группы в 40 титанов (нехилая группка) - я примерно только достроил что-то драконье, сунулся к титанам, они меня в порошок, загрузился по новой - и тут обана - комп и глазом не моргнул, прям слизал их, и на меня - теоретически у него треть армии максимум остаться должно - ан нет, там толпа та ещё была (карта "проход драконов"), также обязательное бонусное подкрепление в городах компа при штурме - явно, все шахты мною захвачены, стою как кошка мышку новых героев компа отлавливаю у города - они с одним солдатом выходят, а стоит на штурм пойти - а там 2-3 недельное пополнение...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2006, 7:26
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин, я не могу пройти 4ю миссию в первой кампании... Скрин бага есть на предыдущей странице... Помогите? ПРишлите сейв с пятой миссии а?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2006, 10:08
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kerrigan
Выложу.Подожди чуть-чуть. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2006, 10:47
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-=Greddy=-
Эту карту, и несколько других, в патче уже починили.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.6.2006, 17:03
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Глава Некромант и миссия Вторжение. Завоевал все города. Стоит задача нанать 20 драконов. Нанял уже гораздо больше, но галочка в выполнении задач непоявляется. Стоит патч 1.1. Может кто подскажет как эту проблему решить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.6.2006, 7:57
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Rabit @ Четверг, 15 Июнь 2006, 18:03)
Глава Некромант и миссия Вторжение. Завоевал все города. Стоит задача нанать 20 драконов. Нанял уже гораздо больше, но галочка в выполнении задач непоявляется. Стоит патч 1.1. Может кто подскажет как эту проблему решить?

Не знаю, поможет тебе уже мой ответ, но могу предложить на выбор следующие варианты:
1. это действительно сбой (игры, или патча). если так, попробуй либо снести патч и перепройти миссию на версии 1.0 (проходится 100%), либо, если совсем лень, воспользоваться сейвами
2. ты отапгрейдил драконов (не помню, доступно ли это). могли и не засчитать
3. ты нанял драконов, но не перекинул их в армию Маркела. выполнение задачи засчитывается только при нахождении данных существ в армии главного героя

какой из вариантов ближе к истине, решай сам smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.6.2006, 12:00
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Mistress

Цитата
2. ты отапгрейдил драконов (не помню, доступно ли это). могли и не засчитать


Доступно! У меня было около сорока призрачных драконов....но всё прошлоо как по маслу. Скорее третий пункт!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:36
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России