Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Подарки близким: рекомендации лучших Дедов Морозов - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Подарки близким: рекомендации лучших Дедов Морозов
NewsBot
сообщение 21.12.2007, 14:38
Сообщение #1


Лейтенант
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 11648
Регистрация: 7.11.2017
Пользователь №: 20887



Выбор новогодних подарков — извечная головная боль, с которой не справляются даже сильные анальгетики. Сакральный вопрос — кому что подарить? — одинаково мучает и тех, кто ограничен в средствах, и

Читать публикацию на ZOOM.CNews
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Dr.Moo_*
сообщение 21.12.2007, 14:38
Сообщение #2





Гости






ппц! эта девушка, автор статьи для кого, интересно, её писала?

как она это вообще себе представляет? типа - вот, друг, решил тебе манекена подарить, у меня как раз 30 штук лишних было... или маме - микроволновку за 15 штук - у меня жена даже в относительно простой за 6 000 не все функции использует, дык нафига маме - за 15? или вот еще - шеф, мы тут посовещались, и решили вам вот эту хренотень подарить (нет, ну правда, предполжим, что у нас 300 000 руб. ну просто девать некуда, видимо, 13-я просто непомерная была) - и вы уж сами подумайте, куда её поставить, у вас же наверняка в квартире места дофига... вот будет теперь, чем занять...

кароче бред. такие статьи надо на сайтах писать "для тех, кому вдруг некуда деть N тысяч" или подобных...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Guest_Сергей_*_*
сообщение 21.12.2007, 16:28
Сообщение #3





Гости






Автор, убей себя! Статья - бред. Особенно понравилось (своими словами): "подарите папе кофе-машину и он продаст свой ТАЗ и купит корейский хлам". А-ха-ха-ха! И в догонку: а не этот ли сайт писал, что фирма BORK - это российская обнаглевшая марка, делающая технику в Китае на аутсорсе и просящая за неё втидорога? А тут - Бац! Снова BORK. Нехорошо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.12.2007, 17:43
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а я шарфики и новогодние маски своим родственникам купил. =) это так, для разрядки обстановки.
аффтар, надо подарок делать приятным, и главное не цена, а внимание...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.12.2007, 0:20
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Жуткий Дед Мороз в заглавии отпугнул мой сонный разум от статьи... Особенно после таких нелестных комментариев...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2007, 10:14
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Действительно гадкая статья.
1.Я себя конечно люблю, причём с большой и пылкой взаимностью, но даже я бы не стал покупать себе Миле. Я бы купил что попроще, например в два раза более дешёвую Electrolux ESF 68500, а на оставшиеся деньги - ещё кучу подарков.
2.Не понимаю я любви к Китчен Эйду. Мало того что он весьма дорог, так ещё и страшен, как третья мировая. за эти деньги или существенно меньшие лучше взять Bosch MUM 4756 EU (8000) или какой-нибудь Kenwood KM (12000-15000), в крайнем случае Panasonic MK-8710P, который тоже страшный, но не менее функциональный и стоит около 7000 рублей.
3.Маме? Микроволновку? Это ВАРВАРСТВО! Подарите ей лучше классическую электроплиту. Например Siemens HL 654540 - элегантная, надёжная с кучей функций но без нудного и сложного процесса их освоения. Правда придётся отдать 40000 рублей, но на маме экономить нельзя.
4-5.предлагаю наоборот Дрессман отдать папе, а вот другу подарить кофемашину Siemens TK 6900x (25000-29000). Потому что друг, он рубашки носит очень редко, в отличии от папы. А вот порадовать любимую девушку кофе из элегантого устройства он готов. а вот папе кофе уже нельзя. Давление.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 22:00
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России