Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
OGSM vs AMK - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
OGSM vs AMK
a185
сообщение 17.10.2008, 6:56
Сообщение #21


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



Вообще, dan делал Солянку под 1.0005, я даже пробовал в нее играть, но после Х-16 начались большие проблемы с сохранениями, даже автосевы иногда не грузились.
А что мешает поставить Игру дважды, только в разные каталоги?


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.10.2008, 6:59
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(a185 @ Пятница, 17 Октября 2008, 06:56:19) *
Вообще, dan делал Солянку под 1.0005, я даже пробовал в нее играть, но после Х-16 начались большие проблемы с сохранениями, даже автосевы иногда не грузились.
А что мешает поставить Игру дважды, только в разные каталоги?



В принципе, ничего не мешает. Попробуем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.10.2008, 11:43
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всех приветствую!!!!!!!!!!!!
Цитата
*СТРЕЛОК*, вот глянь, стоило только вопрос задать там где надо, и сразу ответили, даже кричать не пришлось.
a185 А где вы были месяц назад, когда я задавал ну не этот конкретно вопрос, но задавал в разделе МОДЫ СТАЛКЕР, что тоже не по теме?! Ответели мне на него кстати на другом форуме и гораздо быстрей. Вот и пришлось крикнуть, зато призвал к общению. Всё!!!!!!! Надеюсь это тема закрыта тем более я уже заработал минус. Я например согласен с LKW моды же с потолка не берутся начало то они всё равно берут с какой либо игры поэтому и такое разнообразие их. Вся прелесть ОГСМ как раз и состоит из совокупности ЛУЧШИХ модов. Поэтому ОГСМ и рулит!!!!!! И там тоже присутствует свой сюжет например новый торговец "Тёмный дилер" со своей квестовой линией. Я кстати в перечне модов в финальных версиях ОГСМ мод АМК не нашёл. Может он фигурировал в ранних модификациях ОГСМ в версиях 1.8 или 2.2 точно не помню. Но в финале его в списках нет. alex-amigo Благодарю за подсказку по FN-2000 (кстати это и мой любимый ствол). В дальнейшем если возникнут какие то вопросы по игре там или квестам я могу рассчитавать на твою помощь????? И ещё ты играл в эту версию ОГСМ 2.3.1 Ультимат???????? Пишите не забывайте ваш *СТРЕЛОК*.

Сообщение отредактировал *СТРЕЛОК* - 18.10.2008, 12:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
a185
сообщение 18.10.2008, 14:24
Сообщение #24


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



Да нет, то во что играл я, гордо именовалось Old Good Stalker Mod v2.3 final, и в РидМи было написано, что поставленные цели достигнуты, все ровно и пушисто, дальнейшего развития не будет, ага это как Тина Тернер с Пугачевой с профессиональной карьерой по 5 раз прощались.
А что до АМК, дак он меняет игру "изнутри", и если нет в описании OGSM ссылок на АМК, дак это потому что прямых заимствований может и нет, но, зато его упоминают авторы того, что включено в OGSM.
А по совокупности "лучших МОДов", тут своя думка имеется, по сравнению с этой солянкой, OGSM рядом не валялся, кстати сюда включено много чего, что есть в последнем OGSM. Тут тебе и обилие НОВЫХ сюжетных линий, новые торговцы, масса нового оружия и брони, но есть одно НО. OGSM легче оригинальной игры, а Солянка конкретно сложнее и жестче. И поверь мне такого добра как "Темный Дилер", там валом, и даже с вариантами.


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.10.2008, 15:38
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Да нет, то во что играл я, гордо именовалось Old Good Stalker Mod v2.3 final, и в РидМи было написано, что поставленные цели достигнуты, все ровно и пушисто, дальнейшего развития не будет, ага это как Тина Тернер с Пугачевой с профессиональной карьерой по 5 раз прощались.
a185 ну и я играл в Old Good Stalker Mod v2.3 final если я конечно тебя правильно понял то что они пишут что дальнейшего развития не будет, а потом после финала выпускают версия 2.3.1 Ультимат ты хотел сказать, что ещё будут выпускать какие либо версии??? Лично я сомневаюсь уже Чистое небо вышло, думаю на него все переключатся. По поводу АМК солянку глянул список внушительный жаль то, что всё это дело ставится на патч 1.0004 переустанавливать не хочется. Что-то на подобие я видел мод, если я не ошибаюсь, на базе ОГСМ там тоже стволы добавлены ППШ-41, пулемёты ПКМ, MG-42, пистолет ТТ новые квесты и т.д. Хотел скачать кликнул на ссылку, а она не рабочая оказалась. Сейчас судорожно вспоминаю, где я его видел. Может ты где видел или слышал об этом моде?

Сообщение отредактировал *СТРЕЛОК* - 18.10.2008, 15:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
a185
сообщение 18.10.2008, 15:48
Сообщение #26


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



Цитата(*СТРЕЛОК* @ Суббота, 18 Октября 2008, 17:38:24) *
тоже стволы добавлены ППШ-41, пулемёты ПКМ, MG-42, пистолет ТТ новые квесты и т.д. Хотел скачать кликнул на ссылку, а она не рабочая оказалась. Сейчас судорожно вспоминаю, где я его видел. Может ты где видел или слышал об этом моде?
Не попадалось! Дак полазь по официальному сайту, там чего только нет.


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.10.2008, 15:59
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да вот ищу не как не найду. a185 сколько общаюсь на форумах ни как не могу привыкнуть к тому, что с собеседником общаешься не одновременно, как было бы логично, а через сутки, неделю, месяц прям хоть созванивайся друг с другом. Хотя завсегдатые новерно так и делают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
a185
сообщение 18.10.2008, 16:10
Сообщение #28


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



ну что поделать, форум, он и в Африке форум!
для он-лайна Ася есть!


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.10.2008, 20:04
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Согласен с тобой a185!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2008, 20:15
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
В дальнейшем если возникнут какие то вопросы по игре там или квестам я могу рассчитавать на твою помощь?????


Чем могу - помогу.

Цитата
И ещё ты играл в эту версию ОГСМ 2.3.1 Ультимат????????


Играю в 2.3 Final.

2.3.1 Ultimate отличается вот чем:

Версия 2.3.1:
1. Исправлены вылеты при получении 3 тайников, где были прописаны неверные названия предметов.
2. Исправлен редкий, но всё же возможный вылет с руганью на smart_terrain.script.
3. Исправлены редкие, но всё же возможные глюки и вылет, связанные с поведением менеджеров Арены.
4. Восстановлено 6 дополнительных кровавых отметин, которые просто не были подключены к ресурсам мода.
5. Исправлено отсутствие стандартной голосовой озвучки у Темного дилера.
6. Резко повышена пулестойкость Темного дилера.
7. Возвращен xrs_utils.script для удобства интеграции схемы переодевания НПС.
8. Исправлено некорректное отображение проволочных ограждений на статическом рендере.
9. Исправлены некоторые опечатки и неточности в конфигах мода.
10. Исправлено время таймера в Х-16: на выполнение задания с хорошей защитой дается три минуты, с плохой – только полторы минуты.
11. Исправлено отсутствие диалога передачи аптечки у Арни.
12. Исправлена ситуация, когда невозможно было заговорить с Арни сразу после выброса без перезагрузки.
13. Исправлены вылеты типа «entity not found» при обыске трупов и получении онлайновых тайников.
14. Исправлен алгоритм выброса, теперь он продолжается при переходе на другую локацию и загрузке сохранений, погода после выброса нормально меняется.
15. Исправлена физика трупов, теперь при убийстве тела не отлетают на десятки метров.
16. Восстановлены некоторые повторяющиеся фразы типа «Иди своей дорогой, сталкер…», но со значительными паузами во избежание надоедания.
17. Исправлено самолечение у патрульных Свободы на входе на локацию «Армейские склады».
18. Добавлен уборщик трупов для Припяти во фриплее.
19. Оптимизированы переменные хранилища, сокращена вероятность вылета и порчи сохранений во фриплее.
20. Исправлена текстура лица Меченого, теперь она больше соответствует видеороликам (© Argus).
21. Добавлен бамп для текстуры активируемого артефакта (© Argus).
22. Исправлены HUD’ы у ТОЗ-34 и SPAS-12. Добавлены новые анимации для Wincheaster1300 (©gosuke).
23. Значительно сокращено время установки мода.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2008, 12:14
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



alex-amigo и стоит играть в Ультимат если там исправлений больше чем добавлений?! Разница между Финалом и Ультиматом минимальна и изменений касается почти только графики. Как на твой взгляд? Уж лучше адд-оны добавлять к ОГСМ 2.3 там и новые сюжетные линии и новые квесты и стволов полно новых о которых я писал выше a185-му, что найти не могу этот мод, а это адд-он оказался и я его, кстати, нашёл! Другая проблема возникла скачать скачал, а открыть не могу файлы убитые, может кто что слышал об этих адд-онах?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
a185
сообщение 20.10.2008, 14:54
Сообщение #32


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



*СТРЕЛОК*, как это точно называется, или хотя бы имя файла?


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2008, 18:02
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



a185 вот ссылка http://www.stalkerzone.net.ru/load/5-1-0-43 попробуйте скачать установить может у вас, что получится. Заодно и адд-он прокоментируйте у кого какие мысли на этот счёт. По мне так если сравнивать его с АМК+ НЛС и с той салянкой так он теперь на равных, если небольше. Это я возвращаюсь к одному из первых коментариев с тобой a185, если помнишь?

Сообщение отредактировал *СТРЕЛОК* - 20.10.2008, 18:24
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
a185
сообщение 20.10.2008, 19:56
Сообщение #34


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



*СТРЕЛОК*, а вот так попробуй!
1 часть http://www.rapidshare.ru/690669 или http://ifolder.ru/6815167
2 часть http://www.rapidshare.ru/690671 или http://ifolder.ru/6815170
+ фикс, который исправит косяки с НОЖОМ! http://ifolder.ru/6821141
+ еще один, который тоже лучше поставить! http://ifolder.ru/6832222
Цитата(*СТРЕЛОК* @ Понедельник, 20 Октября 2008, 20:02:07) *
По мне так если сравнивать его с АМК+ НЛС и с той салянкой так он теперь на равных, если небольше. Это я возвращаюсь к одному из первых коментариев с тобой a185, если помнишь?
Весь "прикол" Солянки в измененном и расширенном сюжете (если проходить все, то около 60 часов, по моим прикидкам). Даже Призрак и Фримен живые - здоровые, а также обилии новых персонажей. А также, детективный сюжет, расследования, подставы, ловушки. Короче, словами не передать, играешь, как будь-то в новую, "злую" игру. А с OGSM, играешь в старую добрую, сори за каламбур.


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2008, 20:33
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



a185 я эти ссылки тоже перепробывал всё тоже самое скачать скачивается, а потом пишет не удалось открыть файл. Вот такой ОБЛОМ!!!!!!!! Ну и в адд-оне тоже обещают кучу всего персонажи, квесты, сюжеты и т.д. Ну ты больше за салянку, я так понял?!

Сообщение отредактировал *СТРЕЛОК* - 20.10.2008, 20:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
a185
сообщение 21.10.2008, 5:09
Сообщение #36


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



Цитата(*СТРЕЛОК* @ Понедельник, 20 Октября 2008, 22:33:08) *
Ну ты больше за салянку, я так понял?!
Ага, как успевший, и в то и в то поиграть!


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2008, 5:38
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(*СТРЕЛОК* @ Понедельник, 20 Октября 2008, 12:14:44) *
alex-amigo и стоит играть в Ультимат если там исправлений больше чем добавлений?! Разница между Финалом и Ультиматом минимальна и изменений касается почти только графики. Как на твой взгляд? Уж лучше адд-оны добавлять к ОГСМ 2.3 там и новые сюжетные линии и новые квесты и стволов полно новых о которых я писал выше


Поэтому я и не качаю 2.3.1. Играюсь в версию 2.3. Сюжет не изменяется, ничего особо нового увидеть не удастся, исправляются некоторые ошибки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2008, 7:11
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(*СТРЕЛОК* @ Понедельник, 20 Октября 2008, 20:33:08) *
a185 я эти ссылки тоже перепробывал всё тоже самое скачать скачивается, а потом пишет не удалось открыть файл. Вот такой ОБЛОМ!!!!!!!! Ну и в адд-оне тоже обещают кучу всего персонажи, квесты, сюжеты и т.д. Ну ты больше за салянку, я так понял?!



Извините, что вмешиваюсь, но скачал вот тут всё замечательно распаковывается и работает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2008, 7:26
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Dantist76 @ Суббота, 27 Сентября 2008, 07:24:19) *
спс за ссылку, но при попопытке закачать-аваст находит вирус((( другой нет случайно?



Он не вирус находит, просто ты *.exe файл качаешь.
Отключи защиту на это время и всё будет хорошо. rolleyes.gif

Цитата(a185 @ Четверг, 16 Октября 2008, 11:59:06) *
А реализация скрытых возможностей, это как раз то, что сделали АМК. А в OGSM просто вырезанных монстров "вернули", да еще кое-чего по-мелочи, а вся остольная "круть" это просто интегрированые внутрь части других МОДов, в том числе и АМК. Но МОД достаточно популярный, а значит фанатов у него хватает. Но не мой выбор, хотя предыдущую версию, которая гордо именовалась финальной, прошел, а задумки с радиостанцией и Ареной мне понравились!



Сорри, что долго не отвечал, был на чужбине smile.gif

Про Постернака перегнули ;)

Я не утверждал ничего, а высказывал свои суждения на основе прочитанного.

Из описания явствует, что в этом моде собрали "с миру по нитке" в том числе и с АМК кусочек, так что будем считать АМК папой, а ОГСМ сыном у которого свой жизненный путь smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2008, 8:42
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



LKW ну это ты скачал ОГСМ 2.3 Ультимат там то проблем нет. Вирусов тоже ни каких не было у меня NOD32 и антишпион стоят если что-то было бы сразу же обнаружили, у кого то такая же защита стоит по моему. А я имел ввиду ссылки на адд-оны к ОГСМ 2.3, которые скачиваешь, а они не работают!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:12
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России