Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Группировки - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Группировки
сообщение 29.3.2007, 22:38
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



народ как вступить в "долг"или "свободу"? ( подхожу к лидерам а они токо квесты дают), и еще можно ли сотрудничать с "монолитом"и военными?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2007, 7:52
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



blood raven, насчет "Долга" не уверен, там самому попроситься надо, они чужаков не любят. А в свободу легче, когда заговоришь с главным, он тебя сам позовет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2007, 7:53
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



можешь негласно посотрудничать с Монолитом или военными, убивая всех вокруг :lol:

нет, нельзя(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yukod
сообщение 30.3.2007, 8:19
Сообщение #4


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 7931



blood raven, Монолитовцы - сумасшедшие фанатики. Чтобы присоединиться к ним, вали всех направо и налево как псих. Душевно, считай, уже вступил. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2007, 14:30
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(blood raven @ Четверг, 29 Марта 2007, 22:38:02) *
народ как вступить в "долг"или "свободу"? ( подхожу к лидерам а они токо квесты дают), и еще можно ли сотрудничать с "монолитом"и военными?

не кто тебя звать не будет просто повыполняй квесты у той или иной групировки, свобода лучше но один минус, назад (ну если надо будет) придётся пробиватся через кардоны ДОЛГА но и + бандиты друзьями станут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2007, 9:48
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



О ништяк ато я уже заипа.... ся мочить бандитов у меня то и дело то нехватает патронов, то хавки,то туалетной бумаги )))), короче всяких нужд на каждый божий день и ещё хачу сказать что рад видеть тех кто разделяет мнение " игруха эта - супер" !
Я вот только нехачу рваться в поиски читов вот пока пробаваюсь потом и кровью ...а ещё ломанными конечностями (это я по поводу прохождения), да кста вижу обсуждение по поводу группировок, кстаполезная тем я вт тоже голову ломал как бы пробится через пост группы одной ...
Почему смеюсь точто я токашто доудмался пройти напролом ! Темболее бандиты будут довольны devil.gif .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2007, 19:41
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а можно как то с бандюками скорешится? квесты от них получить? ну хотябы послушать их трёп возле костра?smile.gif а то сразу при сближении орут что их срисовалиsmile.gifsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2007, 0:17
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(kamchatka @ Вторник, 3 Апреля 2007, 20:41:08) *
а можно как то с бандюками скорешится? квесты от них получить? ну хотябы послушать их трёп возле костра?smile.gif а то сразу при сближении орут что их срисовалиsmile.gifsmile.gif

))) Скорешится, вроде, нельзя, но можно трёп послушать. Например, в самом начале, в локации Кордон, надо ночью подойти на АТП, когда там бандиты сидят (у костра как раз), и под стенкой посидеть послушать. А вообще у Бандюгов и Свободы самые клёвые диалоги ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2007, 1:20
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



cry.gif а я баньдюков! свободу и манлит! с ходу стал "класть" :(
чую во втором проходе стоит подружытьсо!... rolleyes.gif
blood raven кстате, а чем те свободным сложно то?
Если часто по локам бегаешь! то помогай "лысых валить" со временем тама проблем не будет (у меня ща в тех локах где бандиты доставали или сталкеры бегают или псевдо псы от моего дробера шугаютсо! =0)))
Spec кстате после прохождения в новом заходе нельзя взять начало не на кордоне, а напрмер у маналита или долга??? B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2007, 18:21
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В Долг вступить мона надо тока мод скачать на "присоединение к Долгу" и
после квеста у Долга скамуниздить Бульдог-6 ты сможешь к ним присоединиться. Тока где этот мод я не помню, хотя если хошь могу скинуть его на мыло.

Сообщение отредактировал Боженник - 22.4.2007, 18:22
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2007, 19:19
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Боженник а что даёт присоединение к долгу то?????

Сообщение отредактировал Big_Ben - 22.4.2007, 19:19
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2007, 21:11
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Big_Ben @ Воскресенье, 22 Апреля 2007, 16:19:20) *
Боженник а что даёт присоединение к долгу то?????


Да ничего особеного просто Свобода стает против тебя, а Долг стаёт во всех локациях зелёным...

Цитата(--=PROKS=-- @ Пятница, 30 Марта 2007, 04:52:54) *
blood raven, насчет "Долга" не уверен, там самому попроситься надо, они чужаков не любят. А в свободу легче, когда заговоришь с главным, он тебя сам позовет.


blood raven а мона поподробнее как вступить в Свободу?

Сообщение отредактировал Боженник - 22.4.2007, 21:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2007, 23:05
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вступить в "Долг" - значит затруднить себе проход через Барьер к Выжигателю и (тем, более) возвращение после выжигателя в бар для пополнения запасов.
Вступить в "Свободу" - превратиться в одного из вечноукуринных хиппи и затруднить проход через ключевую локацию игры, находящеюся под контролем "Долга" - Бар.
Лучше в одиночках ходить. Хотя это и не мешает большинство квестов "Долга" и "Свободы" выполнить, но при этом не создаёт проблем с передвижением.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.4.2007, 2:09
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Товарищи ктонить из вас в реале вступал в Долг или в Свободу ? Зелеными они у меня щас все, а вот предложений с их стороны на вступление не было, квесты от главарей уже по второму кругу пошли вот только у Долга не могу выполнить один квест по уничтожение некого бандита по кличке Кочерга. Меня интересуют два вопроса 1. Кто предлогает вступить в команду ? Сами предводители или какаянить пьянь ала повар..)) 2. Что говорят ? Начинают калякать или преходится письмами общаться ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.4.2007, 13:15
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ss 18, я когда с главным из Свободы начал говорить, он мне сам сказал, мол, айда присоединяйся к нам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.4.2007, 15:30
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ss 18 вышел мод 0.9.1 в нём вроде можно к долгу пристать (я исчо до того мамента не дошол!...)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.4.2007, 16:28
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин, а меня даже к генералу "Долга" не пропускает блокпост... cry.gif А если иду втихую - орут мол "чужак" и стрелять начинают...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.4.2007, 16:35
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(серж @ Понедельник, 23 Апреля 2007, 13:28:01) *
Блин, а меня даже к генералу "Долга" не пропускает блокпост... cry.gif А если иду втихую - орут мол "чужак" и стрелять начинают...


Для того что б пройти к к ним на базу, надо сначало пройти лобалаторию Х16.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.4.2007, 17:19
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ss 18 @ Понедельник, 23 Апреля 2007, 02:09:13) *
Товарищи ктонить из вас в реале вступал в Долг или в Свободу ? Зелеными они у меня щас все, а вот предложений с их стороны на вступление не было, квесты от главарей уже по второму кругу пошли вот только у Долга не могу выполнить один квест по уничтожение некого бандита по кличке Кочерга. Меня интересуют два вопроса 1. Кто предлогает вступить в команду ? Сами предводители или какаянить пьянь ала повар..)) 2. Что говорят ? Начинают калякать или преходится письмами общаться ?


В Долг вступить можно. Для этого существует специальный мод, исправляющий этот изначальный баг. http://wiki.ag.ru/S.T.A.L.K.E.R.. (блин, не знаю в чём дело, но ссылка получается глючная. Нужно добавить при прописании точку в самом конце после буквы R, тогда она будет работать. Иначе почему-то глючит).
Смотрите тут раздел модификации.
Кстати, неуверен, но вроде АМК последней версии тоже исправляет этот глюк. Вступить в Долг придложит генерал воронин после выполнения квеста с гранатомётом Бульдог-6.

Боженник К генералу долга пускают только после выполнения взятия квеста на Выжигатель мозгов. Тебе об этом Бармен скажет.

Сообщение отредактировал Panzer88 - 23.4.2007, 17:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.4.2007, 8:41
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(серж @ Понедельник, 23 Апреля 2007, 16:28:01) *
Блин, а меня даже к генералу "Долга" не пропускает блокпост... cry.gif А если иду втихую - орут мол "чужак" и стрелять начинают...

Пока не иди к ним.Выполняй сюжетные квесты,и после одного из них бармен скажет,чтоб подошел к генералу
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:43
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России