Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Читеры - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

46 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Читеры, Обсуждение читеров, нечестной игры, взлом battlelog'a
сообщение 14.11.2011, 12:39
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ger-online @ Понедельник, 14 Ноября 2011, 11:30:40) *
MOD я конечно премного извиняюсь, но что понятно должно быть из этих скринов? и откуда такие взялись?


Для примера скрин честного игрока (ну или с платными "беспалевными" читами, скриптами и т.д.)
И такие, как правило, у большинства. Есть такие у которых из 3 скринов 2 получаются черные, но 1 нормальный. А те что приведены выше, у игроков получаются 10 раз и 10. Это подозрительно, учитывая геймплей, когда обладатель подобного скрина, тебя видит везде, без всяких инфракрасников и это вдвойне подозрительно.

Цитата
Может проблемы на клиенте и ПБ не смог сделать скриншот, потому и 1*1. На всяких вистах/семерках да под каким нибудь касперскими - вполне, я так и на функции bitblt() получал пустые белые буфера вместо картинок. Т.е. что-то мешало произвести копирование изображения.


Проблемы индейцев...
Мне все равно, почему у игрока что-то не так с клиентом, как и подавляющему большинству серверов с PB. Не работет клиентская часть PB? Не играешь, пока не исправишь ошибку, обновишь клиент и т.п.
В нашем случае клиентская часть PB работает неправильно, неважно чем это вызвано и пока это не носит системный характер, как например, со скринами в 2142 или БК2, когда у подавляющего большинства игроков скрины были просто черные, таким игрокам доступ на наш сервер будет закрыт.

Сообщение отредактировал MOD - 14.11.2011, 12:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2011, 12:45
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MOD
Цитата
В нашем случае клиентская часть PB работает неправильно, неважно чем это вызвано и пока это не носит системный характер, как например, со скринами в 2142 или БК2, когда у подавляющего большинства игроков скрины были просто черные, таким игрокам доступ на наш сервер будет закрыт.

Где то уже писалось, что проблема черных скринов в Виндовс7 решена. (Так что не надо валить на ОС и на подобные неувязочки) это не тебе,MOD ;) . При заходе на сервер, первый скрин всегда черный, остальные нормальные.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2011, 12:47
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sanya_RF
Я имел ввиду системность.
Очень хорошо что проблема решена.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2011, 12:50
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MOD
Цитата
Я имел ввиду системность.
Я тебя прекрасно понял smile.gif Вот таких скринов, как выше, мне попадались дваждый, был какой то "Чупокабро" у него тоже три скрина подряд, такие же, это тоже системность. Но я этому не придал значения, пока не попался второй.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2011, 12:54
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот можете добавить двух х… в черный список сервера. score__IH Deflorator2 Тут раунд с их результатами, сначала зашел один потом второй, играют не всегда с читами и скачут по серверам, типа чтобы не палиться. Боевой отчет: Conquest Large Вот типа их клан No Name´s .

Сообщение отредактировал TeHb - 14.11.2011, 13:03
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2011, 14:27
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(antonn_new @ Понедельник, 14 Ноября 2011, 13:20:44) *
проблемы на клиенте

Поэтому:
Цитата
Мне все равно


Не надо выдергивать слова из контекста.

Я, как администратор сервера, не хочу тратить свое время на выяснение, почему у меня из 1000 игроков 1 какой-то ненормальный, искать его в багологе и спрашивать, а чегой-то то у тебя скрины с PB какие-то неправильные?
Если нормального игрока забанили на сервере, то существует масса способов связаться с администраторами и попытаться решить эту проблему, если так уж нравится сервер.

Сообщение отредактировал MOD - 14.11.2011, 14:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2011, 14:32
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



всё, финиш, пора думать об удалении батлы. сервер алкашей, взял верт, фанюсь с ТВ ракетой,в мой закрытый сквад заходит тело из ВРАЖЕСКОЙ команды, в наглую ресается на мне, я немного офигеваю, затем это тело летит на вражескую же базу и разбивает мой вертолёт. жму ТАБ, смотрю, пелод натурально был во ВРАЖЕСКОЙ команде. ник Pzzl. у меня щас кипят мозги, КАК враг, которого нельзя убить(ибо "свой"), но над ним нет синего маркера, да и одет был в нашу форму, может зайти в закрытый сквад, отреспится на тебе и разбить твой верт на вражеской базе а потом спокойно сесть там в танк и кататься на нём???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2011, 15:17
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Sanya_RF @ Понедельник, 14 Ноября 2011, 01:45:24) *
[attachment=59461:attachment]
Народ, что скажите, у всех скрины как скрины, а у этого все такие?

Вас Ист ДАс?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2011, 16:28
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Maximut RDF_team @ Понедельник, 14 Ноября 2011, 17:17:30) *
Цитата(Sanya_RF @ Понедельник, 14 Ноября 2011, 01:45:24) *

[attachment=59461:attachment]
Народ, что скажите, у всех скрины как скрины, а у этого все такие?

Вас Ист ДАс?

Мы бы тоже хотели знать, что это такое??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2011, 17:28
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



antonn_new
Выше я описал ситуацию с честным игроком, у тебя есть другое, более рациональное, решение этого вопроса?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2011, 20:11
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MOD не корми тролля rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.11.2011, 0:14
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну да, ну да))


Модеры, прибейте флуд чтоль))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.11.2011, 3:04
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(MOD @ Понедельник, 14 Ноября 2011, 12:39:52) *
Проблемы индейцев...
Мне все равно, почему у игрока что-то не так с клиентом, как и подавляющему большинству серверов с PB. Не работет клиентская часть PB? Не играешь, пока не исправишь ошибку, обновишь клиент и т.п.
В нашем случае клиентская часть PB работает неправильно, неважно чем это вызвано и пока это не носит системный характер, как например, со скринами в 2142 или БК2, когда у подавляющего большинства игроков скрины были просто черные, таким игрокам доступ на наш сервер будет закрыт.


Нужно знать, что:
Чёрный скрин вылетает у многих, у кого комп плохо тянет.
Как это получается? - да всё просто.. Чем сильнее забит проц, тем медленнее комп пашет у клиента. Появляются потери пакетов.
ПБ шлёт запрос на скриншот, клиент отвечает, а скрин не доходит (обрывается). У ПБ есть инфа о полученном файле, от кого и когда, а файл недокачан - и имеем то, что имеем.
Есть ещё разговоры, что такое у многих, кто рубит на low без сглаживания (с другой стороны, если без сглаживания - то это всё те же люди, у которых не тянет железо..)
И есть специальные проги которые обходят ПБ.. И именно чёрными скринами. Но в этом случае скриншот отнюдь не на 1х1px, а обычный, порезанный от полного размера ПБ скрин.

Несомненно, лучшим античитом был и будет "хороший админ сервера". Но нельзя переходить эту грань между "заботящемся о сервере админом" и "человеком - банхаммером", отталкивающих людей от сервака..
Чувак хорошо стреляет? - ок. Присмотрись и убедись что он что-то использует.
Вариантов полно:
- подойти сзади и сдвигайся потихоньку к его углу зрения, посмотреть, передёрнет аймбот его прицел на тебя (если ты ближайший к нему враг - айм делает именно это).. Ты ведь пишешь, что чувак "слишком хорошо стреляет" - а это явный намёк на аймбот.
- Не аймбот? Просто пробеги мимо. У него пуля ушла? - возможно это триггербот.. Да, его не дёргает.
- А можно вообще к нему подобраться? (может радар хак?)
- Резко нажми "бег" из-за стенки и тут же остановись. По тебе стреляли? - воллхак.
- В конце концов теперь есть батллог. Сколько очков в минуту? Процент точности? Соотношение хедов к убийствам?

Да в общем реально куча вариантов. А если на это нет времени, значит мало админов и их кол-во нужно увеличить.
Скрины 1х1px не аргумент для банана. Если проги блочащие ПБ в БФ3 такое делают то это нужно знать, а не просто предполагать что это так. Тогда такие действия админа будут оправданы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.11.2011, 6:16
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати, о читерах... Играл сегодня где-то в Германии, с противной стороны был товарищ с ником MikeHunt321 - сей перец отъезжал на Каспии ЗА американскую базу на танке и херачил через всю карту. Только с русской базы выкатился - бум - а в тебя уже попали. Это что ещё за новая хрень? Я вообще сначала подумал, что миномёт - его-то не видно...Посмотрел его стату - K/D аж почти 4:1... Чуть более полутора суток игры - а уже Colonel 1st star... Либо уберзольдат, либо полный набор читов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.11.2011, 7:01
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(I=OCA=I @ Вторник, 15 Ноября 2011, 03:04:24) *
Чёрный скрин вылетает у многих, у кого комп плохо тянет.
Как это получается? - да всё просто.. Чем сильнее забит проц, тем медленнее комп пашет у клиента. Появляются потери пакетов.
ПБ шлёт запрос на скриншот, клиент отвечает, а скрин не доходит (обрывается). У ПБ есть инфа о полученном файле, от кого и когда, а файл недокачан - и имеем то, что имеем.

Лолище просто. Я себе тоже хочу тормозной комп - скилл должен повыситься и я буду всех ногебать еще сильнее. :+: :lol:
Вообще, откуда эта инфа о том, как работает ПБ в данном конкретном случае?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.11.2011, 22:15
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



antonn_new чем тормознее компьютер, тем лучше, так? :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.11.2011, 2:11
Сообщение #77





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



antonn_new
Я тебя прекрасно понял про возможные варианты, но...


Все гораздо произаичней.

Забаненые люди оказались из одного клана (сквада), удивительное совпадение. Причем у его членов одинаковая статистика по убийствам, точнее по кол-ву пуль на 1 килл, примерно 3,5. Если взять, к примеру, хорошего игрока, как EdTambov , то тут уже по статистике 5-6 пуль на килл в зависимости от оружия, опять интересное совпадение. При всем при этом очень низкий процент точных попаданий (при весьма скилльной игре), учитывая обсуждение на другом форуме посвященному BF, это является одним из признаков наличия читов.

Слишком много совпадений.

Сообщение отредактировал MOD - 16.11.2011, 2:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.11.2011, 2:49
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



EdTambov MOD нах вы тролля кормите? :D


I=OCA=I а ты думаешь мы чувака взяли и забанили за блэк скрин 1 на 1 пиксель? у нас комрады отыграли во все БФы не по одному часу и в состоянии диагностику устроить мутному персонажу если чО smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.11.2011, 8:35
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MAKSIMYS
Председатель колхоза:
- В позапрошлом году мы посеяли 100 гектар пшеницы и все это съел хомяк, в
прошлом году мы посеяли 300 гектар пшеницы - и это тоже съел хомяк, в следующем
году мы посеем 500 гектар пшеницы, - пусть хомяк подавится!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.11.2011, 10:12
Сообщение #80





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(MOD) *
При всем при этом очень низкий процент точных попаданий

Как это объясняет использование читов?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

46 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:07
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России