Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Back 2 EVE Online - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Back 2 EVE Online
Goddy
сообщение 31.5.2011, 8:22
Сообщение #1


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



Эта тема для тех, кто вернулся


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2011, 8:26
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Возвращение и опять KapitanBlad



После почти 3ох летнего перерыва я с радостью возвращаюсь в Еву (мои знакомые девушки слыша в первые от меня фразу типа «Ура! Я вернулся в Еву!...» Слегка краснея пытались меня поправить «Дим! А может К ЕВЕ?» Хотя они про Еву онлайн в первые слышали только от меня, но начав опять разбираться в этой игре я понял, что как раз таки правы они, а не я…)…

Являясь ярым Агентраненром и будучи против ПвП (на момент ухода) с возвратом в игру я столкнулся с тем, что мой взгляд на приоритеты в ПвП и ПвЕ несколько сменились, а вот скилы остались теже… И на классический вопрос «что делать?» - ответ оказался простым – качаться на перфект агент рана и потом уже под ПвП ;) (В Еве онлайн ПвЕ и ПвП скилы очень сильно пересекаются и как следствие всегда перфектные ПвПист может стать перфектным ПвЕстом – конечно не редко, что-то приходится доучивать, но чаще всего – это мелочи по време затрате по сравнению с налогичными играми…)

И вот первый мой вылет был на тайфуне (колбасе) с круизками Т1 (арбалестами 6 штук) и артой (габа и пулик Т1 для агры) + мульти танк (60-70% сет резист + 1 репка Т2 и капа на 2,5 минуты) + Гоблины Т2 (Хэви дроны) и с большим удивлением я выяснил, что меня могут разобрать 20 крузаков миссионных на 3тьей миске и дамага больше у меня на дронах…
Большие сложности доставили дажмеры и прочие дебаферы у НПС – если бы был бы в соло – 2-3 переварпа были ба гарантированными, но ганг рулит ;) в итоге за 20-30 минут 1,5кк баунти, что очень мало – но в принципе без переварпа и сливов – тоже не плохо…

Пообщавшись со старыми знакомыми я получил кард бланш с условием оплаты игры (взял на 60 дней за 1кр., а на момент ухода игра стоило 1,3к 90 дней…) и меня «про спонсировали» на маель + т2 фит (т2 пулики щас качаю ;))… И всё бы не чего, но вот от основ игры я отвык :( Да и что делать тайну – просто забыл многое…
После 3 часов у меня оказался маель с 800мм пуликами и мучениями – как и чем фитить миссионный танк под 4ки?) (закупки щли в Хэке и на 30.05.2011г. Маель + орудия обошлись в 140кк иск)

Существует мнение, что вечная капа зло и как по Вашему фитить маэля под агент ран?)

з.ы. в принципе фит как-бы подсказали, но очень хочется сознательно сделать фит маеля и знать все его + и – нежели, как обезьянка по совету фититься…
з.з.ы. в хай слотах 800мм пулики в перспективе Т2 (щас скауты) и после социалки в 5:4 уже габы Т-2…
з.з.з.ы. в меды – скорее всего актив танк… и с резистами разобрался (Т2 резист по 2 щита на 1 тип дамага), но вот 2 слота – 1ый это на накачку щита, а последний слот на что лучше? батарея? +ХП к щиту? усилитель накачки щита?
з.з.з.з.ы. в лоу будут стоять 2 дамаг модуля, 2 трекинг модуля и 1 оптимал модуль (возможно и лишнее, но оптимал в 6км у 800 – маловато будет smile.gif)…
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2011, 12:15
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



KapitanBlad - твой ник?
Поставь себе две программы - EFT и EVEMon, первая для фитинга корабля, а во второй можно планировать прокачку и смотреть фиты кораблей прямо с сайта батлклиники.
Капстэйбл делать глупо, на 4-х мисках мало где нужно сильно долго танковать, если не ранить афк. Надёжнее капбустер ставить. К тому же щас нэви батарейки есть, их больше влезает. Я использовал что на равене, что на меге, что на кроносе "танк дамагом". Когда изучишь бол-во миссий то станет ясно, где надо включать откачку, а где не обязательно. База по миссиям.
В данном фите не обязательно ставить фракцию сразу ну и инвульки тоже, можно просто профильные резисты под непись. Инвульки для ленивых, чтобы не перефичиваться. Ив мон:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2011, 7:56
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Night Elf @ Вторник, 31 Мая 2011, 12:15:22) *
KapitanBlad - твой ник?
Поставь себе две программы - EFT и EVEMon, первая для фитинга корабля, а во второй можно планировать прокачку и смотреть фиты кораблей прямо с сайта батлклиники.
Капстэйбл делать глупо, на 4-х мисках мало где нужно сильно долго танковать, если не ранить афк. Надёжнее капбустер ставить. К тому же щас нэви батарейки есть, их больше влезает. Я использовал что на равене, что на меге, что на кроносе "танк дамагом". Когда изучишь бол-во миссий то станет ясно, где надо включать откачку, а где не обязательно. База по миссиям.
В данном фите не обязательно ставить фракцию сразу ну и инвульки тоже, можно просто профильные резисты под непись. Инвульки для ленивых, чтобы не перефичиваться. Ив мон:

Угу! KapitanBlad - это мой танк smile.gif (я пока логиста не стал трогать - малоли вдруг опять времени не будет гамать, но одно точно - тачка если потянет, то с большим трудом 2 клиента)...
Вчера залил обнову на 500 метров+ и облом - для установки нету какогото 77...
Чувствую, что это какой-нить архиватор бесплатный smile.gif
Поповоду EFT - стоит уже, а вот EVEMon - траблы - качаю всё, а не ставится из-за какой-то ошибки - думаю или виста виновата или просто нехватает какого-то плагина...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2011, 14:55
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хм, не знаю, у меня нормально вчерашний патч установился... Может не хватать места на диске, как на том, где винда, так и где игра, а то она во время установки патча распаковывает там что-то объемное. По 5 гигов должно хватить. Можешь погуглить ошибку или на ив-ру написать\почитать... Из архиваторов у меня только 7zip стоит.
Кстати совет всем, после установки каждого патча перед заходом на сервер чистите кэш (esc - вкладка reset settings - clear all cache files).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2011, 15:31
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот терь последнее - для чего и как делать по шагам если мона smile.gif
Кстате а вот архиватора как раз таки и нету smile.gif буду сегодня дома качать smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2011, 9:34
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пилотирование smile.gif
Аосле 3ох дней мечений с выбором фита и мыслями, что делать...
Итог меня порадовал:
8х800мм скаутов
накачка щита 240ХП (х-ларги ещё не выкачал) + АБ + усилитель накачки щита (т1 +30%, Т2 ещё не поднял) + 3 резиста (1 инвулька и 2 профельных)
2 трекинг мода и 2 дамаг мода + 1 спиралька (бонус к накачке щита, регену капы...)
3 риги на +15% к регену капы (при всем включенном капа в ноль через 4 минуты 20 секунд)
Премари таргет - Т2 пулики и Т2 габы... (больше 20-30 дней)


З.Ы. первая миска у 4ого агента - налетел на дронов... После перефита резистов- порвал всех...
За первую миску получил: 5кк иск и 4к ЛП... Для такого Гимпа как мой перс - весьма и весьма не плохо smile.gif)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2011, 12:32
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чёта маловато, хотя смотря какая миссия. Агента нужно искать в системе 0.5, тогда макс. ревард будет (из хайсеков). Ну и скилл на его дивизион, секьюрити коннекшнс сейчас вроде бы, надо в 4 вкачать, там по 10% лп за левел добавляется.
Кстати не бери миссии против фракций, а то можно к ним сильно стендинг опустить и фракц. полиция струлять будет при пролете через их системы. Матары воюют с амаррами и калдырями. Правда, против них редко дают миссии, где-то одну из 15. Отказываться можно раз в 4 часа без потери стэндинга к агенту.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.6.2011, 8:28
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну у меня пока качаются Т2 пулики smile.gif
+ очень мало времени на игры :(
Как следствие я больше качаю орудия, чем играю smile.gif


Кстате у меня щас 19
20
27
20
27
кажется такие статы - импы +3, а с +5 придётся опять перевешивать статы?) (правда на счету всего 20кк но я буду стремиться... по итогу 2ух мисок - 10кк + 7к ЛП из социалки ток она в 4...)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.6.2011, 12:53
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну, ева тем и хороша, что прокачка в оффлайне идёт. Не надо убить стопицот кабанов чтобы получить левел-ап smile.gif
Не, почему. Когда поставишь новые импланты, они просто прибавят очки к соот-м атрибутам. У меня сейчас с +4 25-21-21-21-31. т2 дронов качаю smile.gif Жаль, клона с +5 я слил зимой оффварам в жите и до сих пор жаба душит опять покупать smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2011, 8:23
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а меня отговорили от +5 - мол врядли ты бушь больше 2-3 месяцев гамать, а +5 импы отбиваются за год кача...
Хотя вчера политал на ангелов - 5 карманов в соло зачистил не напрягаясь, но вот бонусный карман - не осилил поплыл танк - на 50% отварпался после фокуса через 10 секунд :((((
Терь думаю стоит ли активировать своего логиста или пока без бонусов полетать?)))))))))))




З.Ы. логист домико вод с т-2 центриками и т-2 хэвиками, но с нулевым танком, как следствие придётся или танк ему качать или с маеля на калбасу садиться (тайфун)...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.7.2011, 7:56
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



что за ВЦ?) ток накопил 100кк - почти сразу всё слил на дронов и боеприпасы... %)))))
Чую надо было качать ракеты или лазеры - говорят экономичнее smile.gif Но у меня вроде ДПС выше...
Хотя... если не повезёт - ДПС в разы хуже :(((((( особенно на больших дистанциях...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.7.2011, 8:30
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ВЦ наверное "Worlds collide" (или как-то так), миска о трех карманах, в двух из которых можно нареспить оверсиров (в хайсеке от 3.75кк) и выбить что нибудь вкусное. Один раз выбил имп на 100кк, но обычно что нибудь поменьше на сумму 30-40кк при везении, а так может и одни патроны, плюс Т2 сальваг. Предпочитаю версию WC ангелы-саньша, в саньшевском кармане довольно быстро появляется этот гад (часто даже просто по первому приварпу в карман).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.7.2011, 13:37
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Краткий отчёт - научыился играть в рукопашной - ДПС ацкий у 800мм т-2 smile.gif Но надо качать оптимал и фалов и т-2 1400 ;)
Прошёл 1 эпик за бруторов (в ходе которого слил домег у супорта)
сложности были ток с последней миской, где меня жаба обуяла ;)
вначале всех растрелял, а потом грохнул и БШ за 10кк - он ВЦ такой постоянно агрился на домика :(
Ах да и огорчение капнуло всего 13кк баунти вместо расчётных 16кк на оба акка...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:14
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России