Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Пропал фонарик - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
Пропал фонарик
сообщение 12.5.2007, 17:12
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Гдето читал што у фонаря могут сесть батарейкию.Но если садятся батарейки, то они должны гдето продаватся.Конешно эсть артефакты которые могут освещягь дорогу.А их легко найти ночю,но хто пойдет ночю по лесам бегать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2007, 17:46
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Гдето читал што у фонаря могут сесть батарейки

Бред.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2007, 18:51
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(-(VLAD)- @ Воскресенье, 13 Мая 2007, 01:12:56) *
Гдето читал што у фонаря могут сесть батарейкию.Но если садятся батарейки, то они должны гдето продаватся.Конешно эсть артефакты которые могут освещягь дорогу.А их легко найти ночю,но хто пойдет ночю по лесам бегать?

Там батарейки судя по всему - вечные.... Фонарь работает всегда, можешь его даже и не выключать, это же не Халва... :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2007, 10:31
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Значит так, в первый раз я пробежал всю игру без фонарика так и не найда где он и почему не работает, фонарь работает даже при минимальных установках только выше етого пункта надо включить не статическое а динамическое освещение обьектов или полное динамическое, должно работать, и после етого перезапустите полностью игру.... удачи
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2007, 12:18
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Koltc @ Пятница, 8 Июня 2007, 18:31:22) *
Значит так, в первый раз я пробежал всю игру без фонарика так и не найда где он и почему не работает, фонарь работает даже при минимальных установках только выше етого пункта надо включить не статическое а динамическое освещение обьектов или полное динамическое, должно работать, и после етого перезапустите полностью игру.... удачи

Не верно. У меня на работе машина не очень мощная, игра комфортно идёт только под статикой. И ничего, фонарик работает как надо. Только тени не перемещаются и всё.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.6.2007, 14:47
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Когда я ставил "минимальные" настройки - реально фонарь не работал - включал-выключал, проверял кнопку и т.п. - всё рано луча не было! А поставил на "низкие" - фонарь сразу стал светить. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.6.2007, 9:42
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(серж @ Пятница, 8 Июня 2007, 11:18:56) *
Цитата(Koltc @ Пятница, 8 Июня 2007, 18:31:22) *

Значит так, в первый раз я пробежал всю игру без фонарика так и не найда где он и почему не работает, фонарь работает даже при минимальных установках только выше етого пункта надо включить не статическое а динамическое освещение обьектов или полное динамическое, должно работать, и после етого перезапустите полностью игру.... удачи

Не верно. У меня на работе машина не очень мощная, игра комфортно идёт только под статикой. И ничего, фонарик работает как надо. Только тени не перемещаются и всё.


он то светит но пользы от него никакой, видно что светит только если посмотреть от третьего лица, освещеняи не даёт..... лучше уж ночное видение, и то улучтшеное.

Сообщение отредактировал Koltc - 13.6.2007, 9:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.6.2007, 11:43
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Koltc @ Среда, 13 Июня 2007, 17:42:03) *
он то светит но пользы от него никакой, видно что светит только если посмотреть от третьего лица, освещеняи не даёт..... лучше уж ночное видение, и то улучтшеное.

ну не знаю, я когда первый раз проходил - ни разу не пользовался ночным видением, только глаза им портить... Всю игру прошёл с фонарём - достаточно комфортно, но это на полной динамике...

А вот при статичском освещении - пользы от него действительно мало, ни зги не видать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.6.2007, 16:50
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кароче, у кого компы слабые и стоит поэтому "Статическое освещение"- пользуйтесь техническим прогрессом- ночным видением!
А у кого компы нормальные и поддерживают "Динамическое освещение" - пользуйтесь старым способом освещения - фонарём (хорошо, что хоть не свечкой)! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.6.2007, 17:01
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вроде батарейка сажаеться а через некоторое время зарежаеться , надобы испытать , я фонариком не пользуюсь , если только на рожу охота сильно посмотреть !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2007, 13:51
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну не знаю, я на статике и фонарь юзал и ПНВ, не на минимальных правда настройках, а на низких. Никакие батарейки там не разряжаются :0)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2007, 8:59
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



знаете у меня глюк такой появился исчезает прицел причём не полнутью а остаёться тока его маленькая часть , редко бывает конечно , но когда бывает довольно не приятно становиться !!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2007, 9:22
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



За вялотекущий в теме флуд считаю целесообразным ее закрыть. smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:32
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России