Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Grand Theft Auto 5 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Grand Theft Auto 5
сообщение 14.11.2012, 21:57
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ума не приложу! Какая консоль может потянуть такой графон судя по ролику? Вообще хз...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2012, 22:31
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VZASADE @ Среда, 14 Ноября 2012, 21:57:15) [snapback]1776180[/snapback]

ger-online, именно на движке. Движок Рейджа используется, вернее на движке Рейжда игра делается. smile.gif


Ну просто бывают рисованные ролики) а тут кмк рендер прям с игры) и стаканы видно, что квадратные) это будет 100% WOW!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 14.11.2012, 22:42
Сообщение #83


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



ger-online, в общем вот:

Дэн Хаузер (Dan Houser), вице-президент Rockstar Games и один из сценаристов GTA V в интервью GameInformer говорил о графических улучшениях фирменного движка RAGE Engine и новой части популярной серии.

«Мы смогли добиться заметного улучшения в работе моделей освещения и затенения, они стали куда более разноплановыми и хорошо контролируемыми. Также нельзя не отметить общее увеличение масштабности, если в четвертой части мы рендерили объекты на расстоянии до 1,5 км, то теперь в игровом мире прорисовываются даже самые отдаленные горы, расположенные за многие мили от игрока».

«С расстояния вы будете замечать небольшие огоньки на улицах и в зданиях. Все это позволяет сделать игровой мир более реалистичным. В столько масштабном проекте существуют миллионы вещей, больших и маленьких, которые позволили нам усилить игровые впечатления».

Источник: Gamepur


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 15.11.2012, 22:07
Сообщение #84


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Фанатский ролик из артов.

Grand Theft Auto V - ART IN MOTION


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 16.11.2012, 22:47
Сообщение #85


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672





--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 19.11.2012, 21:40
Сообщение #86


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Разработчики Grand Theft Auto V сообщили о том, что игра создается параллельно для PS3 и Xbox 360, при этом они не выделяют главную платформу. Rockstar по-прежнему нечего сказать о РС-версии GTA V не может.

«Некоторые из вас заметили, что пару недель назад мы уже отвечали на этот вопрос. Мы рады, что игроки с таким энтузиазмом относятся к этому проекту. Однако пока что мы заняты консольными версиями игры и на данный момент нам нечего сказать о РС-версии GTA V».

Также неизвестно, планирует ли Rockstar создавать порт для Wii U - пожалуй, вряд ли. Консоль новая, неизученная, пользовательская база ничтожна мала, на практике средства на портирование могут просто не вернуться.

Что касается графического исполнения, то разработчики уделяют огромное внимание детализации игрового мира, что должно способствовать большему погружению поклонников в процесс. Текущий билд GTA V не может похвастать стабильной высокой частотой кадров и качественным антиалиасингом, однако Rockstar обещает устранить эти проблемы в ближайшее время.

На данный момент вы не можете переключаться между персонажами в любой момент, возможно, ситуация изменится на момент релиза. Несколько персонажей подразумевают несколько концовок - Rockstar подтвердила, что в игре будет не одна концовка.

Ранее сообщалось, что по размеру игрового мире Grand Theft Auto V превосходит Red Dead Redemption, GTA: San Andreas и Grand Theft Auto IV, вместе взятые. Но при этом на прохождение сюжетной части игры у вас должно уйти примерно 25 часов - как и в случае с Red Dead Redemption. Rockstarсчитает, что GTA 4 получилась излишне затянутой, поэтому новая игра будет короче, но она получит более динамичную и наполненную действием историю.

Источник: Gamer Syndrome


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 20.11.2012, 10:11
Сообщение #87


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



Интересно, реализуют ли наконец правила дорожного движения? Штраф за превышение скорости, езда на красный свет и т.д..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Никита Воробьев
сообщение 20.11.2012, 10:26
Сообщение #88


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 963
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 143563



МеталлисТ Вряд ли,так как это сильно на нервы действует. Поиграй в Мафию I, там такое есть, и я уверен, что это тебя достанет настолько, что ты будешь гореть желанием удалить игру biggrin.gif

Сообщение отредактировал Никита Воробьёв - 20.11.2012, 10:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.11.2012, 19:16
Сообщение #89





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поржать biggrin.gif
poonikins the magic warrior princess

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 26.11.2012, 22:22
Сообщение #90


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Художник по имени Патрик Браун выразил свое восхищение последними новостями и вторым трейлером GTA 5. Выразил очень креативным способом: вот его иллюстрация, выполненная в стиле фирменного арта от Rockstar.


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2012, 20:29
Сообщение #91





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Трэвор
2880x1800
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2012, 0:59
Сообщение #92





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



10/10 Это ведь тот самый психопат из троицы?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2012, 1:39
Сообщение #93





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dig425, ага. Безумный наркоман.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2012, 10:13
Сообщение #94





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(хАбАр_X10 @ Вторник, 4 Декабря 2012, 01:39:12) [snapback]1785361[/snapback]

Dig425, ага. Безумный наркоман.


Что-то последнее время в играх стало очень много таких вот наркоманов)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 4.12.2012, 21:27
Сообщение #95


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Now Gamer подготовил подборку самых нелепых фанатских идей, высказанных на официальных форумах GTA. Вот, что еще должно быть обязательно в игре по мнению ее фанатов:

Гигантские какашки (GTAForums)

"Хочу выкакать такую здоровенную какуленцию, чтобы наказать ей свой сортир и вот чтоб она там застряла во время слива! Прочистить унитаз нужно будет при помощи мини-игры".

Заправка автомобилей (GTAForums)

"Это и есть будущее серии! Просто не могу дождаться. То есть вот я мчу вниз по шоссе где-то в сельской местности и тут вдруг — оп-па! — а бензин-то кончился. Ну и ладно, я просто сяду и буду музыкой наслаждаться, той что по радио играет".

Дабстеп, но не Skrillex (GTAForums)

"Обожаю, чтобы дабстепчик качал, пока я все вокруг разношу, или вот драм чтобы… Но Скрилекса не надо, он опопсел и все испортит только".

Трупы в багажнике (GTAForums)

"Очень круто было в Vice City, когда надо было труп везти в багажнике. Не помню, было ли такое в GTA 4… Но я хочу сделать из этого такой стелс: сам поднимаешь и сам кладешь. Или вот стволы там прятать"!

Подводные лодки (GameFAQs)

"Они точно будут в игре. Помяните мое слово. Раз есть детализированное океанское дно, то и субмарины будут".

Новые виды животных (GameFAQs)

"Видимо, появятся собаки, но нужно еще всяких разных зверушек добавить. Нужны лисы, голуби, вороны, кошки, крысы и мыши"…

Мексиканское радио (GameFAQs)

"Как это его до сих пор нет? Была и опера, и джаз, и попса всякая… Теперь нужна латина: Santana, Los Lobos, Los Lonely Boy"…


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2012, 9:40
Сообщение #96





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VZASADE) [snapback]1785689[/snapback]
"Очень круто было в Vice City, когда надо было труп везти в багажнике. Не помню, было ли такое в GTA 4… Но я хочу сделать из этого такой стелс: сам поднимаешь и сам кладешь. Или вот стволы там прятать"!


А вот это, кстати, не совсем уж и нелепая идея!

Только сделать АИ полиции более сложным - при обнаружении трупов они начинают больше активничать в течение продолжительного времени и уровень розыска ГГ появляется легче и тяжелей исчезает.

А вот трупы увёз и нет проблем. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 14.12.2012, 20:34
Сообщение #97


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Президент Rockstar North Лесли Бензис (Leslie Benzies) в интервью Digital Trends заявил, что было бы здорово в будущем объединить в одной игре все города, которые когда-либо были представлены в серии Grand Theft Auto.

"Конечно, когда-нибудь мы бы хотели создать один огромный мир, который бы включал все наши города, а игроки могли бы путешествовать по нему, посещая свои любимые локации. В этом случае возвращение в Vice City было бы очень интересным".

Он также добавил, что Rockstar продолжает следить за развитием мобильных платформ: "Мощность мобильных технологии растет так быстро, что мне тяжело представить, какие игры для этих платформ мы сможем выпускать в будущем. Будут ли это порты наших вышедших игр или совершенно новые франчайзы - я не знаю".

"Но если вы посмотрите на GTA Chinatown Wars, то вы увидите, что мы всегда ради возможности испытать себя в создании чего-то нового, используя не только грубую вычислительную мощность, но и уникальные возможности платформ".


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.12.2012, 0:50
Сообщение #98





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
"Хочу выкакать такую здоровенную какуленцию, чтобы наказать ей свой сортир и вот чтоб она там застряла во время слива! Прочистить унитаз нужно будет при помощи мини-игры".

biggrin.gif

Парень шутит с стиле Бродвея.
А вообще к чему эта гиперболизация и ирония не к месту? И так понятно, что GTA стремится к реалистичности (ну насколько это возможно) и все больше обзаводится социальными аспектами от игре к игре.
Ну не вечно же нам с камерой сверху бегать smile.gif

Сообщение отредактировал j0keboi - 15.12.2012, 0:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 16.12.2012, 20:05
Сообщение #99


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Разработчики таки отказались от релиза на ПК. Фанаты готовят новую петицию и сбор подписей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2012, 20:22
Сообщение #100





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ComradIvan, не пугай народ, про пк они пока ничего не говорили. А так выйдет на пк через полгода, после релиза на консоли.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 8:16
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России