Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Что для вас главное в играх? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что для вас главное в играх?, что именно
сообщение 27.2.2006, 16:11
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Автор сморозил...может закрыть тему и заново создать?

Не понял наезда .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2006, 18:14
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если в игре нет Гемплея и атмосферы, то её не спасёт ничего.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2006, 18:39
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



мне интересно, а кто проголосовал за пятый пункт ? <_< ничего плохого сказать не могу, просто интересно... smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2006, 18:58
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Геймплей... Халва 1 до сих пор рулит, хотя графон уже явный ацтой... B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2006, 19:03
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



*LudaCris*, - я. smile.gif

Самое главное для меня в игре - это итоговый результат, а вернее как связаны между собой все игровые элементы: сюжет, геймплей, атмосфера, ИИ, графика, звук, движок и т.п.
Каждая игра покоряет игрока чем-то своим, или уникальной атмосферой, или интересным сюжетом, может сумасшедшей графикой, или же аццки-крутым геймплеем... так что однозначно ответить на вопрос нельзя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 4.3.2006, 19:07
Сообщение #26


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



я уже отвечал на этот вопрос...
НО!!Не могу не согласиться с уважаемым AlexDOK по поводу Халфы-да,геймплей берёт своё yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2006, 19:16
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Естествено геймплей, без него игра кал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2006, 23:51
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Выбрал пункт 3, так как очень ценю в играх саундтреки и звуки.
И конечно сюжет тоже главное...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2006, 16:21
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



голосую за 2.Геймплей потому что для меня важно чтобы игра была интересной а геймплей в свою очередь как раз таки и поднимает интерес к игре

Сообщение отредактировал kessler - 9.3.2006, 16:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.3.2006, 2:13
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Для меня важен в 1 очередь геймплей...важна хотя бы прибблизительная реальность событий, происходящих в игре...поэтому при выыборе игры...страюсь играть в симуляторы! Ну и графика должна соответсвовать конечно же игре!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2006, 22:30
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ответ очевиден-геймплей это то ради чего играют в игры, ему и мой голос.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2006, 0:30
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сюжет однозначно!!! А также геймплей... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал daimos84 - 20.3.2006, 0:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.3.2006, 11:43
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Интерфейс и управление в игре не должны мешать gameplay’ю, в чьей основе лежит интересный сюжет, атмосферу которого создают хорошая графика и соответствующая музыка. Мечты, мечты... Увы, даже лучшие идеи проходят при реализации через руки реальных и далеко не идеальных людей. А для игры, IMHO, самое главное, чтобы она ИГРОЙ оставалась, а не претендовала на подмену собой реальной жизни. Ну не понимаю я игр типа Сферы и прочих MMORG. Смысл у них один - подсадить человека на connect и срубить с него зеленых. Так что я воздерживаюсь от голосования
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2006, 8:44
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



да не надо ля-ля. в играх (ВООЩЕ во всех) главное - побеждать!!! Какой такой геймплей-сюжет в БФ2? Где там графика в Фаллаут? Кто вспомнит хотя-бы семь нот из музыки Халвы2? Был ли брендом Крайтек до ФарКрая? И стали ли супер первыми кровавейшие и жесточайшие игрульки (Постал, Блудрайн итс)? Фигли. Так вот и остается, что ведущим является нормальное желание достижения успеха, пусть виртуального, а что, реальная жизнь сильно отличается? Совсем не уверен. Ну и азарт, конечно, тоже нужен, без него драйва не будет. А завысь те ка сложность в побеждать, или навороты в управление (я от консолей плююсь, убивает вид сбоку, но есть уроды-привыкают) и все, игру тока матернут и забудут (перечислять не буду, сам забыл). Ну и последнее, игра как и жизнь должна быть талантлива, а вот с этим, как и в остальных областях творчицтва хорошо никогда не будет, потому как нас, тупых ит ленивых дураков, всегда больше!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2006, 11:27
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Голосовала за геймплей. Ибо:
Фиг с ней с графикой - играли ж раньше в текстовом режиме, да и сечас многие с удовольствие играют в нетленки 90-х (ну и я smile.gif ), где графика... 320х200, SVGA одним словом :D
Фиг с ней с музыкой и звуком, как показала практика, большинство игр прекрасно проходятся либо в полной тишине, либо, если очень надо какой-то звук - под радио (исключение составляют игры, где звук (не музыка) полезен, или необходим, для игрового процесса, как то: все стилсы, квесты со звуковыми загадками - МИСТ, Неверхуд)
Про бренд и наличие крови даже не буду рассуждать, здесь всем все понятно... devil.gif

Единственное, что стоит добавить, я согласна с DaemonShortShut - к любому геймплею, особенно в играх с быстрым развитием событий, должны по умолчанию прилагаться удобное управление и, чуть с меньшей степенью критичности, удобный интерфейс. иначе война с мышью и клавиатурой убьет на корню все удовольствие от других составляющих...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2006, 11:46
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Играя в игры довольно долго голосую за пункт геймплей, приплюсовывая сюда еще сюжет и вытекающую из симбиоза этих двух штук атмосферу...На графику реально пофигу - периодически играю в новые моды к квейк1 и получаю искреннее наслаждение ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2006, 14:42
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нахтигайль
Цитата
Какой такой геймплей-сюжет в БФ2? Где там графика в Фаллаут?
Геймплей и сюжет - две большие, огромные разницы. Сюжета в БФ2 нет, а вот геймплей - он на месте. Это, так сказать, "интересность игрового процесса". То есть, когда играть не хочется не потому, что некрасивая картинка, а потому что просто не интересно, то это - отсутствие того-самого геймплея.
По поводу Фолла. Мощнейший сюжет, мощнейшая атмосфера - вот и весь сказ. На графику никто там не смотрит.
Для себя ответил - пункт второй, но это все же неполный ответ. Для меня геймплей важен, я могу с удовольствием играть в Солдата или Червяков, или в АДОМ (кстати, да, графика, хехе), но всегда больше ценил игры с хорошим сюжетом, чтоб прошел и грустно стало, что так все быстро закончилось - ну, как это бывает, когда прочтешь хорошую книгу и закроешь ее. Поэтому считаю Плейнскейп и Фоллы - лучшими, что когда-либо видела игровая индустрия.

EDIT
Повторяющаяся грам. ошибка. Чего-то пальцы по определенной букве не попадали. smile.gif


Сообщение отредактировал Boltik - 8.4.2006, 10:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2006, 18:12
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Геймплей все-же на первом месте будет. Остальное вторично
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2006, 19:59
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я за геймплей. В elite играли не за графику а за гемплей, а грфика там векторная вообще была smile.gif Графика еще ни одной игре призвания геймеров на принесла
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2006, 20:36
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Геймплей или играбельность( как писали в журнале "Великий дракон") самое главное естественно. Ну вообще многое зависит от жанра игры: вот в Героях 3 графика не ахти какая, а зато как захватывает дух сама игра. А вот графа нужна помоему больше в 3d шутерах. Сюжет очень ващен для РПГ. Ценить игры только за кровь и жестокость- у меня, мягко говоря вызывает недоумение. Мне гамезах очень нравиться подробность и проработанность мелких деталей. Например в играх типа Блитцкрига реальное с исторической точки зрения количество снарядов в танках и т.д. Мельчайшие исторические подробности. Из спортивных признаю игры EA Sports за их скорпулезность в статистике и реальности играков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:01
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России