Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Add-on МoH:AA: За линией фронта ® - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Add-on МoH:AA: За линией фронта ®, вопросы, ответы, впечатления...
сообщение 25.5.2005, 21:36
Сообщение #101





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK & Krot
Я откорректировала ярлык, открываю консоль, пишу чит-код для снайперки, а в ответ на просьбу дать снайперку, получаю ответ: you must run the server with “+set chets1” to enable this command. Перевести не могу, о чем консоль ругается, английский не изучала, но поняла что я должна какую-то команду дать что ли? То же самое было написано и до редактирования ярлыка, так что у меня приписка к ярлыку ничего не дала. Может быть мне достаточно оружия, «я могла бы поменяться на что–нибудь» (но ведь клавиши оружия 4 и 6 совсем пустые!), или может быть, снайперка в бою достанется? А может она и совсем не нужна?
А как смайлики вставлять? Я почему и редактирую, потому что вместо смайлика появилась надпись "java script:emoticon(':cry:') "

Сообщение отредактировал lilianka - 25.5.2005, 21:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2005, 0:35
Сообщение #102





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(lilianka @ Среда, 25 Май 2005, 17:36)
AlexDOK & Krot
Я откорректировала ярлык, открываю консоль, пишу чит-код для снайперки, а в ответ на просьбу дать снайперку, получаю ответ: you must run the server with “+set chets1” to enable this command. Перевести не могу, о чем консоль ругается, английский не изучала, но поняла что я должна какую-то команду дать что ли? То же самое было написано и до редактирования ярлыка, так что у меня приписка к ярлыку ничего не дала.

Надпись говорит о том, что ярлычок ты отредактировала не правильно... Что для того, чтоб у тебя включился чит, ты должна запустить игру с включенной командой “+set chets1”... Какой ярлычок ты редактировала? Тот, что на рабочем столе, чтоли? Тогда, естественно, ничего работать у тебя не будет - ведь он ссылается на ЕХшник, который и надо отредактировать...

Цитата
Может быть мне достаточно оружия, «я могла бы поменяться на что–нибудь» (но ведь клавиши оружия 4 и 6 совсем пустые!), или может быть, снайперка в бою достанется? А может она и совсем не нужна?
Поменять оружие на что-нибудь другое в МОНАА нельзя, да и нет в этом никакой необходимости - всё найденное во время игры оружие автоматически добавляется в твой арсенал, и таскается потом на протяжении всей игры, за исключением уровней, где в скрипте прописано конкретно, какое оружие долно быть у игрока, или не должно быть его вообще... Например ситуация, когда игрок совершает побег после пленения... А по настройкам... Зайди в меню игры, в настройки управления... И посмотри, какие клавиши у тебя за что отвечают... И настрой всё так, чтоб тебе было удобно играть... От себя могу посоветовать убрать движение вперёд с клавиши W и поставить на правую кнопку мыши... Клавишу Shift забиндить на активацию, вместо Enter... Всё часто используемое оружие повесить на первые четыре клавиши с цифрами, остальное, редко используемое перенести на более дальние клавиши... Если мышь у тебя пятикнопочная - на дополнительные клавиши можеш что-нибудь из оружия повесить... Таким образом, перенеся бег с клавиши W, ты существенно разгрузиш левую руку, которая и так несёт 90% работы в игре - стрейф в лево - в право, движение назад, приседания, уклоны, смена оружия (надеюсь ты не по ламерски его колёсиком меняеш ;) :D ), активация, прыжки... А правая занята только поглаживанием мышки и ведением стрельбы в это время... Поэтому поставить на неё ещё движение вперёд лишним не будет, ну и смену оружия на дополнительные клавиши, если мышь позволит... :+: При подобных настройках конфига, левая рука вообще не отрывается от клавиатуры, работают только пальцы.... Очень удобно...

Цитата
А как смайлики вставлять? Я почему и редактирую, потому что вместо смайлика появилась надпись "java script:emoticon(':cry:') "
Да как вставлять... просто кликни на смайлик - он автоматически добавится в твоё сообщение ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2005, 6:53
Сообщение #103





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(lilianka @ Среда, 25 Май 2005, 22:36)
А как смайлики вставлять? Я почему и редактирую, потому что вместо смайлика появилась надпись "java script:emoticon(':cry:') "

Если у тебя стоит фаерволл или брэндмауэр какой-нибудь, или продвинутый броузер с блокировкой Web-содержимого, то надо разрешить для combat-folk всё: айайзачемчитатькуки, аплеты Java, сценарии Java и Visual Basic, элементы ActiveX - что-то из этого всего отвечает за установку смайлов... yes.gif скорее всего - за яваскрипт как раз "сценарии Java и Visual Basic". Авант броузер блокирует это дело, Мозилла вроде бы тоже. А уж фаерволл - обязательно... devil.gif

Цитата
И настрой всё так, чтоб тебе было удобно играть... От себя могу посоветовать убрать движение вперёд с клавиши W и поставить на правую кнопку мыши... Клавишу Shift забиндить на активацию, вместо Enter...

Чёт, Серёга, наворотил ты в конфиге... :o А что у тебя на альтернативный огонь и прицеливание? Кста, уж выложил бы свой конфиг, прикрепи unnamedsoldier.zip... и для волчары тож... ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2005, 12:13
Сообщение #104





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexDOK @ Четверг, 26 Май 2005, 2:53)
Чёт, Серёга, наворотил ты в конфиге... :o А что у тебя на альтернативный огонь и прицеливание? Кста, уж выложил бы свой конфиг, прикрепи unnamedsoldier.zip... и для волчары тож... ;)

А ты попробуй, Саня... В мульти RtCW и в ЕТ очень много дуелей происходит на ближней дистанции... Если человек не двигается - он стопроцентный труп. Постоянное движение, забегание за спину противника, прыжки, приседания, моментальное падение и стрельба из положения лёжа на дистанции не более метра от противника - всё это требует хорошего конфига... Умение держать прицел на голове противника при всех этих манипуляциях - залог победы...

Я в RtCW, МОНАА да и во все игры стараюсь играть в агрессивной манере, по кустам и щелям не прячусь... А при такой игре времени не остаётся колёсиком оружие менять ;)

Альтернативный огонь у меня на третьей кнопке мыши, т.е на колёсике, срабатывает при нажатии...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2005, 18:08
Сообщение #105





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(lilianka @ Среда, 25 Май 2005, 22:36)
Я откорректировала ярлык, открываю консоль, пишу чит-код для снайперки, а в ответ на просьбу дать снайперку, получаю ответ: you must run the server with “+set chets1” to enable this command.

lilianka, а попробуй сделать так: нажми F5 (QUICKSAVE) и F9 (QUICKLOAD)... и снова попробуй прописать в консоли оружие... ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.6.2005, 13:45
Сообщение #106





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VEPru @ Воскресенье, 19 Октябрь 2003, 2:46)
Цитата(AK73 @ 18 Oct 2003, 6:39)
Выход простой: ОТРЕДАКТИРОВАТЬ ЯРЛЫК ДЛЯ ВЫЗОВА КОНСОЛИ. Дальше - MAPLIST и выбираете сладующую карту.
Всего три главы: три карты зимние (Франция); 4 карты (база в лесу); напоследок три карты на военной базе ночью.

;) Оттедактировать?..
а по-подробнее можно? Объясни для бронепоезда пожалуйста. 8-,

Да скажи ка
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.6.2005, 14:34
Сообщение #107





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В меню игры включи консоль.... Потом открываешь консоль клавишей ~... и пишешь maplist... Вроде так...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.6.2005, 15:10
Сообщение #108





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Belch, читаем FAQ... B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.9.2005, 10:35
Сообщение #109





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не могу найти данное творение, надоело лазить по городу, племяш диск запортачил и теперь придется опять покупать, кстати также нету За Родину, питерцы, кто знает где есть, прошу сообщить!!! :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2005, 14:39
Сообщение #110





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сегодня вот в каком варианте купил:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2005, 17:15
Сообщение #111





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Опять это бред про Шнимпа... :angry: И - МОД! Как громко звучит...

Георгий, расскажешь - может быть имеются какие-нибудь отличия от старого "Залифа"? ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.12.2005, 19:51
Сообщение #112





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK само сабой! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2005, 12:00
Сообщение #113





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Саня, отличий ни каких нет, единственное, что озвучка русская! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.12.2005, 5:59
Сообщение #114





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Georg , ну выдирай оттуда озвучку, архивируй и кидай мне, закинем на склад для широкого распространения ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.12.2005, 9:46
Сообщение #115





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Krot а поподробнее! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.12.2005, 9:50
Сообщение #116





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Georg @ Пятница, 16 Декабрь 2005, 12:00)
Саня, отличий ни каких нет, единственное, что озвучка русская! smile.gif

Хм... так и у меня озвучка была русская... Все пути к звукам в папке sound/dialogue/Generic стандартные. А никаких других диалогов в "Залифе" и не было... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2024, 13:28
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России