Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Таран в БФ3 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Таран в БФ3, как вы к нему относитесь?
сообщение 11.12.2011, 10:27
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



пилот из меня довольно хреновый, так что бывает совсем не запланированный таран smile.gif
не все же одним кул летчикам летать, нубам тоже охота
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.12.2011, 11:31
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я вчера пытался-пытался уйти от врага на хвосте, потом плюнул и в обратную сторону "круга" полетел, иногда помогает, а он оказался на той же высоте, в результате два no more smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.12.2011, 11:42
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Специально не тараню.
Имхо, лучше убить этих летунов из пушки/ракет, да еще и сохранить самолет, чем угробить себя и получить славу криворукого идиота, не умеющего летать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.12.2011, 14:19
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ой, народ, развели тут высоую мораль - всё настолько зависит от ситуации, что даже обсуждать нет смысла. Baserape - это некая подлость, стрельба по ничего не понимающему и не готовому ответить противнику. А таран... Хм, не всем дано хорошо летать - не все это могут делать в силу разных причин - хуже компьютер\канал связи\мыш\джойстик\геймпад - а на лучше нет денег и возможностей. И частенько таран - это единственный способ остановить очередного "нагибателя", который, пользуясь отсутствие равных по умению\возможностям пилотов на сервере, начинает вакханалию. Сам несколько раз видел таких - если их потом протаранят раз-другой-третий - глядишь, и летать наинают с оглядочкой, и не так, чтобы наглеть. А вот когда человек сознательно делает только таран, потому что ему так весело - это уже другой разговор.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.12.2011, 14:29
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вот правильно говоришь :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.12.2011, 16:01
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



caffroЯ вот не умею летать и не сажусь,какого хрена лезти туда, где ты нуб!Сядь в зенитку или стингер в руки возьми,да покажи асу где раки зимуют!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.12.2011, 16:34
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Survivor59 :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.12.2011, 17:08
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Survivor59

Если придёт "нагибатель" с целью забивания фрагов, а ты сядешь на зенитку или одиноко будешь бегать со стингером - увы, это не спасёт. К сожалению, командная игра получается не всегда - да и нагибатели с таких серверов быстро сваливают. А одинокая зенитка вдалеке от базы или мужик с ручным АА в поле долго не живут. Приедет танк или снайпер шмальнёт - и упс.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.12.2011, 17:58
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Подождите подождите (я вот сейчас только подумал smile.gif . ), а мы о каких сейчас таранах то говорим ??

Если мы говорим о таране самолёт-самолёт , то я лично не представляю как можно затаранить хорошего пилота (если только не один раз , да и то случайно) . . он просто к себе не подпустит даже близко , мало того ещё и в итоге сядет тебе на хвост и завалит , какой там таран то ? (если только мы не идём друг на друга в лоб и не кто в итоге не отворачивает, но этоже сознательный выбор , так что это другое )

И открою секрет smile.gif когда нуб всё взлетает и взлетает заново он для меня является реальным фрагом (на нём как раз легче всего набивать фраги) , с землёй труднее , а если нуб упрямый , и он всё взлетает и взлетает (то это самое то , и ни каких там таранов не прокатит, другое дело что не особо и интересно с совсем уж нубами летать , но это уже другой разговор) . . а вообще с другой стороны , я точно так же (даже если чел лучше меня летает буду взлетать и взлетать заново и пробовать ту или иную технику таким образом тренируясь на нём smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.12.2011, 18:10
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Survivor59 @ Воскресенье, 11 Декабря 2011, 16:01:57) *
caffroЯ вот не умею летать и не сажусь,какого хрена лезти туда, где ты нуб!

Невозможно стать Шумахером,ни разу не сев за руль автомобиля. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.12.2011, 18:20
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



maksius

Во-первых, сделав стату для распухания ЧСВ играющих и НЕ сделав свободного сервера или возможности установки и запуска сервера с ботами на свой компьютер, несколько опухшие от жадности разработчики очень капитально подрезали появление новых нормальных пилотов. Ибо летает в основном тот, кто уже имеет опыт и в состоянии сразу достаточно нормально летать. А учиться невозможно - фриплея нет, а если летаешь плохо - то времени на учёбу просто не будет - сразу приземлят охотники за лёгким фрагом. Да и смотреть во время таких "тренировок" на печально умирающий K/D нравится немногим. Поэтому так особо напирать на "нубов" я бы не стал. Ибо в основном в таком нубстве виноваты изготовители сей игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.12.2011, 21:28
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(caffro @ 11.12.2011 22:25:09)
НЕ сделав свободного сервера или возможности установки и запуска сервера с ботами на свой компьютер, несколько опухшие от жадности разработчики очень капитально подрезали появление новых нормальных пилотов.

В браузере натыкался на серваки, в названии которых было что-то вроде "learn to fly". Ищущий да обрящет ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.12.2011, 22:59
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



caffro
Ну с другой стороны , если это всё переложить на пехотные баталии будет ведь всё тоже самое .

Я вот на пример бегаю на земле как полный нуб (потому что и в Бф2 и в других играх я особо и не бегал) . . . и получается (да и не получается а так и есть) мне достаточно сложно бегать с вами (которые уже набегались и набрались опыта давно, меня точно также приземляют сразу smile.gif . .) . . . так что! Всё относительно . (а тем более если говорить про тех людей которые вообще только пришли в мир онлайн игр smile.gif . . )

Я просто понимаю что пока на данный момент за бф3 будущее smile.gif , и учусь воевать и в пехоте smile.gif (на самолётах тоже постоянно устаёшь , да и надоедает ведь) и когда у меня более менее получается, это начинает уже радовать и интереснее становится. (и я знаю что обязательно буду и пехотным воином smile.gif "Плох тот солдат который не мечтает стать генералом" (С) smile.gif . . хотя пока толком нехрена и не получается)

Просто есльб ты действительно хотел и фанател так сказать этим воздушным делом , то тыб обязательно научился бы летать это точно . Другое дело что ты раз не фанатееш и это тебе не особо нравится , то и не берешься за это , соответственно и не хочешь быть фрагом для более опытных пилотов (что в принципе в такой ситуации тоже верно) . . . а уж тем более брать самолёт с мыслью – «не мытьём так катаньем , замочу казла, сам погибну смертью храбрых как идиот , но гада завалю» :D

Короче говоря всё относительно в этом мире smile.gif

Сообщение отредактировал Santil - 11.12.2011, 23:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.12.2011, 1:50
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Санчоус

Поймите, ну не бывает НЕ ранговых серверов и сервер, где стартует игра с меньшим количеством игроков, чем четыре. Которые всенепременно всадят вам ракету в борт, буде такая возможность...

Santil

На пехотные баталии так переложить не выйдет, потому как, бегая по земле, не нужно следить за устойчвостью в воздухе вашего персонажа.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.12.2011, 2:07
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(caffro @ 12.12.2011 3:05:28)
ну не бывает НЕ ранговых серверов и сервер, где стартует игра с меньшим количеством игроков, чем четыре.

Сам на такие ещё не заходил, но говорят что бывают yes.gif

Цитата
Которые всенепременно всадят вам ракету в борт, буде такая возможность...

Обычно на серваках со спец. правилами (да и не только) одмины чутко бдят - чуть что не так - скатертью по жопе. smile.gif На том же Готланде с FF=ON преднамеренных тимкиллеров оперативно вышвыривают, они и мяукнуть не успеют.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.12.2011, 2:13
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Санчоус

Не-а, не бывают. Обещали вроде, но пока не видать.

В Бэттллоге поставьте крестик в выборе сервера "Ранговый" - и упс - ни одного сервера.

А в описании сервера "learn to fly" обычно обозначает, что в ротации карты с авиацией - и только. Увы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.12.2011, 2:23
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(caffro @ 12.12.2011 3:20:00)
В Бэттллоге поставьте крестик в выборе сервера "Ранговый" - и упс - ни одного сервера.

Скрин сейчас сделал:
[attachment=60680:attachment]

з.ы. может на "ТЫ" перейдём? ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.12.2011, 2:40
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Санчоус

Зело удивительно, ибо вот:

[attachment=60686:attachment]

Можно и на "Ты"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.12.2011, 2:50
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



caffro Дык поставь/убери галки как на моём скрине. В первую очередь убери галку с "расширенных фильтров" (и на всякий с карт).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.12.2011, 3:02
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Санчоус

Бредовый этот Бэттлог - появилось с десяток серверов, когда убрал галки ...причём с теми же картами, на которых стояли галки. Однако, увы - единственный подходящий мне сервер без пароля - это метро... Тот, который у тебя в поиске - TwoCups, нашёл только через фильтр по названию - но у меня на него пинг >300...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.9.2024, 9:45
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России