Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
ПВО & co - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 9 10 11 12 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ПВО & co, Защищаемся от атак с воздуха и истребляем железных птиц
сообщение 28.12.2011, 5:35
Сообщение #201





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Mecenat

У меня такие охотники обычно кувыркаются в ближайший бархан и пытаются потом атаковать пешком с РПГ... Просто не нужно стоять на месте. И дым не забывать - на открытых картах это сбивает ракеты с объекта просто прекрасно. А самолёт получает очередь в жопу и обычно второго шанса у него не бывает - если только сервер не лаганутый. На меня многие охотиться пытались, не помню что-то счёта в их пользу. А я отнюдь не великий игрок.

На самом деле мстить - глупость. Проще облетать, если знаешь примерно место, где стоит зенитка. Если достаточно далеко, то первый захват ракет сбрасывается ловушками, скорострелка на большом расстоянии изрядно промахивается, вы уходите на второй круг, здоровье восстановится, а ловушки перезарядятся.

Зенитка достаточно крепкая хрень. Обычно, против вертолёта с пилотом и стрелком она не выживает, но я упеваю выпрыгнуть и походу уничтожить вертолёт с экипажем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2011, 6:34
Сообщение #202





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я и в зенитке пробывал. На каспии зениткой я выкашивал самолеты, а на фаер шторме меня нагибали. Во первых самолету легко в горах скрыться, во вторых я думаю что многие нубы пытаются атаковать зенитку без ракетных контейнеров.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2012, 9:28
Сообщение #203





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Стингер(Стрела) не должны варнить во время лока. После пуска - пожалуйста, пусть хоть оборётся. Но до - ни-ни. Вот вам и способ хоть как-то повысить полезность ПЗРК.
ЗЫ. Почему. Потому что у них пассивная ГСН. А дайсы у нас все такие борцуны за реализьм.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2012, 10:27
Сообщение #204





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Yurgend

Стингер и Игла,а не Стрела(в игре)! У них пассивная ГСН,наводится по теплу от двигателей.В последних модификациях есть селекция целей,т.е. ТЛ уже не спасают ЛА от поражения.
ДА,согласен,что до лока,никакого излучения нет в сторону цели.
У Джавелина полуактивная радиокомандная система наведения.Следовательно излучение идет.А попробуй сопровождать цель,к-я летит,огибая рельф местности,на скорости более Маха. cool.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2012, 10:48
Сообщение #205





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Стингер и Игла,а не Стрела(в игре)

Я в БФ3 не играю, поэтому мне фиолетово. smilewinkgrin.gif Пусть даже ловушки сбрасывают ракеты. НО, если вертолет висит в (полу)сотне метров от зенитчика, он не должен иметь 5-6 секундную предупреждалку о том, что внизу есть пехотинец, которому его вертолет оч. сильно не нравицца. Если повезет, то сработавшие ловушки сбросят ракеты, нет- получай дырку в брюхе. Если дальность пуска ракеты метров 200-300 - есть время и для того, чтобы одуплиться, и для того, чтобы ловушки сработали нормально.
ЗЫ. Пилотам вертолетов которые ща начнут вайнить про джавелин, который не варнится, я скажу: пусть он будет с пищалкой, пусть он работает только если вертолет держится в перекрестье софлама снайпером, НО, ПЗРК должны работать нормально. Кстати, то же (варн о локе)касается и самолетов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2012, 11:27
Сообщение #206





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Yurgend

А что мешает геймить в bf3? Принципы? cool.gif
В отличие от bf2,bc2 тут появил софтлам,благодаря которому,ЛА(когда залочен) никакие ловушки и облака РЭП,уже не спасут.И даже из Джавелина можно поразить ЛА.
ДА,работа ПЗРК,тут не совсем правильно,реализована.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2012, 11:38
Сообщение #207





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(dragon772 @ Вторник, 17 Января 2012, 12:27:34) [snapback]1623056[/snapback]

Yurgend
А что мешает геймить в bf3? Принципы? cool.gif

Они, милые. Без комрозы, сквадлидеров, коммандера, отсутствия регена хп и брони, ограниченного боезапаса у техники и без идиотских анлоков на ней, магазинной перезарядки у стрелковки, ограниченного спринта играть в это, только потому что там написано Battlefield, йа не буду.
ЗЫ. Хотя, когда я первый раз увидел трейлер Каспия, у мну был почти оргазм.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2012, 13:19
Сообщение #208





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Yurgend

Если игра нравится,то стоит хотя попробывать.ИМХО.



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2012, 7:35
Сообщение #209





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Yurgend вам не нравяцца кошки?....
Имха попробовать стоит, после 10-20 часов игры ловишь много фана в игре. И ни в одном онлайн шутере нет такого ощущения боя - "шо все еб..ся и взрывается ":D




ЗЫ: Мне одному кажется, что в момент когда тебя убивает самолет и килкам показывает его полет у пилота лицо троля... biggrin.gif devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2012, 19:06
Сообщение #210





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



После загрузки патча,респанулся на базе американцев на Харке,сразу рванул потестить Центурион,подбегаю к месту его установки.....а его там нет!Стоят тумбы,а установки нет....первая мысль промелькнула:"сняли Твшкой!"Постоял...хм,не появляется.Оглянувшись и увидел авианосец...а-а черт...в прицеле снайперки, увидел Центурион на палубе!Прыгнул в лодку и добрался до него.На что, обратил внимание-появился у него авиарадар,слева внизу и прогремевшая первая очередь,сразу дала понять-это тот, настоящий Центурион,каким он и должен быть!Ждать пришлось недолго.....из-за горы уже заходил в атаке вражеский истребитель,под подавляющим огнем,дымясь, пролетел над палубными надстройками и взорвался!Выпрыгнувшему на взлетную палубу пилоту,не было ни малейшего шанса....очередь буквально смела его с палубы!Следующего истребителя не заметил,он зашел сзади и появилась отметка на радаре!Не стал разворачивать установку и дал очередь в след уходящему.....очередь такой силы,что буквально порвала на куски самолет!Вдали на склоне был виден союзный маяк и стоявший снайпер.К нему по склону подбирался враг и очередь дала попадание!Отсюда сделал вывод,дальность поражения целей увеличена,правда на сколько, не определил,но раза в два это точно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2012, 8:45
Сообщение #211





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Survivor59 заценил я вчера его) Засел специально попробовать, бьет действительно отлично, пилот даже выпрыгнуть не успел)))

А еще я вчера самолет сбил с танка))) Он мимо пролетал и рука сама дернулась и нажала на спуск, смеялись потом в ТСе) Самолет мимо летел просто и ни упреждение не высчитал, ни даже целиться не стал, просто не думая на респ отправил человека)
Кстати попадание из ГО танка - сразу +1 фраг. Ни каких "Машина выведена из строя" сразу килл.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2012, 10:15
Сообщение #212





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Frost Да не всегда удается поразить пилота,научились на последней секунде выскакивать,вижу как его тело стремительно несется к земле и шмякается об землю.Вчера на Омане прилетел на нашу базу боевой......смело так .....сделал вид,что меня в Панцире нет....его буквально разорвало на куски.С него один выскочил и бросился к нашему верту.... biggrin.gif...не успел!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2012, 7:31
Сообщение #213





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С иглы/стингера ваще только при наличии нехилой удачи и стечения обстоятельств залочить можно кого то... Я не говорю чтоб сбить(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2012, 8:51
Сообщение #214





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спецы по зениткам!
Вчера пробовал на тунгузке прокататься раунд - итог: 0 (НОЛЬ) сбитых самолетов вообще!
Вертолеты еще как то можно а вот по самолетам если только он рядышком на торможении пролетит и дасть себя из пулемета расстрелять.

Отстрелил ракеты смотрю как догоняют самолет, 2 взрыва около его двигателей, ни одного хитрега и самолет даже не дымит! Что это???

Пилоты в большинстве случаев даже ловушки не отстреливают. Форчаж и полетел.

Как бороться с самолетами противника, если в вашей команде нет летунов? Стингер/игла из них только мух разгонять, ПВО стоит в таких местах что только ВВП и могут прикрыть, и поэтому там не сидит чаще всего ни кто. С вертолета самолет вообще не вариант разобрать (если там конечно не нуб конченый сидит)

Софлам сейчас пости не спасает... Залочить самолет сложно еще сложнее навестись и практически нереально попасть!

Вертолет выносится с одного захода самолета.

Летуны становятся все лучше (да и не очень сложно то летать в общем на джете). Вертолетчики кстати появились ситсвитчеры и достаточно неплохие...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2012, 9:10
Сообщение #215





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Frost должен патч выйти на этой недели...обещают поправить это.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2012, 9:15
Сообщение #216





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ILUXA-rus надеюсь, а то вертолету житья нет даже над своей базой.
Вчера сам за вылет вынес чуваков 2 раза на фаершторме над горокой пендосов и спокойно улетел на форсаже - хоть застреляйтесь...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2012, 11:33
Сообщение #217





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Frost Опозорил Тунгуску!Над моей базой все спокойно. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2012, 12:07
Сообщение #218





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Survivor59 Вот сегодня заходи в гости, посмотришь как сбивать самолеты... Стац ПВО я еще пойму, а вот с нашей передвижной вообще не убить самолет... Да и лавочка тож не особо травмирует. Впечатление только что у нее пулемет мощнее.
НАм с Олегом твоя помощь в борьбе с летунами пригодиться)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.4.2012, 12:54
Сообщение #219





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Frost Буду сегодня,надо по самолетикам пострелять,а то я все в Метро да в Метро.....

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.1.2013, 20:04
Сообщение #220





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вошел в пятерку лучших по Панцирю стата,кто желает его освоить,дам несколько советов:"Лучшая карта для него-Оман,там у него и дистанция и обзор великолепный.Вначале потренируйтесь уничтожать ближние цели,прицел его устроен для дальних целей,cтреляйте короткими очередями и Вы увидите, как идет ваша очередь и после этого переходите на дальние цели.Старайтесь не тратить попусту боезапас и по возможности стреляя короткими очередями.При приближении воздушной цели учитывайте скорость цели и учитесь бить на опережение,когда цель будет вблизи,а это 300-350метров,жмите на гашетку полностью.Помните о том ,что барабан не бесконечен и ему требуется перезарядка,которая начинается так не вовремя и цель объятая пламенем, уходит из- под огня.конечно пилот покинет ее и Вам засчитается уничтожение техники,но противник продолжит военные действия и нанесет может даже немалый урон союзникам.чаще всего этим пилотом оказывается снайпер,который установит в недосягаемом от пехоты месте, маяк и софлам,так нынче модный на Омане!Не забывайте спотить противника,ведь Вы контролируете воздушное пространство и благодаря Вам, сохранятся чьи-то жизни и жетоны....Удачи Вам, в освоении весьма эффективного противовоздушного комплекса Панцирь С1.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 9 10 11 12 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 0:38
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России