Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Апгрейд Вин8Про с релиз-кандидата работает - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Данный раздел форума предназначен для оставления своих комментариев и мнений по поводу размещенных на сайте soft.cnews.ru программ.
1. Обращаем ваше внимание, что односложные комментарии из не несущих смысловой нагрузки выражений, например: «хорошо», «круто», «отстой» и т.д. не несут практической пользы для посетителей сайта и форума, и будут удалены модератором. Для этого существует система оценки программ на сайте. При оставлении комментариев старайтесь более полно выражать свое положительное/отрицательное мнение по поводу программы, указывать ее положительные и отрицательные качества, а при возникновении проблем или вопросов – максимально четко формулируйте запрос.
2. Удалению подлежат следующие комментарии:
- запросы кейгенов, кряков, серийных номеров и ключей для выложенных на сайте программ;
- спам и флуд: сообщения, содержащие рекламу чего-либо, мусор (одни лишь смайлы или наборы символов) и сообщения, не несущие смысловой нагрузки.
3.Помните: комментируя программу первым, вы тем самым создаете новую тему на форуме.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Апгрейд Вин8Про с релиз-кандидата работает, с сохранением всех настроек, софта и инфы
сообщение 27.10.2012, 3:28
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Собственно, сабж...

Хотя по идее должен ставится только поверх лицензионной Семёрки, Висты или Хрюшки.

Это удобно, потому что позволяет сохранить рабочую версию старой системы - если релиз-кандидат был установлен в отдельный раздел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.10.2012, 7:13
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



по чем у вас продают?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.10.2012, 7:46
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Германия - 30€, можно получитъ за 15. Заходим через IE !!!! на MS регистрируемся, указываем что купили ПК недавно (не проверяется) и получаем код дающий право на скидку. Ключ так же можно использовать для чистой установки W8про.
Инструкция
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.10.2012, 11:49
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(alexmol @ Суббота, 27 Октября 2012, 06:46:47) [snapback]1768121[/snapback]
...указываем что купили ПК недавно (не проверяется) и получаем код дающий право на скидку.
Мда, джентльменами верят на слово... Что-то тут не так. И ставится без проверки наличия лицензионной системы предыдущего поколения, и дата покупки ПК не проверяется - в результате вместо 400 франков получается сначала 40, а потом и вовсе 20... Я понимаю этот "маркетинг" так: многие с удовольствием заплатят 5%, только для того чтобы считать себя очень умными и "сэкономить" 95%... Возможно, это мудро. Имея в виду, насколько мало хомяков покупали раньше лицуху за полную цену - возможно, такой ход привлечёт на порядок больше народу, и выхлоп будет лучшим.

Лично я купил без дополнительной скидки... и ещё диск заказал фирменный, как "материальное" доказательство покупки. С налогом получилось 64 франка. Всё-таки свой единственный компьютер с тачскрином я купил задолго до 2 июня, но семёрка на нём лицензионная предустановлена... Просто приятно самому знать, что тою льготою, что тебе полагается - ты воспользовался, а тою, что не полагается - не воспользовался. Со мною по-честному - и я по-честному.

Кстати - вот русская страничка для получения промо-кода на дополниттельную скидку: тынц
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.10.2012, 12:09
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



скорее всего ето временный баг из за нагрузки, т.к. я регистрировался раньше и у меня требовали кей для проверки
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.10.2012, 18:47
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(alexmol @ Суббота, 27 Октября 2012, 11:09:09) [snapback]1768164[/snapback]
скорее всего ето временный баг из за нагрузки, т.к. я регистрировался раньше и у меня требовали кей для проверки
Странно - сейчас попробовал, всё получилось - требует имя, мыло, марку и модель компьютера, наименование продавца, дату покупки. Если дата покупки подходит - на мыло приходит код на скидку, марка и модель компьютера и название вендора - фантазийные. На одно мыло - не более пяти лицензий, но если надо больше - заводишь второе мыло... Ума не приложу - при таких дырах в лицензировании - зачем мучить пользователей активациями и проверками подлинности?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pawlap
сообщение 27.10.2012, 20:01
Сообщение #7


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5070
Регистрация: 10.8.2017
Из: ARNOLD, MISSOURI
Пользователь №: 11390



бизнес biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:04
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России