Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Mass Effect 2: Релиз - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Mass Effect 2: Релиз
сообщение 30.1.2010, 13:25
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игра просто класс. Тока вот я старый сейв удалил, а терь сожалею. Пришлось новым персонажем начинать, и оказалось что я убил крогана Wrex, не спас Council, и спас Ashley, хотя у меня в 1 части все было наоборот. cry.gif
P.S С собой можно брать только двух бойцов? так как мне больше не дают, или я что то пропустил? вроде писали что можно от 2 до 5.

Сообщение отредактировал crol88 - 30.1.2010, 13:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 30.1.2010, 13:30
Сообщение #22


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



crol88 такая же фигня =)))


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.1.2010, 13:42
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А Ashley потом присоединится к команде? так как мне она дала отворот поворот в миссии где надо спасти колонию. Или её ответ зависит от предыдущих миссий??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.1.2010, 16:57
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин игра просто улет) Черт, жду Масс Еффект 3 =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.1.2010, 20:01
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как уже сказал Flashback1979 , давно пора переименовать описание темы с "в ожидании" на "релиз".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.1.2010, 21:54
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Flashback1979 Разработчики могут называть эти самоневосстанавливающиеся ресурсы оружия как угодно. Но факт на лицо, без этих штуковин оружие стрелять не будет. Значит будем называть их своими словами- патроны.
Как играется во второй МЕ Хотелось бы узнать ваше мнение относительно ролика. А точнее об соотношении вес - качество.
В Питере всё также не достать DVD-Box. Я негодую.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 31.1.2010, 11:04
Сообщение #27


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



про патроны все было написано еще в энциклопедии первой части.. патронами служат куски металла, из которых силой нулевой массы отрываются кусочки прямо в орудийных стволах, ускорются и летят к цели =)


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2010, 13:53
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Goddy Именно это то меня и напрягает. В первой части было написано одно. А во второй уже всё по другому. Сделали бы тогда так- оружие не нагревается когда стоят охладительные хрени, а когда кончаются то падает темп стрельбы и оружие начинает нагреваться. По моему так логично. А не как сделано- кончились стержни, иди соси лапу.... Единственное для чего надо было бы сделать патроны это для тяжелого оружия.
М-490 самое адское оружие в игре devil.gif . Мне бы потронов к нему побольше..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2010, 18:09
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



парни купил пиратку, устанавилась, а запускаться не хочет. пытаюсь переустановит phisX v9.... , долго, долго, долго жду и нифига дождаться сил нет (тока надпись в окне инсталяции text), может из-за этого.

где ее без регистрации скачать можно?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2010, 18:41
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



OLEGator Мм пиратка, с ней всё что угодно может случиться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2010, 21:51
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ, никто не сталкивался с проблемой - сначала игра идет ровно, до первой перестрелки - потом как только в меня попадают производительность падает раз в 5 - играть уже не реально =\
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 31.1.2010, 22:38
Сообщение #32


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Sokol_rus, комп обновляй.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2010, 22:51
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чет читаю форумы, у всех такие проблемы с производительностью. Вот у меня комп не мощный, но на макс прет. yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.1.2010, 23:18
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Vulture
Офигительно дельный совет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.2.2010, 23:15
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Купил лицуху, прошел 2 задания, вау! Наконец-то научились красиво рисовать, писать хорошую музыку и вообще. По малеху проходить буду. Вдумчиво. smile.gif
_______________________
уже наигрались? или все играют?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.2.2010, 4:17
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати с ограниченным боезапасом интереснее играть стало, плюс думаешь, а как какой тип боеприпасов ставить, чтобы хватило на всю эту араву. Плюс во всю катушку пользую умения напарников, чтобы максимально быстро вынести противника. В общем боевая система лучше стала, в плане заинтересованности игрока в подборе оружия и типа патронов, плюс умения в тему в бою (в первой части я даже не заморачивался на счет них, так как сами напарники юзали силы, а толку от них я не замечал(!)). Плюс оружие нельзя подбирать, а можно только улучшать. В первой части у меня оружия, брони и всякого ширпотреба навалом было, хоть упопой жуй (это неинтересно, так как усилий вообще не нужно было для сбора мега коллекции барахла).

Одно бесит до жути. Нельзя напарникам приказать не стрелять, чтобы они в укрытии сидели и не рыпались. Иногда эти горе спецы против ракетчика во весь рост стоят и даже не пытаются спрятаться, когда на них летит ракета (полный бред, панацелин улетает только так из-за этого). ЭТО САМОЕ БЕСИЛОВО.

Плюс нельзя присесть - ТУПОСТЬ несусветная. Может я хочу в небольшом углублении сесть и скрыться от огня противника. Ан нет, стой и получай ....(sensored и все такое)... Тупой обмен ударами.

PS: Надеюсь понятно что это ИМХО, исключительно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.2.2010, 22:49
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Есть ещё желающие спорить со мной по поводу появления в игре патронов? [attachment=37024:attachment]
Поиграв в демку AvP, понял что хочу нечто подобное увидеть в МЕ3 или в DLC для второго.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2010, 11:19
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Прошел дня за 3, если в часах - то где-то 27-28. По сравнению с первой частью продолжение стало куда более динамичной, скучать вообще не пришлось. Помню как в первой мне порядком поднадоело гулять по Цитадели, хоть и живописное место. А здесь вообще скучных моментов не припомню. Самый удачное их решение - это "урезать"возвращение с задания домой. Допустим, зачистил какой-то участок, выполнил все задачи - автоматом попадаешь на корабль. Очень удобно, не приходится возвращаться назад по пустым коридорам. Диалоги шедевральны, с таким удовольствием слушал их. Общая атмосфера игры стала мрачнее, и это не сделало игру унылее. Жаль только, что вырезали бронетранспортёр, порезали рпг-систему и ввели систему патронов(в первой части обходились без них, а тут выпилили систему перегрева и присобачили патроны). Третья часть будет заключительной, так что ждём по-настоящему что-то эпичное.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2010, 16:20
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игра интересная, один раз прошел, сейчас буду тщательнее исследовать весь мир. Правда система развития стала какой-то более легкой по сравнению с первой частью, да и напарникам теперь костюмы нельзя сменить
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2010, 20:56
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
да и напарникам теперь костюмы нельзя сменить
Я вот всё надеялся по ходу игры, что Гаррус сменит свой костюм рваный. А Легиона подлатает врач, ну нельзя с такой открытой раной ходить, пусть геты и не чувствуют боли. Просто-напросто уязвимые органы становятся внутренние(ну или что там у гетов=)).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:38
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России