Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Dream Reader Dangerous Area - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Dream Reader Dangerous Area
сообщение 26.6.2013, 20:13
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(MAV @ Среда, 19 Июня 2013, 12:07:46) [snapback]1863895[/snapback]

koshak, старую тему, о которой писал Бобер, можно закрывать?
На АМК проскакивают регулярно ссылки с фиксами/патчами. Фиксы авторские? Если да, то будут ли тут?

Анатолий. Старую тему надо обязательно закрыть!
По фиксам и патчам - часть авторские, часть из народа.
Как только мы сделаем удобоваримый патч - он сразу появится здесь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.6.2013, 16:02
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



День добрый !
Фига себе , пара часиков ! biggrin.gif
У меня с лицензионкой ТЧ беда - не регистрируется родным кодом , на оффсайте мода инфа интересная , но тоже не помогло . Винда восьмёрка и мозгов не хватило "уговорить"


Тут было нечто, противоречившее правилам.


Сообщение отредактировал MAV - 29.6.2013, 16:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAV
сообщение 29.6.2013, 16:53
Сообщение #23


Деда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4986
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 91744



Skif4, специально для тебя, из правил:
Цитата
2. На форуме, в блогах и «Курилке» запрещено размещение сообщений, содержащих:
а). Призывы к наpyшению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.
Особо обращаем внимание, что запрещены обсуждения нелицензионного (взломанного) программного обеспечения (т.н. warez'а), а так же кряков к нему, поиск и помещение ссылок на него.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.6.2013, 18:16
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MAV , приношу искренние извинения , действительно что-то мозги от жары расплавились .

Вопрос назрел . В игре ( день первый ) время уже позднее , а ГГ спать не хочет . В продаже вроде не видел спальника или ГГ "наслаждается" бессонницей ? Чернобыль-4 , в каком-то моде по этой локации бродил ( правда название другое было ) . Опять "жаба давит" - склад нашёл , а кроме патронов и взять ничего не получается , пытка такая ? особо изощрённая ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.6.2013, 21:44
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



2 Skif4
Спать можно прямо через инвентарь. Там часы 00:00 и рядом кнопка "Отдохнуть". Выставляешь время от получаса 00:30 до нужного, жмешь "Отдохнуть" и вырубаешься. Спальник не нужен. За 2 часа сна здоровье востанавливается на 100%.

Сей мод вызвал жесткую ностальги по солянке ибо фриплей здесь косячный. Нейтральные сталкеры мрут от вражеского огня через всю локацию. А-лайф у врагов намного превышает зону видимости сталков, в итоге военные на кордоне сразу после появления ГГ чуют сталкеров в деревне и несутся их выносить. А те и ухом не ведут пока нос к носу не столкутся в противником и в итоге ГГ просто идет по трупам. Ну и так далее в этом роде. К примеру в одном случае к моему появлению на АТП военные с блокпоста вынесли всех бандитов (теперь они называются мародерами), а в другом все мародеры передохли от собак.
В самой первой локации, в деревне где ГГ начинает игру на моих глазах сталкера по одному в течении дня вляпывались в карусель на дороге, даже не пытаясь ее обойти, возле аномалии скопилась куча костей и черепов.
В общем мод еще сырой, неписи не обладают даже самым минимальным интеллектом. CF_shakehead_v2.gif

2_Val_ Девица эта в девичестве зовется Джилл Валентайн. Визуал взят из модов игры Fallout New Vegas, а в FNV она попала из серии игр Резидент Эвил.
это я про правоверный Капкомовский R.E., а не про сексуальную фантазию пола андерсона на свою жену милу йовович.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2013, 14:44
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



poolmans
спасибо beers.gif , так бы не догадался ещё долго

Таки да , вояки слишком уж глазастые - заход на Кордон ( первый раз ) переигрывал раз 10-15 , казалось , что у меня игра глючит т . к . деревня новичков выносилась на ура . На переходе в ТД нашёл гору трупов и ни одной причины , что это ?
Стволы на земле и тайники только у меня пропадают ? Перезаход на локацию и стволы появляются . Тайники - ладно рюкзак , типа закопан , в свете фонаря виден , а крест ? Закопан не катит , потому как обнаруживается паралельно земле .
Сейчас пока на Кордоне . Бегаю с постоянно включённым ПНВ - слишком уж темно ( хороший ПНВ у долговской броньки и комбеза наёмников ) Информация об "абгрейдах" smile.gif в КПК потом появится ?
Карта шикарная ! Буду дальше лазить
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2013, 21:30
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Skif4 @ Воскресенье, 30 Июня 2013, 14:44:01) [snapback]1868269[/snapback]

Информация об "абгрейдах" smile.gif в КПК потом появится ?

Ищи ремонтников на базах , они как ремонтируют , так и улучшают броню с оружием .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2013, 21:51
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



северный , это понятно . Просто технари не за все стволы берутся ( подобрал АПС , а в Чернобыле - 4 , например , его не "апают" ) и сколько "апов" сделать можно на комбез и ствол - при первой встрече с технарём наверное эта инфа озвучивается ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2013, 18:56
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вечер добрый .
Рассмотрел тут болты в рюкзачке newlaugh.gif вот это авторы стебанулись ! Посмотрите сколько весят и каких размеров реально эти "болтики" , такой если из аномалии прилетит - башку нафиг оторвёт .
Я вот всё никак понять не могу - это так задумано или у меня игра глючит . На "новой/старой" свалке ( не помню названия ) 12 игровых часов искал дневник Кулера . Излазил все подвалы и крыши - нету . Закончились медикаменты , побежал на Кордон к нычке , вернулся - лежат родные в месте , где проходил не один раз . Ну не было их там ! Представляю , что будет дальше ...

Сообщение отредактировал Skif4 - 3.7.2013, 18:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.7.2013, 21:09
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



М-да . Офигеть сколько народа играет .
Кто-нибудь знает , что такое "научный сектор" - ТД , Агропром , Янтарь , Выжигатель ?
В описании "грозы" сказано , что можно прицепить ПСО-1 . Хочу прицепить ( у меня этих прицелов ... много в общем ) , а мне предлагают выкинуть его ? Или чо ? Другой , особенный ПСО-1 нужен ?
Я так понял , Бар "срисовали" с "Истории Прибоя 1.4 " ? Как ни зайдёш , так кто-нибудь убит . На территории Долга ?! Таким макаром их бы Свобода давно бы загребла , я так думаю .
Радио классно сделали , частенько "ночью" слушаю

Сообщение отредактировал Skif4 - 6.7.2013, 21:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.7.2013, 22:05
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Skif4 научный сектор , это билдовский янтарь , переход на него с армейских складов , почти там же где и на радар в оригинале , только правее .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.7.2013, 13:32
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Skif4 @ Среда, 3 Июля 2013, 18:56:04) [snapback]1869606[/snapback]

дневник Кулера . Излазил все подвалы и крыши - нету . Закончились медикаменты , побежал на Кордон к нычке , вернулся - лежат родные в месте , где проходил не один раз . Ну не было их там ! Представляю , что будет дальше ...

Такое бывает. Помогает перезаход на локацию.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.7.2013, 21:54
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



koshak , спасибо , понял.
Хороший прикол в подземке на Кордоне smile.gif В первый заход , когда по лестнице поднялся , морда контролёрская прямо у лаза встретила . "Мяу" сказать не успел как отправили к праотцам ! Ясно , что нужно подготовиться , решу вопрос .
Вот только с оружием разобраться пока не могу . Есть "сайга" , "чейзер" , что-то похожее на "чейзер smilewinkgrin.gif , "ремингтон" ( фига у него задержка между выстрелами ) - хар-ки опытным путём определять ? У кого какая убойность ? В бою уже позно . "Сайга" магазинная , по идее должна быстрее перезаряжаться , да только что-то разницы я не заметил .
И это , ручки очень чешутся biggrin.gif так хочется "чёновцу" прикладом в ухо зарядить ( за его просьбу ) ну прям не знаю ! Мою снарягу они не отдадут ? ( естественно переиграл и всё сохранил )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.7.2013, 6:49
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Skif4 По ТТХ оружия - ничего не скажу, не знаю.
По ЧН - вещи отдадут, но надо будет поискать.
Они в рюкзаке на территории базы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.7.2013, 7:56
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



koshak Когда планируется серьёзный патч-апдейт? Вроде и погамать охота, а баги ловить не охота. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.7.2013, 17:43
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Leo1968 Мы над этим работаем. Я не могу назвать сроки.
Скажем так: в самое ближайшее время. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.7.2013, 0:16
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Доброй ночи
Цитата(Leo1968 @ Понедельник, 8 Июля 2013, 07:56:27) [snapback]1871312[/snapback]

... баги ловить не охота. rolleyes.gif

По мне , так баги не принципиальные : невидимая часть тайников ( по идее это правильно - тайник всё-таки и при желании нормально находятся ) и пропадающие ( проваливающиеся в текстуры ? ) квестовые предметы .
По вылетам . Было пару безголовых , вроде как принудительная перезагрузка игры и что-то с "переполнением стеков"( вроде Бар ) - это я был на локациях Чернобыль-4 , Кордон , Мусорная Гиза , Свалка , Бар , Болота ( прошёл только по краю на базу ЧН с сопутствующим квестом ) , подземелья Кордона не прошёл пока только из-за сложности по тактике и амуниции . Играю на ветеране . Настройки средние ( какое "железо" ) Однажды наблюдал "красноту в консоли" , при снижении расширеных настроек видео "краснота" ушла smile.gif Патч 4 потому как винда 8 и "пОртизанскую" инфу применить не получилось .
В солянке за это время я бы уже давно матюкался smilewinkgrin.gif , а здесь народа на локациях мало ! thumbsup.gif Посмотрим , что дальше будет .

Сообщение отредактировал Skif4 - 9.7.2013, 0:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.7.2013, 0:22
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Skif4 Да я прошелся по дискуссии на офф.сайте по ссылке из шапки, там про то, что новый патч на подходе.... перманентно. Вот и нехочется начать игру, а потом на середине, с новым патчем НИ начинать. Я так с Солянкой в свое время несколько лет проходил неторопясь. Раз и..... НИ. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.7.2013, 7:35
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Leo1968 В этом моде патчам не будет конца , так как мод огромный по маштабу ( в смысле километро- локаций ) , и соответственно работы очень много , благо мод помаленьку пилят , но явно авторам не хватает рук , по моему нужно было делать как в солянке , т.е. брать не всю зону сразу , а несколько лок , и наполнять их заданиями , квестами , заселять и т.д. , затем пилить следующую часть лок , поэтому если мод не забросят , то уйдёт очень много сил и времени на то , что-бы зделать полноценный мод .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.7.2013, 9:17
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну всё, считайте что уговорили. rolleyes.gif biggrin.gif Сейчас скачаю и приступлю к сему творению. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:55
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России