Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Воздушная техника в Battlefield 4 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Воздушная техника в Battlefield 4, Летуны, вам сюда
сообщение 29.3.2014, 19:30
Сообщение #121





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хороший счет на летной технике в бф3/бф4, принятый называть "папским" делается при определенных условиях, а именно слабая команда противника, отсутсвие грамотного пилота в противоположной команде и нубы на зенитке. все условия на видео выше - сохранены. При этом я абсолютно не отрицаю, что прямые руки и умная голова позволят пилотсвовать в любой серии бф, как бы не пытались "отбалансировать" технику и пехоту.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2014, 2:17
Сообщение #122





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MAKSIMYS истинно. Даже при слаженной паре пилот+стрелок, вертолётом, например, в тройке при адекватном балансе команд летать может быть очень затруднительно. Вылетание "за фрагами" далеко от базы вообще даже не обсуждается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2014, 2:37
Сообщение #123





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
В бф3 всегда блятуны(с) бесили, с одного захода сразу disabled, и нифига ты им не сделаешь......
disabled не равно смерти, как было ранее. Плюс автохилинг техники, перки типа огнетушителя и возможность вылезти и успеть починить инженером до нового захода. Я уже говорил на это тему, вместо создания мощного, но требовательного к скиллу пво и вооружения они просто занерфили авиацию и добавили всю эту фигню для казуалов ("пулемёт" коцает танк, цирк). Во второй части никто и не думал ныть про disabled и прочее, остановился в поле или пропустил ракетчика в стационарной турели - умри. В 2142 добавили щиты, но там было оружие без "пиканья", например пилум, снимающий 90 хп из 100, так что успеть починить танк было практически нереально, или ЕМП бтра. Это я конечно ушёл от темы авиации, но кроме второй части она нормально так и не была сделана, и я считаю что там всё же надо было побустить пво. Но общая тенденция "сделаем лучше cod на большой карте с техникой, которой можно управлять одним мизинцем" видна сразу.
Алсо, ещё меня "порадовало" в тройке то, что в стационарном пво на базах нет ракет, дебилизм да и только. В зенитке и самолётах раки - бэйзрейп обеспечен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2014, 8:38
Сообщение #124





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Night Elf а ты знаешь, что в четверке, в зенитках на базе сидят - БОТЫ!? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2014, 12:19
Сообщение #125





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(MAKSIMYS @ Суббота, 29 Марта 2014, 20:30:07) [snapback]1947601[/snapback]

Хороший счет на летной технике в бф3/бф4, принятый называть "папским" делается при определенных условиях, а именно слабая команда противника, отсутсвие грамотного пилота в противоположной команде и нубы на зенитке. все условия на видео выше - сохранены. При этом я абсолютно не отрицаю, что прямые руки и умная голова позволят пилотсвовать в любой серии бф, как бы не пытались "отбалансировать" технику и пехоту.

Речь шла о том, что якобы авиация в бф3 - мусор. Было доказано на примере видео, что это не так. "Нубы на зенитке, команда слабая, звезды не сошлись" - аргументы откровенно слабые, так как хороший счёт на чём угодно в любой игре делается при схожих условиях. Всё всегда сводится в конечном итоге к разнице в скилле и тимплее.
Цитата(Snumsmumrik @ Воскресенье, 30 Марта 2014, 03:17:22) [snapback]1947671[/snapback]

MAKSIMYS истинно. Даже при слаженной паре пилот+стрелок, вертолётом, например, в тройке при адекватном балансе команд летать может быть очень затруднительно. Вылетание "за фрагами" далеко от базы вообще даже не обсуждается.

Ну как бы при адекватном балансе команд так и должно быть.
Цитата(Night Elf @ Воскресенье, 30 Марта 2014, 03:37:55) [snapback]1947673[/snapback]

disabled не равно смерти, как было ранее. Плюс автохилинг техники, перки типа огнетушителя и возможность вылезти и успеть починить инженером до нового захода. Я уже говорил на это тему, вместо создания мощного, но требовательного к скиллу пво и вооружения они просто занерфили авиацию и добавили всю эту фигню для казуалов ("пулемёт" коцает танк, цирк). Во второй части никто и не думал ныть про disabled и прочее, остановился в поле или пропустил ракетчика в стационарной турели - умри. В 2142 добавили щиты, но там было оружие без "пиканья", например пилум, снимающий 90 хп из 100, так что успеть починить танк было практически нереально, или ЕМП бтра. Это я конечно ушёл от темы авиации, но кроме второй части она нормально так и не была сделана, и я считаю что там всё же надо было побустить пво. Но общая тенденция "сделаем лучше cod на большой карте с техникой, которой можно управлять одним мизинцем" видна сразу.
Алсо, ещё меня "порадовало" в тройке то, что в стационарном пво на базах нет ракет, дебилизм да и только. В зенитке и самолётах раки - бэйзрейп обеспечен.

А еще в бф2 был повальный дельфинизм. Что же ты не ноешь, что в бф3 не надо при виде противника в любой ситуации падать на пузо? Вся твоя аналитика сводится к "вот раньше было так, а теперь так, мне так не нравится, значит сделали для казуалов".

И, да, в жизни авиационная пушка вполне пробивает верхнюю полусферу танка, то есть "пулеметик таки коцает танк".

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2014, 12:24
Сообщение #126





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Night Elf на хардкоре disabled в авиации в ... ~30-40% это фраг для сделавшего disabled или того, кто этим воспользовался (медленно и бесконтрольно снижающиеся верты элементарно снимают танками). Огнетушитель не хилит технику, а устраняет disabled. Ну а чтоб починить боевой верт, например, его нужно посадить. Что в условиях отказавшего управления и норовящего прикончить тебя ... каждого, кто сидит в любой технике, практически нереально. Так что ... не актуально.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2014, 13:08
Сообщение #127





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SarZell @ Воскресенье, 30 Марта 2014, 12:19:47) [snapback]1947710[/snapback]
А еще в бф2 был повальный дельфинизм.
thumbsup.gif smile.gif

Цитата(SarZell @ Воскресенье, 30 Марта 2014, 12:19:47) [snapback]1947710[/snapback]
"вот раньше было так, а теперь так, мне так не нравится, значит сделали для казуалов".
Казуальности в бф4 хватает, глупо отрицать очевидное.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2014, 13:30
Сообщение #128





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
устраняет disabled
а это означает, что самолёт ещё не вышел из пике и не пошёл на разворот, а мы уже не горим и можем на полной скорости уехать в укрытие.
Вообще, нет ваншотящих бомб = уже казуальная игра. Это как у пехоты взять и убрать хедшоты целиком. Или как в 2142 сделать чтобы рорш не ваншотил пехоту, а снимал 90% хп. Ибо нубы вайнят, что им покемперить не дают.
Ладно, устал спорить, всё равно все уже привыкли к этой казуальной серии.
з.ы. и ещё бесконечный боезапас всего и везде, можно было бы сделать 2 бомбы, за которыми надо летать на аэродром. Или одну тв-ракету, чтобы тщательно цель выбирали.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2014, 14:16
Сообщение #129





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Night Elf БФ никогда не был "неказуальным" от и до. С этим запросом создана серия Арма.
Но, вот, кричать о казуальности, играя на софте, и игнорируя хардкор сервера — вот это уже забавно. Считаю, что "неказуальности" на серверах "с черепочками" более чем достаточно, а на софты даже не захожу, ибо не интересно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2014, 14:25
Сообщение #130





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Snumsmumrik @ Воскресенье, 30 Марта 2014, 14:16:52) [snapback]1947734[/snapback]
играя на софте, и игнорируя хардкор сервера
В чем отличие харда от софта в бф4?

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2014, 15:36
Сообщение #131





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пьяный Серега на стандартном h.c. — 60% HP, нет меток, нет восстановления жизни, нет восстановления техники, респ только на лидере отряда, отключен киллкам, дружеский огонь; на некоторых серверах нет карты или даже вообще отображение экранного интерфейса с HP, магазином, патронами, может быть отключен индикатор попадания.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2014, 15:43
Сообщение #132





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Snumsmumrik, понятно, спасибо за инфу. Хард вообще популярен или большинство на софте играет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2014, 17:35
Сообщение #133





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Пьяный Серега @ Воскресенье, 30 Марта 2014, 15:43:04) [snapback]1947752[/snapback]

Хард вообще популярен или большинство на софте играет?


Я старый и медленный потому хард предпочитаю. На софте вообще убить ни кого не могу. На харде попал значит убил, на софте мне вся обойма нужна для кила(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2014, 21:35
Сообщение #134





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хард? Это шутка? Не знаю, как в 4, но в тройке это режим для набивания статы, кланозадротов, кемперов и прокачки оружия без какой-либо командной игры. Поэтому я о нём даже не заикаюсь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2014, 21:58
Сообщение #135





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Night Elf хоть раз с тобой соглашусь. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2014, 23:22
Сообщение #136





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



новый косяк последнего патча? : на максимальных высотах с авиационной пушки не убиваются самолеты. Попадания отображаются, а урон не наносится...
Или это новая фишка от DICE ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2014, 0:37
Сообщение #137





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Night Elf командная игра? На софте? Даже не заикаюсь.
Да-да, у меня те же мысли о софте, что у тебя, о харде. Можно сделать выводы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2014, 6:39
Сообщение #138





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Night Elf @ Воскресенье, 30 Марта 2014, 22:35:24) [snapback]1947799[/snapback]

...режим для набивания статы, кланозадротов...

Вы в бефе вообще играли? В BC2, BF3 и BF4 режимы для "кланозадротов" - это VERSUS и pcw на серверах с кастомными настройками, но никак не хард.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2014, 13:38
Сообщение #139





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пьяный Серега, кстати, есть ещё сервера с кастомными настройками, которые обычно называют "classic battlefield" или созвучными вариациями. По настройкам игры - как классические БФ2, с картой, интерфейсом, но без регенерации здоровья. Их мало, но, насколько мне показалось, они, обычно, заполнены. По поводу пропущенного мной вопроса - много ли серверов с хардкор-настройками: маловато их, обычных гораздо больше. Но сервер с достаточным количеством играющих найти не составляет совсем никакой проблемы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2014, 16:24
Сообщение #140





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Snumsmumrik, понял, еще раз спасибо за информацию.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:23
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России