Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Обреченный город: мод - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обреченный город: мод
Хэш
сообщение 19.3.2009, 22:33
Сообщение #1


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



В общем, информации о моде мало, авторы старались не светиться. Но мод вроде шикарный, по крайней мере уникальный.
Информация появилась на дружественном портале gameru аж летом прошлого года, потом было тихо, и вот - мод вышел.



---
Скачать можно здесь:
"Обреченный город"
--
Часть 1: (300мб)
http://dump.ru/file/2265094

Часть 2: (51мб)
http://dump.ru/file/2264911
--

Тут скриншоты геймплея:
http://www.gameru.net/forum/index.php?s=&a...st&p=736712
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2009, 23:12
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я просто поражаюсь!
Вот молодцы ребята, больше года, вдвоём ... да им памятник надо поставить просто!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2009, 23:33
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



М-да чудны дела твои Господи! Скоро в продаже будет! Найдутся добрые люди! А пацаны конечно молодцы! О-фи-геть...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2009, 23:40
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш ,почитал тему на gameru :D ,но так и не нашел ридми к моду и автор,что то пропадает, куда то постоянно. И терзают смутные сомнения,живности там на скринах нет вообще.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2009, 23:42
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш

Ну как мод? стоящий?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 19.3.2009, 23:59
Сообщение #6


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



живности нет, карты пустые, карты в пда нет (но там такой прикол), куда идти стрелки нет.
работа огромная, но слишком пусто.
однако, все это перекрывает один важный фактор - мод сделан для прикола, вы в самом начале в этом убедитесь smile.gif)




Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2009, 0:57
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Для полугода работы и всего двух человек на разработке - потрясно smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 20.3.2009, 1:07
Сообщение #8


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



bac9-flcl это да, очень классно сделано на самом деле. потихоньку затягивает.
рельсы конечно, чугунные. и действий мало. но есть изюменко, с душой сделано smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2009, 3:14
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш а пострелять в кого есть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2009, 13:44
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Cross540 @ Пятница, 20 Марта 2009, 03:14:40) *
Хэш а пострелять в кого есть?


Да я вот качаю, а знать хочеццо! И что там за сытые собаки на кладбище? Мож еще кого видели?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.3.2009, 12:44
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



После опробования могу сказать одно - мапмоделлер данного мода - просто гений (я думаю это профессионал 3DMAX или Майи, скорее всего работает в артстудии), вероятнее всего была наработка для души - 3D-модель города (отдельных районов) и уже позже появилась мысль перенести данную наработку в мир Сталкера. В общем впечатления двоякие - и чем то напоминают впечатления от ЧН:
1. Красивые локации
2. Слабый сюжет
3. Невозможность пройти до конца из-за багов.

Самое главное - нет желания повторять прохождение.
вывод - как и ЧН - будут свои поклонники и те, кому не понравилось.
Мое личное мнение - желательно было бы привлечь данную команду в состав более серьёзных разработчиков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2009, 10:31
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Скачал играю, пока немного недогоняю, но в принцепе понравилось,, Авторам большой зачет, Но блин была бы еще стрелка куда бежать,,,,Но пока нравиться только сахраненки не пашут почемуто, Только автосейвы работают

И чето хакер деньги не хочет брать,

Фигово что короткая прошел часа за 3
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.3.2009, 1:12
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На сайте GSC написали не большой FAQ по прохождению и маленький патч для данного мода.Может быть Администрация уберет прохождение под спойлер,а может быть это прохождение и не нужно вовсе,тогда удаляйте.

УСТАНОВКА:
Ставить мод надо на чистый сталкер ТЧ русскую версию. Разрабатывалось на патч 1.0004.

ОПИСАНИЕ:

События разворачиваются в 2009 году, после катастрофы случившейся неподалёку . Часть населения эвакуировали и через некоторое время оцепили город с оставшимися жителями. Основная задача выбраться из города и понять что случилось...

Полноценное игровое дополнение со своей связанной с Зоной историей, своим аномальным сюжетом, со своим вступительным роликом и финальными титрами, своими квестами, полноценной авторской озвучкой персонажей, абсолютно новыми локациями. Противники, надписи, торговцы, монстры - все есть(от себя добавлю:есть,но мало :D )!

1. Стабильный вылет когда заговариваешь с Бешетембли при освобождении в "Детском Мире".
[error]Arguments : Can't find texture 'ui_npc_u_green_stalker_9'
Исправление: http://slil.ru/27319518

2. Вылет, когда выполняешь квест "Спасти разведчиков" в "Детском мире" (подходишь к разведчику, нажимаешь F и всё - приехали).
Нужно подходить к 1-му разведчику, если он мёртв то квест провален.
Вылет никак не исправить, просто поговори с первым разведчиком, а со вторым не говори!

ПРОХОЖДЕНИЕ (спойлер):
Раскрывающийся текст
1. Где найти этого Старика?
Старик - это аналог Сидорыча ТЧ.
"У меня есть кореш. Пошел с братками местными сделку обговорить на рынке."
Как в центр попадаешь сразу наверх там локация "рынок", там на схеме (она у нас вместо карты) должно быть видно.
Иди в портал, в другую локацию. По выходу из дома идете по улице направо, там сразу переход на другой уровень. Как выйдете - там с левой стороны будет дом, на нем написано "Убежище CD-DVD". Тут подвал. Вот когда в него вниз спускаешся, там и будет Старик.

2. Где искать атефакт?
(Вариант: Сбил на рынке вертолёт, положил всю живность, облазил вроде как всё, рынок исследован, финальный ролик посмотрел. Артефакт не нашёл)
Артефакт на рынке в ящике. Отдаешь его и получаешь деньгу + спасибо.

3. Как найти кореша по квесту Старого?
Выходишь от Старого и идешь перпендикулярно его дому, только не на большую площадь, а в другую сторону. Там будет портал (кстати слева около портала будет мужик который даст мини задание), заходишь в портал и оказываешься на рынке. Идешь немного вперед, и слева 2 бандита будут его пытать и всяко издеваться. Убиваешь бандюков побыстрее и говоришь с корешом.

4. Что делать после посещения Старого?
(Варианты: Кореша должны мучить 2 бандюка? Хмм... я перед тем как к Старому зайти там замочил 3-х бандюков.
Или: Вернулся к рынку, на горизонте (ПДА) появился какой-то Сержант, но он стоит на месте и до него ни как не добраться... я правда, в самом начале бандитов грохнул наверху... Вроде - пойти помочь знакомому Старого который двинул к рынку что-то тереть с бандюками... нет его, я до утра возле рынка шлялся, через все заборы на чистую локацию вылазил!!! нет его!)
Чтобы выполнить этот квест придется начинать игру заново.

5. Что за оружие нужно хакеру?
Оружие надо брать так: идешь на вокзал, убиваешь солдат, потом идешь по карте написано склад или типа того (карта ), идешь туда.
Вот я оружие понес, кстати, а хакер мертв. Продать тоже нельзя, потому выкинул у Старого.

6. Как ориентироваться на локациях?
Бумажка с каракулями (в ПДА) - это карта. Карта классная, хоть и своеобразная, в начале вроде туго, а потом, разобравшись и изучив карту, увидишь - там везде есть подсказки что где.

7. При сдаче Старому квеста по зачистке кладбища от военных задание не засчитывается.
(Варианты вопроса: Кейс с деньгами Старый дает, но отметки "выполнено" напротив пункта "достать деньги" не появляется. Соответственно, Пофигист говорит "И без денег больше не приходи".
Или: я получил кейс с деньгами для хакера, но когда я пришел к нему, чтобы отдать деньги, он опять меня послал, хотя сам кейс в рюкзаке (у меня) был).
Одну половину дает Старый, вторую Ель. Вторую половину получишь после того, как найдёшь разведчиков тов. Ели.
Выполни оба задания, и полмиллиона у тебя в кармане.

8. Как найти Ель?
Найдешь жилой дом частный - после стройки, перед кладбищем, не ошибешься. Ель стоит в калитке и отсвечивает, не пропускает, только говорит. Его трудно не увидеть.

9. Около дома, где должен быть Ель, только два сталкера. Где Ель?
(Нет его там, какие-то два сталкера сидят и всё. С ними поговорить нет варианта, только "До встречи".)
Если после первого выхода с кладбища ты убил наемника, слева возле магазина, то Ель не появится.
Возле домиков должно быть три человека.
Если идти по сюжету, то все нормально.

10. Вынес только наёмников на кладбище. Наёмника в городе не трогал. Ель всё равно не появляется. Что делать?
Нужно выполнять только главную ветку, на побочные кесты не отвлекаясь. Тогда появится Ель.
Естественно, наёмника (п.6) не убивать.
11. Как уехать на поезде? Вояк выношу... и все.. тишина ... все молчат.
Нужно зайти в пустой вагон. Он один там открыт.

12. Сначала нужно найти Артефакт, а потом уехать на поезде, так? А то уезжаю, а артефакта нет.
Да.

13. Как выполнить квест после почты "Спасти людей на кладбище"? Из людей там только трупы нескольких сталкеров, которые лежали там еще до квеста с почтой. И сотни зомей. Отважно перемочив всех, потратив все патроны и аптеки - обнаруживаешь, что в следующей локе их столько же.. В следующей - так же + начинаются тормоза. "Спасти людей" невыполнено?
У меня после перехода на кладбище проигрался ролик с дракой на крыше, и задание зачлось как выполненное. Начались тормоза, потому я не стал мочить зомби, а героически смылся.

14. Кому отдавать пистолет, найденный на рынке?
Товарищу, который возле Детского мира.
Он на своем месте может отсутствовать. Найти и отдать.
Может гулять на минирынке.

15. После того как мертвяки восстали, без тренера пройти просто не реально!!!!
Насчет мертвяков - я их просто оббегал и бежал до вокзала сломя голову.

16. Если кому интересно:
В самом начале игры можно добыть броник - Берилл-5М.
В здании "Почта России" на втором этаже, слева от входа, в узкой комнате стоит диван, а под ним, в маленькой коробке, лежит броник.


Спасибо Ygrek,что сделал спойлер.
Да,забыл совсем,спойлер не совсем доведен до ума и не открывается у некоторых,так вот кому надо посмотреть ПРОХОЖДЕНИЕ,то пройдите по этой ссылке

Сообщение отредактировал Uglan59 - 31.3.2009, 21:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2009, 20:38
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Подскажите плиз: скачиваю с первого топика файлы. Скачиваются в формате Fated_city.7z.002 и Fated_city.7z.001
Как их открыть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2009, 20:44
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



BanderMan Архиватором 7z http://dump.ru/file/2313858,выделяешь оба архива и распаковать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2009, 20:53
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Uglan59 спасибо)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.5.2009, 8:03
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



так что-стоит качать, вылетов много, мертвые, до финала дойти можно? Поставил народ.солянку-тормозит ужасно, а этот как под стартое железо?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.5.2009, 9:22
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



saemen34 У меня вылетов и каких либо тормозов не было вообще, мод не такой требовательный как Солянка, даже вообще не требовательный. До конца дойти можно, но имхо, скучно-сюжет мало развит, квестов мало, нпс и живности мало, короче наполнение не очень. Сюжет проходится линейно, есть некоторые трудности и заморочки в прохождении, самая большая заморочка, которая меня поставила в тупик, это карта в пда нарисованная от руки-надписи я вообще не разобрал. Вся прелесть мода, это просто его локации.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.5.2009, 10:46
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну хоть что-то новое, надо попробовать, а то эти зоны поражения и ogsm поднадоели-одно и тоже, только вид с боку:(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2009, 9:30
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А кстати Архара выкладывал свои скрины с финальной допы, так там восстание зомби на кладбище один в один как в МГ, во всяком случае по скринам :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:09
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России