Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
(ИБ) Исторические Бои - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
(ИБ) Исторические Бои, И все что с ними связано
сообщение 31.8.2013, 11:27
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Night Elf @ Суббота, 31 Августа 2013, 12:23:45) [snapback]1890755[/snapback]

Бомберы в ИБ мясо, это да.


Скажи это пешке и тушке ага frown.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.9.2013, 23:55
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Уже подготовил на тему Ту-шек пачку скринов с 3-4 сбитыми newlaugh.gif
За поражение получаю стабильно 70к опыта, а сегодня за победу х5 получил 260к опыта. Это СССР. У меня прям слезы накатились от таких цифр на совочке данной нации.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2013, 0:12
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну тушки ясное дело уфолёты, как и донрю. Вот на остальном можно выжить только если сильно повезёт, даже б-17 не торт.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2013, 0:13
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да уж, в данных реалиях игры им тяжело. Если бы в ИБ убрали маркера и сделали вменяемые задачи, то бобры бы вышли на первый план.
Но зачем? Проще же им сделать аццкие турели, поджигающие с киллометра + добавить немного железобетонности в закрылки и лонжероны.
"Алеши видь плакают.."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2013, 12:45
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Такое ощущение что лавочки апнули в тихоря. Я сейчас в одном бою, настриг 5 спитов. Ее больше не штормит и шваки рвут)) Ла5ФН которая.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.11.2013, 18:50
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



интересно, у котого было такое?? карта Крымск, мой крафт Б25, ну решил полететь на респ вражеских эсминцев, а заодно и ПВОшки с Артилерией покрабить. Отбомбился по Эсминцу, притопил одного малость, начал крабить стационарку и тут моего бобра начало крутить по всем осям - мыслимым и немыслимым. Как фанерку. закончилось тем, что шмякнулся о земь. Вот и вопрос, что это, баг?? Вроде связь не обрывалась, интерент работал стабильно, надпись "Плохое соединение не появлялось." Первый раз такое. Был плоский штопор на Б25 один раз, но там виноват, начал выполнять петлю на маленькой скорости, ее просто не хватило, а тут на пологом пикировании при скорости 350 км\ч. просто самолет задрал нос и начал свои пляски.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 20.11.2013, 18:54
Сообщение #27


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Падать в штопор- любимое занятие Б-25, что 7, что 9. Мой падает довольно часто. Виражить нужно оочень аккуратно и скорость держать не ниже 220-240 кмч.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.11.2013, 19:05
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ага, а еще никогда не трогать закрылки, они должны быть всегда ОФФ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.11.2013, 19:48
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну а я вообще не понимаю, как можно ронять В-25 в штопор, за всё время полётов на сток и топ 7 и 9 лвл я упал только один раз, причём даже не понял почему.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.11.2013, 20:02
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Night Elf Таже беда, не понял что произошло.первый раз то понятно, сам ступил, привык маневренности А20Хавок. Но при пологом пикировании при скорости 350 км/ч с положительной динамикой скорости и такие кульбиты??!!!!! Прсто тупо резко задрался нос и пошло и поехало. Экипаж наверное стошнило друг на друга по несколько раз biggrin.gif Наверное баг скорее.
ЗЫ: баг - не то что экипаж стошнило, а то что сам кувыркнулся как гоночный глиссер

Сообщение отредактировал RuDamP - 20.11.2013, 20:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2013, 10:49
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера наконец добрался до 8 ранга у Германии(наверное глупо, но качаю все нации паралельно, советы правда вырвались - 9 ранг biggrin.gif ). Купил себе ме-410 с 50 мм пухой, который. Ну думаю, молитесь бобры devil.gif . Первый Б-25 рассыпался от первого же попадания. Гут, думаю. В следующем бою попадается мне Веллингтон. Я с злорадно-коварной улыбкой захожу ему сверху и сзади, предвкушая нежданчик - выстрел, попадание - НИЧЕГО, второй -НИЧЕГО!!!!!третий -НИЧЕГО!!!!! Правда все попадания были в фюзеляж, но блин, ни львов ни ХР не дали. Только что и сбил турелями спита потом. Но я никак не думал что бобер может выдержать три попадания 50 мм. фугасов cry.gif без повреждений eek.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2013, 12:38
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Насколько я помню, там первый снаряд БТ, он часто проходит навылет и не наносит ощутимого урона. Ну а с крупными фугасами это тоже бывает, многие самолёты пока нормально не настроены по урону в фюзеляж, например американский мустанг может сколько угодно ёлок корпусом сбривать. Или я вот вчера летал на Як-3П, он гораздо прочнее других истребителей почему-то.
Так что 30-мм орудия с мгешоссами пока что гораздо более эффективны. Посмотрим, как будет работать 75-мм бабахалка у хеншеля после патча smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2013, 13:05
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Night Elf Ну я как то так и подумал. Что интересно, Б17 под управлением ботами от 50 мм снаряда максимум со второго раза рассыпаются, было такое что 4 штуки сбил 4мя выстрелами, а бывает что и барабан весь высаживаешь, а только 2-3 сбиваешь.
А когда патч новый??? От отдачи 75 мм пухи самолет должен на месте как вкопаный останавливаться))))

Сообщение отредактировал RuDamP - 23.11.2013, 13:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.12.2013, 3:28
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(RuDamP @ Суббота, 23 Ноября 2013, 14:05:24) [snapback]1914960[/snapback]

Night Elf Ну я как то так и подумал. Что интересно, Б17 под управлением ботами от 50 мм снаряда максимум со второго раза рассыпаются, было такое что 4 штуки сбил 4мя выстрелами, а бывает что и барабан весь высаживаешь, а только 2-3 сбиваешь.

Есть такая штука - синхронизация. И фиговая она не только в BF4.
Собсна проблему пытаются забороть ещё с збт.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:34
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России