Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Дополнительные сингловые карты для RtCW - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Дополнительные сингловые карты для RtCW
сообщение 9.1.2004, 22:33
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Krot Ура! Начальник на работу вышел!!! Меня кстати, тоже вопрос интересует - а ты щя карты к Волчатине делаешь? И не слышно про новых аддонов?

Цитата
Ребята, нет возможности залить на склад все существующие под Вольфа карты, да и смысла особого нет - их без проблем можно скачать с файлпланеты


Чёто вчерась пробовал их там скачать, какая-то байдень! Куча кнопок и ни хрена непонятно! Нажимаешь download, а там меню выскакиват на ещё кучу кнопок! И так - без конца, может я тупой на всю голову??? А где их (карт) ещё можно нарулить?

Сообщение отредактировал AlexDOK - 11.1.2004, 7:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2004, 2:56
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(hiperon @ Jan 3 2004, 16:38)
Не могу создать файлы aas - противники стоят как истуканы. Прописываю, что говорят в файл makeaas.bat (из WolfToolsSDK), а потом в командной строке читаю, что не найден какой то файл (пути для карты прописаны верно). Версия Радианта - 1.4.0.


Я пользуюсь радиантом 1.2.11, проблем с ним вроде особых нет, пробовал более новые версии - не понравилось.
А что ты там в makeaas менял? Вот инфа, что у меня прописана, всё, что тебе там надо изменить, так это только название твоей карты, т.е вместо выделенного красным odb38 (название моей карты) внести название твоей мапы, и всё...

@echo off
setlocal

rem Enable this next line to compile maps without debug info (put in a rem to enable debug info)
rem set extraparms=-optimize

bspc -threads 1 -ext _b0 -cfg aascfg_sm.c -bsp2aas ..mainmapsodb38.bsp -output ..mainmaps %extraparms%
copy bspc.log temp_b0.log
bspc -threads 1 -ext _b1 -cfg aascfg_lg.c -bsp2aas ..mainmapsodb38.bsp -output ..mainmaps %extraparms%
copy bspc.log temp_b1.log
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2004, 3:20
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexDOK @ Jan 9 2004, 18:33)
Krot Ура! Начальник на работу вышел!!! Меня кстати, тоже вопрос интересует - а ты щя карты к Волчатине делаешь? И не слышно про новых аддонов?

Честно говоря, закинул я это дело... Уйму времени оно занимает, а его вот всегда не хватает.... Ну и конечно, финансовая сторона медали, Серёга bbald и Женя Priv, авторы Врат и Про-51 уже ведь отвечали по этому поводу... Любой творческий порыв вянет при отсутствии финансовой поддержки... Нужон спонсор, а аддон уже не проблема тогда. Если быть более точным, то со слов Жени один уровень аддона обойдётся спонсору ориентировочно в 300-400 вечно зелёных президентов, количесво уровней соответственно зависит от желания и финансовых возможностей заказчика :D Из опыта работы тестером над выше упомянутыми аддонами, от себя могу сказать, что работа над одним уровнем занимает приблизительно две недели. Наляпать дерьмо в стиле Сталинграда удастся в принципе и за один день, но кому оно надо?

Цитата
Ребята, нет возможности залить на склад все существующие под Вольфа карты, да и смысла особого нет - их без проблем можно скачать с файлпланеты

Цитата
Чёто вчерась пробовал их там скачать, какая-то байдень! Куча кнопок и ни хрена непонятно! Нажимаешь download, а там меню выскакиват на ещё кучу кнопок! И так - без конца, может я тупой на всю голову??? А где их (карт) ещё можно нарулить?


Попробуй нарулить отсюда:

http://rtcw.redclaw-network.de/downloads.p...php?ordner_id=6

http://wolfenstein.gamesurf.tiscali.de/dlm...load.php?id=407

http://www.wolfmap.de/

http://www.herrks-base.de/

http://www.rtcwcentral.com/mapcentral/

http://www.planetwolfenstein.com/files/rtc...tcw_top50.shtml

http://www.waag.ch/chris/rtcw/mp_maps.asp

http://www.rtcwfiles.com/file.index
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2004, 16:05
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Товарищ Подполковник! Напишите где возможно залить версию Радианта 1.2.11. И чем это вам поздние версии не понравились?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2004, 19:33
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Начались проблемы с шейдерами в версии 1.3, вернулся обратно к 1.2.11... Да и свет получше компилится в 1.2.1, поэтому Прив и рекомендовал его ставить. А в идеале это выглядит так:
* устанавливаешь 1.2.1
* потом, 1.2.9 или 1.2.11, (в моём случае)
* в папке Радиант (в Вольфе) образуются две папки 121 и 129
* потом залезаешь в Вольфе в папку Радиант и меняешь файлы q3map и roq на аналогичные из папки 121

получаем редактор 1.2.9 который компилит свет как 1.2.1.

Эта хитрость нужна потому, что 1.2.1 очень плохо работает с террогенами

Радиантики бери на оф.сайте http://www.qeradiant.com/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.1.2004, 21:42
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Krot Огромное спасибо за ссылки!!! Карт - море! Неужели... их ТАК много? Хотя, если судя по твоим словам, лепить карты к Волчатине можно, как пельмени, то тогда неудивительно. Еще раз дзенькуе бардзо, пан Подполковник!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2004, 9:44
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да нет, хорошую карту слепить у знающего человека солидно времени займёт, недельки две, потом ещё оттестить надо, подправить. Я про отстой в Стиле Сталинграда и некоторых уровней Трондхеймов так упростил, но не всё так просто...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2004, 20:22
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Krot А ты сам-то как, ничего нового не замышляешь? Может сделаешь мод RtCW ну... Афганистан?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2004, 0:21
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexDOK @ Среда, 14 Январь 2004, 16:22)
Krot А ты сам-то как, ничего нового не замышляешь? Может сделаешь мод RtCW ну... Афганистан?

Ну я не настолько специалист в этом деле. Пробовал просто. Да и смысл какой? Один человек это дело никак не потянет, очень много времени для этого надо. Вот найди спонсоров, тогда буду говорить с Привом и ББалдом, проблем думаю не будет никаких.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.1.2004, 19:55
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
лепить карты к Волчатине можно, как пельмени, то тогда неудивительно.
:lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.1.2004, 0:09
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(bbald @ Понедельник, 19 Январь 2004, 15:55)
:lol:

:D Тёзка, ну ты видиш, что трибуны беснуются и просят ещо! Надоб уважить yes.gif :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.1.2004, 0:20
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Krot Ещё как беснуются!!! И ещё как требуют!!! RtCW Forever!!!

Необходимое дополнение: я начал своё знакомство с Wolf-ами с аддонов Trondheim. Я бы не сказал, что аддоны вызвали у меня бурю восторга, но в pk3 я обнаружил скины каких-то мутантов, девок-elites, учёных... Стало дико интересно, пошёл брать первую часть. Ну что, месяц щенячьего восторга был обеспечен. А когда увидел какие-то дополнения типа Time Gate и Project 51, то подумал сперва, что это такая же высосанная из пальца история на псевдоисторическом материале. Я ведь привык к Волчатине, как к своего рода шпионскому боевику-фэнтэзи с примесью ужастика в антураже WWII. Но оба аддона ввергли меня в очередной приступ того же восторга, особенно Врата времени, как прямой сиквел к основной части. Но когда я нарвался здесь на интервью зам. главкома с создателями этих чудесов, моя челюсть со страшным грохотом упала на клавиатуру!!! "Ведь могут же, когда захотят!" - с гордостью думал я про Отечественного Производителя, несмотря на то, что двое из троих живут в ныне заграничной Эстонии. Всё равно, НАШИ!!! Так что, ждём продолжениев!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.1.2004, 20:47
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не могу не поделиться впечатлениями от свежепройденной карты sp_korfe. :+: Миссия: имееются много сведений о связи между Берлином и этим замком. Есть слухи, что там находится артефакт большого религиозного значения. Скорее всего, немцы обнаружили потерянные сокровища Рыцарей-тамплиеров. Ваше задание: скрытно проникнуть в замок. Большой немецкий гарнизон в деревне поблизости, поэтому сначала надо устранить радиста, который может вызвать подкрепление. Найдите артефакт и уходите.

Stealth-миссия! B) Надо тихо снимать часовых и подниматься по горной дороге вдоль крепостных стен - в замок Корфе. Одно неверное движение, и тут же звучит сигнал тревоги. Нож и СТЕН с глушаком - только это оружие можно использовать на первом этапе. Потом можно будет использовать остальной арсенал - mp40, Люгер, Маузер с оптикой. После получения искомого артефакта всё-таки прибегут особо живучие гады-парашютисты со своими винтовками FG42.

Notes: This map has been based on Corfe Castle on the South Coast of England, or rather on how it looked up until the end of the 15th century. The castle was destroyed after the English Civil War and now The National Trust looks after the ruins.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.1.2004, 22:08
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK это ты прошто рассказываешь, можа сцылку дашь ???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.1.2004, 0:51
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SmarT скачивай здесь - там энтих карт море! Здоровые есть заразы, с моим диалапом не вытянуть...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.1.2004, 2:29
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK, ну ты, как истинный почитатель RtCW, уже давно должен был занять место в клане ЕТ нашего сайта, но до сих пор балуешся в сингл! Блин, берись за оружие, наконец! Почувствуй смак истинной победы над живым противником, а не над тупым ботом! Всё, что тебе надо, чтоб стать истинным фанатом - это один раз попробовать! Море адреналина и незабываемые впечатления - гарантирую! B) :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.1.2004, 16:19
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.1.2004, 17:42
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Krot Большое спасибо за слова добрые, камрад! Да я уже неоднократно думал об этом, но каждый раз мешают какие-то непреодолимые обстоятельства. Как-то вот сложилось всё неудачно, что в любимые мною игры (MoHAA, RtCW), из моих знакомых никто рубаться не желает. Им Need For Speed интереснее, КонтрА, Квака. Ни в коем случае не хочу обидеть или оскорбить фанатов этих замечательных игр, просто мне больше по душе отстреливать проклятых фашиЦких Акупантафф, чем носиться на Поршах, мочить терроров или космических монстров. Поэтому опыта мультиплеерных баталий у меня фактически никакого. Я всё жду, когда придёт с морей один мой приятель, как раз "подсадивший" меня полтора года назад на Мох и Волчатину, будем тренькаться, а потом - поглядим. А пока - всему клану ET CombatFolk мой горячий ламерский привет и наилучшие пожелания! Long Live ETCF!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.2.2004, 6:04
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexDOK, боты для ЕТ вышли, тупые правда и только пока для одной карты, но можеш качнуть и попробовать с ними поиграть, чтоб понять, какая разница в стрельбе и смертности между синглом и мультиком :D :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.2.2004, 20:28
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Krot @ Четверг, 05 Февраль 2004, 6:04)
AlexDOK, боты для ЕТ вышли, тупые правда и только пока для одной карты, но можеш качнуть и попробовать с ними поиграть, чтоб понять, какая разница в стрельбе и смертности между синглом и мультиком :D :+:

А где взять? На складе не видел, может ссылку выложишь? Я тут карт для мульти с ботами выкачал, правда для Мохи. Вот там один выстрел - труп! Сингл, но с ботами... Хедшотами только работать. Потом в теме отпишусь...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

42 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:35
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России