Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
NLC 6. Начало. Ссылки, новости, обсуждение - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

101 страниц V  « < 97 98 99 100 101 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
NLC 6. Начало. Ссылки, новости, обсуждение, Обсуждаем геймплей, сюжет и прочее.
сообщение 9.9.2012, 14:11
Сообщение #1961





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MAV, Сяк для многих фанатов NLC является лидером и он не имеет право делать -
говорить так, как вздумается. Одно дело высказывания простых игроков, к которым и я отношусь,
и совсем другое дело и последствия заявлений Сяка, которые оскорбляют его фанатов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAV
сообщение 9.9.2012, 16:21
Сообщение #1962


Деда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4986
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 91744



Цитата(прогульщик @ Воскресенье, 9 Сентября 2012, 14:11:57) [snapback]1748671[/snapback]
и он не имеет право делать - говорить так, как вздумается.

Глупости. Почему не имеет права? Как раз таки имеет. Является он лидером для тебя или нет - он волен делать что захочет, не нарушая действующих законов.
Нормы морали у каждого свои. То, что он не оправдал твои ожидания - так это уже совершенно иной вопрос.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 9.9.2012, 22:36
Сообщение #1963


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



Цитата(MAV @ Воскресенье, 9 Сентября 2012, 15:19:34) [snapback]1748587[/snapback]

julius, есть у меня уверенность, что твой минус в репутации скорее всего даже не был бы замечен.
Из профиля Сяка:
Последнее посещение 15 Ноября 2011, 15:36

О каком интересе к репутации можно говорить?

Деда, когда после интервью с Сяком его ответы на вопросы форумчан выложила Ssweta, я подумал, что у человека просто не нашлось времени заглянуть на Боевой Народ, или после годичного отсутствия на Форумах, он забыл свой пароль и не счел нужным обращаться к админам с просьбой его восстановить. Увидев, что обсуждаемую ныне новость выложил ты, я был в недоумении, мягко говоря. Упомянув о репутации Сяка на Боевом Народе я совершенно конкретно сказал о том, что такие новости хорошо бы сообщать лично. Иначе, все выглядит как в перефразированной поговорке: Деда в теме сказал.
Никаких его достижений и заслуг перед Сообществом S.T.A.L.K.E.R.а я не умаляю и не отнимаю, но, вот вопросы и его ответы в интервью:
Цитата
Вопрос: Был еще вопрос - чего в Вас больше – оптимизма или пессимизма?
Но, пожалуй, могу ответить за Вас. Вы - реалист. Я права?

Ответ: Трудно оценить себя. Потому что человек не может быть охарактеризован одним-двумя словами. Иногда я поступаю совершенно неожиданным для себя образом. поэтому я стараюсь жить просто по своей совести. По внутреннему ощущению правильности.

Цитата
Вопрос: Порадуете ли игроков чем-нибудь новым?Есть желание сделать новый сюжет?

Ответ: Делается уже Новая версия «NLC6» под рабочим названием «Путь к истине». И довольно активно. Есть темы на АМК форуме, посвященные освещению развития.

Ничего не мешало объявить то, что сделано через тебя, самому, уважения бы больше к форумчанам проявить.


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAV
сообщение 10.9.2012, 0:01
Сообщение #1964


Деда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4986
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 91744



Цитата(julius @ Воскресенье, 9 Сентября 2012, 22:36:52) [snapback]1748833[/snapback]
Ничего не мешало объявить то, что сделано через тебя, самому,

Х-м-м-м-м-м-м. ИМХО, ты несколько неверно воспринимаешь ситуацию. "Это" сделано не через меня Сяком, а сделано мной по доброй воле и собственной инициативе. Поскольку тут еще "проскакивают" иногда форумчане, которые играют в НЛЦ или ждали выхода новой версии, и им эта новость была бы полезной. Сяк меня ни о чем не просил. И вряд ли попросит, надо добавить...

Цитата
уважения бы больше к форумчанам проявить.

А вот по этому поводу у меня есть отдельная точка зрения, но высказывать ее не хочется, дабы не нарушать правил форума.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sangal
сообщение 10.9.2012, 2:21
Сообщение #1965


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1254
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 93480



Толян, я чет особо обидного в посте прогульщика как бы и не увидел, а вот высказыванием Сяка я думаю многие оскорбятся. Чтож, пусть себе играется в свой мод с друзьями сотоварищами. Это конечно его право - кому дать поиграться. Я в детстве тоже не особо любил когда мои игрушки кто-то брал, да еще и ломал. Детский сад блин ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2012, 5:28
Сообщение #1966





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера на АМК Сяк , перефразирорвал своё заявление , тем что играть можно будет тем , кто согласится на условия автора , а именно не читерить , не испавлять , не ковырять , вроде я так его понял .
Цитата(Сяк' timestamp='1347187347) [snapback]727134[/snapback]

Это действительно "новость" о разработке мода.
Т.е. подразумевается, что NLC6 не будет доступен для "исправлений" в любом виде.
Что тот, кто решил провести время в Зоне NLC6, согласен с тем, что Зона NLC6 не подстраивается под отдельно взятого человека, она такая как есть, как ее задумал и воплотил автор.
Что те, кто ждут чего то попсового - могут переключить внимание на более демократично настроенные "Зоны" где любой может делать так, чтобы ему было "удобно", "приятно", "ненапряжно".
Все кто не согласен с автором могут не тратить время на скачивание многих гигабайт бестолкового и совершенно не нужного им контента.
Я думаю - всё логично и не противоречит ни одному писанному и не писанному правилу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAV
сообщение 10.9.2012, 7:24
Сообщение #1967


Деда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4986
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 91744



sangal, любой человек вряд ли будет с удовольствием читать, что у него крыша поехала или думает он патологически. Хоть это еще и не прямые оскорбления, но я и написал, что находятся уже близко к грани фола.

северный, написал-то он это написал, вот только что это означает - вряд ли и сам Сяк понимает до конца.
Потому как защита в НЛЦ6 была и есть с самого выхода "Начала". И защита - это вовсе не ограничения по доступности мода.
Там же звучала версия, что Сяк уже пытается красиво "включить заднюю", потому как ранее писалось про ограничение доступа методом, когда сам Сяк всем "своим" будет через личку рассылать код.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 10.9.2012, 8:56
Сообщение #1968


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



Деда, так как я на других форумах не бываю, воспринял эту новость как увидел в посте. smile.gif

северный, у тебя ссылка на цитате приводит к посту Firefly от 12 Июля 2008 года в топике Форумы "Боевой Народ" > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2142 > ОФФТОПИК 2142 (для тех, кто любит поболтать без дела). smilewinkgrin.gif


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2012, 9:09
Сообщение #1969





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



julius Вот Ссылка
А вообще всё это похоже на подогревание интереса к моду , видимо у дезовейв учатся , кто то умный сказал : '' Нет лучшей рекламы , чем большой скандал ."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 10.9.2012, 10:02
Сообщение #1970


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



северный, да, вижу обсуждение на АМК. Деда на самом деле верно говорит, что объяснения начались, изначальное заявление вывернуто в:
Цитата
Зато многие проявили свое отношение к данному моду вообще и к автору его в частности. И от поэтому, стало понятно - принятое решение верное. т.к. только с теми, кто разделяет взгляд на то, что задумано в NLC6 можно вести обсуждение того, как оно вышло. А остальные, коих большинство, просто будут играть в более интересные и захватывающие моды. И не выплёскивать свой негатив на команду.
(ссылка на пост)
Может это и на самом деле скандальная раскрутка его проекта. Единственное, что остается не понятным, это - какого же уровня должен быть МОД, чтоб на него ушло четыре года.


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
дон Тамео
сообщение 10.9.2012, 13:05
Сообщение #1971


Местный Дон
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 5.9.2017
Из: провинция в Гишпании
Пользователь №: 102876



julius да какого он может быть уровня? Через себя не прыгнешь, всё не сложней предыдущих NLC... Или будет 3D амимация? Вау, тогда я стану фанатом NLC...


--------------------
ужель благородные Доны не могут выпить там, где им охота? Даже сидя в навозе...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2012, 13:23
Сообщение #1972





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин, господа, это уже больше становится похожим не на МОД, а на какую то сектантскую лабуду. Особенно прочитав вот такой пост.
Цитата
ЭТО я пишу как творец ТВОРЦУ, отдельно и каждому, принимающему участие в разработке данной Игры.
А также всем критиканам и злостным интриганам.
Для меня - Мастер Сяк олицетворяет собой команду единомышленников, Творцов Зоны NLC6,
Честно говоря, у меня лично вырабатывается большое сомнение в качестве этого мода. И утрачивается желание даже его щупать. И уж упаси всевышний хоть какую-то ошибку в нем поймать будет. Это же "разорвут" на месте сразу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
дон Тамео
сообщение 10.9.2012, 13:58
Сообщение #1973


Местный Дон
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 5.9.2017
Из: провинция в Гишпании
Пользователь №: 102876



Leo1968 ты сначала в список "посвящённых" попади.. Не каждому это дано!


--------------------
ужель благородные Доны не могут выпить там, где им охота? Даже сидя в навозе...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAV
сообщение 10.9.2012, 14:35
Сообщение #1974


Деда
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4986
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 91744



Дон Тамео, не торопись с выводами. На АМК идут весьма оживленные баталии. Чем закончится - неизвестно. Будет ли "список Шиндлера" реализован - вовсе не ясно уже. Дискуссия ушла совершенно в другую плоскость и Сяк больше про закрытый клуб не вспоминает.

Ну а про религиозно-фанатичный уклад вокруг НЛЦ много писалось еще 2 года назад. С тех пор вера "истинных" лишь укрепилась. Так что ничего нового.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
дон Тамео
сообщение 10.9.2012, 15:55
Сообщение #1975


Местный Дон
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 5.9.2017
Из: провинция в Гишпании
Пользователь №: 102876



MAV да я и не тороплюсь! Я со своей колокольни констатирую ситуацию, как её понимаю! Не дано одному человеку делать хорошо вещи (если вообще ВЕЩИ) кардинально отличающиеся друг от друга!
А по поводу поклонников - рупь за сто даю, если кто то сделает игру, где Шрам (или Срелок, не суть) будет двигаться жо.. пардон, спиной вперёд, будут и фаны кричащие везде что это и есть самая верная трактовка игры! Дескать ГГ в аномалию "задница" попал... Хотя мы все, в принципе в ней и живём...


--------------------
ужель благородные Доны не могут выпить там, где им охота? Даже сидя в навозе...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.9.2012, 10:25
Сообщение #1976





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Играл в "Начало", понравился хардкор. После этого мода я узнал, что такое укрытия, тактика и неожиданный конец biggrin.gif
Честно говоря, очень бы хотел поиграть в этот мод. Прочитав "Последняя новость от автора мода от 08.09.2012 г.", лично мне стало как - то неуютно. Свои - чужие...Я не собираюсь ковырять мод (да и раньше как - то не особо их ковырял), я простой игрок. Но, ИМХО, это как - то странно все - равно. Это ведь не коммерческая игра, нет авторских прав там. Это творение одного игрока для других игроков. И разделения на своих и чужих закончится тем, что модмейкер будет играть в свою модификацию сам.

Сообщение отредактировал fanmetas - 19.9.2012, 10:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2012, 17:33
Сообщение #1977





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Leo1968 @ Понедельник, 10 Сентября 2012, 13:23:17) [snapback]1748962[/snapback]

Блин, господа, это уже больше становится похожим не на МОД, а на какую то сектантскую лабуду. Особенно прочитав вот такой пост.
Цитата
ЭТО я пишу как творец ТВОРЦУ, отдельно и каждому, принимающему участие в разработке данной Игры.
А также всем критиканам и злостным интриганам.
Для меня - Мастер Сяк олицетворяет собой команду единомышленников, Творцов Зоны NLC6,
Честно говоря, у меня лично вырабатывается большое сомнение в качестве этого мода. И утрачивается желание даже его щупать. И уж упаси всевышний хоть какую-то ошибку в нем поймать будет. Это же "разорвут" на месте сразу.

thumbsup.gif

Я знаком с таким типом людей(отставные военные/мвд)-им на пенсии нужна самореализация, ввиду еще относительно молодого возраста в домино забивать западло, поэтому как выриант-образ пастыря со своей паствой.
MAV, надеюсь это не выглядет оскорблением?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.11.2012, 21:20
Сообщение #1978





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Искал, во что поиграть. rolleyes.gif
Почитал.
Можно сказать - снёс не ставя. smilewinkgrin.gif
Я Сам - не менее Сумасброден, чем Автор. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2012, 9:50
Сообщение #1979





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если мод делается для себя и своих то зачем вообще эта тема на форуме?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sangal
сообщение 3.11.2012, 12:16
Сообщение #1980


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1254
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 93480



Да я думаю что все-равно в мод не только „свои” поиграют. Рано или поздно кто то выложит, а кто то поломает если будет какая то защита. А вообще - выход этого мода меня например меньше всего интересует.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

101 страниц V  « < 97 98 99 100 101 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 20:22
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России