Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Planetside - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Planetside, терраны, вануйцы и конгломерат
сообщение 27.3.2006, 21:27
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



FL!NT в бою разбираться будешь, пара дней и ты уже знаешь что к чему, а потом уже выберешь себе стиль игры, сертефикаты, броню, оружие, и вперед, на войну)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2006, 16:45
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игрушку эту я давно приметил ... но вот попробовать что-то никак не сподобился , хотя желание было.

150р абонентки в мсяц меня несколько смущает , в виду данного сообщения на www.planetside.ru :

Программа бесплатной годовой подписки на PlanetSide, о которой мы рассказывали ранее (анонс, FAQ), вступила в силу! Присоединившись к одной из воюющих сторон сейчас, вы сможете играть практически без ограничений до марта 2007 года, не платя при этом ни копейки. Скачать архив с игровым клиентом и прочитать инструкции по регистрации аккаунта можно здесь.

Интерено , что-бы могло значить - практически без ограничений =)

Хотя , конечно , цена за бокс и сама абонентка по хорошему говоря копеечная , так что нас ничто не останавливает от создания скромного сквадика =)

Сообщение отредактировал IIeIIa - 28.3.2006, 16:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2006, 17:59
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хех, халява не имеет ограничений ни в чем, кроме максимальных уровней персонажей: боевой уровень в халяве максимум 6, а командирский - 2, при полном максимуме 25 и 5 соответственно. А ведь это в первую очередь очки сертификатов, а значит самые сложные профессии с 6 БР не получить, да и о комбинациях классов можно забыть, 6 бр - это узкий специалист...предельно узкий, а сам этот 6 бр достигается за 2 часа, ибо уже после прохождения тенировки имеешь 4 бр. Ах, ну и еще с таким ограничением можно воткнуть только один имплантант за раз, в то время как на 12,уже 2 слота, а на 25(хотя мож и раньше, хз) -3
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2006, 19:16
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну вобщем то я предпологал , что "скромные ограничения" на деле являются такой серьёзной борматухой ... =)
Вобщем как появится в ближайшем от меня магазе, надо будет сходить , приобрести .. благо ВоВ уже надоел до одурения ... будет чем себя занять =)

Сообщение отредактировал IIeIIa - 28.3.2006, 19:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2006, 20:38
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Давно я хотел поиграть в эту игру, но немного отпугивала сложность перевода всех мануалов, да и вобще думал тяжело разобраться будет в игре. Но это было 2 года назад, потом мой интерес как-то поутих и я забыл о ней. И вот теперь, когда Акелла вот-вот выпустит заветный диск, который будет включать в себя (если не ошибаюсь) все адд-оны + всё на русском! Ну не круто ли? Коробка с игрой будет стоить 300р + абонетка всего 150 деревянных (да я на пиво в 2 раза больше трачу). Я сам не очень люблю sci-fi шутеры типа UT, но PlanetSide - это совсем другое! Я люблю эту игру за её масштабность и что называется 'pure fun'. Возьмём для примера БФ2, да красивая графика и все дела, но скучная до уж0са. Я перестал играть в неё где-то через 4-5 месяцев. Просто до чёртиков осточертел нудный геймлей, стороны АБСОЛЮТНО ничем не отличаются друг от друга, что делает игру ещё более скучной и конечно же куча читеров и статпаддеров отбивают всю охоту играть в него. У PlanetSide главный козырь - её масташбность! Война идёт везде, перекачёвывая из одного место в другое на одной гигантской карте! Представьте себе битву между двух островов и протекающей между ними рекой: с одной и с другой стороны 100-200 человек, пехота переправляется вброд, танки перестреливаются (некоторые плавать умеют), воздушные шатлы выкидывают десант на головы противникови и ещё целая куча разнообразной техники принимает участие в битве. У меня от одной мысли при битве сотня на сотню пробегают мурашки по коже, от предвкушения удовольствия от отакой игры. Каждая сторона отличается чем-то особенным, вот за это мне и нравится sci-fi. Вобщем играть будет ИНТЕРЕСНО, а графика на второй план отходит. БФ2 прекрансо доказал (для меня покрайней мере), что красивой графой и нудным, скучным геймплеем он не надолго притянет к себе внимание.

MMO FPS R0X! PlanetSide pwnz!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2006, 14:27
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



PlanetSide сегодня в продаже!

Cегодня, 5-го апреля, в 18:00 по московскому времени в Интернет-магазине Akella Online начнется продажа ключей активации аккаунтов локализованной версии игры и ключей активации игрового времени.
Дистрибутив PlanetSide будет выложен для свободного скачивания здесь же, в разделе “Файлы”.

10 апреля игра появится на полках обычных магазинов в трех версиях: CD-jewel, DVD-jewel и ограниченный тираж коллекционных DVD-боксов.
В экономичных версиях игры руководство пользователя будет размещено на диске, в формате .pdf, тогда как коллекционные DVD-боксы будут включать книжку с руководством пользователя, блок высококачественных наклеек и военный шеврон с эмблемой Республики Землян, одной из представленных в PlanetSide сторон!

В Интернет-магазине Akella Online ключи активации копии PlanetSide будут продаваться по цене 395 рублей (ключ включает 30 дней бесплатной игры), а ключи активации 30 дней игрового времени – по цене 149 рублей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2006, 21:41
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот и хорошо .... значит скоро можно будет в магаз идти ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2006, 23:31
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мдас ...
Забацал я тут себе таки триал , посмотроть что да как ...
Впринцепи очень даже неплохо ... дажу с учётом крайне ограниченого кол-ва сертификатов попробовать можно всё что угодно (за исключением БФР , чтоб на них покататся сперва нужно потрудится в пещерках)... конечно быть суперменом не получилось , но всё-же ... через часок игры перестал обращать внимание на заплесневелую графическую часть ... и уяснил для себя - играть только группой , чем больше - тем лучше , с голосовой поддержкой и прочим , прочим , прочим ... в противном случае игра начинает воспринимаца как дохленькая стрелялка ...

Сообщение отредактировал IIeIIa - 9.4.2006, 16:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2006, 14:10
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто-то видел игру в продаже? Официально уже два дня продаётся, а я её всё не могу найти.
З.Ы Нет ли у кого-то идеи создать клан по Planetside когда наиграем с месяц? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2006, 23:36
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По первому пункту ... незнаю , видил ли её вообще ктонибудь ... но думаю в офисе акеллы она точно есть =)
По второму пункту ... на данный момент за красных создан уже довольно крупный аутфит "РедОктябрь" ... посети форумы акелла онлайн , раздел ПС , для более детальной информации ...
По поводу Конгломерата и Вану ничего сказать немогу , большинство "наших" , по ощущениям , идёт за ТР.

P/S
Если очень хочется ... и прям невтерпёж , то приобрести игрульку можно суммарно за 450рур (включая доставку по Москве) вот тут

Сообщение отредактировал IIeIIa - 13.4.2006, 9:10
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.4.2006, 16:31
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С сегодняшнего дню , за Плэнетсайд можно смело идти в магазины "Союз" =)
Я уже отоварился =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.4.2006, 22:08
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



И как, купил, поставил?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2006, 17:57
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я купил сегодня в Союзе на ДВД за 350р. Там уже прилагается 30 дней бесплатной игры. Впечатления позже напишу. devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2006, 17:59
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну ставить не пришлось , ибо уже был дистрибутив для триал версии ...
С этим связано несколько моментов кстати :
1. Ключик от акллы , нельзя использовать для продления триалки , только для регистрации нового аккаунта.
2. Не забудьте изменить свойства ярлыка лаунчера , заменив кракозябры в пути к экзешнику на "/game:planetside /lang:ru".
Иначе не сможете зарегистрировать нормальный аккаунт , вас будет выкидывать на страничку регистрации Триала.
3. Триальный дистрибутив , изначально не имеет текстур с надписями на русском , так что надписи на некоторых текстурках будут на одном из "узкоглазых" языков =) На каком , понятия не имею , так как не разбираюсь в них =)

Так-же хотелось бы заметить , что с акелловским ключём вы сможете играть только в русскую версию , что на мой взгляд является минусом.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1145026919[/mergetime]
Кстати , на данный момент состою в аутфите "Red October" , звать Karabasom =)
Если что , обращайтесь =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2006, 0:44
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спецы по PS, если здесь есть таковые, жду у себя в аське для разговора. =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2006, 17:59
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ЕЕЕ, побегу покупать, как только отыщу ближайший ко мне СОЮЗ!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2006, 20:07
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



2IIaIIA.
Возник такой вопрос, можно включить бесплатную годовую версию ПС, а когда всё возможное прокачаешь сменить на месячную оплату с этим же аккоунтом?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2006, 23:42
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Speedway @ Суббота, 15 Апрель 2006, 20:07)
2IIaIIA.
Возник такой вопрос, можно включить бесплатную годовую версию ПС, а когда всё возможное прокачаешь сменить на месячную оплату с этим же аккоунтом?

Цитата(IIeIIa @ Пятница, 14 Апрель 2006, 17:59)
1. Ключик от акеллы , нельзя использовать для продления триалки , только для регистрации нового аккаунта.


P/S
С чтением чтоли туго ? =)
Но впринцепи , возможно всё ... если у тебя есть желание купить акк по буржуйским ценам и по буржуйски-же его оплачивать , то пожалуйста ... акк обойдётся примерно в 50 $ ... помесячная порядка 15ти.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1145134049[/mergetime]
Цитата(Narkozzz @ Суббота, 15 Апрель 2006, 17:59)
ЕЕЕ, побегу покупать, как только отыщу ближайший ко мне СОЮЗ!!!

Ну уже необязательно в союз =) я думаю что на данный момент он уже много где лежит =)

Сообщение отредактировал IIeIIa - 15.4.2006, 23:46
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2006, 15:04
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин, тяжело ужасно. Ничего непонтяно... Думаю не судьба мне поиграть, тока зря деньги в толчок спустил =(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2006, 15:06
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не отчаивайся, да это не бф, где можно вот так впервые сев и зайдя на паблик минимум в середину таблицы попасть, тут несколько дольше въезжать надо, но не отчаивайся, работай в команде, успехов. Сегодня тожа побегу за коробочкой
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:05
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России