Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Дневники,опытных Сталкеров. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Дневники,опытных Сталкеров., Рассказы о своих похождениях...
сообщение 2.4.2007, 5:34
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Здравствуйте!
Скажите пожалуйста как можно выйти из лаборатории (кажется X16) на территории ЯНТАРЯ, затушил я этот пси-излучатель, взял документы и костюм у Призрака, пошел обратно, дошел до лифтовой шахты, а до лестницы допрыгнуть не могу :( Уже и трупов натащил вагон, думал может с них получиться допрыгнуть - не получается :(
Помогите пожалуйста советом, как вылезти оттуда!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2007, 7:06
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



igor17 возвращайся туда, где лежит мертвый сталкер, там, в конце комнаты, справа будет дыра, секретный туннель. Прыгай в него.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2007, 9:48
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(KalbasNICK @ Понедельник, 2 Апреля 2007, 11:06:06) *
igor17 возвращайся туда, где лежит мертвый сталкер, там, в конце комнаты, справа будет дыра, секретный туннель. Прыгай в него.

Спасибо добрый человек, помогло smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2007, 14:01
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я как сталкер бывалый всегда носил с собой под 40 бинтов и пяток аптечек.
но потом я увидел во сне себя всего в бинтах и испугался.
теперь ношу много аптечек)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2007, 17:02
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



M@D по секрету: в аптечках ещё больше бинтов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2007, 17:08
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



не, там укольчики всякие, колёсики...)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2007, 19:58
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



когда завалил в лабу 16, приплющило меня количество невменяемых туристов:( быстренько забрался на крышу нето 5-и нето 6-и этажного дома(есть там такой), и взирая с верхотуры обноружил, что все эти уроды тоже собираются в кучки/тусовки. вот тут позабавили гранаты!! правда забрасывать их можно неправдоподобно далеко, но лицезрение результата просто супер!!! очень красиво раскидывает тела! очень правдоподобно!
дальше, при выключении рубильников - летел сломя голову всё время(обеспечил артиками) прерываясь на одиночные бронебойные из калаша в область черепа. от этого уроды тормозят на секунду, но этого достаточно для улёта на следующий лестничный пролёт и поедание очередной аптечки.
контролёр как всегда порадовал(редко увидешь в играх столь обоятельного монстра с таким воздействием), я только успевал взгляд от него отводить чтоб очухатся, а потом опять к нему! вот все монстры в игре еслиб были такого уровня!!!! короче неплохой квест. несколько раз его уже проходил - и всегда с наслаждением! темнота и ограниченность во времени делают своё дело! когда прикандёхал к профессору, у меня осталось 12 патронов к калашу из почти 2-х тысячь в начале квеста!!! это было адреналиново!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
IR()KEZ
сообщение 3.4.2007, 20:06
Сообщение #28


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 26936



kamchatka
Ну ты жжешь! Мне понадобилось 200 патронов smile.gif Наверное ты так обо... испугался, что стрелял во все что движется :lol:
Я вот сеня ее прошел и мне понравилось, но как то монстров маловато (одни снорки и зомби, 1 контролер и один здаровый монстр, не помню как называется, которого я с одной очереди завалил smile.gif ), я думал ща пойду и в штаны наложу, а оказалось и боятся нечего :lol: Особенно понравились звуки в Х16, аж мураЖки по коже smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2007, 20:13
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это было только у меня, или у всех? Вот: при броске гранаты в топень зомби, они быстренько обретают черты разума, берут ноги в руки и разбегаются, паля в меня на ходу... А остановившись, приходят в себя и продолжают неспешную хромую прогулку с мычаниями.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2007, 20:29
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я же говорю, с большого этажа кдай!:)

Цитата
kamchatka
Ну ты жжешь! Мне понадобилось 200 патронов Наверное ты так обо... испугался, что стрелял во все что движется

просто люблю обойти всю локацию и неупустить не одного гада(кроме лестницы с рубильниками), а там всегда найдётся мишеньsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2007, 0:25
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Hase @ Вторник, 3 Апреля 2007, 21:13:35) *
Это было только у меня, или у всех? Вот: при броске гранаты в топень зомби, они быстренько обретают черты разума, берут ноги в руки и разбегаются, паля в меня на ходу... А остановившись, приходят в себя и продолжают неспешную хромую прогулку с мычаниями.

Думаю у всех. Довольно забавное зрелище, особенно когда они в себя приходят )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 19:35
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



пробовали ли вы побегать по корридорам после 15 eek.gif подряд выпитых бутылок водки "Казаки"? обязательно попробуйте) средства воодушевления искать в подвале гопников в Темной Долине
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 21:41
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ещё в начале игры я спас Лиса два раза, он меня поблагодарил и так далее...возвращаюсь обратно (из-за обяз. миссии) и БАЦ!!!Друг лежит уже мёртвый!!!Вот урод, а я старался его спасти...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 21:46
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



3ToN нехрена возвращаться, надо играть по сюжету, мочить монолитовцев.... ишъ чего удумал, назад возвращаться... :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 21:53
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Firefly @ Пятница, 6 Апреля 2007, 21:46:26) *
3ToN нехрена возвращаться, надо играть по сюжету, мочить монолитовцев.... ишъ чего удумал, назад возвращаться... :D

Блин, а за наградой к Сидоровичу Пушкин идти будет за меня!?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2007, 22:18
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как мне показалось, несколько раз замечал, что зомби ведут бои со сталкерами-разумными далеко не зомбячьими методами, а вполне разумными, т.е. приседают, целятся, двигаются. Может, конечно, глюк лично у меня, в голове, но, по-моему, это так.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2007, 3:53
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Hase походу у всех так.
вообще мне в зомбях нравится то, что когда они полудохлые на полу валяются (типа аптечку просят)) они продолжают орать типа "мочи!" "урра!" и т.п. классно смотрится
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 7.4.2007, 20:42
Сообщение #38


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



В процессе блуждания по Зоне обнаружены обкуренные вдрызг сталкеры, которые колбасились под ритм гитары даже не попадая в оный. Стрельба в воздух являлась для них допингом, подстегивавшим их к дальнейшей колбасне.
(С) Мое
[attachment=8386:attachment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2007, 23:06
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WARLORDstrateg @ Суббота, 7 Апреля 2007, 19:42:55) *
В процессе блуждания по Зоне обнаружены обкуренные вдрызг сталкеры, которые колбасились под ритм гитары даже не попадая в оный. Стрельба в воздух являлась для них допингом, подстегивавшим их к дальнейшей колбасне...
:D У всех бывает, глядишь и польку скоро будут танцевать.
З.Ы. А чем ты видео с игры записывал? А то я Фрапсом пробовал, тормозит сильно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2007, 23:31
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне понравился момент когда после отбивания хлама на свалке(2 район),вернулся к началу района т.е к КП и увидел,как от туда начинают появляться Хулиганы любители.После битвы осталось много трупов,но вот снова они идут и снова в бой,так короче я устлал землю возле КП трупами целого города и барахла набрал(тока патроны и встречающиеся у них артифакты)на 90 кг.
При переходе на свалку,в КП убил несколько хулиганов и решил посмотреть,что есть интересного вокруг,ничего не найдя,я пошёл на выход с первого района,в полной уверенности,что все "спят".Как меня испугало,когда как раз перед коридором с надписью "вы уверены,что хотите в другую область ...да ...нет"меня встречают Хулиганы и прям на завороте в другой район ,вылетая с угла и начиная стрелять,пара Хулиганов укладывают меня наповал!!!Вот так!!!
Если гулять долго по первому району, делая одни и те же квесты,то торговец отдавая квест вам типа убить зверье на ферме или прочее,после выполнения его дас вас калаш и многоо бронебойных патронов от него!!!
( я там заработал 90000 и бегал неделю,развлекаясь и углубляясь в ритм игры)!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:42
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России