Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
ОНА - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ОНА, Зона как она есть или Дежа Вю
ZLOY S
сообщение 17.11.2008, 16:19
Сообщение #1


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



Я прошу прощения, если мой мини-крео-бред испортит вам настроение smile.gif), но просто сумбурно посетили мысли и захотелось это написать. Может потом отредактирую и продолжу...А может и нет, особенно если закидаете помидрами :D Я не писатель, не ругайте сильно...

Дежа вю

Сильный ветер. Он силён и недружелюбен. Впрочем как и сама Зона. Она не ждёт гостей, но она и не прогоняет пришедших. Вся её суровость – нефальшива, что главное, каждый приходящий в какой-то мере понимает, здесь ему не рады .Однако, не смотря на это, судьбы многих Сталкеров пересекаются, а порой и заканчиваются именно тут…
----
Дежа вю. Я был тут. Точнее, я уже тут, но многое мне знакомо. Я это видел. Я закрываю глаза и вижу ещё больше. Странно. Меня не пугает Зона, мне не страшно, когда в очередной раз отстреливаясь от снорков или кровососв, я вижу их злобный оскал. Странно. Кордон, Агропром, я был здесь. Раньше. Давно или нет, не могу сказать, но ощущаю близость с этим местом. Зона для меня – одухотворённое лицо. Зона - ОНА, с большой буквы. Я вижу её как человека. Внешность не притягивает, но и не отталкивает. Если бы она могла говорить, то голос наверно был бы спокойным, без эмоций, но с неким укором в адрес человечества. Тело ЕЁ изранено, но не кровоточит, при этом боль выплёскивается после каждого всплеска аномалии и погибнувшего в ней человека...Я вижу её снова и снова, и вновь мучает вопрос: а есть ли у НЕЁ душа?Спрашивать глупо, нужно попытаться понять самому... Говорят, что в душу человека можно заглянуть, посмотрев в его глаза. Я пытаюсь посмотреть в ЕЁ глаза – и ощущаю страх. Мне страшно. И всё–таки заглядываю.. Боль, страх, ужас, израненное сердце, много смертей и жизней вижу я.. Но после этого наступает спокойствие. Каждый получил по заслугам. Судьба каждого прошла через НЕЁ, ОНА всё видит, но не всё прощает. А душа – я так и не увидел.. Или не понял увиденное?
-----

Дежа вю. Мы уже встречались, но наверно я не был готов осознать происходящее. Не думаю, что и сейчас готов. Только меньше стало некой дымки что ли, меньше тёмных тонов, больше светлого….
Войдя в Припять я понял – я знаю это место как свои 5 пальцев. Вот тут будет детская площадка.. Подхожу- да, точно, она именно здесь. А за этим домом, если сразу свернуть с дороги налево – проржавевшая и поросшая мхом телефонная будка.
А вот и гостиница. Она разрушена временем и людьми, практически без окон, но при этом стоит надменно и величаво. Я точно понимаю, я был здесь.. И не раз..
Когда я попытался спросить у НЕЁ, скажи – а что ТАМ, дальше? И ждёт в будущем вновь приходящих? В ответ только молчание. Только ветер проносит некий шепот – ЖДИ…Потом узнаешь..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 17.11.2008, 17:54
Сообщение #2


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



каждого человека кому Сталкер как игра пришлась по душе - рано или поздно пробивает на креатив. это уже доказано нами, Сталкерами smile.gif
ZLOY S прекрасно понимаю твои ощущения в этом крео. но, пилят, ты мне моск сломал, и без того после ДР сломанный medved.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.11.2008, 21:25
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Очень сильно! Пусть невычитанно, пусть есть косячки, но настолько сильно передать ощущения! :+: Снимаю шляпу!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 18.11.2008, 10:33
Сообщение #4


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



ну Источнику излучения сломать моск - это тоже заслуга :lol:
Ygrek спасибо, от мастера пера услышать такие слова-не ожидал. Спасибо, что понял мой сумбур ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 19.12.2008, 19:29
Сообщение #5


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



ZLOY S Молодцом! :+:

Хэш точна-точна!!!!!! даж мну однажды пробило :D


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 4:26
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России