Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Помогите выбрать пылесос для дома! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помогите выбрать пылесос для дома!
сообщение 20.1.2010, 19:09
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Здравствуйте! Возник такой вопрос: нужно выбрать пылесос, которым можно было бы собирать грязь с ковра с нанесённым на него предварительно шампунем с водой. Какие модели подойдут (и марки)?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2010, 19:40
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Присоединяюсь к вопросу... А то тут сын выиграл в лотерею простой пылесос, а он почему то с бумажным пакетом. Контейнера основного для пыли даже близко нет. -_-
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.9.2010, 19:31
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А мы купили вчера моющий пылесос Thomas. Честно сказать просто офигенный аппарат. Мы правда сначала трубку не туда прикрутили, так что он у нас пузыри по всей комнате пускал из того моющего средства, которое нужно туда заливать) Но в целом он нам очень понравился, реально отлично моет и чистит мебель и ковры. Так что покупайте его - не пожалеете)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2010, 14:10
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну для этого пододет любой моющий пылесос. У меня вот Zelmer 919.0SP - качественно сделан, очень простой в использовании, целая куча режимов, к тому же стоит не дорого. Я его как раз брал чтобы ковры чистить - с этим он справляется лучше многих моделей других производителей. Да и гарантия на него 4 года, от производителя. Правда, не знаю зачем столько - он у меня уже года три и ни разу с ним никаких проблем не было.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2010, 15:06
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я выбросил это уродство - моющий пылесос. Выбросил, выбросил, выбросил!!!!!
Как здорово жить стало.
Купил простенький борг V7012 за 16 тыс.р.
Песня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2010, 10:11
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(sign @ Вторник, 19 Октября 2010, 16:06:49) *
А я выбросил это уродство - моющий пылесос. Выбросил, выбросил, выбросил!!!!!
Как здорово жить стало.
Купил простенький борг V7012 за 16 тыс.р.
Песня!

Купить дешевую китайскую поделку за 16 тыщ это да ПЕСНЯ smile.gif) smile.gif)
_http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/forum/index.php?showtopic=38929&st=0
_http://www.znak-kachestva.ru/?action=forum&object_id=127&page=58
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2010, 20:41
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Ffox @ Среда, 20 Октября 2010, 10:11:46) *
Купить дешевую китайскую поделку за 16 тыщ это да ПЕСНЯ smile.gif) smile.gif)

Ну, на фоне покупающих Кирби за 4000 баксов это еще не самая большая глупость =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2010, 22:19
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кирби - это одна реклама, толку от него ноль, тем более за такие деньги.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2010, 15:26
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ВАДИМ2008 @ Среда, 10 Ноября 2010, 22:19:19) *
Кирби - это одна реклама, толку от него ноль, тем более за такие деньги.

Да даже если есть толк, цена все равно завышена раз в пять... Но ведь находятся те, кто покупает =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.1.2011, 21:01
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Шурик1982 @ Среда, 20 Января 2010, 22:09:26) *
Здравствуйте! Возник такой вопрос: нужно выбрать пылесос, которым можно было бы собирать грязь с ковра с нанесённым на него предварительно шампунем с водой. Какие модели подойдут (и марки)?


У нас Дайсон DC 26, малюсенький, легкий и прекрасно сухую чистку ковра делать, он к циклонам относится но у него фильтрация особая smile.gif пыли на выходе нет, и в воздухе пылью не пахнет, да и потом после всяких шампуней для ковров не засоряется!! yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.3.2011, 0:02
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ, я тут присмотрела себе новый пылесос ровента http://market.yandex.ru/model-opinions.xml...8&hid=90564 .Выглядит стильно, компактный, в комплекте моющийся фильтр, там же в отзывах пишут про отличную мощность всасывания и про их тихую работу. Решила, что попробую его, но все равно хочу знать, может, кто пользовался? Очень интересно послушать ваши впечатления?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.3.2011, 19:21
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(carole455 @ Пятница, 11 Марта 2011, 00:02:30) *
Народ, я тут присмотрела себе новый пылесос ровента http://market.yandex.ru/model-opinions.xml...8&hid=90564 .Выглядит стильно, компактный, в комплекте моющийся фильтр, там же в отзывах пишут про отличную мощность всасывания и про их тихую работу. Решила, что попробую его, но все равно хочу знать, может, кто пользовался? Очень интересно послушать ваши впечатления?

на мой взгляд, у ровенты отлично получаются выпрямители для волос, но только не пылесосы. вы уж извините. надо покупать тот бренд, который проверен временем в каждой конкретной категории. например, я читал где-то недавно, что Miele в прошлом году выпустил с конвейера в городке Билефельд 40-миллионный пылесос. для каких-то европейских рынков они производят даже бархатные пылесосы. для России - пока нет, хотя - жаль, конечно. но в принципе их пылесосы доказали свое качество и надежность уже давно. исследования например Британского фонда по борьбе с аллергией доказывают, что модель S 6730 с 9-слойным мешком-пылесборником задерживает 99,5% всех частиц пыли размером более 0,3 мкм. Благодаря этим характеристикам новый пылесос S 6730 соответствует самым высоким стандартам гигиены и занимает первые места на международных испытаниях.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2011, 12:35
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
они производят даже бархатные пылесосы

О...необходимое свойство пылесоса :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2011, 7:52
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ProfiMan @ Четверг, 17 Марта 2011, 22:21:41) *
. для России - пока нет, хотя - жаль, конечно. но в принципе их пылесосы доказали свое качество и надежность уже давно. исследования например Британского фонда по борьбе с аллергией доказывают, что модель S 6730 с 9-слойным мешком-пылесборником задерживает 99,5% всех частиц пыли размером более 0,3 мкм.

а у нас в России еще не скоро всякая прикольная штука появится. Недавно была шокирована узнав,что в европе самые популярные пылесосы это вертикалки! А из марок то это Дайсон (циклон), Миле (мешок) и Хувер (мойка), так что мы похоже опять очень далеко в хвосте плетемся...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.6.2011, 13:21
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ProfiMan @ Четверг, 17 Марта 2011, 19:21:41) *
исследования например Британского фонда по борьбе с аллергией доказывают, что модель S 6730 с 9-слойным мешком-пылесборником задерживает 99,5% всех частиц пыли размером более 0,3 мкм.

Это у миле? Я думала, у них фильтрация лучше, столько про них пишут.
Вот у пылесосов Дайсона степень фильтрации 99,9999%, это очень важно для аллергиков. И несколько сертификатов от международных организаций по борьбе с аллергией.
Так что мы приобрели Дайсон, как и собирались, и с каждым днем я уверена, что правильно сделали.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.8.2011, 15:21
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Конечно для таких целей нужен моющий пылесос, они могут как распылять так и всасывать воду, с их помощью можно мыть и полы. и кафель. Именно из таких соображений я приобрела моющий пылесос LG V-K9762NDU http://tehnika.mot.by/bytovaya-tehnika/dly...v-k9762ndu.html полгода назад. Модель очень хорошая, циклонный фильтр, работает негромко, качество уборки меня вполне утаивает. Всем советую.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.8.2011, 19:19
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(nevsy @ Воскресенье, 7 Августа 2011, 18:21:41) *
Конечно для таких целей нужен моющий пылесос, они могут как распылять так и всасывать воду, с их помощью можно мыть и полы. и кафель. Именно из таких соображений я приобрела моющий пылесос Lg полгода назад. Модель очень хорошая, циклонный фильтр, работает негромко, качество уборки меня вполне утаивает. Всем советую.

:o :o :o :lol: да уж.. ))) у LG хороший моющий?? :o хороший моющий это томас, вакс и керхер, а Lg пусть лучше телевизоры делает...
тихий??? 68 Дб!!! это же капец как громко, дайсон и то тише работает, хотя его постоянно обвиняют в громкости.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.10.2011, 8:18
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Шурик1982 @ Среда, 20 Января 2010, 19:09:26) *
Здравствуйте! Возник такой вопрос: нужно выбрать пылесос, которым можно было бы собирать грязь с ковра с нанесённым на него предварительно шампунем с водой. Какие модели подойдут (и марки)?

Здесь уже обсуждается много моделей, однако, все варианты имеют тот или иной компромисс. Соглашусь с человеком, который сказал, что Кёхер является лидером по влажной уборке. Но ведь у Вас не автомойка! :-:

Если не хотите кривить душой, нахваливая свой пылесос друзьям, а хотите получать высокое качество уборки, остановите выбор на сепараторном пылесосе. B)

Выбрав сепараторный пылесос, Вы сможете в повседневном использовании производить качественную сухую чистку, а при генеральной уборке провести влажную уборку или химчистку.
Никаких мешков для сбора пыли не требуется. Сепараторы улавливают частицы пыли до 3 микрон (что для других технологий недостижимо).

Самые мощные и практичные из сепараторов - это Hyla :+: .
Hyla - лягушка которая обитает лишь в экологически чистой среде.

У меня Hyla GST. Я разорился на него, когда жена позвонила из роддома и попросила заменить в квартире паласы (они были настолько пыльные, что приносить в дом ребенка действительно не хотелось) .

На паласах я сэкономил, и вместе с тем принес в свой дом идеальную чистоту без пыли и микробов. Плюс - пылесос остался навсегда!
Гарантия на пылесос - 10 лет! Корпус не гнется, шланг не прогибается (если наступить) - вообщем германия. :D

Сайт с которого купил : www.pylesos-hyla.ru .
Жалко, что раньше они не давали подарки. Сейчас насадка для окон в подарок. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2011, 15:49
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мы обычным пылесосом собираем пену
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.4.2012, 12:49
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Лучше купите пылесос сухой чистки, у меня Philips пылесос песня, и никаких заморочек нет))

Сообщение отредактировал julius - 6.4.2012, 20:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:09
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России