Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
«Мегафон» выпустил USB-конкурента Skype - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
«Мегафон» выпустил USB-конкурента Skype
сообщение 5.7.2011, 11:20
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(fmsz @ Вторник, 5 Июля 2011, 06:41:42) *
Я не знаю, насчет чего вы там в курсе.
В курсе того, кто что разрабатывает в данный момент. А вот в курсе ли этого Вы, непонятно. Похоже, что нет.
Цитата
В Штатах много лет уже продается практически полный аналог предложенного Мегафоном - Magic Jack. Стоит 40 долларов и потом 20 долларов годовое обслуживание. Разница в том, что они еще предлагают прямой штатовский номер, да и цены совсем не такие - звонки по США и Канаде бесплатные, звонки в Москву и Питер - 2 цента/минута, ну и весь мир покрывается примерно с такими расценками. Так вот, этой штуке по-фиг XP это или Win7. Воткнул в USB компьютера с XP - работает, с семеркой - тоже работает.
Именно так -- работает под семёркой без переделок! Собственно, я об этом же и пишу. Однако если бы не работал, обновлять бы никто не стал -- не выгодно.
Цитата
Почему вы считаете, что под семерку не будут переделывать сиповские клиенты (тем более корпоративные) - ума не приложу.
Потому что пока это не надо (см. выше), а если в восьмёрке поломают-таки совместимость, она просто не пойдёт в корпоративный сектор. Ещё более Вы не приложите ума к тому, что американские операторы SIP рассматриват микрософт лишь как второстепенную клиентскую платформу, а микрософтовские потуги с ливом и скайпом считают тупиком. Я тоже ума не приложу, почему. Однако им виднее, с тамошними клиентами общаются они, а не мы с Вами.
Цитата
И с каких это пор Мак, iOS и Android стали корпоративными клиентами?
Первые два выделила уже циска пару лет назад, последний -- с версии 2.3.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.7.2011, 12:54
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(nassaja @ Понедельник, 4 Июля 2011, 22:15:03) *
Я просто увидел, что неработоспособным ничего не светит и первым делом вспомнил люникс

Скажи проще, у тебя обсессивно-компульсивное расстройство.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.7.2011, 16:32
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(orlusha @ Вторник, 5 Июля 2011, 04:29:32) *
Никакой, поскольку беты не поддерживаются. Дополнительная причина свалить с "современной" оси на работоспособные.

А кто-нибудь реально пробовал мультифон под w7? У меня все работает.
Только пользоваться я им не собираюсь, ибо скайп полностью удовлетворяет и работает на всех моих устройствах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.7.2011, 17:19
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(orlusha @ Вторник, 5 Июля 2011, 11:20:40) *
Цитата
И с каких это пор Мак, iOS и Android стали корпоративными клиентами?
Первые два выделила уже циска пару лет назад, последний -- с версии 2.3.


Для того, чтобы какое-либо устройство можно было назвать корпоративным, оно должно уметь интегрироваться с корпоративными системами: почты, документооборота, безопасности и пр. До сегодняшнего дня из мобильных систем такими можно было считать 2: Blackberry и WM. iOS и Android с корпоративной безопасностью рядом не стояли. Интеграция с корпоративной почтой далеко не полная.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.7.2011, 20:51
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



"Полная" интеграция нужна далеко не всем -- ознакомьтесь со списком предприятий, которые внедрили у себя уже, в обще сложности, сотни тысяч айпадов. С безопасностью порядок: шифрование, удаленная блокировка, стирание данных -- всё основное есть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:30
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России