Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
The Elder Scrolls Online - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
The Elder Scrolls Online, Состоялся анонс MMORPG
VZASADE
сообщение 27.11.2012, 13:26
Сообщение #21


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



TES Online — Ответы на вопросы (часть 2).

На официальном сайте игры The Elder Scrolls Online выложена вторая часть ответов на вопросы фанатов.

- Встретим ли мы Короля Джорууна Скальда? И что насчёт морровиндского Трибунала или короля / королевы Аргонии?

Да, если в The Elder Scrolls Online вы создали персонажа из Эбенгардского Пакта и сделали определённый выбор в своём стиле игры, то у вас будет шанс встретить Короля Джорууна Скальда или членов Трибунала. Что касается Аргонии, то на этом этапе тамриэльской истории она управляется не монархами, но, тем не менее, представителей высших слоёв общества этой провинции вы всё равно встретите.

- Будут ли в игре Соратники?

Безусловно, легендарную организацию нордских героев вы можете встретить в Вайтране. Она была неотъемлемой частью культуры нордов ещё с момента прибытия Исграмора на берега Скайрима, поэтому и в ESO ей, конечно же, нашлось место.

- Насколько сильно главный сюжет Эбенгардского Пакта пересекается с Трибуналом, и как скоро мы сможем занять их место?

Как духовные и политические правители Морровинда, боги Трибунала, особенно Альмалексия, занимают видное место в Эбенгардском Пакте. Но дать игроку возможность претендовать на место в Трибунале? Мать Морровинда находит эту идею абсурдной. Абсолютно.

- Насколько сильно будет отличаться Скайрим от того самого, который мы знаем и так любим?

События The Elder Scrolls Online разворачиваются за 1000 лет до событий The Elder Scrolls V: Skyrim, так что вы заметите некоторые изменения. Например, нордские руины выглядят не такими потёртыми, а в города Нималтен и Рифтен, забытые и опустевшие частично или совсем в четвёртой эре, дышат полной грудью.

- Можно ли будет путешествовать по Чернотопью? Вроде говорилось, что только аргониане могут перемещаться в сердце Чернотопья. Будет ли у каждого игрока такая возможность?

Все члены Эбенгардского Пакта могут посетить Шэдоуфен, северный регион Чернотопья, который граничит с Морровином и включает в себя древнюю столицу Штормхолд.

- Я читал, что любой игрок может использовать любое оружие или броню, какую захочет. А что вы можете сказать об уникальном для каждого альянса оружии или броне? То есть, например, будет ли хитиновое оружие Эбенгардского Пакта доступно только этой фракции?

Броня в The Elder Scrolls Online имеет привязку к соответствующему региону, будь то выпадение предметов, запасы торговцев или награда за квесты. Тем не менее, обладая соответствующими навыками, вы можете изготовить любую броню для любой расы.

- Я всегда представлял, какие могут в Чернотопье проживать мерзкие ядовитые создания. Не мог ли бы вы рассказать про какую-нибудь вашу любимую аргонианскую тварь?

Если бы мы могли выбрать только одну, то это была бы огромная рептилия Вамасус, скрывающаяся в самых недрах Чернотопья.

- Где находится главная база Эбенгардского Пакта? В каком городе мы сможем найти Короля Джорууна Скальда?

Столицей восточного Скайрима является Виндхельм, но столицей Эбенгардского Пакта является великой город Морнхолд, и именно здесь Джоруун возглавляет Великий Совет.

- Привет, я играю в игры The Elder Scrolls начиная с Morrowind, и всегда это делаю за аргониан. И вот теперь я увидел скриншот на вашем сайте, который вы назвали “Аргонианские солдаты”, и я немного разочарован, потому что я надеялся, что аргониане будут более ящероподобными. Я полагаю, что вы так размозжили им лица, чтобы натянуть на них шлем, но я все же выражаю надежду, что они будут более похожи на то, что я видел на страницах, посвящённых Эбенгардскому Пакту. Так скажите мне, это окончательный вариант аргониан?

Настройки кастомизации очень гибкие, вы сможете создать такого аргонианина, какого захотите.

- Когда нам довелось побывать на землях Морровинда в TES III: Morrowind, то одним из самых интригующих аспектов игры были Великие Дома. Будет ли возможность присоединиться к ним в The Elder Scrolls: Online? Если да, то к каким именно? Я просто обожаю дома из грибов.

Великие Дома Морровинда оказывают серьёзное влияние на развитие политической ситуации, и у игрока будет возможность выбора в помощи той или иной фракции, хотя на старте мы не планируем такой возможности для игрока, как присоединения к какому-либо Великому Дому. Великий Дом Телванни отказался от участия в Эбенгардском Пакте, поэтому поначалу в игре вы его не увидите, но мы покажем его вам позже.


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 2.12.2012, 2:05
Сообщение #22


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



TES Online - Безымянный маг получил своё имя.

На официальном сайте The Elder Scrolls Online завершился конкурс «Безымянный маг», в котором участники должны были придумать одному из персонажей игры имя и свою историю. Маг получил имя Малкур Валос (Malkur Valos).

Малкур Валос был единственным сыном волшебника-данмера Мароса Валоса. Мать Малкура умерла при родах, и тогда Марос призвал Золотого Святого для защиты и опеки своего ребёнка. Вскоре после этого Марос погиб на дуэли, и Золотой Святой забрал Малкура с собой в царство Шеогората. Будучи сыном могущественного мага, Малкур был по-настоящему одарён в тайных магических искусствах, и обладал типичным для свой расы скрытным темпераментом и холодным рассудком. Аурилы воспитали в Малкуре стойкие принципы чести, долга и верности своему слову. Неизбежное влияние Дрожащих Островов сказалось на непредсказуемости его методов и решений. В конце концов Малкур вернулся обратно в Тамриэль, где его талант и необычные идеи были вскоре замечены Ванусом Галерионом. Вступив в Гильдию Магов, Малкур стал отстаивать идеи Гильдии, взяв в основу свои принципы. Гавис Велас, который умер в 127 году третьей эры, был потомком Малкура Валоса.


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 14.12.2012, 20:09
Сообщение #23


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



TES Online — Ответы на вопросы о Доминионе Алдмери (Часть 1)

На официальном сайте игры The Elder Scrolls Online опубликована первая часть ответов на вопросы фанатов о "Доминионе Алдмери", одном из трёх доступных для игрока союзов.

Каким образом был сформирован Доминион Алдмери?

Начало этому процессу положила королева Эйринн после взятия власти в Алиноре. Прежде чем вернуться обратно на Саммерсет, она много путешествовала по Тамриэлю и видела все ужасы, грозящие этому миру. Вместе с тем у лесных эльфов и каджитов были свои собственные проблемы, и они тоже нуждались в союзниках. Эти причины послужили толчком к их объединению под знаменем Доминиона.

Какие причины заставили босмеров вступить в Доминион?

После недавней гражданской войны в династии Каморан, Валленвуд оказался в состоянии смуты. Воспользовавшись его уязвимостью, династия Кабал, управлявшая Имперским Городом, отправила коловианские войска для захвата северных территорий лесных эльфов. В поисках союзника для отражения агрессора, король босмеров Эрадан обратился за помощью к королеве Эйринн.

Будет ли в TES Online Эльсвейр?

Да. Поначалу вы сможете побывать только в двух уголках Эльсвейра: на острове близ южного побережья и на северо-западной окраине Анеквины около города Дьюн и форта Сфинксового Мотылька. Большая часть Эльсвейра поражена эпидемией Кнахатенского гриппа, так что вряд ли вы захотите туда отправиться до того, как эпидемия пойдёт на спад.

Будут ли в игре каджиты разных видов, а не только сутай-рат? Я понимаю, что это самый распространённый вид, но может тогда есть какая-то предыстория, которая объяснит наличие только одной разновидности каджитов в игре?

Среди каджитов, расы людей-кошек родом из Эльсвейра, действительно, сутай-рат является самым распространённым видом. Персонаж игрока, а также все неиграбельные персонажи расы каджитов будут относиться к сутай-рат. Возможно, в будущем мы добавим что-то новое. Время покажет!

О Валленвуде на момент создания игры было известно немногое. Насколько интересной оказалось работа над теми местами Тамриэля, которые не были описаны ранее?

Вся территория Валленвуда — это сплошь джунгли и заросли; такие же, как и в нашем мире, но гораздо более густые и непроходимые. Нечто подобное в плане экзотики вы могли видеть в The Elder Scrolls III: Morrowind. Возможность покопаться в сокровищнице знаний игровой вселенной и воплотить их в дышащем реальной жизнью мире — что может быть интереснее?

Я хотел бы поподробнее узнать о культуре лесных и высоких эльфов. Она действительно поражает своей глубиной? Какие развлечения у эльфов? Любят ли лесные эльфы поэзию? Увлекаются ли высокие эльфы спортом?

Обе культуры — босмеров и альтмеров — имеют богатую и интересную игровую историю. Эти расы имели достаточно много времени, чтобы сформировать свою собственные уникальные культуры. Мы готовы уверить вас, что информация такого рода будет включена в игру в большом количестве и выражена всеми возможными методами: с помощью диалогов, квестов, книг, музыки, крафтинга и так далее.

Как вы собираетесь представить в игре каннибализм босмеров? Из каких источников вы черпаете вдохновение для их создания? Сохранились ли следы присутствия айлендов в глубинах Валенвуда?

Каннибализм для лесных эльфов имеет ритуальное значение, и очень распространён внутри отдельных семей или родственных групп. В книгах уже вышедших игр, на самом деле, содержится очень много знаний о Валленвуде, надо лишь постараться, чтобы собрать их воедино. После того, как «армия рабов» императрицы Алессии положила конец владычеству айлейдов в Сиродиле, последние нашли убежище в Валленвуде. Поэтому айлейдские руины — достаточно частое явление для южных джунглей.

Говорится, что здания в Алиноре сделаны из стекла и крыльев насекомых. Если острова Саммерсет будут доступны с самого релиза, то увидим ли мы что-нибудь подобное? И будет ли в игре Хрустальная Башня?

Поначалу в игре будет доступен Ауридон — большой остров между Саммерсетом и континентом, включающий такие города как Фистхолд и Скайвоч. Конечно, архитектура высоких эльфов причудлива и необычна, но она практична, дома не могут быть сложены из поэзии!


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.1.2013, 4:13
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



The Elder Scrolls Online: Alliances at War
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 22.1.2013, 19:35
Сообщение #25


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Сinematic-трейлер The Elder Scrolls Online. Прием заявок для участия в бета-тесте.

Компания Bethesda Softworks опубликовала новый cinematic-трейлер многопользовательской онлайновой игры The Elder Scrolls Online, которая создается в эксклюзивной версии для РС силами ZeniMax Online Studios.

The Elder Scrolls Online - Alliance Cinematic Trailer

События игры будут разворачиваться на территории Тамриэля (Tamriel) за тысячу лет до начала действий Skyrim. В центре сюжетной линии - принц Даэдра Молаг Бал (Molag Bal), который намеревается установить контроль над миром. В The Elder Scrolls Online будут представлены три основные фракции с ответствующими символами (лев, дракон и хищная птица), PvP-сражения и прочий свойственный для MMO-игр контент.

Также издатель сообщил о начале приема заявок на участие в бета-тестировании игры, для этого поклонникам нужно пройти на официальный сайт игры, который на момент публикации заметки безбожно тормозит от наплыва желающих.

Запуск The Elder Scrolls Online ожидается в этом году.


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.3.2013, 14:21
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2013, 16:33
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2013, 16:39
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Elder Scrolls Online Gameplay
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2013, 19:12
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(хАбАр_X10 @ Воскресенье, 14 Апреля 2013, 17:39:35) [snapback]1841627[/snapback]


Ссылка мёртвая. CF_shakehead_v2.gif

Tutorial video!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 10.5.2013, 22:54
Сообщение #30


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Ролик о Хладной Гавани из TES Online на русский язык. Субтитры на русском переключаем в панели плеере YouTube, для возможности просмотра видео с переводом.

TES Online - Путешествие в Хладную гавань


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 19.5.2013, 21:56
Сообщение #31


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



TES Online - Gathering and Exploratio

Арт:


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 29.5.2013, 0:46
Сообщение #32


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672





--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 29.5.2013, 11:39
Сообщение #33


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



The Elder Scrolls Online NEW Gameplay Preview - First person, combat and


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 30.5.2013, 1:44
Сообщение #34


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672





"The Elder Scrolls Online" - Bringing the Scrolls to MMO


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 11.6.2013, 11:38
Сообщение #35


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



The Elder Scrolls Online - E3 2013 Gameplay Trailer


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 13.6.2013, 12:59
Сообщение #36


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



The Elder Scrolls Online - E3 2013 Stage Demo


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 2.7.2013, 22:09
Сообщение #37


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Арты:


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 4.7.2013, 12:18
Сообщение #38


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Creating ESO: The Kwama


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 18.7.2013, 11:06
Сообщение #39


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



The Elder Scrolls Online - Gameplay Preview: Console Details and Cinematic Gameplay


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 23.7.2013, 0:06
Сообщение #40


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Тематические обои для рабочего стола:



--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:54
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России