Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Опрос: Нужны ли моды на Лис пустыни? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация:

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Опрос: Нужны ли моды на Лис пустыни?, Остались наработки. Не знаю, стоит ли..
john_doe
сообщение 25.7.2014, 12:59
Сообщение #41


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 584
Регистрация: 11.8.2017
Из: Default-city D.C.
Пользователь №: 28100



Цитата(МеталлисТ @ Пятница, 25 Июля 2014, 09:24:44) [snapback]1967360[/snapback]

Кстати, по визорам. Я таки вчера задумался над их увеличением, но проблема в двух пунктах - оптимальное значение (лично мне нравились визоры в Урдоме, но их мало кто принял), и необходимость увеличения их вообще. Что кто думает?

Наверное правильнее будет в отдельной теме?

Здесь мы совсем уже отклонились от изначального вопроса.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.7.2014, 22:39
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Джон Ду @ Пятница, 25 Июля 2014, 12:59:38) [snapback]1967385[/snapback]

Цитата(МеталлисТ @ Пятница, 25 Июля 2014, 09:24:44) [snapback]1967360[/snapback]

Кстати, по визорам. Я таки вчера задумался над их увеличением, но проблема в двух пунктах - оптимальное значение (лично мне нравились визоры в Урдоме, но их мало кто принял), и необходимость увеличения их вообще. Что кто думает?

Наверное правильнее будет в отдельной теме?

Здесь мы совсем уже отклонились от изначального вопроса.

Совершенно согласен с вами, Сударь.. Продолжаем опрос мнений..

А, про визоры, Сань.. фигачь относительно размера карты и.. ощущения контакта с врагом, как я делаю например.. Получаю контакт в тесте и смотрю, на каком удалении начинают просыпаться, начинают нервничать.. После этого уже двигаю туда-сюда.. Ну, ты знаешь в принципе.. И учитывая размер карты под все в итоге.. Хрен ли тебе объяснять друже.. smirk.gif Ты итак в понятиях.. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.11.2014, 17:26
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SFIF2 @ Вторник, 22 Июля 2014, 17:10:47) [snapback]1966933[/snapback]

Цитата(RuDamP @ Вторник, 22 Июля 2014, 11:13:12) [snapback]1966925[/snapback]

SFIF2 А может все же и на Лис сделаешь??

Это не реально и туда и сюда.. Нужно что то одно..
Посмотрим, но не обещаю..


Как интересно Cold War 1.5.7 сделали работающим и на лисе и на штурме?А Штурм 2 на интернет завязан. Без него игра не включается. Как то не привычно такие требования к запуску игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.11.2014, 19:33
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(rus200 @ Понедельник, 17 Ноября 2014, 17:26:59) [snapback]1981389[/snapback]

Цитата(SFIF2 @ Вторник, 22 Июля 2014, 17:10:47) [snapback]1966933[/snapback]

Цитата(RuDamP @ Вторник, 22 Июля 2014, 11:13:12) [snapback]1966925[/snapback]

SFIF2 А может все же и на Лис сделаешь??

Это не реально и туда и сюда.. Нужно что то одно..
Посмотрим, но не обещаю..


Как интересно Cold War 1.5.7 сделали работающим и на лисе и на штурме?А Штурм 2 на интернет завязан. Без него игра не включается. Как то не привычно такие требования к запуску игры.

Как, не включается.. Включается в автономном режиме. когда Стим предлагает подключение... Вне Стима не знаю, не гамал...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.11.2014, 17:09
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мод, Cold War 1.5.7 сделали работающим и на лисе и на штурме одновременно, один и тот же мод. Как? Если у "лиса" и "штурма" есть, расхождения в построении миссий и моделей и текстур? Сам же, думаю попробовать "штурм 1" в редакторе поюзать. Чего нибудь создать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.11.2014, 9:27
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нужны моды на Лиса, нужны. Мне, например, в штурме не нравятся резкие, рубленные текстуры моделей, в Лисе модельки по приятнее...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.1.2015, 18:21
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(medvedkadjak @ Среда, 19 Ноября 2014, 09:27:24) [snapback]1981657[/snapback]

Нужны моды на Лиса, нужны. Мне, например, в штурме не нравятся резкие, рубленные текстуры моделей, в Лисе модельки по приятнее...

smile.gif Поставил W7,ради Штурма2.Посмотрел,да модели и текстуры более качественные,но общая картина не очень порадовала.Я про графику,думаю в настройке теней парни переборщили,сцена становится менее выраженной в цветовой гамме(полутона какие-то,больше к черно-белому видео).А так Лис ни в чем не уступит,даже будет лучше с тем,что Штурм2 "замусорен" и он "сука" тормозит без причин.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.1.2015, 18:22
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(medvedkadjak @ Среда, 19 Ноября 2014, 09:27:24) [snapback]1981657[/snapback]

Нужны моды на Лиса, нужны. Мне, например, в штурме не нравятся резкие, рубленные текстуры моделей, в Лисе модельки по приятнее...

smile.gif Поставил W7,ради Штурма2.Посмотрел,да модели и текстуры более качественные,но общая картина не очень порадовала.Я про графику,думаю в настройке теней парни переборщили,сцена становится менее выраженной в цветовой гамме(полутона какие-то,больше к черно-белому видео).А так Лис ни в чем не уступит,даже будет лучше с тем,что Штурм2 "замусорен" и он "сука" тормозит без причин.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.2.2016, 14:12
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SFIF2 @ Понедельник, 21 Июля 2014, 17:32:13) [snapback]1966826[/snapback]

Задаюсь вопросом, есть наработки на Лис пустыни.. Работы на разной стадии завершения.. От 30% до 70% выполнения по задуманному.. ужны ли они кому и надо ли их доделывать в ущерб Штурму 2 на который почти перешел..?
......
Кому интересно. просьба проголосовать или как то просигналить.. biggrin.gif
Авось найду в себе силы и добью, если будет действительно массово интересно..


Давненько не был здесь - но, если не поздно еще - я за ЛП все еще обеими руками, хоть и Ш2 тоже имеется!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.2.2016, 14:12
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SFIF2 @ Понедельник, 21 Июля 2014, 17:32:13) [snapback]1966826[/snapback]

Задаюсь вопросом, есть наработки на Лис пустыни.. Работы на разной стадии завершения.. От 30% до 70% выполнения по задуманному.. ужны ли они кому и надо ли их доделывать в ущерб Штурму 2 на который почти перешел..?
......
Кому интересно. просьба проголосовать или как то просигналить.. biggrin.gif
Авось найду в себе силы и добью, если будет действительно массово интересно..


Давненько не был здесь - но, если не поздно еще - я за ЛП все еще обеими руками, хоть и Ш2 тоже имеется!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.2.2016, 14:13
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SFIF2 @ Понедельник, 21 Июля 2014, 17:32:13) [snapback]1966826[/snapback]

Задаюсь вопросом, есть наработки на Лис пустыни.. Работы на разной стадии завершения.. От 30% до 70% выполнения по задуманному.. ужны ли они кому и надо ли их доделывать в ущерб Штурму 2 на который почти перешел..?
......
Кому интересно. просьба проголосовать или как то просигналить.. biggrin.gif
Авось найду в себе силы и добью, если будет действительно массово интересно..


Давненько не был здесь - но, если не поздно еще - я за ЛП все еще обеими руками, хоть и Ш2 тоже имеется!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.2.2016, 14:18
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SFIF2 @ Понедельник, 21 Июля 2014, 17:32:13) [snapback]1966826[/snapback]

Задаюсь вопросом, есть наработки на Лис пустыни.. Работы на разной стадии завершения.. От 30% до 70% выполнения по задуманному.. ужны ли они кому и надо ли их доделывать в ущерб Штурму 2 на который почти перешел..?
......
Кому интересно. просьба проголосовать или как то просигналить.. biggrin.gif
Авось найду в себе силы и добью, если будет действительно массово интересно..


Давненько не был здесь - но, если не поздно еще - я за ЛП все еще обеими руками, хоть и Ш2 тоже имеется!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:32
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России