Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Сингл-миссия "АРНЕМ" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сингл-миссия "АРНЕМ", Качаем, играем, критикуем
сообщение 2.9.2007, 19:57
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Миссия знатная, пока дошел до Гаубиц, и у меня взрывной волной юнита в воду выбросило (между мостами) и вот он бедолага так и плавает там, как выбраться из воды (на причалы не получается)?

Да на причалы не знаю почему чуваки выбираться не хотят, можно вылезти с левого берега, где лодка и у мельницы.
Цитата
интересно, а можно сделать её в коопереативе на 6-8 человек, 4 головы хорошо, а 8 круче biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Действительно, прикольно бы получилось! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.9.2007, 13:00
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Проявилась такая хреновина.После того,как уже перешел за мост,захватил три фрицевских танка(башни им аккуратно посносил и починил).Так вот-всю пехоту в них посадил(всех,кто остался)- и вышло окно:все ваши солдаты погибли-миссия провалена.Хорошо,хоть сохранился.Надо бы ликвидировать сей глюк. :no:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.9.2007, 15:33
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На этот раз точно все будет нормально если не так то уже не понимаю, что еще можно написать

Замените файл в папке mods\arnhem\resource\map\single\1\1-1-radar файлом из архива [attachment=12633:attachment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.9.2007, 20:59
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Pu$k1n @ Вторник, 4 Сентября 2007, 15:33:00) *
На этот раз точно все будет нормально если не так то уже не понимаю, что еще можно написать


Все,прошел.Довольно трудная,однако.Особенно в кварталах,снайперы и МГшники задолбали.Глюков не выловил больше.
Отличная миссия.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.9.2007, 21:23
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибо самому просто выявлять баги порой выявлять трудно. Спасибо что пишете
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.9.2007, 10:44
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибо за миссию ! Очень качественно и напрягающе ! Я попробовал город пройти по "взрослому". Захватил танк и одной гусеницей по тротуару, а второй по фасадам домов. Весело прокатился. Еще раз спасибо за миссию ! Жду чего-нибудь такого же ! Надежды есть ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.9.2007, 14:21
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Миссия готовится, но возможно, будет иного типа нежели АРНЕМ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.9.2007, 19:47
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



За миссию спасибо, очень понравилось. Глюков не было. Ждем следующей. :+: Другого типа? Таки действия небольшой диверсионной группы? rolleyes.gif Тогда ждем еще сильней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.9.2007, 20:02
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
За миссию спасибо, очень понравилось. Глюков не было. Ждем следующей. thumbsup.gif Другого типа? Таки действия небольшой диверсионной группы? rolleyes.gif Тогда ждем еще сильней.


Угадал ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2007, 14:41
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pu$k1n зделай плиз миссию по фильму Звезда ! throwupen.gif классная миссия

Pu$k1n сделай плиз миссию по фильму звезда если не затруднит классный фильм и миссия получиться у тебя полюбому только в конце что бы не всех убили а один бы сбежал игрок
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2007, 13:36
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pu$k1n
Карта хороша прото сдорово но когда я её увидел в миссиях было написано название операции "Маркет гарден" когда я её запустил то увидил идёт группа челов и танк . Так вот по Истории(я увлекаюсь Второй Мировой) операция "Маркет гарден" цель которой было захват мостов Рейна Мааса и других рек и каналов для переправки танков в Германию и началась эта операция в тылу врага но очень близко к фрону сражения . С высодкой многочисленных сил амереканского и английского десанта. Предложил операцию генерал Монгомери но когда началась высадка немцы уже ждали их и операция провалилась поскольку немцы их ждали . Так вот главная моя притензия такова начало миссии неправельная начать надобыло с высадки десанта, которого ждала ожесточённо соротивление врага развитие миссии должнобыть токаво когда десант высадился его должны атоковать он должен был отступить жостко держать позиции но в итоге отступить чтоб сдержать достоверность по Истории так что операция затянулась что дало русским первыми занять Берлин(по истории)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.9.2007, 10:39
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хочется выразить благодарность автору за созданную миссию. Чуствуется достаточно длительная и творческая работа, в результате получилась классическая городская миссия ВТВ2. К недостаткам миссии пожалуй можно отнести отсутствие активного противодействия - теоретически её можно пройти одним снайпером (время не лимитировано, боеприпасов полно, варианты вооружения разнообразны, обзор и дальность стрельбы превышают возможности противника)."Изменение дислокации" нескольких танков в ходе игры нельзя считать контратаками.В конце при зачистке последнего квартала становится несколько скучновато отстреливать бедных немцев в развалинах домов.Можно было добавить триггеры через delay наповторное занятие орудий новой прислугой, поставить юнитов под hidden на первом этаже с командой атаковать Plaera при определённом уроне в здании и т.д. В целом автору большое спасибо, молодец.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.6.2008, 14:07
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ландфан я согласен с колегами хорошо, прибрежная часть с дзотами прекрасно сделана. Есть тайник за мостом где хранится рем-комплект и оружие. По игре я признаюсь...скучновато. По моим критериям на 4.

Сообщение отредактировал AMORHiS - 5.6.2008, 14:09
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.6.2012, 23:29
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Приятная мисссия. Пацаны какие - то неубиваемые.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2012, 10:35
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По прохождению с церковью очень долго возился,особенно с башней. И можно было бы немецких контр-атак добавить,например захватил мост немцы пошли отбивать,не одним танком а с пехоткой. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Набат - 30.6.2012, 10:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2012, 18:33
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На лодку почему - то нельзя забраться и с другой стороны не получаеться вылезти на пирс. А так вообще проходится нормально. Создай миссию за немцев,было бы круто) rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.7.2012, 9:42
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ещё по недоработкам,я всех немцев уничтожил миссия закончилась а зелёный коридор для танков так и не появился и они так и не приехали. + я убил всех немцев у всех пушек но задание уничтожить артилерию не выполнилось. а так хорошая миссия после захвата пз 4 появилась возможность сносить дома что намного упростило задачу освобождния города. devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:22
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России