Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Зимняя Олимпиада 2010 в Ванкувере - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Зимняя Олимпиада 2010 в Ванкувере
сообщение 15.2.2010, 2:29
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



http://olymp2010.yandex.ru/

Да, уж. У наших пока, тольок 1 бронзовая медалька :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.2.2010, 12:46
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А в курсе ли Вы Ребята, Светлана Слепцова, занявшая 18-е место в женской гонке преследования, заявила корреспонденту «Газеты.Ru»: «Я считаю, что мы никому и ничего не должны». И ее позицию разделяют многие спортивные чиновники. Считаю, что спортсменов с такими заявлениями вообще больше нельзя выпускать выступать за страну. Все таки олимпийские игры и они обязаны в первую очередь защищать флаг!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.2.2010, 13:50
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VasyaGus согласен, российский спорт вообще упал , страшно упал, огорчает :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 19.2.2010, 17:00
Сообщение #4


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



Светочке отвечаю. Раз в 4 года постарайтесь быть "должны", а иначе вычеркивать таких нафиг из элиты...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.2.2010, 0:35
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не факт что она это сказала. Я прессе не особенно верю.
Меня вот интересует когда господин Мудко понесет наказание за саботаж олимпийских игр. Наш спортивный коммитет не будет подавать аппеляцию по поводу Плющенко. Как вы думаете, почему? Мне кажется, что господин Мудко, по сути, куплен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 21.2.2010, 11:52
Сообщение #6


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Олимпийские игры - прямое отражение истинного положения дел в стране.
Россия окончательно превратилась в страну третьего мира.

"Не кран текёт - система прогнила" (с)


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.2.2010, 14:32
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Очень напряженная Олимпиада, не в плане волнения за спортсменов, а в плане бесконечного стресса: травмы, технические неполадки, смерть, ну и плюс к этому отсутствие хорошего количества медалей у нашей сборной...
И причину понять не могу, почему именно так все происходит..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 25.2.2010, 7:33
Сообщение #8


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Канадские хоккеисты отыгрались. За всё.

Россия - Канада - 3:7 (1:4, 2:3, 0:0)

0:1 - Гетцлаф (Бойл, Пронгер) - 2:21.
0:2 - Бойл (Хитли, Марло) - 12:09 ГБ.
0:3 - Нэш (Тейвс, Ричардс) - 12:55.
1:3 - Калинин (Волченков, Фёдоров) - 14:39.
1:4 - Морроу (Бойл, Кит) - 18:18.
1:5 - Перри (Гецлаф, Кит) - 23:10.
1:6 - Уэбер (Тейвс, Игинла) - 24:07.
2:6 - Афиногенов (Ковальчук, Гребешков) - 24:46.
2:7 - Перри (Стаал, Гецлаф) - 29:51.
3:7 - Гончар (Малкин) - 31:40 ГБ.
Вратари: Набоков (Брызгалов 24:07) - Луонго.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.2.2010, 0:56
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну, что я могу сказать, для меня ничего удивительного нет в наших результатах. Мы несколько Олимпиад выезжали за счёт наработок Советского Союза, а тут извините не проканало! Все сейчас возмущаются, а надо было бить в набат ещё в далеком 2002 году! У нас только кричат, что вкладывают в спорт деньги и у нас всё очень хорошо! На самом деле, чтобы попасть в сборную команду России на Олимпиаду, как это не странно нужен лавандос и там коррупция, действительно талантливые ребята не могут туда попасть, берут только "своих" как например биатлонист Коля Круглов , которого давно пора гнать из сборной, у которого папик большой спортивный насяльник. Недавно на этапе кубка мира в эстафете, он бежал 4-м на заключительном этапе, наши ребята ему создали преимущество больше минуты, так он умудрился не попасть в тройку и когда финишировал, улыбался, ничуть не расстроившись! Ну, или возьмём полностью «блатную» сборную по кёрлингу, в ней нет случайных людей! Последняя наша успешная олимпиада была в 1994 году, 1 место когда мы были 1-е, в 1998-3, 2002- 5-е, 2006 – 4-е. Сейчас дай Бог войдём в 10-ку. Что, мы будем делать в Сочи я не знаю. Бронзовая медалька в скелетоне для нас как платиновая! Любая медаль повышает национальное самосознание, гордость за страну и патриотизм, не важно в каком виде спорта. Кстати: Овечкин, Ковальчук, Малкин – это тоже Советская хоккейная школа. Кёрлингом я проникся, таки смог понять правила, хотя раньше считал этот спорт, мягко говоря, не серьёзным! Это оказалась адская смесь шашек в «Чапаева», бильярда и шахмат ( ибо надо головой думать). Был удивлён тем, что на прошлой и на этой олимпиаде билеты на кёрлинг были полностью раскуплены за месяц до начала, а на хоккей ещё можно купить даже на финальный матч, и что на керлингом в Канаде занимается ничуть не меньше людей, чем хоккеем.

Я посмотрел 1 период ,только этого позора, потом лёг спать, ибо не счёл нужным продолжать портить «сердечные нервы». На мой взгляд, Набокова нужно было менять уже при счёте 1-4, а Овечкин стал заложником своего супер-звёздного статуса и к тому же очень эффектного и много раз повторяемого силового приёма против Ягра, вот на нём и отыгрались по полной программе! Комментёров на ТВ я бы на кол посадил, наших, когда канадцы начали игру в бешеном темпе, а мы просто физически не успевали за соперниками, а комментаторы: – «Игра проходит в обычном темпе, ничего такого не происходит на площадке»! Правильно заметил Брызгалов, мы действительно смотрелись дворовой командой! Я понимаю, что у канадцев был «зуб» на нашу сборную и так скажем сверх мотивация на эту игру, взять реванш за два поражения подряд на чемпионатах мира. Но давайте вспомним , если разобраться у канадцев на на тех чемпионатах мира был не сильнейший состав, так как во время их проведения в НХЛ были игры плей-офф, и соответственно многих сильных игроков просто не было. В общем, наши опозорились на весь мир, если бы выиграли хоккейный турнир, неудачи в остальных видах спорта нашим спортсменам бы простили, а теперь нужно, что-то делать, так как в Сочи с таким положением дел, нам делать нечего. Если большой спорт - это политика, то это как раз очень хорошо отображает реальное положение дел в нашей стране.
То, что касается других игр, откровенно говоря, симпатизировал команде Динамо Рига ой в смысле сборной команде Латвии (15 человек в сборной из Динамо), жаль, что немного им не повезло с Чехами, а то бы была сенсация. Повторюсь, что, на мой взгляд, что даже само попадание на Олимпиаду для Латвии у которой нет своего чемпионата, уже большой успех.
С удовольствием наблюдал за игрой белоруской команды, очень понравилась игра Калюжного, Мезина. Жаль, что немного не повезло со швейцарцами, которые в свою очередь на протяжении всего турнира показывали очень даже симпатичный хоккей,с узнаваемым стилем игры: броски из любого возможного положения, добивание,силовые приёмы в любой зоне и сразу отход назад.Во многом благодаря большой государственной программе развития хоккея в Швейцарии, и ещё как нюанс большого количества натурализованных канадцев в сборной как и их тренера кстати.

P.S Зря пригласили товарища Фёдорова, и не взяли Мозякина и Сушинского которые очень бы помогли бы в тех же самых буллитах со Словакией да и в скорости он побыстрее будут на порядок!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.2.2010, 12:40
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Из всего осилил тока керлтнг (дал зарок не смотреть, а тут дефчонки симпотичные =)))), радовался до 0:6... после слов тренера - японцы не сдаются - напрягся. Итог - мы в ауте

ps
хотя в Русском доме хорошо все отдохнули =( сцуки

pss
сорри если кого обидел ругательством
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.3.2010, 14:14
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



поучительная Олимпиада.
только сделали ли организаторы настоящие выводы?

Сообщение отредактировал fofo - 10.3.2010, 14:14
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.6.2010, 17:33
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



дождались. Наконец то Россию сделали страной Олимпиады. Я вот посчитал тут, когда будет олимпиада, мне уже стукнет 26 лет, вот я и задумался, будет ли мне интересен спорт в этом возрасте и смогу ли я вообще поехать в Сочи?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:22
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России