Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
S.T.A.L.K.E.R. 2 анонсирован официально! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
S.T.A.L.K.E.R. 2 анонсирован официально!, Тема для флуда, но по теме!
a185
сообщение 11.8.2010, 15:47
Сообщение #1


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130





S.T.A.L.K.E.R. 2 анонсирован официально!


Компания GSC Game World заявляет о начале разработки проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 — официального продолжения популярной игровой серии. В основу игры ляжет абсолютно новая мультиплатформенная технология, разработанная в стенах GSC.

"После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мега-популярной игры, которого ждут от нас игроки", - заявил Сергей Григорович, руководитель студии GSC Game World.

Выйдет игра в 2012 году.


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 14.8.2010, 23:33
Сообщение #2


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



VsevaR, ты кругом не прав. Или пиши что это ИМХО.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2010, 1:21
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Vulture
Цитата
ты кругом не прав. Или пиши что это ИМХО.
А твое "ИМХО" то где?

Тебе новый AVP понравился? Вот честно, и тем более в сравнении со старым? Или Солдат неудачи 2? :-:

Аааа... может это форум "Геймеров с отсутсвием вкуса, или как играть во все без разбора"? Ну тогда я явно не по адресу...

А про халву 2 вообще не хочу ничего говорить, консольщина вонючая... Испортили и имя и концепцию, создав коммерческий продукт для детсада...


ЗЫ: Что за ипанутизм писать "ИМХО", и так понятно, что если кто то что то сказал, то это не более чем "ИМХО" того кто сказал, и было бы ошибкой предполагать что мое мнение, или твое, отвечает треботваниям и мировозрению всех участников. Епстественно ИМХО! Это так, на будущее относительно всех моих постов - все ИМХО и не имеет отношения к истине.

И вообще, суть "ИМХО" перевернули с ног на голову, его принято писать, когда пишущий понимает, что с ним не согласятся, что само по себе является индикатором неуверенности, типа "Я просто так думаю ,не кидайте помидоры".

А я полностью уверен где говно и где нет, по простому признаку - мне говно не нравится.

Это не призыв к дисскусу, мне ваши ИМХО не нужны на эту тему. Я высказался по Сталкеру 2, и привел аналогии.


Цитата
Насчёт HL2 ты совершенно не прав! Игра очень хороша!

Цитата
ты кругом не прав.


А по мне так говно, лучше я в древний Kingping поиграю. И кто из нас прав, и кто должен "ИМХО" писать?


Я тут "ИМХО" тоже не вижу? (так что не надо, Vulture, учить правильнописанию, коль сам... )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2010, 1:21
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VsevaR Бу-га-га! HL2 до первого или второго (точно не помню) эпизодов на консолях не выходила! Это был сугубо ПиСюшный rolleyes.gif проект!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2010, 1:34
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kabuto
Да мне плевать на чем она выходила дарагой, консольные уши торчат из каждого угла, начиная от моделей, пропорциями (бомбы размером с вертолет например), и заканчивая концепцией геймплея... а то что это вышло на писи онли меня как то не волнует, то же самое могу сказать и про AVP и т.д....
ЗЫ: оффтоп оформи, а то ща потрут к великому янусу
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2010, 2:01
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Фантомаzzz разбушевался! Фсе -- ГУМНО_О_О!!!! А-а-а-а-а!!! devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2010, 2:50
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VsevaR Проблема заключается в том что сейчас 99% игр с консольными ушами! Но с этим ничего не поделать. Даже если полностью уничтожить пиратство на компе(утопия чесслово!) то выпускать игру на различные платформы всё равно будет выгодней чем на одну. А с бомбами и вертолётом всё просто! Их нужно было сделать хорошо заметными, иначе игрокам было бы крайне сложно и игроки пришли бы в униние, тем более кто знает как в бомбовом отсеке верта помещаются бомбы? Может они перед сбросом как воздушные шарики надуваются? Или используют ещё какую-то другую технологию? А геймплей такой же как и в первой халфе, да и не только как в халфе! Ведь это шутер от первого лица, а это значит бегаешь, прыгаешь, стреляешь, убиваешь. Другое дело как этот геймплей подан, плюс различные приправы! И во второй халве, как мне кажется, он подан просто на отлично!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2010, 8:32
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kabuto Ты что пытаешься мне доказать что Халва2 хорошая игра? Ну продолжай... Я пошел...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2010, 10:21
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да даже и не это, думаю, имеет место в большей степени, а именно: все дело в психологии человека. Наипростейший пример: на мое компьютерное детство пришлись такие игры, как Сериос Сэм 2, Налф Лайф 2, GRAW & GRAW2, Дум3 и т.д. И чтобы там мне ни говорили, мол: " -- Это все гамно! Вот первые части -- это О_О!!!" -- для меня эти игры -- Игры! Это как первый поцелуй, как первая любовь, первая ( любимая) книжка..
И иди лесом, ВсеваР: Халф Лайф 2 -- не трожь! Играйся в свои древние игрушки, которые для меня -- каменный век! Какие бы они ни были для тебя хорошие. Так же как для наших детей Сталкер, Крайзис, Биошок и многое другое будет казаться чем то древним и глупым..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 15.8.2010, 10:48
Сообщение #10


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



VsevaR, это HL 2 - вонючая консольщина?! Купи себе мозг! Она изначально для PC разрабатывалась!


Цитата
Тебе новый AVP понравился? Вот честно, и тем более в сравнении со старым? Или Солдат неудачи 2?


Напоминает диалог из StarCraft:

— Капитан Рейнор, я закончила разведку местности и… ах вы, свинья!

— Что?! Да я же еще ничего не сказал.

— Но подумали.

— Ах да, вы же телепат…


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2010, 10:54
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Он говорит не о том, для чего разрабатывалась, а в каком стиле разрабатывалась.
Впрочем, я с ним в этом не согласен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2010, 11:14
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



antonn
Цитата
Он говорит не о том, для чего разрабатывалась, а в каком стиле разрабатывалась.
ну хоть один вкурил,вне зависимости от согласен или нет...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 15.8.2010, 11:17
Сообщение #13


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Стиль у HL 2 не консольный абсолютно. Он выдержан в духе оригинала.
Порт на консоли был сделан только с выходом Orange Box. Да и то кривой.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2010, 11:28
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кащей Смертный
Цитата
Наипростейший пример: на мое компьютерное детство пришлись такие игры, как Сериос Сэм 2, Налф Лайф 2, GRAW & GRAW2, Дум3 и т.д.
А я буду играть в древние игры, и ты тоже, моя юность была во времена ХЛ1, и во времена RBR который ты сейчас рубишься с соплями и слюнями от восторга, крича что "как же можно было после такого сделать Дерт". Не твои слова Кащеюшка, в каждом авто-сабже? А я вырос во времена когда игроделы еще были исскуствоведами, а не коммерсантами, когда еще никто не собирался это продавать, когда такие люди по психотипу как Архара делали игры, и никто им был не указ, и делали вне зависимости от расходов и планов продаж. Не трогать ХЛ2 - не играй в RBR...


Vulture ты тупой лицемер! Я тебя не трогал, а высказался по концепции игр сегодняшнего дня, что сподвигло тебя на оскорбления в мой адрес лично, что запрещено правилами ВСЕХ форумов. Ты не ответил ни за одно свое слово, ни разу не написал ИМХО как указал мне... Чо не знал за что минус влепить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 15.8.2010, 11:30
Сообщение #15


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



VsevaR, ты путаешь причину и следствие. Мозг у тебя окаменел вместе с той эпохой, ИМХО. Я, к твоему сведению, тоже из эпохи 90-х, дорогуша. И не каждая сегодняшняя игра для меня - шедевр. Но Half-Life 2 и StarCraft II свои авансы сполна отработали, и поливать их грязью будет только законченный паранойик


VsevaR, а ты - просто врун. По концепции - откровенная ложь. Если бы изначально HL 2 была мультиплатформой, быть может тогда я бы принял твои слова за правду. Но назвать "вонючей консольщиной" игру, которая вышла в 2004-м году, эксклюзивно для PC, и лишь через 4 года была портирована на XBox 360 и PS 3, и то с большим числом огрехов.. Это просто наглая, безграмотная ложь. Я подобного не терплю.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2010, 11:37
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Vulture
Цитата
ты путаешь причину и следствие. Мозг у тебя окаменел вместе с той эпохой.
Где ИМХО опять лицемер? да это мое дело что у меня окаменело, что встает, и что не встает. Если мне воняет то что не воняет тебе, то это опять же мое дело. Если ты играешь в говно, я посмеюсь. Но это не основание для: К
Цитата
упи себе мозг, дятел!
- я тебя лично не оскорблял. И минус тебе поставил за адресное оскорбление.

Твой же минус ты поставил: 1. Сразу после моего. 2. За фразу, которая если бы тебя оскорбила, то ты ыб еще минусанул вчера. 3. За мнение. Ты мне поставил минус за мое ИМХО!

Мне вообще интересно а имеешь ли ты право ставить минусы за мнение об игре?

все остальное уже неважно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 15.8.2010, 11:38
Сообщение #17


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



VsevaR, считай ты получил минус за враньё. Попытка облить грязью отличную игру и отсутствие при этом весомых аргументов.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2010, 11:41
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Vulture
Цитата
считай ты получил минус за враньё.
??? Обосновывай. По пунктам. А не с неба. Я не буду ничего считать ,я теперь буду разбираться.

Цитата
Попытка облить грязью отличную игру и отсутствие при этом весомых аргументов.
- а разве правилами это предусмотрено?

Аргумент один - МНЕ ХАЛВА 2 НЕ ПОНРАВИЛАСЬ. Именно так оцениваются игры. Всеми, именно так на играх делают деньги.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 15.8.2010, 11:43
Сообщение #19


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



А я разбираться не буду. Я свой поступок не оправдываю. А ты ищешь себе оправдание, после всего сказанного тобой. Стыд и срам.
Ещё раз повторю: если бы изначально HL 2 была мультиплатформой, быть может тогда я бы принял твои слова про "консольные уши" за правду. Но назвать "вонючей консольщиной" игру, которая вышла в 2004-м году, эксклюзивно для PC, и лишь через 4 года была портирована на XBox 360 и PS 3, и то с большим числом огрехов.. Это просто наглая, безграмотная ложь. Я подобного не терплю.

Цитата
Всеми, именно так на играх делают деньги.


Это ты Номаду скажешь. Думаю, он будет рад получить достойного наследника. Я же привык искать в играх в первую очередь достоинства. Недостатки найдутся сами собой.

И не пенься из-за минуса. Придёт время, я обменяю его на плюс.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2010, 11:44
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Vulture
Цитата
Ещё раз повторю: если бы изначально HL 2 была мультиплатформой, быть может тогда я бы принял твои слова про "консольные уши" за правду.
"Говно пахнет говном назови его говном или нет" (с) почти по Шекспиру.

Цитата
А ты ищешь себе оправдание, после всего сказанного тобой. Стыд и срам.
:lol: :lol: :lol: , ты еще мало меня знаешь, те кто знает такого не говорят...

Да и странно это сказать про игру, которую я заставил себя пройти до конца, хотя ждал ее больше Сталкера.

Вся, я кончил, будем ждать судью...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:24
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России