Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
3-й турнир по BF1942 в Москве в клубе MGC - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
3-й турнир по BF1942 в Москве в клубе MGC, назначение даты, общие вопросы
сообщение 23.10.2004, 16:56
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



$ilver Я с тобой согласен насчёт 12 декабря.

Это же день конституции- 12 и 13 числа. :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.10.2004, 23:18
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поскольку, как это не грустно признавать, это будет последний турнир по BF1942 (т.к. ему на смену прийдёт BF-2), его нужно отметить как значимое событие, как игру, на которой вырос клуб "Матрица", как игру которая собрала много поклонников, нашедших в ней для себя нечто новое и интересное, и собравших этих людей в такие команды как NO, SoF, LeGion и многие другие, которые сейчас являются показательным примером - какие нужно делать команды, и как организовывать деятельность людей в них, людей которые собрались ради одной цели.
Нужно проводить BF и встретить его снова, но уже в другой обёртке, с другим названием.

Турниру быть - иначе никак smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2004, 0:47
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Рано вы БФ то хороните. Еще посмотрим что будет из себя БФ2 представлять. Если последний, тоже хорошо, если будет сохранена преемственность и все перейдут на БФ2. Но как-то меня терзают какие-то смутные сомнения.

Турнир похоже будет в начале февраля.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2004, 17:14
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бф 2 это десерт комбат в новой графической оболочке.Я на 100 процентов уверен, что он расстеряет весь шарм.Ведь разработчики десерт комбат и трудятся над бф 2.Кустарное мастерство..Меня десерт комбат ничем не привлекает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2004, 17:41
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот у нас такая же ситуация только с КС,все версии до Condition Zero шли в одном движке и физике,менялась и то немного графика,а потом наступил убогий Source :angry: ,который собрал в себе движок и физику COD и мало кого он теперь прёт,и у вас я смотрю скоро сложится такая же ситуация,сочувствую.

Сообщение отредактировал CblHo4ek - 24.10.2004, 17:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.10.2004, 9:33
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Alexis123 не думаю что это последний турнир, с новым БФ-2 будет так же как и БФ-Вьетнам -в эту игру не особо играют хоть и графика и оружие в ней более интереснее но, тем не менее большинство остались преданными БФ1942 в том числе и я yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2004, 11:59
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мы тоже начали собирать команду. Ехать надо обязательно. Главное дожить ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2004, 12:41
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CblHo4ek те кто предан Battlefield 1942 1.6 я думаю не перестанут в него играть,к тому же сейчас неторновский сервер ломится от наплыва игроков и порой места не хватает,так что сервер по BF 2 даст не большую компенсацию,а то надоело уже в мясо играть.А те кому будет нужен BF 1.6 останутся играть в него,покрайней мере я точно!!!Юля Респект тебе ;) :+:

Сообщение отредактировал -=NazguL=- - 26.10.2004, 12:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2004, 14:37
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[Party_Zanen]Gans, в Клину тоже имеется БФ движение? Видимо да, раз команду собираете. Ждем!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2004, 17:21
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Director @ Вторник, 26 Октябрь 2004, 14:37)
[Party_Zanen]Gans, в Клину тоже имеется БФ движение? Видимо да, раз команду собираете. Ждем!

Привет всем, БФ движение живет у нас в Клину уже около года smile.gif. Начали собирать команду, ну вообщем готовиться к турниру, и у меня по поводу это турнира возникли некоторые вопросы :
1) каков будет размер денежного взноса с команды для участия в этом турнире ?
2) и сильно ли изменятся правила по сравнению с правилами прошлого турнира ?
3) можно ли будет играть со своими девайсами (больше интересует джойстик) ?
пока вроде вопросов больше нет smile.gif

Сообщение отредактировал MC'z - 26.10.2004, 17:22
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2004, 17:34
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(-=NazguL=- @ Вторник, 26 Октябрь 2004, 12:41)
CblHo4ek те кто предан Battlefield 1942 1.6 я думаю не перестанут в него играть,к тому же сейчас неторновский сервер ломится от наплыва игроков и порой места не хватает,так что сервер по BF 2 даст не большую компенсацию,а то надоело уже в мясо играть.А те кому будет нужен BF 1.6 останутся играть в него,покрайней мере я точно!!!Юля Респект тебе  ;)  :+:

Предан,не предан - расстрел :lol:
А вообще спрашивать никто не будет и сначало поставят сервак Batli2 и заменят этот.
Ну а что будет дальше это уже ваши старания,я сумел лично доказать чтоб вернули КЗ,думаю и вам будет это не тяжело сделать =) :+: yes.gif

Сообщение отредактировал CblHo4ek - 26.10.2004, 17:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2004, 23:01
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Привет всем, БФ движение живет у нас в Клину уже около года . Начали собирать команду, ну вообщем готовиться к турниру, и у меня по поводу это турнира возникли некоторые вопросы :
1) каков будет размер денежного взноса с команды для участия в этом турнире ?
2) и сильно ли изменятся правила по сравнению с правилами прошлого турнира ?
3) можно ли будет играть со своими девайсами (больше интересует джойстик) ?
пока вроде вопросов больше нет 

1. как и раньше 150 руб/человек. Мне на самом деле вообще все-равно - взносы идут в ваш же призовой фонд. В принципе взнос можно не брать вообще, т.к. на общем фоне призового фонда это немного. (10*150 = 1500 * 10 команд = 15000), что есть четверть базового призового фонда. В принципе тоже немало. Но главное назначение взноса, как я уже писал, подтвердить серьезность намерений команды.
2. Будут, но не сильно. Главное, тренируйте все карты.
3. Если не требует установки дров, т.е. ХР совместим. Калибровку смогу сделать в индивидуальных случаях, как в прошлый раз делал Энерджайзеру.
Вообще будет форум, там все и обсудим.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 31.10.2004, 15:59
Сообщение #33


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



Цитата
CblHo4ek те кто предан Battlefield 1942 1.6 я думаю не перестанут в него играть,к тому же сейчас неторновский сервер ломится от наплыва игроков и порой места не хватает,так что сервер по BF 2 даст не большую компенсацию,а то надоело уже в мясо играть.А те кому будет нужен BF 1.6 останутся играть в него,покрайней мере я точно!!!Юля Респект тебе  

Золотые слова.... вот нас уже трое останутся играть в оригинал :lol: B) БФ-2 не сменит БФ1942 по той же причине, по которой Вьетнам не сменил....
Цитата
3. Если не требует установки дров, т.е. ХР совместим. Калибровку смогу сделать в индивидуальных случаях, как в прошлый раз делал Энерджайзеру.
Угу, все было сделано на высшем уровне, даже откалибровать удалось джой ;), за что большой респект ;)

Что до даты проведения, воздержусь, благо все равно приехать не смогу до весны как минимум... служимс.... cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.11.2004, 16:32
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Alexis123 @ Суббота, 23 Октябрь 2004, 23:18)
Поскольку, как это не грустно признавать, это будет последний турнир по BF1942 (т.к. ему на смену прийдёт BF-2), его нужно отметить как значимое событие, как игру, на которой вырос клуб "Матрица", как игру которая собрала много поклонников, нашедших в ней для себя нечто новое и интересное, и собравших этих людей в такие команды как NO, SoF, LeGion и многие другие, которые сейчас являются показательным примером - какие нужно делать команды, и как организовывать деятельность людей в них, людей которые собрались ради одной цели.
Нужно проводить BF и встретить его снова, но уже в другой обёртке, с другим названием.

Турниру быть - иначе никак smile.gif

Не понимаю я твоего пессимизма, Alexis123. Действительно, рано ты хоронишшь Батлу, как метко выразился Director. Ведь есть же версии "Дезерт комбатс", "Фоготтен Хоуп", "Секрет випонс" (сорри за такое написание - лень шрифт переключать). А получили они широкую популярность? Нет, не получили. Только Вьетнам вроде как побойчее остальных - уже турнир готовят. Думаю с БФ 2 вряд ли будет что-то большее.
Ладно, теперь к делу. Думаю, турнир лучше всего проводить в начале января: там терь выходную неделю сделали, так что, по-моему, это лучший вариант. yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.11.2004, 23:24
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Турнир точно назначен на 5-6 февраля. Сегодня отдал объявление в Игроманию.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2004, 0:52
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну вот! Известна дата!2005 годsmile.gifЖдемс не дождемся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.11.2004, 2:55
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VIP3R уверяю, не успеешь очнуться и уже 5-е февраля 2005 года ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2004, 16:30
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Director @ Четверг, 04 Ноябрь 2004, 2:55)
VIP3R уверяю, не успеешь очнуться и уже 5-е февраля 2005 года ;)

Точняк yes.gif

Будем готовиться. Кстати, а региться с какого числа можно, так для информации.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2004, 16:57
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



<~ArgoN~>, не торопись, ещё успеешь yes.gif. Вот Директор создаст отдельный раздел по 3ему турниру и зарегитесь ;).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2004, 18:43
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Думаю все обсуждения по предстоящим чемпам начнем где-то с конца ноября, когда выйдет объява в игромании. Журнал выйдет 23 ноября.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:42
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России