Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Dragon Age Origins: Релиз - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Dragon Age Origins: Релиз
сообщение 7.11.2009, 1:11
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не знаю, у меня Ведьмак на максимуме все прорисовано.
Только сейчас (!) попал на офсайт Дракона, меня убивает что наши так фигово сделали ее, это так сильно портит игру :angry: смотрел ролики, кроваво, эпично, но как-то поверхностно это все, ничем не научит других.

Польский умник Геральт какой-то философ, сильный у него характер, а эти неизвестные герои века дракона напротив него обычные начинающие воины, маги...прям выпускники школ своих навыков.
Оч понравилась, но поляки (с нашими конечно) все же лучшие...а хотя поляки взяли у биоваровцев хоть и старый движок, но это не портит игру (по-моему).

Dragon Age взял сюжетом (после Готики так хотелось нейтральную альтернативную ролевую, все-таки сколько лет влавствовала, пока не поперли конкуренты) и непредсказуемостью.
Умеют же канадцы делать игры. Но наши, я уже забыл про "труднобытьбогом", из всех наших запомнилось лишь Златогорье 2 и все на этом. Наши наверное никогда не сделают отличную ролевую фэнтези в полном 3д.

По-моему кажется эта игра будет сериалом, она будет пополняться кампаниями. Порой кажется она просто заменит обливионовские серии в ближайшие будущие годы. Мне достаточно первой части Дракона. Первые части всегда впечатляют, а последующие бывает так, что быстро делают, а получается черт-знает-что, например глючная но наша любимая Готика.
Большой минус игры - отсутствие путешествия по миру, остальное только плюсы. Тактика конечно штука полезная, оценил, удобно менять цели и как их поражать.
Навыки напоминают серию Невера и Балдура, но все применимо и необходимо (вот только ингредиенты для эликсиров надо искать по миру, а не в локации).
Магия красива но не слишком, например колданул массовый огненный Инферно, коряво оно выглядит, но враги сгорают моментально.
Боевая система отличная, хоть тут отдыхаю не надо комбо делать как в Ведьмаке, иногда просто хочется понаблюдать за битвой (красиво все-таки добивают огров).
Кстати предыстории напомнили The Temple of Elemental Evil, тоже несколько вариантов и концов.
Не знаю как Вам, мне понравилась.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 7.11.2009, 1:19
Сообщение #42


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



Игра отлична,у мная, тактическая и многогранная! А какие диалоги, какие пикировки между напарниками, как они на манер КОТОР реагируют на поведение главгероя! А настройка макросов поведения НПС -да такого раньше вообще не было нигде! =) Плюс шикарнейшие модели, отличное быстродействие, мощный сюжет и быстрые загрузки ^^ Уже даже на мои 10 с хвсотиком % прохождения, однозначно РПГ-года. На РС.


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2009, 1:22
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



К своему несчастью показал эту игру своей сестре..... Вечером, когда я уходил к другу с ночевкой...... Прихожу на следующий день домой и что я вижу? Моя сестра СИДИТ и с явным удовольствием проходит сабж... и так уже 2й день.... Причем до этого моя сестра не была замечена в игровом задротстве....
P.S. Сам с огромным удовольствием играю в DA:O.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2009, 13:40
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Goddy : точно отличная, умная и многогранная. Даже когда выбираешь выбор диалога - действия, начинаешь думать, к чему это приведет, у меня вчера оборотни предлагали убить эльфа в обмен на жизнь.
kabuto : сестре понравилось?? Может то, что девушкой в игре??
Игра несомненно этого года. Когда первый раз играл, удивлялся, почему так проценты не растут. Даже когда долго посидел, вместо 12% стало всего лишь 16% и это за 10 часов игры!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 7.11.2009, 20:02
Сообщение #45


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



:+: несомненно зе бест. Масс эффект на фентейзийный лад. :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2009, 20:36
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игра-смак! Только с прохождением застрял cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 7.11.2009, 21:35
Сообщение #47


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



PsichO где именно? ;)


Я сейчас в Орзаммаре. В глубинных тоннелях :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2009, 23:06
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А что там со шрифтами? Говорят мелковаты на больших разрешениях?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2009, 23:20
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



gNEV : шрифт реально мелкий. Я давно привык, но в игре шрифт реально мелкий.
Как у Вас и у других русский шрифт выглядит? А то собираюсь взять для коллекции, уж больно понравилась.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 7.11.2009, 23:56
Сообщение #50


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



у меня у моника разрешение 1680х1050 и для меня шрифт абсолютно нормален. Субъективно: такой же шрифт в масс эффекте.

Но я поставил русскую локализацию, но только шрифта. Озвучка - англиЦкая.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2009, 1:25
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто был в башне Магов, задание связанное с секретом башни. Сколько должно быть свитков?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2009, 2:35
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ох уж эти гномы.... Я уже мозг себе сломал. А вообще по поводу игры- у меня создаётся впечатление что разработчики пытаются рассказать альтернативную историю нашего мира, а не из "далёкой, придалёкой галактики". Пришел я к этому выводу посмотрев на гномов и эльфов. И те и другие деградируют.... Эльфы забыли как быть бессмертными, гномы вообще с ума посходили и ударились в политику, да еще поменяли заветы предков на абстрактного "Создателя"... А людей всё больше и больше.... Церков потихоньку уничтожает магов...
Короче- игра звиздец! Маст хэв однозначно....
Пишу так поздно, потому что только сейчас сумел отогнать сестру от компа :no: , это была эпическая битва с применением такого страшного оружия как коте.... Как мир не был уничтожен, до сих пор недоумеваю :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 8.11.2009, 12:14
Сообщение #53


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



kabuto ахахаа :lol:

Вообще да, гениальность Биоваров поражает.. получается они теперь будуть выпускать экшн-рпг (Mass Effect 1&2, Alpha Protocol) и бесподобные "партийки", и это разнообразие довольно таки приятно


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 8.11.2009, 14:44
Сообщение #54


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



kabuto Насчет гномов - ты не прав. Во многих книгах выбор короля гномов - самый сложный процесс.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 8.11.2009, 16:29
Сообщение #55


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



маленький багфикс от мододелов, который исправляет одну маленькую, но существенную ошибку в игре - кинжалы по идее должны использовать STR и DEX для того, чтобы расcчитать наносимое повреждение. Но в оригинальной игре для расcчета повреждения используется только сила... во всяком случае так утверждают мододелы. Багфикс исправляет этот недочет.

[attachment=34057:attachment]

Ищем в папке документов "BioWare\Dragon Age\packages\core\override" и распаковываем в каталог override.


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2009, 16:40
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Опопробовал дер русище языхе в DA - Origins, ну что тут можно написать об этом:
Мамуля Морриган говорит молодым голосом, когда на языке оригинала говорит "старушка", молодой нахал и вояка Алистер у нас владеет сильным голосом, на языке оригинала реально наглый и даже острый язычок у него. Дункан да, отлично подобран (к тому же известный всем Скрудж Макдак в его исполнении). Холодная и таинственная Морриган у нас тепло говорит, а настоящая Морриган в действительности холодная. Убило то, что когда раненый отец ГГ не стонет, а весьма бодро говорит (!), трындец какой-то получился.
Когда подошел к известным воинам с мужским голосом, подтвердилось, это правда, сам считал что это специально сделали. А оказалось и правда так оно и есть. Что говорят и что написано не совпадает - так игры не переводят (локализаторам бы головы отвернул).
Странно что офлица слепо выполнили работу. Проще слушать english, чем русский в этой игре. Впервые столкнулся с лицверсией весьма сильной игры, в которой озвучка и перевод оказалась плохой напротив "подпольно переведенной Full Throttle". Уж не могли дать другим перевести...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2009, 19:27
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Доктор Ебаклак, тоже там. За гнома не понимаю, как открыть саркофаг
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2009, 19:41
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



фух.. дошло :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 8.11.2009, 20:19
Сообщение #59


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



:D присоеденил людей и гномов...сейчас тусую с эльфами в лесу :lol: целуюсь взасос с Мерриган


З.Ы. Герой 14 лвл

З.З.Ы. Уже и Эльфов присоеденил ))) Мне, лично, больше всего про гномов порадовало...Очень антуражно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.11.2009, 0:25
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В башне Магов обнаружил странный алтарь призыва. Появились три воронки. Для чего? Кто это проходил?
P.S. Это после долгого путешествия в сновидениях и изгнанием нечисти в башне Магов.

Сообщение отредактировал Politoff - 9.11.2009, 0:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:27
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России