Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Последний сталкер - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Последний сталкер, Мнения геймеров о моде
Понравился ли вам мод "Последний сталкер"?
Понравился ли вам мод "Последний сталкер"?
Да, понравился. [ 26 ] ** [74.29%]
Нет, не понравился. [ 3 ] ** [8.57%]
Ожидал от мода совсем другого. [ 6 ] ** [17.14%]
Мод пройден вами полностью?
Да [ 26 ] ** [74.29%]
Нет [ 9 ] ** [25.71%]
Хотите пройти мод еще раз, чтобы найти другую концовку?
Да [ 24 ] ** [68.57%]
Нет [ 11 ] ** [31.43%]
Всего голосов: 35
Гости не могут голосовать 
marafonec
сообщение 26.9.2018, 20:44
Сообщение #1


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 889
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 128260



Эта тема - не для вопросов по прохождению мода.
Эта тема - специально для того, чтобы геймеры могли высказать своё мнение о пройденном моде.
"Последний сталкер" - заключительный мод из серии модов zaurus`a и команды zaurus`crew. Тем не менее, нам интересно ваше мнение о моде, что понравилось, что не понравилось. Пишите всё, что на душе, как есть. Отвечайте на вопросы в опросе.
Ждем ваших откликов!

Сообщение отредактировал marafonec - 26.9.2018, 22:09
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
4udik
сообщение 6.11.2021, 22:21
Сообщение #2


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 27.7.2020
Пользователь №: 200810



Тоже свой отзыв с ap-pro скопирую сюда:

Реиграбельность 100%.

Прошел этот мод три раза подряд без перерыва - что для меня огромная редкость.

Первый раз играешь, не зная ничего. Не понимаешь половины происходящего. Пропускаешь все тайники и побочные ветки сюжета. И постоянно чувство, что ты что-то упустил. Тайников, кстати, в моде много. Главное понять, что может быть тайником.

Второй раз играешь уже вдумчиво, с полным оттягом. Квестов и сюжетов внезапно оказывается в 2 раза больше, чем при первом прохождении. Ты уже понимаешь, куда и откуда растут ноги у сюжета. Не суетишься, не торопишься.

И начинаешь играть в третий раз.
И оказывается, что ты вообще играл раньше по ускоренной и сокращенной программе.
Третье прохождение самое насыщенное и интересное!

Сюжет - шедевр. Исполнение - супер!
Ни одного вылета за все три игры. У меня древний ноутбук SonyVaio со встроенной видеокартой, однако на динамике игра летает. Настройки, конечно, не максимальные. Но ведь летает!

Всё прекрасно: диалоги!!!! Голоса. Характер главного героя. Сюжет. Погода, оружие, интеллект противников. Сложность.
Диалоги в большинстве фанатских модов никакие. Живые люди так не разговаривают, как в модах на Сталкер.

Тут "Последний Сталкер" уделает любой другой мод по качеству диалогов.

Перестрелки великолепны. Пострелять за всю игру дают считанное количество раз, но каждая такая перестрелка - событие! Адреналин аж из ушей. НПС меткие. И быстрые.


Лирическое отступление:
Начало игры порадовало особенно. Ты практически голый - без оружия, брони, аптечек - бежишь по минному полю под огнем крупнокалиберных пулеметов. Адреналин = 300%. Давно такого не было. Играю всегда на самом высоком уровне сложности. Проход через Периметр в самом начале игры = это один из лучших моментов игры. Если бы во всей игре был только этот один момент - это уже был бы шедевр. Но нет, есть еще много-много вкусного!

Подземелья - Агропром, х-18, х-10 = это тоже супер! Ужас прямо как в детстве, прямо ужас-ужас-ужас. Страшно, капец как!

НПС меткие и видят далеко. Поэтому теперь исход любого боя неизвестен. Могут и убить. И убивают.
И это единственная игра из все серии СТАЛКЕР и всех модов, где я покупал патроны у торговцев. Не купишь патроны - нечем стрелять будет. Это тоже прямо будоражит.

Очень приятно, что есть время после финала игры, чтобы встретиться со всеми героями последней битвы, узнать подробности. Закрыть гештальт, так сказать. Поблагодарить, помириться, попрощаться. Выпить водки. За это отдельное спасибо авторам.
Наилучшие рекомендации.

Вылетов и багов за все три прохождения не обнаружено.
Я играл во все 4 мода zaurus`a, но вот этот последний - просто вишенка на торте. Идеал!
Авторам мода - респект, уважуха и земной поклон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- marafonec   Последний сталкер   26.9.2018, 20:44
- - test   Спасибо за ваш интерес к мнению игроков и эту тему...   26.9.2018, 22:25
- - amateur   Первое и основное - это, естественно, благодарност...   27.9.2018, 14:36
- - чиж   Команде zaurus`crew огромная благодарность за ...   27.9.2018, 22:40
- - Никола1957   Я доволен игрой. Спасибо команде! со всеми вар...   29.9.2018, 17:41
- - Т1000   Прошёл, в общем, данный мод. Ну, что сказать. Спас...   3.11.2018, 23:54
- - Mass   Пройдя данный мод, задаешься вопросом. А что сейча...   4.11.2018, 20:22
- - marafonec   Mass, наверное, я не должен был этого писать. Но, ...   4.11.2018, 21:18
|- - Mass   Цитата(marafonec @ 4.11.2018, 23:18) Mass...   4.11.2018, 22:42
- - SANYA   Не знаю стоит ли вообще писать отзыв, и для кого о...   21.11.2018, 1:39
|- - marafonec   "Полный оффтоп"Цитата(SANYA @ 21.11...   21.11.2018, 14:46
- - Dasty   В опросе, по всем пунктам, твёрдое "да"....   5.12.2018, 10:00
|- - SANYA   Цитата(Dasty @ 5.12.2018, 10:00) Что-то п...   7.12.2018, 14:46
- - Vlador   Не знаю, читаете ли вы отзывы на AP-PRO, поэтому п...   30.12.2018, 20:33
- - 4udik   Тоже свой отзыв с ap-pro скопирую сюда: Реиграбел...   6.11.2021, 22:21


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:19
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России