Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Внимание: фальшивка! "ВТВ2: Безымянный герой" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обновления на сайте:

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Внимание: фальшивка! "ВТВ2: Безымянный герой", Обходите за километр
сообщение 18.7.2007, 7:52
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Iceman76 @ Среда, 18 Июля 2007, 14:40:26) *
Цитата(-Medved- @ Понедельник, 16 Июля 2007, 23:26:00) *

либо более надежно защищать прогу. :+:


А что, всего лишь навсего сделать по примеру стима, конечно будут вопли -сопли что делать народу без инета, но все же как вариант защиты от пиратства.

Логично, но проблемно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.7.2007, 8:03
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(-Diabllo- @ Понедельник, 16 Июля 2007, 18:04:21) *
:D Издатель мне думаю известен :lol: :lol: ждите ещё одного дополнения :D Безымянные герои 2 гы может пойти на полимерный завод заказать партию дисков с уже записанным туда десерт варом гы и растаскать по магазинам rolleyes.gif

Цитата(Skael @ Понедельник, 16 Июля 2007, 22:43:02) *

Цитата(IR()KEZ @ Понедельник, 16 Июля 2007, 14:41:13) *

PS На БТРХ надо авторские права зарегить, а то еще возьмут да и его на диске издадут с измененным названием и без указания авторов модаdevil.gif

На ВТВ2 авторские права зарегистрированы, но это не мешает её пиратить. :angry:

Фп да это вам не мешает у вас тема такая; игру с багами продали, патч уже готовый лежит, две недели с релиза подождали и патч опубликовываете а в нём уже стар форсик обновлённый и пираты сосут а народ бежит и покупает лицензии :lol: так что не жалуйтесь ;)

На сталкер выпустили кучу патчей. НОСД можно было найти уже через день после выхода каждого патча.
С пиратами надо бороться тока напрямую.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.7.2007, 8:12
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(BloodSmith @ Среда, 18 Июля 2007, 09:03:27) *
С пиратами надо бороться тока напрямую.


Это как, в сортирах мочить? :D

4 Дьябло , можно не через стим а вот так: если ты хочешь играть по инету , будь любезен зарегить свой оригинальный аккаунт на сервере где вводится индивидуальный номер(ключ) я не думаю что это шибко сложно. Другое дело что делать с теми кто в инет не лазает? Тут ИМХО проблемы и нет, те кто пользует носд на 90% юзверы инета.Каюс имея 3 комплекта лиценза ВТВ1 скачал носд чтобы диски не менять devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.7.2007, 8:14
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



BloodSmith
Дело в том, что бороться на прямую с пиратами при наших законах не возможно, это не только на территории России, но и всём постсоветском пространстве, так как найти пиратов не составит труда, а вот наказать не получится в лучшем случае виновники отделаются штрафом, который им окупился уже в сотни раз, да и есть большая вероятность, что дело до суда вообще не дойдёт. Так что нужно придумывать свои способы борьбы с пиратами, если пока у нас с законами туги дела.
Есть желание? Займись.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2007, 23:40
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-Diabllo-
Дело в том, что бороться на прямую с пиратами при наших законах не возможно, это не только на территории России...

Не согласен, инструмент для борьбы с пиратами есть и даже неплохой, в том числе и гражданско-правовой. Дело лишь в желании заниматься этим вопросом. Знаю лично примеры когда людей садили на хорошие деньги для отработки этих вопросов, и они их решали - закрывали точки продаж, изымали целые цеха аппараты, снимали по суду деньги с распространителей.
Кстати этот момент актуален и для создающегося БТРХ. Можно подумать над её защитой smirk.gif

Сообщение отредактировал -Medved- - 24.7.2007, 23:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.7.2007, 8:20
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-Medved-
Ключевые слова - "за хорошие деньги". Наша милиция не будет заниматься такими вещами в масштабах всей России, покуда не будет получать приличную зарплату. Проблема сродни взяточничеству на дорогах (да, эти проблемы я тоже изучаю), основная доля проблем как раз в зарплате. Если милиция будет получать НОРМАЛЬНЫЕ деньги, а не "чуть больше, чем учителя" (с), то появится какой-то стимул к работе. Я лично наблюдал в торговых центрах точки с пиратскими дисками/фильмыми, (да что там, в подземных переходах!), мимо которых спокойно шастают менты и не обращают внимания. Многие владельцы таких точек просто приплачивают милиции. Если, конечно, стражи порядка заинтересуются, а обычно им плевать. Должно быть желание работать. А его - с крысиный ху... нос... Борьба с пиратством в масштабе России у нас выглядит не иначе, как демонстрация "раскатывания тысяч пераццкех дискофф с помощью асфальтового катка" раз в год - и это всё.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.7.2007, 13:23
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Госпада перед тем как обсуждать причины ментов - пофигистов...
Изучите кто идёт в минты и для чего... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.7.2007, 14:20
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gudman

Цитата
если милиция будет получать НОРМАЛЬНЫЕ деньги, а не "чуть больше, чем учителя


ИМХО все равно будут брать, ибо слаб человек , ну как удержаться от прелогаемой суммы ХХХ за пьянку за рулем? :no:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.7.2007, 19:19
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Big_Ben
Знаем-знаем, кто. Как говорит наш препод по социальной философии (социологии, читай), "в мусора идут те, кого отовсюду шлют". Для чего? Што бы жить.
Iceman76
Если зарплата будет под стать своему аналогу на западе, скажем, в США (там взяток на дороге не берут, а за предложение можно получить срок) - то тогда простому человеку будет затруднительно выдать менту, как раньше, "три зарплаты за раз". Следовательно и толку не будет. Лишь бы платили ребятам честно и прилично, так-то основная масса гаишников (по отдельности) люди очень хорошие, добрые и приветливые (мы с приятелем как-то попались за светофор, так даже штрафа не получили. Побеседовали с гаишниками в их машине о трудностях жизни с таким народом (а меня это тоже раздражает, что правила у нас соблюдают только... да никто не соблюдает. Совсем), да и отпустили они нас, предупредив, что дальше по улице ещё "голубенькие" сидят).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.7.2007, 20:48
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



'Gudman'

Цитата
Ключевые слова - "за хорошие деньги". Наша милиция не будет заниматься такими вещами в масштабах всей России


Не соглашусь, так как это мнение больше навязано таким как мы обывателям эпохой 90-х годов. Счас многое изменилось. Среди моих друзей, в том числе и с теми, с кем учился ещё в школе, есть сотрудники МВД. Я, зная их, так как ты обобщить за всех не могу - это первое.
Второе - когда я говорил, " на большие деньги", я имел в виду гражданских юристов а не милиционеров.
Третье - занимаются этими вопросами специальные подразделения типа "БЭП", поэтому все остальные и проходят мимо лотков с контрафактом. Больше чем уверен, "кинь кость" кому надо (в смысле не деньги, а точную информацию), и этот ржавый механизм под названием МВД закрутиться, да так, что потом замаешься останавливать. Повторяю, все дело в желании и настойчивости, остальное лирика.
От себя: если разработчикам БТРХ интересно, могу у друзей, кто в этой теме, поспрашать, чтобы они сделали что то вроде инструкции - памятки по нормам из различных отраслей законодательства, связанных с защитой интеллектуальной собственности.

Сообщение отредактировал -Medved- - 25.7.2007, 20:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 25.7.2007, 21:06
Сообщение #31


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
От себя: если разработчикам БТРХ интересно, могу у друзей, кто в этой теме, поспрашать, чтобы они сделали что то вроде инструкции - памятки по нормам из различных отраслей законодательства, связанных с защитой интеллектуальной собственности.

Бесполезно ;) Как уже писал Skael выше - права на ВТВ2 зарегистрированны, но как пиратили, так и пиратят. И чхали "перады" на права smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.7.2007, 21:08
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-Medved-
1). Я тоже не обобщаю, заметьте. Я говорю о подавляющем большинстве.
2). Я так и понял.
3). Согласен, однако органы милиции, согласно уставу МВД, не имеют права бездействовать при совершении кем-либо противоправных, противозаконных действий, следовательно, если разбираться с террористами - работа ОМОНа, то что теперь, участковый может "не заметить" подготовку взрыва? Нет, не имеет права. В данном случае - аналогично, служащие правопорядка не имеют права просто гулять, наблюдая, как совершаются явно противоправные действия и обязаны по крайней мере проверить у продавца документы...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2007, 17:33
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



'Gudman'
Цитата
В данном случае - аналогично, служащие правопорядка не имеют права просто гулять, наблюдая, как совершаются явно противоправные действия и обязаны по крайней мере проверить у продавца доументы

С этого и начинаются разговоры о конце демократии и полицейском государстве. ПРедлагаю на том поставить точку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2007, 18:02
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-Medved-
Согласен, в общем-то.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2007, 21:26
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-Medved-

Цитата
С этого и начинаются разговоры о конце демократии и полицейском государстве.


неа ни фига, оно началось когда вместо офигенной новой модели машины в новостях показывають мега девайс с брандсбойтом на крыше и с областью применения против демонстрантов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2007, 22:59
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Iceman76
В точку! =))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2007, 0:45
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
брандсбойтом на крыше и с областью применения против демонстрантов


Ну это смотря каких демонстрантов....)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 27.7.2007, 7:31
Сообщение #38


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Ээмм... смею заметить, что последние 6 сообщений - чистейшей воды оффтоп. Сворачиваем, господа, сворачиваем...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2007, 16:11
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



мммда... А вот что в сетевой игре у этого БЕЗЫМЯННОГО ГЕРОЯ????? :lol: очередное пиратское фуфло :lol: :lol: :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2007, 16:31
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



хрен с ним с этим героем таких я думаю полно сейчяс,ещё несоветю играть в "курильские острова"-они пропитаны национал социалистической пропагандой
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 14:28
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России