Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Скорость прохождения игры - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Скорость прохождения игры
сообщение 18.9.2004, 21:34
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Отцы, откликнитесь. Расскажите поподробней, как мне быстрее проходить Дум3. Я уже дней десять играю и дошёл только до 12-го уровня :zzz: Просто подскажите от чего зависит скорость прохождения игры. Ведь не так уж плохо я играю. Уровень сложности у меня тяжёлый. Надеюсь вы не бросите на растерзание меня монстрами и дадите пару полезных советов ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2004, 16:03
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как как ! Да никак быстро её не пройти ! А особенно на сложных уровнях !
Я ща на ветеране - такое крошево ( причем не тупое, а осторожничать приходится поверь ) ! А на Nightmare - ваще чума ! Там все именно хитро - ты вкурсе? Просто не охото показаться навязчивым - может ты уже давно все прошел по 10 раз ? А я тут распинаться буду !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.9.2004, 22:09
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да нет. Прошёл я один раз её. Сейчаз заново начал играть. Только не на Nightmare, а опять на ветеране. Просто пишут, что за два вечера проходят от корки до корки :o А я чувствую себя полным ламером -_- -_- -_- Игра кажется лёгкой, да слишком медленной (в хорошем смысле). Просто бежать не оглядываясь у меня не получается. Да и монстры тож не сильны. Для каждого свои методы devil.gif
Расскажи про Nightmare. Что там такого хитрого?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.9.2004, 19:54
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а я купил её в 9.00 пришёл домой - запустил и до утра следующего дня в неё гамился пока не прошёл , ну а потом всё по новой и поновой начал тока уже с перерывами... коротковата игра
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.9.2004, 20:38
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да как ты её так бысто прошёл -_- ! Я мудился столько. Хотя правда играл я только от силы 2-2 с половиной часа в день :( Просто времени мало было. Выходит, весь секрет в том чтоб играть целую ночь??? :o :o :o
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.9.2004, 21:30
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну как те сказать - ночью было больше эффектности - адреналина... деньком как-то начало нудновато - ну потооом... вначале как-то страшновато было а потом полностью включился в игру - всем говорю лучше играть ночью , а слабонервным лучше держать возле себя валерьянку (у меня например был момент когда чуть сердцу не встало)... вообщем игру надо проходить без перерывов... yes.gif :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.9.2004, 23:04
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Во млин... Было бы время - сел бы и не встал пока гаму до конца бы не прошёл rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ! Фух... Размечтался я что-то smile.gif Ну хоть секрет я осознал. Теперь буду меньше удивляться подобным вещам ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.10.2004, 0:58
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, ксати, играть без перерыва - целостность сюжета(игры) сохраняется что-ли ... ?? А то потом через пару дней все воспоминания из отрвков состоят...
Я вот прошёл и Ветеран и Nightmare, но играл тоже по пару часов в день(работа ведь), но игра не кортка, просто кто как играет - кто напролом, а кто осторожен....
Ночь - лучшее время для дума smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.10.2004, 20:38
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Видимо я принадлежу к категории осторожных ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.10.2004, 22:46
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



если чесно я пёр напролом - даже некоторые моменты не запомнил - пришлось заново проходить
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.10.2004, 1:51
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



2 RAZIEL:
ТУРБО РЕЖИМ ???
smile.gif)))

Я вот сохраняю игру, где есть интересные моменты, а потом можно демки делать: а их и смотреть можно потом, а можно и комп потестить по ним......
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.10.2004, 10:35
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



насчёт турбо режима не понял, а вот когда даю команду делать демку - меня выбрасует из гамы =/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.10.2004, 13:44
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SkauTer Да мы с тобой в этом плане похожи, я тоже осторожничаю и наслаждаюсь игрой по полной так сказать. Не лечу сломя голову, хотя иногда ой как хочется так сделать, особенно в стремные моменты, где обстановка накаляется так сильно, что просто чуть ли ни на каждый отблеск от лампочки по трубе - реагируешь резким разворотом и прыжком в сторону. В общем, я прошел игру на veteran где-то дней за 5. Играя в среднем по 5 часов в день. После работы, хоп пивка и за DOOMиться по полной! Прикольно, но вот ночью, конечно, играть и стремно и спать хоцца! )))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.9.2024, 10:36
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России