Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Final Stand - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Final Stand, Пятое дополнение
сообщение 9.9.2014, 19:33
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:




Final Stand представляет собой дополнение с секретными военными базами в зимнем пейзаже.

«С самого начала разработки Final Stand мы знали, что хотим развить Battlefield и добавить в него оружие и технику, сильно отличающуюся от всего, что можно было встретить на поле боя раньше. События Final Stand развиваются в арктической части России, где современные ученые экспериментируют с боевыми технологиями завтрашнего дня. Final Stand будет включать четыре уникальных карты. Ожидайте интенсивного пехотного боя на военных сооружениях посреди заснеженных ландшафтов. Игроки также откроют для себя секретные прототипы оружия, которые вписываются в тематику Final Stand, и в некотором роде — в Battlefield. На поле боя можно будет подобрать рельсотрон, который выпускает единственный, но мощный кинетический заряд. Также игроку выпадет возможность сесть за управление прототипом ховер-танка, который использует экспериментальные двигатели на реактивной тяге для быстрого перемещения по ландшафту. В наших рукавах есть еще несколько заготовленных на грядущие недели сюрпризов для вас».

Карты:
• Операция «Штрих»
• Молот
• Гиганты Карелии
• Ангар 21

Трейлер:
Battlefield 4: Final Stand Official Reveal

Геймплей:
Battlefield 4: Operation Whiteout (Final Stand DLC Gameplay)
BF4 Final Stand DLC - Operation Whiteout | Battlefield 4 Rorsch X1, MKV & Hover Tank

Дата выхода: ???


Разное

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2014, 21:02
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну я как обычно самый первый дополнение опробую )))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2014, 21:39
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Mecenat, чёйта ты первый.
Мне шот лень заходить. Не тянет. (
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2014, 21:41
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



одну жалкую пародию на титаны из бф2142 мы уже видели. полный абдристунг был.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2014, 21:51
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Некомату новую сделали...... Юргенд, ты здесь? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2014, 22:47
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Юргенд поставил свою неку в гараж, повесил амбарный замок и ушел... До времен 2143)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2014, 23:15
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да здесь я, здесь... Ховертанк, которому всё-таки дали спарку с главным орудием... Единственное, в общем-то, чего мне не хватало в оригинале.
Щас я типа должен сказать, что вот если бы я, да сел бы, да как показал бы этим криворуким ньюфагам, что такое ховертанк в правильных руках. В общем, считайте что сказал.
Всё равно что-то не тянет. Посмотрел видео. Беготня, беготня, беготня. И все в разные сторону. Противно...
По фичам. На УАВ всё-таки воткнули шестистволку. Чего все хотели(и боялись) с далеких бэдкомпаней теперь стало реальностью. Моар скилл базед веапонс плиз, МОАР, что называется. У него даже стволы не перегреваются.
Рельсу сделали какой-то слишком. Просто слишком. Взяли, значит, корпус от Баура, воткнули в него рельсу. Получили пушку, в которой убойность Пилума соединились со скоростью пули и точностью Зеллерки. Баланс шикарен, чо.
И опять эти непереворачивающиеся самокаты. Гоняй как хочешь, угробить технику тебе не дадут.
В общем новый баттлфилд для калек и... умственных калек. Бегай, прыгай, зажимай кнопку, получай нашивки.
Посмотрел ЛевелКаповское геймплейное видео. http://www.youtube.com/watch?v=ZOiab1fFBXs
Там он несет какую-то пургу про то, что водителю танка очень важно иметь хорошего второго стрелка, потому что водитель танка будет заниматься в основном техникой, которая больше и в неё легче попасть. А второй стрелок будет типа заниматься пехотой, потому что у него пулемет такой же как у водилы, и он может хорошо стрелять по пехоте, когда танку не достает мобильности(??? eek.gif ). На ховертанке? Не достает?
Плюс, как я посмотрел, у этих ховертанков НУЛЕВАЯ инерционность и скорость поворота МИНИМУМ в два раза выше чем была в 2142. Этакая пластмассовая игрушка, которой можно крутить как хочешь, а у неё ещё и танковая пушка есть. Я даже и не знаю в какую толпу мне пришлось бы на нём залезть, чтобы меня сумели в нём убить. Потому что, повторюсь, поворачиваемость просто не сравнима, инерции поворота нет, спаренный пулемет на пушке есть, баллистика тоже в разы проще чем в 2142. Всего слишком много, чтобы я захотел в таком кататься.
PS. Интересно, а если ехать развернув корпус на 30 градусов, он так же как в 2142 будет ехать быстрее чем просто вперед носом, или всё-таки нет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2014, 23:55
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Yurgend @ Вторник, 9 Сентября 2014, 23:15:31) [snapback]1972871[/snapback]

будет ехать быстрее чем просто вперед носом, или всё-таки нет?

не попробуешь не узнаешь.
*зы два сервера на новгейме до сих пор играют, и там конка интересная типа минска , суэца и београда очень часто.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2014, 2:34
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Yurgend @ Вторник, 9 Сентября 2014, 23:15:31) [snapback]1972871[/snapback]
Плюс, как я посмотрел, у этих ховертанков НУЛЕВАЯ инерционность и скорость поворота МИНИМУМ в два раза выше чем была в 2142. Этакая пластмассовая игрушка, которой можно крутить как хочешь, а у неё ещё и танковая пушка есть.
Консольная управляемость, увы, с этим ничего не поделаешь....
Цитата(MAKSIMYS @ Вторник, 9 Сентября 2014, 23:55:57) [snapback]1972876[/snapback]

*зы два сервера на новгейме до сих пор играют, и там конка интересная типа минска , суэца и београда очень часто.
Нет смысла там играть, это уже не игра. 2142 ушел. Навсегда.
P.S. Есть некоторые идеи для видео(сделать видео про 2142), может сделаю, если получиться.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2014, 7:19
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



"подобрать на поле боя", "рельсотрон", "ховер" - жалкие попытки натянуть сегодняшнуюю действительность на квейко-подобные игровые моменты. Не хватает тапочек для распрыга и порталов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2014, 11:23
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



оффтоп
Раскрывающийся текст
Цитата(Пьяный Серега @ Среда, 10 Сентября 2014, 02:34:27) [snapback]1972884[/snapback]

Цитата(MAKSIMYS @ Вторник, 9 Сентября 2014, 23:55:57) [snapback]1972876[/snapback]

*зы два сервера на новгейме до сих пор играют, и там конка интересная типа минска , суэца и београда очень часто.
Нет смысла там играть, это уже не игра. 2142 ушел. Навсегда.
P.S. Есть некоторые идеи для видео(сделать видео про 2142), может сделаю, если получиться.


обычно было наоборот, ты говорил играть можно, а я доказывал что 2142 больше нет. biggrin.gif ничего, я поигрываю периодически, конечно же это не совсем то, что было раньше, но лучше чем ничего.

видео весчьхорошая, если нужна помощь пиши, мы в свое время отсняли тонну материала, но с обработкай дела пошли туго и в единый фильм не сложили frown.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2014, 15:07
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



выглядит неплохо. замерзшая во льдах подлодка. оживший двигатель самолета. танк, у которого пилохие рюсские скрутили катки.
рельса - это читерская снипка, которая будет валяться на карте?
вот только солнце нужно кастрировать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2014, 2:42
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



еще одно подтверждение , что с нортен страйка ваяли последнее дополнение http://youtu.be/TN_1v4G6gYg
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2014, 11:46
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MAKSIMYS Коммандером в таких сидел,в BF2142 biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2014, 11:52
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Survivor59 Ты что то путаешь, сорри, как всегда. Этот под - автоматически выбрысывает через несколько секунд. А если ты про поды на титанах ммм... так вот значит кто постоянно занимал это место и нельзя было даже сзади на свой титан запрыгнуть. отлично thumbsup.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2014, 12:17
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



PODSERFING - KICK\BANN ©
Кто играл, тот поймёт smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2014, 10:18
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(CoolCmd @ Четверг, 11 Сентября 2014, 15:07:14) [snapback]1973002[/snapback]


рельса - это читерская снипка, которая будет валяться на карте?


электромагнитная самонаводящаяся снипка, наводится секунды 3, убивает все, по технике как sraw урон наносит.
поиграл в "гиганты карелии" шикарная карта.
p/s я вижу задроты из 2142 все ноют, что в последних частях нагибать не получается biggrin.gif

Сообщение отредактировал Gaius - 13.9.2014, 10:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2014, 12:47
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gaius недалекое заключение. нагибать получается - интереса в этом нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2014, 18:07
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Gaius @ Суббота, 13 Сентября 2014, 12:18:50) [snapback]1973185[/snapback]

Цитата(CoolCmd @ Четверг, 11 Сентября 2014, 15:07:14) [snapback]1973002[/snapback]


рельса - это читерская снипка, которая будет валяться на карте?


электромагнитная самонаводящаяся снипка, наводится секунды 3, убивает все, по технике как sraw урон наносит.
поиграл в "гиганты карелии" шикарная карта.
p/s я вижу задроты из 2142 все ноют, что в последних частях нагибать не получается biggrin.gif

У Вас уважаемый в профиле "Интересы гейминг"
, а вы обзываете порядочных людей задротами!!! Как то это не вежливо smilewinkgrin.gif .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2014, 19:59
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Sanya_RF @ Суббота, 13 Сентября 2014, 18:07:21) [snapback]1973223[/snapback]
а вы обзываете порядочных людей задротами!!! Как то это не вежливо smilewinkgrin.gif .
А что, порядочный человек не может быть задротом?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 6:26
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России