Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Lamerus repus - что за зверь? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация об игре и BTRH:

Галерея скриншотов из BTRH 1.4

Статьи: Обзор Модификации Blitzkrieg Team Russian Hammers (BTRH) || Обзор обновления BTRH 1.4 || Тактика в BTRH 1.4
"В тылу врага" - сайт-проект Боевого Народа >>>> Новости, Статьи, Форум "В тылу врага/В тылу врага-2, Галерея, Файлы

Статьи об игре: Обзор "В тылу врага"
Файлы: Многопользовательское дополнение /Патч BTRH 1.31-1.4 / Полная версия Full BTRH 1.4

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Lamerus repus - что за зверь?, Кунсткамера местного назначения
john_doe
сообщение 27.4.2007, 6:26
Сообщение #61


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 584
Регистрация: 11.8.2017
Из: Default-city D.C.
Пользователь №: 28100



Хм... Это просто один из лучших бесплатных журналов юмора.
Авторы - пишите еще!

Хотя я сам, скорее всего, lamerus vulgaris (obiknovenius) smile.gif ... но не вредный, тихий и осознающий свое текущее состояние, а также не отмеченный в мультиплеерных баталиях.

Приятно почитать ... нас много, я не один, не ты один такой "тупой"! Урря!! Значит вид выживает! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.4.2007, 11:51
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Джон Ду
Цитата
Хотя я сам, скорее всего, lamerus vulgaris (obiknovenius)

В ламерусах обыкновенусах нет ничего страшного, но вот репусы пугают...

Я сегодня днем в бтрх играл в очередной раз убедился что играть в инете - портить нервы. Какой-то =NoR= сегодня играл первый раз наверно. Он пол игры занимался тем что копил деньги на танк а потом покупал грузовики со снарядами и их туда загружал. В сбитой ему Т-34-85 я насчитал 90 фугасных и 112 бронебойных родных и 20 бронебойных 100 мм. (наверно молотком забивал в ствол их....,)
Когда начал орать че ты делаешь, хоть на флаг съездий повоюй. Ответило оно пафсоно и транслитом "Gotouvlus!" Готовкин емае.

Когда до конца игры осталось минут 15 (играли 40 минут 5000/70000) этот -сензоред) решил идти в атаку на центр (Деревня). 6 т-34-85 под завязку забитые снарядами танкистами и дополнительными бочками с топливом двинулись на флаг.... следом летел бензовоз Когда одной тэшке сбили гусеницу из нее вылез танкист взял бочку и стал заливать горючку в бак. :no: В него попала пуля... бочка рванула и упала на добрый десяток пехоты (убив почти все) третьего игрока какой после выдал тираду на каком-то непонятном языке (по количеству воскилицалок и интенсивности написания минимум сербский мат) потом рявкнул F**K OFF F**KING NOOOB!!! разнес две ближайших т-34-85 Нору и вышел. NOR этот катаклизм на гусеницах, расстрелял мне ИС2, и поехал в тыл на двух уцелевших танках. Буржуи игравшие против нас просто выпали от гогота и зафлудили весь чат LoLами.

Нахрен, я лучше во внутренней сетке буду играть чем с этими репками :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.4.2007, 14:18
Сообщение #63





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Когда одной тэшке сбили гусеницу из нее вылез танкист взял бочку и стал заливать горючку в бак.

...после прочтения долго вылазил из-под стола... оно видимо решило что горючка кончилась
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.5.2007, 20:32
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Похоже 34-фильство заразно, господа!
Не далее как сегодня, некто Макс, тоже накупил штук 6 34/85.
Мы выигрывали... До этого момента... И вся эта вереница полезла на К-тигры. а так как дело происходило в БТРХ (в кои то веки сыграл)), то у 34ок не было ни малейшего шанса.
Противник паццталом, мы же... Не буду приводить сюда эти выражения, забанят иначе rolleyes.gif
Вот так вот! (С) Солдат из ВТВ :D

Сообщение отредактировал Pz-6 - 1.5.2007, 20:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.5.2007, 1:02
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Похоже 34-фильство заразно, господа!
Не далее как сегодня, некто Макс, тоже накупил штук 6 34/85.
Мы выигрывали... До этого момента... И вся эта вереница полезла на К-тигры.

Видимо народ не правильно понял результат конкурса Military Channel, и решил раз Т-34 лучше М1 Абрамс значит со всеми рстальными ои играючи разделается smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2007, 22:44
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



хм... ну я вобщем ламер полный... и темы для этого вопроса лучше не нашел:
как можно камеру разлочить и как это повлияет на общую производительность игры?

Сообщение отредактировал riff - 6.6.2007, 23:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 6.6.2007, 23:14
Сообщение #67


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



riff, мод (1кб)

Производительность может просесть, если будешь слишком жестокие ракурсы брать с большим обзором. Но если комп хороший, то не страшно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.6.2007, 15:39
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пффф, кого же они в кланы набирают...?
Именно этим вопросом я задался после сегодняшней игры.
Вы наверняка знаете польский клан ITM (они часто играют в БТРХ). И вот некто [ITM]Wojek создал сервак по оригиналу smile.gif
Грех не зайти, не посмотреть - а как же играют в ориг кланы?
Хост решил, что я нуб и так как на серваке были только я, он и ещё один поляк, то он властно написал: 2vs1.
Так как мне ну ооочень хотелось посмотреть на его игру, я согласился.
После загрузки, я с сожалением заметил, что мой баланс равен 1000, а учитывая цены на пехоту в оригинале... Впрочем вы и так знаете.
Делать нечего, купил трёх танкистов (Три танкиста, три весёлых друга, экипаж... а вот боевую машину командование зажилило :( )
Карта была окраина и я по привычке распредилил солдат п своим любимым кустам. Через минуту рядом с кустом прошёл штурмовик и остановился рядом с домом. Сразу же немецкий фэйс познакомился с русским фистом. Быстренько пристрелив бессознательного немца, я потырил все его полезные вещи. Так я расквасил и оборвал жизнь трём-четырём зольдатам.
Реакция поляка была предсказуемой и типичной (если не учитовать клановую пренадлежность):
-Why are you cheat?
Я попытался объяснить, что у меня по кустам танкисты и я его вижу. На что он ответил:
-But i not see, how you atack, its cheat!
Я объяснил ему, что солдат видит только по бокам и спереди. Ответа не последовало.
...А между тем мне уже хватало на Т-34/85, что я и купил. Небольшой рейд по ремонтному двору, от двора к респе, на респе не вставал, от респы к церкви... Результат - 3 штурмовика и два снайпера.
У церкви зад тридцатьчетвёрки ощутил удар. То стрелял немецкий убер-панзер Тигр. На третий выстрел гусеница не выдержала таких издевательств и сломалась. Напарник (ничем почти не проявившийся кроме потерь 2 солдат, БТ и убийства одного снайпера и вроде бы штурмовика) попытался остановить Тигр на обычной Т-34. Жаль, хорошая была машина... Зато я починил гусеницу! Ура! Но... Тут подъехал Panzerkampfwagen-VIe и всё обломал... Но когда он подъехал на линию огня пушки сломанного т-34/85... Издав предсмертный рык, Тигр помер. А через к 15 секунд померла и игра, закрытая струсившим хостом.
Кого они набирают в кланы...? :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2007, 12:44
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pz-6
Додиков они в кланы набирают ДодикоВ! :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 4:59
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России