Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Вооружение и все что с ним связано! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вооружение и все что с ним связано!, Где найти уникальные? Кто чем пользуется? И т.п.
сообщение 4.4.2007, 12:28
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1. К стати, а на Г36 подствол вешается или нет? И где достать подствол М203? (арсенал Свободы не предлагать, я дружу со всеми с кем можно)
2. Товарищи, чего с глушителями? Кто нить видел глушитель хоть на один ствол отдельно, ВАЛ, ВСС и ПБ на базе ПМ в стандарте с глушаками, а все остальное? на АК обещали точно, на модифицированном 301ом глушак несъемный был.
3. Я так и не понял ситуацию по присабачиванию прицела на ВАЛ и Гроза, это вообще возможно?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2007, 12:54
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Какая самая крута пуха тута есть? Ждумс ответа. yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2007, 13:26
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а как подствольником пользоваться? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2007, 13:38
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(PomidorOFF @ Среда, 4 Апреля 2007, 13:26:07) *
а как подствольником пользоваться? rolleyes.gif

На ,букву V переключиться , если настройки не менял
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2007, 13:47
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А кто нибудь знает, почему при всем реализме атмосферы, пейзажей и т.п., в игре применены нереальные марки оружия? Зачем это сделано? Что такое АКМ-74/2У? Что такое ВЛА? Что такое Фора и, что такое Гадюка? Почему нельзя было назвать РЕАЛЬНЫЕ марки - АКС-74У(АКСУ-74, в зависимости от завода-производителя, ИЖ или Тула), АК-74, АС"Вал", "Форт", МР-5, М-4 вместо трудно выговариваемой абревиатуры в игре? Ведь ГП-25 остался ГП-25. И Макаров остался ПМом. А ДезертИгл под патрон .357 Магнум почему то стал Черным Ястребом... Какое отношение имеет UH-60 к пистолету??? Почему АН-94 Абакан вдруг обозвали Обоканом, а ОЦ-14 так и оставили "Грозой"? Откуда такая неграмотность у парней, посвятивших ШЕСТЬ ЛЕТ созданию шедевра в плане пейзажей и моделей мира? А кто сказал разработчикам, что при стрельбе одиночными из АК-74 на дистанции до 500 метров точность стремится к нолю, и разлет пуль от точки прицеливания достигает примерно 5 или более метров в совершенно непредсказуемом направлении, а убойная сила пули кал.5,56 выше, чем её советского аналога кал.5,45, судя по тому, как бойцы из "Свободы" относительно спокойно переносят 3-4 попадания в башню из АК почти в упор, но совершенно спокойно умирают от одного из любого натовского продукта ВПК?

Понятно, что слишком много почему, но почему??? Раз уж так много и так долго говорить о реализме, то хотелось бы видеть этот реализм не только в ржавом Запоре или 130м ЗИЛе, и воспользоваться им в игре. Был бы Калаш таким гавном, то не имел бы такой популятности в мире

Цитата(VsevaRUS @ Среда, 4 Апреля 2007, 12:28:48) *
3. Я так и не понял ситуацию по присабачиванию прицела на ВАЛ и Гроза, это вообще возможно?


не знаю, какая оптика представлена в игре вообще, но пока я нашел только ПСО-1. Крепится он на оружии посредством приспособления типа "ласточкин хвост". На АС "Вал" и на ОЦ-14 "Гроза" этого приспособления нет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2007, 13:53
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zizius спасибо :+:

Valet что бы не платить лицензионных отчислений за использование реальных марок оружия.
Меня больше добил левосторонний затвор :lol:

Сообщение отредактировал PomidorOFF - 4.4.2007, 13:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2007, 14:59
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, Valet, это всё лицензированые названия, и нельзя просто так, не спросив разрешения и не купив лицензию на название, поставить в игру такое оружие smile.gif Но с другой стороны не понимаю, не ужели все кто выпускают игру с реальными названиями оружия платят за это деньги? Я так не думаю, но видно украинцы очень продуманый народ, и не хотели что бы к ним придрались хоть как-нибудь, и попросили лишних денег smile.gif

Valet, в разделе Моды, есть мод меняющий всё оружие на реальные названия.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2007, 15:36
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1. нож :lol:
2. DE 9х39мм \ M92FS 9x19 PBP
3. ВСС( только СП-5 )
3а. АС ВАЛ \ ОЦ-14 Гроза - под настроение ;)
3б. ТОЗ-34 ( магазинный мод ) - убойная штука , особенно если стрелять жеканом . Всем советую .

всем любителям Г36 - люди , что вы в нем нашли ? Оно ж больное , хавает по магазину на короткую очередь при нулевой пулепробиваемости ( с обычными патронами ) ... понту с него? Так по 1к патронов таскать надо ... а с ВСС и Грозой проще... 300 ПАБ-9 хватает с головой на любой квест и ещё остается когда возвращаешся .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2007, 15:40
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ага... Понятно. Значит тульский завод не успел запатентовать марку "Пистолет Макарова" и "Гроза" :lol:

Цитата(PomidorOFF @ Среда, 4 Апреля 2007, 13:53:05) *
Valet что бы не платить лицензионных отчислений за использование реальных марок оружия.
Меня больше добил левосторонний затвор :lol:



Та да! :lol: На Калаше переводчик огня и ручка затворной рамки слева - забота разработчиков о призывниках-левшах :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2007, 16:30
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Valet про уюойность!...
1) При установке реалистичного ТТХ появляется вапрос о необходимости такого большого количества оружия с аналогичными характеристиками!...
2) 90% продуктов игрового мира расчитано на Евро-союз + США...
А тама игру с реальными ТТХ просто не пропустят!... А вот если выпустят негласно мод вводяий реальное ТТХ будет круто =0))) B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2007, 16:53
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
всем любителям Г36 - люди , что вы в нем нашли ? Оно ж больное , хавает по магазину на короткую очередь при нулевой пулепробиваемости ( с обычными патронами ) ... понту с него? Так по 1к патронов таскать надо ... а с ВСС и Грозой проще... 300 ПАБ-9 хватает с головой на любой квест и ещё остается когда возвращаешся .

Плюс Г36 в том, что можно не брать с собой 1К патронов, а набрать их по дороге из остывающих тушек. И перекрестие в его оптике мне понравилось значительно больше остальных. А вот 300 ПАБ мне лично не хватает, ибо на "базу" возвращаюсь крайне редко, лишь в случае если поджимает время по квестам, или делать больше уже нечего вообще, а подобные патроны в дикой природе встречаются в очень малых количествах. А очередями стреляю редко, ибо бесполезно в условиях сверхживучести противников.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2007, 17:14
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пистоль - SigSauer. Автоматика - Гроза, по нахождении - Винторез. По окончании патронов - ножу, зубы, ногти, хвост.

Valet АКМ - Автомат Калашникова Модернизированный, а 2у это наверно дважды укороченный или убойный ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2007, 18:46
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Valet
Цитата
А ДезертИгл под патрон .357 Магнум
к стати он в игре почему то калибра .45ACP чего по моему нет в реале. .357 и .44 Магнум есть, даже .50 Магнум есть (я такой даже лично в руках держал), а вот .45 ACP их не делали.

Longbow
Цитата
ТОЗ-34 ( магазинный мод ) - убойная штука , особенно если стрелять жеканом

Мля, где взял? Я пока видел только обрез и два вида винчестера. Все. И где взять дротики?

Цитата
всем любителям Г36 - люди , что вы в нем нашли ? Оно ж больное , хавает по магазину на короткую очередь при нулевой пулепробиваемости ( с обычными патронами ) ... понту с него? Так по 1к патронов таскать надо

Это ты зря. Я с радара с ним выходил, ибо боеприпас на Гроза кончился, при этом когда вышел с подвала к вагону, при мне было уже 250 раундз .223NATO, садил всех монолитовцев очередями от 3х до 5ти выстрелов обычным боеприпасом. Нормальная вещь, но субъективно Гроза удобней.
_
Повторяю вопрос про М203 на G36 - кто вешал подствол на G36?

хотя я забыл что хожу с модом повреждений...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2007, 19:08
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я бы с удовольтсвием с таким апаратом походил по Зоне
http://world.guns.ru/assault/as15-r.htm
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2007, 20:31
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VsevaRUS @ Среда, 4 Апреля 2007, 18:46:42) *
Мля, где взял?

Я ж в скобочках написал :D
Цитата(VsevaRUS @ Среда, 4 Апреля 2007, 18:46:42) *
Я пока видел только обрез и два вида винчестера. Все.

Без модов так и есть... обрез , винчестер 1.3к , СПАС12...
Цитата(VsevaRUS @ Среда, 4 Апреля 2007, 18:46:42) *
И где взять дротики?

30 штук Сахаров за какой-то артефакт дает ( убей не помню какой ,такой квест брал один раз за 2 прохождения ) . Да и понту с них ? Единственное приемущество перед жеканом - 150 а не 100 метров дальность . Ты с дробовика на 150 стрелять будешь? eek.gif Я с ВСС с трудом на 150 бью ...
+ ещё есть где-то в Припяти , один человег говорил что в вагоне каком-то вродь..
Цитата(VsevaRUS @ Среда, 4 Апреля 2007, 18:46:42) *
Я бы с удовольтсвием с таким апаратом походил по Зоне
http://world.guns.ru/assault/as15-r.htm

Уж лучше FN FAL или G3A4 ... ну АУГ на худой конец . Но анахронизмов , которые устарели на 20 лет в момент своего появления , ненадо . Единственный плюс М14 - надежность . При сравнении с АК-47 М14 проигрывает по всем аспектам :-: Хотя МП-40 , ППШ , Вальтер , ТТ и МГ34 который дед Меченого хранил на чердаке ток приветствуются smile.gif И винтовочку какую-то чтоли..и где блин АКМ который на столько нам скринах показывали ? :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2007, 22:12
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Longbow
Я к стати и СПАС 12 не нашел пока
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2007, 0:19
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VsevaRUS у меня ближе к концу у танков маналита падають!...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2007, 11:08
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
2) 90% продуктов игрового мира расчитано на Евро-союз + США...
А тама игру с реальными ТТХ просто не пропустят!... А вот если выпустят негласно мод вводяий реальное ТТХ будет круто


господи, ну наконец-то я получил ответ на мучавший меня вопрос.
правда ответили не разработчики - видимо у них это под грифом "00" :D

ДАЕШЬ МОД С РЕАЛЬНЫМИ ТТХ!!!! :D

---
в помощь потенциальным моддерам
http://www.ada.ru/Guns/ballistic/index.htm
мало ли, может пригодится, если че... smile.gif

Сообщение отредактировал Mad_Vad - 5.4.2007, 11:24
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2007, 11:23
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



прошу прощения, чет сообщение продублировалось


Сообщение отредактировал Mad_Vad - 5.4.2007, 11:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2007, 12:38
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SteeL @ Среда, 4 Апреля 2007, 17:14:11) *
Valet АКМ - Автомат Калашникова Модернизированный, а 2у это наверно дважды укороченный или убойный ))


Если к разговору о реализме, то могу расценить как шутку smile.gif ибо с детства привык отличать АКМ и АК-74 не только по маркам и внешнему виду smile.gif

Цитата(PaRt!zAn @ Среда, 4 Апреля 2007, 14:59:59) *
Valet, в разделе Моды, есть мод меняющий всё оружие на реальные названия.



Спасибо за подсказку. Скачал smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

42 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:31
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России