Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Помогите понять за что забанили - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помогите понять за что забанили
сообщение 5.6.2011, 15:08
Сообщение #101





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я как-то наблюдал крайне эффективный эми-спам на гибралтаре. Когда касс через стенку пара саппортов вместо обычных гранат начала веером кидать эми. Пользы для обороны было очень много smile.gif. У меня нормальное железо, но цветомузыка конкретно мешала.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.6.2011, 15:36
Сообщение #102





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Только что на GameCode титановском, целый сквад глитчестатпаддеров припёрся на базу ЕС на Минске, залез внутрь высотки и дружно начали закидывать ЭМИ командирские игрушки.

Сообщение отредактировал **SCORPIO** - 5.6.2011, 15:45
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.6.2011, 17:25
Сообщение #103





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(**SCORPIO** @ Воскресенье, 5 Июня 2011, 15:36:10) *
Только что на GameCode титановском, целый сквад глитчестатпаддеров припёрся на базу ЕС на Минске, залез внутрь высотки и дружно начали закидывать ЭМИ командирские игрушки.

:D не ходил бы ты туда боец,там тропа широкая.......даже GameCod-админы там почти не бывают!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.6.2011, 19:48
Сообщение #104





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



TormozDen, если что, я эми вообще не беру, за редким исключением, так что не по адресу. Если и могу спамить, то исключительно рдх-кларком.
Цитата
Ты человек, не? Если тебе хватает совести пользоваться недостатками их железа, а не тактики, чего тут тогдаговорить
Мне у каждого игрока теперь интересоваться, мешает ли ему что-нибудь играть или нет? Недостатки их железа - это их проблемы. Я тут причём? Или мне теперь подстраиваться под всех игроков? У меня раньше не хило лагало, когда два титана рядом находились, с кучей игроков на борту каждого. Получается оба командира невежливо ко мне относились, что подогнали титаны поближе к друг другу? Тем более, раньше эта проблема почти у всех актуальна была.
Мне тут один читачок разъяснял, как перезагрузить сервак (с помощью подсерфа и робота - достаточно роботу между ног подом пролететь и сервер падает) - вот это невежливо. А используя честные методы, при этом подстраиваться под людей, у которых лаги, уж извините, пусть сами свои проблемы решают.

Сообщение отредактировал Wawka*RUS - 5.6.2011, 20:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.6.2011, 20:26
Сообщение #105





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Я могу быть прекрасно играющей блондинкой, которой ногти мешают вставить новую планку памяти. Или мальчиком с Ямала, куда даже диэйчел не ходит, с адиэсэлом на пентиуме 3, и куда игры завозят раз в 4 года. Ты о детях подумал?
Это проблемы исключительно блондинки с ногтями и мальчика с Ямала. Да и как, например, я могу вычислить из толпы такого чукотского юношу? Читать мысли на расстоянии, к сожалению, не обучен.
---
Извиняюсь, исчезла кнопка редактирования сообщения.

Сообщение отредактировал Wawka*RUS - 5.6.2011, 20:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.6.2011, 22:54
Сообщение #106





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



LadyEVA

Можно как то анбан оформить? Если тебе не сложно заморочнуться плиз....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2011, 0:07
Сообщение #107





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А используя честные методы, при этом подстраиваться под людей, у которых лаги, уж извините, пусть сами свои проблемы решают.

Спам, неважно какой, это уже невежливо. Нэ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2011, 4:10
Сообщение #108





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Мне у каждого игрока теперь интересоваться, мешает ли ему что-нибудь играть или нет?
Тебе сложно выполнить самое простое - не спамить бесполезной фигней, единственная способность которой именно при таком спаме о котором мы говорим (по пехоте) - устроить лаги -, и не портить людям игру? Это так напряжно что ли,я не пойму? Или тут вообще крайняя степень по*уизма?
Цитата
Недостатки их железа - это их проблемы. Я тут причём? Или мне теперь подстраиваться под всех игроков?
При том, что ты можешь помочь им играть наравне с задротами, апдейтящими железо раз пол квартала. А не дескридитировать их по этому признаку.
Цитата
У меня раньше не хило лагало, когда два титана рядом находились, с кучей игроков на борту каждого. Получается оба командира невежливо ко мне относились, что подогнали титаны поближе к друг другу? Тем более, раньше эта проблема почти у всех актуальна была.
Раньше на некоторых серверах, в т.ч. на тогда еще 1.25 синтинове, на которых админы не знали, как это отключается, в правилах прописывалось, чтобы титан не двигали, из-за этих самых лагов. И народ материл долбоящеров, со звездой над башкой, что те двигали титаны. И называли они это не "не вежливо" а еще по хлеще. Я просто в рамках форума не могу это тут выразить)
Еще раз подытоживаю, спам эмишками по пехоте - это тупая трата времени, дай бог чтоб нубов напугать и они в страхе разбежались от глюков. Но вот у тех, у кого слабое железо, это будет вызывать лаги. Т.е. своими действиями ты можешь только заставить тормозить игру другого игрока. Спамте гранатами тогда уж, пользы больше что ли.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2011, 6:57
Сообщение #109





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Эми-гранаты...эми-гранаты.....Вот кто нибудь под эми-удар своего коммандера попадал?Причем под самым Титаном-ощущение такое было как будто аккуулятор сел на ноуте,умер тихо и незаметно,только слышно было металлический голос коммандера:”прошу прощения...прошу прощения....."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2011, 7:07
Сообщение #110





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я как-то в сисько шифте словил на себя вражеский. Спецом что ли целился...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2011, 8:55
Сообщение #111





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Когда коммандером играю-кричу:”снайпер..снайпер...никто не идет его жетон брать,шмяк ему на голову боеприпасы-весело играть становится!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2011, 15:47
Сообщение #112





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Masta.Dont попробую)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2011, 15:50
Сообщение #113





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Survivor59 Я смотрю у тебя фанат появился)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2011, 16:01
Сообщение #114





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AleksandrSL @ Понедельник, 6 Июня 2011, 15:50:49) *

Когда-то по моей просьбе, мне коммандер скинул боекомплект.....прямо на голову :D Пошерстил на эту тему многие форумы и взял на вооружение-одно жалко, нету статы на эту" технику" уничтожения противника!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2011, 16:09
Сообщение #115





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
мне коммандер скинул боекомплект.....прямо на голову
меня тож так один раз прихлопнуло, потом при запросе стал морду в верх задирать, то бишь учусь на своих и чужих ошибках)).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.6.2011, 14:42
Сообщение #116





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера летал с Томми на пустом SUEZ ONLY EU сегодня доступ запрещен за частые убийства своих. :( Опечален...
Может авто бан за спам? Мы много болтали хотя сообщений не выскакивало..

Сообщение отредактировал L.CRow - 7.6.2011, 14:45
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.1.2012, 16:20
Сообщение #117





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Захожу на Новгеймс, на Сиди, радостный лезу в корову, летаю некоторое время и затем возвращаюсь на базу для ремонта. При посадке "оживает" РОРШ ПВО и какое-то туловище меня сносит. Опечалившись устраиваю против него голосование, с пометкой Baserape и тут же отправляюсь в баню. ПИД...СЫ!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.1.2012, 16:53
Сообщение #118





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



**SCORPIO**, ты не смотришь на иконки роршей? Позор... rolleyes.gif newlaugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.1.2012, 17:08
Сообщение #119





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Захожу на Новгеймс, на Сиди, радостный лезу в корову, летаю некоторое время и затем возвращаюсь на базу для ремонта. При посадке "оживает" РОРШ ПВО и какое-то туловище меня сносит. Опечалившись устраиваю против него голосование, с пометкой Baserape и тут же отправляюсь в баню. ПИД...СЫ!!!

Он наверное хотел тридцатку набить из ПВО....золото получить newlaugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.1.2012, 18:38
Сообщение #120





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Yurgend он туда залез пока я на взлётке чинился. Написал же...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 6:25
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России