Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Crysis 3 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 13 14 15 16 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Crysis 3, Анонс
pawlap
сообщение 28.2.2013, 12:11
Сообщение #281


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5070
Регистрация: 10.8.2017
Из: ARNOLD, MISSOURI
Пользователь №: 11390



ger-online
1. Paste the “CVarGroups” folder into the folder “*:\Program Files\Electronic Arts\Crytek\Crysis\Game\Config”, and overwrite the existing one. (Backup you’re old one if you want)
2. Go ingame and set all the Graphics Settings to HIGH.
3. Paste the file “autoexec.cfg”, under the root of you’re Game folder, “*:\Program Files\Electronic Arts\Crytek\Crysis\Game”.

кстати там усё пашет и на DX9
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2013, 15:47
Сообщение #282





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Камрады, вроде как патч вышел, он там с оптимизацией ничего не улучшает?...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2013, 18:19
Сообщение #283





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Alex_Zander @ Четверг, 28 Февраля 2013, 16:47:47) [snapback]1822202[/snapback]

Камрады, вроде как патч вышел, он там с оптимизацией ничего не улучшает?...


А что там улучшать? Она итак выдает неплохую оптимизацию, если учесть насколько она прожорлива.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2013, 21:58
Сообщение #284





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Alex_Zander, из оптимизации только это:

Оптимизация средних настроек (PC)
Оптимизация частиц (PC)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.3.2013, 5:55
Сообщение #285





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мда, печалька...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.3.2013, 20:56
Сообщение #286





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Прошёл. Впечатления? Он великолепен, этот Крайзис 3. Гармоничный, незатянутый сюжет, великолепнейшая графика, достаточно ненавязчивое прохождение, немаленькие локации, если коридорность и есть, то она в глаза не бросается. Замечательный саундтрек, удобное управление... Можно констатировать факт: они это сделали. Я увидел тот самый Крайзис, пусть и в новом "оформлении". И вне всякого сомнения пройду игру снова. thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.3.2013, 21:18
Сообщение #287





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



T 1000 На ветеране играл?

Там же из невидимости и стесла не вылезаешь) Я большинство врагов рукопашной убивал, ибо палево стрелять - враги меткие и быстро убивают) Ах ну да - и еще лук, про который постоянно забывал)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.3.2013, 22:03
Сообщение #288





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ger-online
Цитата
На ветеране играл?

Я от игры хочу удовольствие в первую очередь получить, а не потерю времени и нервов. Поэтому применительно к Крайзису играю первый раз всегда на "солдате". Первое прохождение на "ветеране"- для матёрых геймеров. Ну или для мазохистов... smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.3.2013, 23:24
Сообщение #289





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(T 1000 @ Воскресенье, 3 Марта 2013, 23:03:47) [snapback]1823419[/snapback]

ger-online
Цитата
На ветеране играл?

Я от игры хочу удовольствие в первую очередь получить, а не потерю времени и нервов. Поэтому применительно к Крайзису играю первый раз всегда на "солдате".

Очень зря. Crysis 3, в отличие от первой части, даже на максимальном уровне сложности представляет из себя не более, чем очень красивый тир. Первую треть игры всё живое выкашивается комбинацией "стелс+лук с быстрым натяжением". А после двух прокачанных апгрейдов на броню про скрытное прохождение можно смело забыть - с включенной броней Пророк почти неубиваем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2013, 16:36
Сообщение #290





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SarZell
Цитата
А после двух прокачанных апгрейдов на броню про скрытное прохождение можно смело забыть - с включенной броней Пророк почти неубиваем.

И чегой-то я этой неубиваемости не заметил... Старею, наверно. Да и кто мешает "стелс" не использовать? Поэтому игра и нравится. Есть свобода выбора. В отличие от многих других, где этого нет, и надо в лепёшку расшибить нервы, клаву, мышь и т.д., чтобы пройти. Если это ваше-ради бога. Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2013, 17:19
Сообщение #291





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SarZell
Цитата
Crysis 3, в отличие от первой части, даже на максимальном уровне сложности представляет из себя не более, чем очень красивый тир.

Кстати, проходил первый Крайзис на максимуме сложности не далее, как в сентябре прошлого года. Ничего особо сложного не заметил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2013, 20:34
Сообщение #292





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(T 1000 @ Понедельник, 4 Марта 2013, 18:19:15) [snapback]1823819[/snapback]

Кстати, проходил первый Крайзис на максимуме сложности не далее, как в сентябре прошлого года. Ничего особо сложного не заметил.

Особо сложного там действительно нет, но противники хоть какой-то отпор давали.
Цитата(T 1000 @ Понедельник, 4 Марта 2013, 17:36:41) [snapback]1823809[/snapback]

И чегой-то я этой неубиваемости не заметил... Старею, наверно. Да и кто мешает "стелс" не использовать? Поэтому игра и нравится. Есть свобода выбора. В отличие от многих других, где этого нет, и надо в лепёшку расшибить нервы, клаву, мышь и т.д., чтобы пройти. Если это ваше-ради бога. Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные.

Апгрейды мало открыть, надо еще и улучшить. И речь не о том, чтобы не использовать стелс, а о том, что с улучшением брони в нем пропадает необходимость.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2013, 20:37
Сообщение #293





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(T 1000) [snapback]1823419[/snapback]
Я от игры хочу удовольствие в первую очередь получить


Играть в тир с включенным IDDQD? Нет уж) Игра - это, когда можешь проиграть. Читай могут убить.
А на самом легком нет смысла искать укрытия или перекаты и использовать стелс и промочки и хитрости - можно идти напролом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2013, 22:11
Сообщение #294





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ger-online Да проигрывай на здоровье, камрад. Каждому свое. Я и на ветеране еще пройду попозже. Для невнимательных-на самом легком не играю никогда. Да и понты про сложное прохождение- они мне как-то параллельны. Кто жаждет хардкора- не пользуйтесь опциями костюма и будет вам еще большее счастье, если оно состоит именно в наибольшей сложности.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.3.2013, 7:10
Сообщение #295





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



T 1000 естественно) каждому своё)

Вам прогулку с отстрелов врагов или серьзное испытание - каждый решает сам для себя. smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.3.2013, 16:31
Сообщение #296





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ger-online
Цитата
Вам прогулку с отстрелов врагов или серьзное испытание - каждый решает сам для себя.

Серьёзное испытание обязательно будет. Ибо эта игра из тех, которые хочется пройти заново.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2013, 19:40
Сообщение #297





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне честно говоря игра не понравилась. Я Crysis 2 с большим удовольствием. Первые три миссии более менее нормальные , а вот потом начинается самое скучное .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2013, 9:05
Сообщение #298





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всем привет бродяги! Вот и я завершил прохождение, если так можно выразится. Последнего ГлавШпанЦефа так и не смог убить, он у меня оказался не убиваемый, виной тому думаю пиратка. Да и бог с ним. Что могу сказать, графика понравилась, сюжет не затянут, противник не глуп, по мне в целом не плохо. Единственно считаю с прокачкой костюма перемудрили, но это как говорится на вкус и цвет...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 7.6.2013, 11:14
Сообщение #299


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Crysis 3 The Lost Island Launch Trailer


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.10.2013, 10:43
Сообщение #300





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Наконец то проапгрейдился и смог таки заценить. Крайтек как всегда не разочаровали
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 13 14 15 16 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 16:32
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России