Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Battlefield: Play4free - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Battlefield: Play4free, EA анонсировала новый проект
сообщение 1.2.2011, 16:55
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На Оман, конечно, надо взглянуть, как-никак на этой карте у меня зародилась любофф к Батле. smile.gif


Цитата(AlexFight @ Понедельник, 31 Января 2011, 23:32:18) *
плюс хотя бы то, что это абсолютно бесплатно!

Погоди, погоди, вот зарелизят игрульку, и тады вкусишь все прЭлести "бесплатной игры". :D


Цитата
тактические задачи обозначены там чётче, чем в BF2. цена ошибки очень велика.

Убил наповал! :lol:
В БК2 "тактические задачи" обозначены только у игроков в головах (у кого они есть, разумеется :D ).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2011, 13:10
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Погоди, погоди, вот зарелизят игрульку, и тады вкусишь все прЭлести "бесплатной игры". biggrin.gif


я играю в закрытую бету. а игра хуже беты быть не может (с технической точки зрения). Наверняка, введут систему покупки всякой мишуры за реал, но по опыту BFH это не столь критично. даже если DICE в голову ударит EA и они выпостят полное УГ, то мне не будет жаль моих денег, как в случае с BC2, когда за 800+ рублей я первую неделю просто не мог подключиться к игре. "Ничего личного, просто выгода"

Цитата
В БК2 "тактические задачи" обозначены только у игроков в головах (у кого они есть, разумеется biggrin.gif ).

даже самый безмозглый школоло сквозь стены видит, где плэнт А, а где B ) чем не тактическая задача?)))
Цитата
1. Снайпер?

буэ. инжинер. ну да, я считаю, что в танке/верте больше шансов выжить)

Цитата
2. Какие нах "тактические" задачи при отсутствии взаимодействия между сквадами?

спонтанные
Цитата
3. Вы бредите, камрад?

без комментариев
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2011, 15:24
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexFight @ Среда, 2 Февраля 2011, 13:10:17) *
Цитата
2. Какие нах "тактические" задачи при отсутствии взаимодействия между сквадами?

спонтанные
Цитата
3. Вы бредите, камрад?

без комментариев

Камрад, вы хоть раз играли в БФ2 КОМАНДОЙ? Вы хоть раз отыгрывали, на тренировках, взаимодействие сквадов?

ИМХО - идите лесом с вашей БК2.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2011, 18:23
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



все серии battlefield - это игра для всех, а не для профессионалов. геймплей рассчитан на то, чтобы незнающие друг друга люди (неимеющие аудио связи) организованно играли и противостояли врагу.
но возьмём паблик бф2/2142 (потому что паблики составляют львиную долю всех серверов, разработчики получают доход с ранжированных серверов и DICE следует прислушиваться к мнению этих игроков). вступаем в сквард 5/6 и видим: сквардлидер или живет на союзной базе или лежит где-нибудь в овраге, а вся команда равномерно распределена по всей карты. мы не можем смириться с такой ситуацией и занимаем вотканное место командира и начинаем рвать задницу, командовать шестью сквардами, тыкать приказы, умолять по voip атаковать то или защищать это. но всё тщетно. никто из свардлидеров не может нажать даже PageUp. обидно.

лично я состоял в клане bf2 и тренировался, и отрабатывал взаимодействие. НО мне не нравится такой порядок вещей, что КЛ говорит : "в субботу в 17.00 кланвар", и я должен задницу порвать, забить на друзей и моих любимых девушек, но быть на этом треклятом кланваре, где в ТС будет стоять мат-перемат. или другой случай "сегодня в 19.00 треша на час". и вот, уже полтретьего ночи и я как заправский задрот (почему как?) кликаю мышкой и отвешиваю десятый хэд подряд. ну уж нет. реал для меня дороже. я хочу играть когда захочу и сколько захочу. я думаю, что с такой позицией согласятся большинство игроков. то самое большинство, которое и формирует заработные платы программистам и всему рабочему коллективу.

хотя, откровенно говоря, игра в опытной команде даёт нужную закалку и потом на паблике рубишь всех в пух и прах. НО: вот стоит нуб, который 60 часов играет в бф, и вот стоит отец, который прожил 1000+ часов в том же самом виртуальном мире (не суммируя часы игры в схожих играх). кто из них победит? это же банально нечестно. да хоть читерством это можно назвать. избиение ВДВшником ясельной группы детского сада. конечно, ведь сражаться на равных не так интересно, правда? что такое ЧСВ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2011, 21:25
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexFight камрад, ну вы нах загнули, еще и ЧСВ плюсанули... Я не говорил за клан-вары, - это отдельная тема, а вот на паблике 4+ тела со связью и пониманием друг-друга страшная штука - где-то уже писал, что мы этим составом вышибали оборону центра Затара на карте 64х, еще и верт эриксами приземлить умудрялись.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.2.2011, 23:52
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Согласен. В 2142 вообще пара летчиков на когте может вырезать всё живое. Я достаточно поиграл в бк2 на акке друга и понял, что это тупое аркадное мясо с полным отсутствием командой игры. Про пол-команды снайперов я вообще молчу. Вторая половина команды при этом обычно спамеры гранат\подствольника. Лучше тогда сразу в каловдутие идти играть...
И еще, одно дело, когда многие не выполняют\не используют тактические возможности игры, а другое - когда их НЕТ. В бк2 даже СПАСИБО не сказать!
з.ы. серия бф скатывается в уг ради денег со школоты.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.2.2011, 11:35
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну, давайте, я буду оппозиционером и буду отстаивать сомнительную честь бк2) я согласен с вами. но у меня есть свои мысли.

Цитата
В 2142 вообще пара летчиков на когте может вырезать всё живое.

по-твоему это хорошо или плохо? я считаю, что победа должна коваться каждым телом, ползущим в овраге. а не так: " а, ребят, у нас pro в ганшипе. забиваем на бой, даёшь дискотеку на титане!"

Цитата
Я достаточно поиграл в бк2 на акке друга и понял, что это тупое аркадное мясо с полным отсутствием командой игры. Про пол-команды снайперов я вообще молчу. Вторая половина команды при этом обычно спамеры гранат\подствольника.


да, частично согласен. но динозавры вымерли из-за того, что они не смогли адаптироваться под новые условия окружающей среды. так и здесь. принимаем то, что все сидят в укрытиях, используют подствольник/минометный обстрел; засекаем, где обычно сидит школота. потом с лёгкостью ломаем систему.

как организовать командную игру и взломать сложившуюся систему в бк2: все мы знаем, что на поле боя бк2 творится совершенная анархия: нет формальных лидеров, тела бегают как стадо. люди изголодались по командной игре, даже банально поболтать по voip. делаем следующее: заходим с другом (поддерживаем связь через scype/xfire/TS) в одну команду, но в разные скварды (3/4). и начинаем организовывать людей. для начала собираем всех (а это 4+4=8 - половина команды в идеале) на одном фланге и делаем вещь, которую не ждет враг. к чему не готов враг? правильно, к дымовой завесе. этим способом расправляемся с врагом на одном фланге и расстреливаем весь оставшийся фронт. это легко. и тем самым лишаем врага святыни: занятых укрытий. которые он уже не займёт, ну вы меня понимаете.
резюме: достаточно вскрыть систему и враг начинает совершат глупые вещи (например, материться в чате, выходить из игры)
правда, это опять таки же не честно. у врага же нет двух организованных скварда.


по теме: наконец, ввели френдлисты. но по известному закону всегда кидает за разные команды. как перейти за другую команду?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.2.2011, 1:25
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexFight @ Четверг, 3 Февраля 2011, 11:35:39) *
ну, давайте, я буду оппозиционером и буду отстаивать сомнительную честь бк2) я согласен с вами. но у меня есть свои мысли.

Цитата
В 2142 вообще пара летчиков на когте может вырезать всё живое.

по-твоему это хорошо или плохо? я считаю, что победа должна коваться каждым телом, ползущим в овраге. а не так: " а, ребят, у нас pro в ганшипе. забиваем на бой, даёшь дискотеку на титане!"

Цитата
Я достаточно поиграл в бк2 на акке друга и понял, что это тупое аркадное мясо с полным отсутствием командой игры. Про пол-команды снайперов я вообще молчу. Вторая половина команды при этом обычно спамеры гранат\подствольника.


да, частично согласен. но динозавры вымерли из-за того, что они не смогли адаптироваться под новые условия окружающей среды. так и здесь. принимаем то, что все сидят в укрытиях, используют подствольник/минометный обстрел; засекаем, где обычно сидит школота. потом с лёгкостью ломаем систему.

как организовать командную игру и взломать сложившуюся систему в бк2: все мы знаем, что на поле боя бк2 творится совершенная анархия: нет формальных лидеров, тела бегают как стадо. люди изголодались по командной игре, даже банально поболтать по voip. делаем следующее: заходим с другом (поддерживаем связь через scype/xfire/TS) в одну команду, но в разные скварды (3/4). и начинаем организовывать людей. для начала собираем всех (а это 4+4=8 - половина команды в идеале) на одном фланге и делаем вещь, которую не ждет враг. к чему не готов враг? правильно, к дымовой завесе. этим способом расправляемся с врагом на одном фланге и расстреливаем весь оставшийся фронт. это легко. и тем самым лишаем врага святыни: занятых укрытий. которые он уже не займёт, ну вы меня понимаете.
резюме: достаточно вскрыть систему и враг начинает совершат глупые вещи (например, материться в чате, выходить из игры)
правда, это опять таки же не честно. у врага же нет двух организованных скварда.


по теме: наконец, ввели френдлисты. но по известному закону всегда кидает за разные команды. как перейти за другую команду?

Оппортунист, без опыта игры в БК2... (300 часов не в счет)
1. По вашим "Когтям" тема похожа на Затар с центральной точкой с единственным боевым вертом. Именно там и происходит основная схватка за неё, + сквад из 4+ тел с воипом и средней сыгрностью вынесет оборону 20+ безкомандных игроков с влетевшим вертом, а ежели еще и комм с воипом и адекватен...
2. Сколько вы поиграли в КС БК2 для таких заявлений? Дымовая завеса с флангов? Интрересная задумка, но ио реализация без коммандера во взаимодействии со сквад-лидерами?
3. Что может заделать ОДИН единственный сквад, пусть и весь в скайпах-ТС-ах, мало того, в количестве 4 (четыре) человека? Вынести отдельно взятую точку? Да. А есть ли такие принципиальные для БК2 ака Аэродромы на на Кубре, Дрэгоне, Клин-Свипе, Вейке, например.
З.Ы. По той же точке на Затаре - она принципиальна, но не решает всей карты при грамотных летчиках противоположной стороны, - приземлить боевой верт дело макс. нескольких минут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.2.2011, 22:24
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Люди дайте нормальную ссылку на этот бф , я скачал какойто 600 метров а там только одна карта карканд и очень мало оружия , мне она для модинга нужна - хочу оттуда взять все модели и звуки !

Помогите плиз , или если там обновляться нужно расшарьте полную на сегодняшний день версию ...
а то я посмотрел там ни автомата из бк нету .. ни карт ни чего...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.2.2011, 18:18
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Уже ненадо , я нашел способ извлечь модели из Medal of honor так что бф2 будет круче !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2011, 16:11
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



эээ, так и не понял как выбирать точку респа???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2011, 12:31
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По геймплею да, вопросов много к игре, хотя щас уже открытый тест стартовал, а недельку назад было все гораздо более убого. Прогресс налицо. может еще подтянут? Но чего-то суперского ждать тупо. Полетать можно, на технике покататься. но каждый блин за себя, в основном.

Voffk@ А там и не выберешь, когда тебя убивают, у тебя несколько секунд, чтобы поставить галочку на "появиться на поле боя" или на "точке высадки" (там обычно вся техника) Я - инженер, так что мне на вторую обычно, еле-еле успеваю галочку поставить, чуть зазеваля и ты уже на поле боя. Мдя... Тут шлифовать еще и шлифовать. Радует, что визуально игра подросла здорово за последнюю неделю даже...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2011, 10:48
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну ничё так, кстати
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2011, 10:18
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кому нужен ключ? Cкину в PM.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.4.2011, 20:43
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чет поиграл 2 вечера и потянуло меня домой, в Bad Company 2 :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.6.2011, 5:56
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поиграл в бетку-вроде ничего игрушка будет,правда выбрать карту нельзя и бойца тоже-заходишь инженером-карта пехотная,бегаешь от снайперов как заяц :D.Заходишь штурмовиком-карта, одна техника.Отделений нет-а жаль!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.6.2011, 17:57
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сегодня побегал на новой пехотной карте-много подземных стоянок и закрытых переходов,хорошо ножом там работать!Одно мешает-ужасные лаги!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.6.2011, 11:41
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поиграл на 2-х персах в эту игру-медиком и инженером, т.к. этими классами играл в 2142. Итак, сравнивать эту игру в БФ2 не верно в корне, т.к. БФ2 очень сложная игра по сравнению хотя бы с 2142, про БК2 молчу-барахло.

Что понравилось
-бесплатная (относительно)
-дефолтное оружие очень хорошее
-нормальная техника, включая авиацию (не в пример БК2)
-нормальное ПВО ( не в пример 2142)
-жизни не восстанавливаються, как в БК2, значит медик нужен и полезен
-карты с техникой весьма приличные, а на пехотных даже инженером можно быть лидером
-система анлоков как в 2142, т.е. сам выбираешь 1 анлок за 1 звание, а не как в БК2-звания для птички, а анлоки дают за киллы с оружия
-нет разрушений, для слабых компов и ноутов это плюс
-повесить маяк может любой и даже на вертолет, хотя ручного ПВО нет вообще

Теперь недостатки, их больше, но за бесплатную игру можно простить-все равно на общем фоне она мне больше нравиться, чем БК2
-нет командира
-нет свадов
-нет "спасибо", "никак нет", "так точно" (в БК2 вообще ничего нет)
-командная игра сведена почти нулю, т.к. нельзя менять киты во время боя и всего 2 бесплатных перса можно создать
-нельзя подбирать чужие киты
-бесит анлок "граната погибщего"
-водная техника что есть, что нет-в бою не участвует (в 2142 вообще ее нет и плохо это)
-нормальная стрельба из РПГ только по маяку, хотя со стационарной накетрицы снаряд летит нормально
-у техники не нашел слабых мест, т.е. 2142 с 1, 2 или 5 раз можно убить танк в зависимости от места попадания, здесь 4-5, как повезет
-нельзя убить машинку с 1 выстрела РПГ, только с 2-х
-за освобождение флага очков не дают
-за медика выгоднее открыть 1 анлок за дефибрилятор, а не 3, т.к. после открытия 3 у меня стал перс поднимать через раз, а с 1 почти всегда+тут же очки за лечение дают
-нет вообще наград

За снайпера и саппорта не играл, поэтому про их недостатки не знаю. Жду ваших отзывов. Как скоро надоест-не знаю, но до 20 левела обоих до качаю.
В общем игра достойная, думаю, что в релизе будет больше 20 званий.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.6.2011, 13:05
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поправка. К истребителю тоже модно приклеть маяк, но сложно. Бесит, что на боевой верт трудно маяк прикрепить, да и к тому же снаряды плохо наводяться. Сегодня в один верт пусли 6 снарядов-невсе вокруг взорвались. Хотя на транспортник почти всегда наводяится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.6.2011, 11:09
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Конечно плохо что после 20 уровня нельзя играть-инженер прокачан по полной программе,на Бтре две ракеты--танки выносил в течении минуты боя,а тут на тебе- гасишься от них в нычках,обидно как-то.Обычно подбегал к нему,на тебе мину и ....тишина....только мертвые с косами стоять))))!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:15
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России