Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Штурмовик - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Штурмовик, Обсуждения и советы
сообщение 21.3.2010, 18:52
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Предлагаю собрать в этой теме все мысли по поводу штурмовиков и их оружия!!

мой сет
аек+4х и подстволка (скоребы до усиленных пулек докачатся)

на дальние советую стрелять одиночными прицел быстро возвращается на исходную и опять одиночную (таким методом скорострельность падает всего в полтора раза, а пули летят в одну точку)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2010, 1:18
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pupseg
4х для штурмовика - это нубский прицел. Однозначно означает пасунскую тактику игры и, как следствие, преобладание харда в выборе сервера.
Зона действия штурмовика - от ближнего боя до средних дистанций, где такой прицел нахрен не нужен.
Пупсег, ты нупЪ smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2010, 3:08
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я один такой задрот что кит всегда изменяю под тип местности, размер карты, боевые задачи и тд?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2010, 4:13
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(EdTambov @ Понедельник, 22 Марта 2010, 01:18:30) *
4х для штурмовика - это нубский прицел.

Мне кажется это уже по вкусу.
Нубских прицелов не бывает, бывают нубы )

Сообщение отредактировал slavasob - 22.3.2010, 4:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2010, 8:50
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мои предпочтения по штурм. винтовкам: для открытых карт (Атакама, Арика) – Абакан с оптикой. В качестве универсального автомата: HK416 с коллиматором.


EdTambov
У оптики конечно же есть минусы, но штурмовику частенько приходится выполнять работу "своих" крысореконов (тупых и бесполезных :-: ) - выкуривать чужих крыс, а с коллиматором особо не разгуляешься. Плюс приходится платить за увеличенный FOV – объекты удаляются, скорость обнаружения противника падает.
Вот где оптика действительно на хрен не нужна, так это стволы инженегра. Видел чудаков с ПП 2000 + оптика :lol: .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2010, 9:25
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну штурмовик у меня всегда разныйsmile.gif
От стволов до перков...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2010, 9:28
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У штурма все пухи хороши, играть ими интересно.
Личные предпочтения:
Софт:
Мед/клоуз дистанции - любые автоматические + коллиматор + магнум + подствол.
Клоуз - швейная машинка зингер - ф2000 + тоже самое.

Хард:
Мед/клоуз - М16А2/М4/Абакан + коллиматор + броня/точность + мастеркей. (но всегда про него забываю :angry: )
Клоуз - опять же зингер.

Самая универсальная пушка - Абакан, подходит как для харда, так и для софта. Имеет лучший дамаг, хорошую точность. Для уверенной игры требует хорошей сноровки, особенно на софте в клоузкомбате.

Винтовка, которая мне не нравится, вернее нравится меньше всех, это модульный Хеклер (вторая которая). Почему?? Сам не знаю. -_-

Сообщение отредактировал Wolverine_Set - 22.3.2010, 9:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2010, 10:42
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



devil.gif - Обьясните мне как можно с ф 2000 стрелять :( убить на софтетолком не получается - уже у всех винтовок получил серебро а вот этот апарат для нервов мне не дается то всю очередь спускаю в тело а только после этого оно падает либо нет - пробывал очередями - неполучаеся - может у меня она бракованная
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2010, 11:01
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(S.H.A.M.A.N @ Понедельник, 22 Марта 2010, 10:42:19) *
devil.gif - Обьясните мне как можно с ф 2000 стрелять :( убить на софтетолком не получается - уже у всех винтовок получил серебро а вот этот апарат для нервов мне не дается то всю очередь спускаю в тело а только после этого оно падает либо нет - пробывал очередями - неполучаеся - может у меня она бракованная


Средняя/близкая дистанция. Сначала прицелился, потом пали, патроны не жалей (да и не успеешь пожалеть - кончатся в рожке :D ). Если сначала стрелять, а потом доводить прицел - патроны кончаются быстрее, чем убьешь. Желательно первый выстрел в голову, потом тянем вниз пушку и нашпиговываем тело. Разброс как раз такой, что в тело почти все пули попадают. Ну как то так например.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2010, 11:06
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Wolverine_Set во блин это ж издевательство форменное, чтоб убить одного нужно 30 пуль всадить. а если их там несколько? как обычно по одному редко бегают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2010, 11:15
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(S.H.A.M.A.N @ Понедельник, 22 Марта 2010, 11:06:00) *
Wolverine_Set во блин это ж издевательство форменное, чтоб убить одного нужно 30 пуль всадить. а если их там несколько? как обычно по одному редко бегают.


На софте можно убить двоих с одного рожка при таком раскладе, пару раз убивал троих, но там либо подранок, либо два хэда одному было. Если тебе на медальку тока, не заморачивайся - заходи в спину :D Так надежнее всего. devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2010, 11:19
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Shotokan @ Понедельник, 22 Марта 2010, 08:50:16) *
Мои предпочтения по штурм. винтовкам: для открытых карт (Атакама, Арика) – Абакан с оптикой. В качестве универсального автомата: HK416 с коллиматором.


EdTambov
У оптики конечно же есть минусы, но штурмовику частенько приходится выполнять работу "своих" крысореконов (тупых и бесполезных :-: ) - выкуривать чужих крыс, а с коллиматором особо не разгуляешься. Плюс приходится платить за увеличенный FOV – объекты удаляются, скорость обнаружения противника падает.
Вот где оптика действительно на хрен не нужна, так это стволы инженегра. Видел чудаков с ПП 2000 + оптика :lol: .

Хехе, я чудак с оптикой бегаю со скаром и аксу, и у меня кд у инженера больше чем у остальных классов smile.gif Но это опять же для харда лучше, оптика + магнум патроны делают из инженера универсального терминатора smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2010, 11:22
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Wolverine_Set ну ида мне б на нем взять нужный минимум и забыть как страшный сон
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.3.2010, 8:31
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



прокачал я магнум.. на абакане не дал выдающегося результата. лучше одень бронь. зато аек превращается в зверя)

ещё порадовал сет для отстрела из кустов ! дробаш(тот что ручной с огромным дамагом)+пуля для него+магнум стоячих кемперов самое оно стрелять, в тело снимает 90% а может и больше. взяв этот сет чувствую себя охотником :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.3.2010, 8:57
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я обычно беру абакан+коллиматорный прицел+повышенный урон от взрывчатки

последнее очень удобно для отстрела людей из подствольника,в основном им и убиваю,особенно на Перевале-выснулся ктонить из окна-и бац туда из подствольника.

оптику не беру (только на канале),тк с моей мышкой и ковриком иp журнала Апгрейд сложно прицелиться =D

кстати я заметил что оным мало кто пользуется,хотя он-то убивает с 1 раза если попасть правильно.

а еще меня радует дубасить из него по техника-водители очень начинают нервничать и палить куда попало :D

еще заметил что большинство (3/4) тупо жмет на курок,даже на такие банальные вещи как обход с тыл неспособны(((((
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.3.2010, 9:06
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



EdTambov 4ка имеет офигенный + для аека
начинаешь быстро стрелять одиночными, прицел слегка задирает вверх. и получается прям ^ на голову "одеваешь"

для ближнего боя я вообще без прицела палю, а в среднем 4х мне не мешает)))

Сообщение отредактировал Pupseg - 23.3.2010, 9:08
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.3.2010, 10:30
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Штурмовик - хм8+коллиматор+дымовые гранаты в подстволе+тяж. патроны. Так можно с кучкой в 3-4 тела справится... особенно если в разгаре боя. Дымовуху в толпу и тех, кто из облачка выбегает (а они выбегают - наверное боятся задохнуться smile.gif ) отстреливаем короткими очередями. Пока не открыл м16, но подбирал с трупа - вроде ничего так... буду с ней потом бегать.

Енг - Скар+коллиматор+густав+апгрейд на точность.

Ну и разные вариации, в зависимости от карты.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.3.2010, 11:42
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как по мне, то у штурмовика лучшие стволы это ХМ-8, Абакан и М16А2. Остальными не пользуюсь. Так, бронзу набил для галочки и хватит. Больше всего нервов истратил на S2000. Отвратительная машинка, имхо smile.gif После того, как открыл АН-94 и М16А2 бегаю только с ними., но чуточку больше нравится все же М16, хотя из Абакана можно с одного рожка три тушки вынести. Прицелы не использую никакие. Попасть даже на дальних дистанциях можно и без всякой оптики. Лучше вместо прицела - быстрее бегать :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.3.2010, 15:50
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ХМ-8 + револьвер + 2х гранаты и магнум-патроны yes.gif
Еще иногда М412 неплохо себя показывает, я бы ей второе место отдал. М16А2 в ближнем бою не очень - довольно редко ее пользую.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.3.2010, 16:24
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Я один такой задрот что кит всегда изменяю под тип местности, размер карты, боевые задачи и тд?

Нет, не один.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

22 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:02
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России