Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
English - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
English, do u speaking ?
сообщение 21.10.2004, 0:26
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



За 3 года тут, у меня ни разу не было проблем из за того что я русский. Страна достаточно интернациональна. Народ нормальный, люди как люди, как везде.
Сюда приехал из-за жены да и нравитья мне здесь. Живу у моря, народ нормальный, красиво.
Русских кстати ни разу не искал. Накой ехать в другую страну и жить с русскими?
Первое время было необычно и интересно. Понимал много, но говорил немного. За 1й месяц снял 5 пленок(фото), мой отец за неделю правда снял 6 :lol: Акцент есть, но я стараюсь ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2004, 0:35
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



I am not speak eanglish.I live in Russia.............
Russia languange world speak.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2004, 0:44
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



lol
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2004, 4:30
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Живу в америке мать ее. Приходится говорить на английском добаном языке. Знаю хорошо, учился в "английской школе". Хотя за первый год жизни за границей выучил наверное больше чем за 8 лет школы(1-9 класс) Учить английский очень помогает ТВ. В первую очередь потому что там можно учиться выражениям, междометиям, принятым оборотам - тому чему нас в школе не учили...
Стараюсь везде показывать что я русский, никогда не стесняюсь громко говорить по русски(некоторые местные "русские"(вообще с местными не люблю связываться, за редкими исключениями это жидистые хохлоевреи, которые родную мать продадут) пытаются скрыть свое происхождение. Могу свободно общаться на английском,. Говорят что иногда даже пропадает акцент.

Никогда не замечал чтобы русский стал забываться. Я очень горжусь нашим языком, коим жалким подобием является английский. При первой же возможности хочу вернуться в Россию.
Жизнь здесь скушна и лишена сильных эмоций.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2004, 12:34
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kilativv а ты давно туда переехал?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2004, 16:28
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



I am good at english:)
Больше всего помогает общение по интернету, в том числе и в в играх.
В Москве 8 лет ходил на занятия, и ездил в А нглию и Шотландию за повышением квалификацииsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2004, 16:38
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Живу в америке



а че эт ты там делаешь ? не шпионишь ли ? а вдруг изменник Родины ? yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2004, 17:00
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
При первой же возможности хочу вернуться в Россию.

А что так тебя привлекает в России? Вот думал, думал, а придумать не смог. Ну нет по моему такого, что отличало бы Россию от Америки в выгодном цвете.
Хотя...можно из-за друзей, родных, и сильнейшей любви к Родине...только вот за что её любить... Вс делается так в нашей стране, чтобы её народу было хуже. Ладно, философия пошла...

Сообщение отредактировал Exe(utoR - 21.10.2004, 17:03
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2004, 19:03
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Exe(utoR Подрастёшь, поймёшь... Хотя может и нет. Образ жизни русского человека, образ мышления, поведения, да и вообще истинно русский человек коренным образом отличается от любого иностранца. Я из любой поездки за границу стремлюсь всегда домой. Ну не могу я там долго находиться... По молодости тоже мечтал свалить куда нить за рубеж, и возможность была в Германии остаться, и вид на жительство уже в принципе можно было делать... Не остался, и нимало не жалею. Время от времени можно туда ездить. И иногда надо. Сейчас порошок стиральный к примеру закончился :D Ну не знаю почему оттуда порошок всё отстирывает, а здесь такой же купленный нихрена не стирает :D А в штатах жить ваще муторно однако, Задорнов не зря про них говорит, ну тупыые :D На самом деле они по моему ещё тупее, чем кажутся. Я с ними по работе тоже общался, вообще я в шоке. Бывали нормальные, так они из России вообще уезжать не хотели, говорили, что в России действительная Свобода, не то что в штатах. Им только надо было зарплату получать штатовскую, а жить и работать в России :D Хитрые блин. А kilativv прав, жить там офигеешь, у нашей пацанки парень им туда беломор возил, по 25$ пачку продавал, они понятия не имели, что существует такая удобная вещь, как папиросы :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2004, 19:48
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



rus , согласен с тобой насчёт особого менталитета русского человека...может ты и прав, подрасту, пойму. Мне даже кажется, что всё-таки пойму. Просто я за границей ни разу не был. А насчёт врождённого даунизма подавляющего большинства американцев полностью согласен. Приходилоь с такими общатся... на загран форумах один лол...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2004, 20:04
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а ну русские форумы все просто гордость России тогда...
Еше одна тема превратилась в поливание грязью "заграницы"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2004, 20:36
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zheka да ладно тебе...Меня лично манит к себе заграница и при первой возможности я бы уехал туда . Имхо жить там куда лучше , а общения мне бы и по-интернету хватило . Короче нужно будет съездить и посмотреть там всё своими шлазами =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.10.2004, 5:09
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А заграницу не надо грязью поливать... Это и так понятно, что все буржуи ни в какое не идут сравнение с Россией.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.10.2004, 10:33
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ето называеться национализм :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.10.2004, 10:52
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Zheka @ Пятница, 22 Октябрь 2004, 10:33)
ето называеться национализм :-:

ну и еще это можно назвать патриотизмом чего я не вижу в сообщениях выше стоящих товарищей

Сообщение отредактировал CblHo4ek - 22.10.2004, 10:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.10.2004, 10:53
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Можно однако быть патриотом при етом не быть националистом и уважать другие нации.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.10.2004, 10:57
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Zheka @ Пятница, 22 Октябрь 2004, 10:53)
Можно однако быть патриотом при етом не быть националистом и уважать другие нации.

ну вообщем то да,это так и есть,согласен :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.10.2004, 15:59
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zheka Да уважаем мы другие нации, тут разговор то про то, что образ жизни, менталитет заграничных господ коренным образом отличается от образа жизни обычного русского человека. И они (заграничные господа) точно так же считают нас даунами. Не все конечно, но в большинстве своём. Чего их грязью то поливать? Мне некоторые порядки и отношение людей друг к другу, особенно на дорогах той же Германии очень даже нравятся. Не нравится общий порядок. Даже не не нравится, а наверное лично меня не устраивает. Вот. Я к примеру не сказал, что они скоты или подонки. Они нормальные люди , только живут по образу и подобию своей страны. Кстати немцы наверное ближе всего к русским стоят по своей натуре, только со ста граммов уже в лоскутину :D

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1098450513[/mergetime]
Да, и ещё, хочу добавить, что русский человек, он и у себя рас*издяй, ну и за границеё такой же, даже старается быть более порядочным, а иностранцы наоборот. Сколько раз ездил на отдых, столько раз и замечал, что иностранцы, выезжая из своей страны становятся такими оторвами, что аж тошно. Дома они себя так не ведут... А видать хочется. Я вот в Тунисе был, так над нами две немецкие семьи жили в номере, с в виду вроде порядочные, а блин к вечеру как нажрутся, так из окон и гандоны, и бутылки, и затычки , и всё блин на наш балкон :beea: Ну я нажралси с вечера, и после очередного "подарка" вылез на балкон, и со всеми сослагательными русского матерного языка объяснил им , что такое политика партии и правительства, насчёт культуры поведения, и что мы с ними сделали в сорок пятом году.. И если они не заткнутся и не прекратят разбрасывать подарки, то я поднимусь к ним в номер и наглядно всё продемонстрирую :D Подействовало :D Начали по утрам здороваться, мы с мужиками нажрались с ихними, и до конца отдыха жили в спокойствии :D Вообще классные ребята оказались. Вот ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.10.2004, 17:35
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ладно продолжаем по теме, а то так далеко залезем
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.10.2004, 17:58
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zheka yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:13
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России